Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tarantool

На форуме: 23 г 183 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
хотель, где не нужен паспорт...(+)
      #17606 - 19/04/2001 10:20:13

Всем удачного слияния!
Вчера я намылился на посиделки с ККСниками, но дамочки внесли свои коррективы (сорри, Френд, некст тайм). Точнее, одна нежная подружка (не фея). Так что этот пост про то, где надо КСиться, а не с кем. В сауну везти ее не хотелось, квартиры в заначке нет. Выбор один - отель. Поскольку до этого я обходился только квартирами и саунами (пару раз был Marriott Tverskaya, но за три-четыре часа веселья - накладно, да и людей знакомых можно встретить), пришлось провести маленький маркетинг. Подушка, по понятным причинам, отпала сразу. Отыскал маленький ****звездочный гостыниц на Соколе - "Арт Отель", о чем и спешу сообщить уважаемым донам (реально - 3+).
Стандартный европейский вариант (что радует). Номер можно снять на 6 часов. Стоит 108 долларов (мне как раз, хотя, может и дорого для кого-то). Твоя персона никого не интересует. Я записался кем-то вроде Абрама Нечипорука, менеджер даже не икнул. Паспорт не спрашивают, с подруги тем более. Девушка стеснительная, сидела в машине минуты три, пока я получал ключ. Завел ее с черного хода - вообще никому на глаза не попались. Номер маленький, но все, что надо есть. Кровать пристойная и не скрипит, как на ней не прыгай. Координаты можно найти на www.all-hotels.ru. Номера есть, как я понял, всегда. Викенд стоит 120 бабл-гамов. Room service и все такое. Тихо и уютно :) Стоит рядом с Королевским клубом, если кто знает. Короче, мне понра, надеюсь и вам будет полезно об этом узнать.


tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Сорри, не поняль (+) [Re: tarantool]
      #17649 - 19/04/2001 14:43:32

По цене - 6 часов - 108 грина, викэнд (сколько времени?) - 120 грина?

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 183 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
Щаз поймешь :)) (+) [Re: Lesbiyanin]
      #17650 - 19/04/2001 14:56:35

Я, надо сказать, сильно торопился, а потому могу что-то напутать. 6 часов = 108 долларов. сутки = 216 долларов. сутки в викенд = 120 долларов за номер + НДС (хотя там есть что-то по поводу специального предложения).
а вот ссылка на прайс лист
http://www.all-hotels.ru/price.ru.html?kk=cc54248d71&id=3553

цена-то - фиг с ней. мне больше понравилось, что документы не спрашивают. Платишь за номер - кладешь депозит (если кэшем) и идешь в комнату. Сколько поведешь с собой народу - им, как я понял, до люстры. Я спросил, а как быть со второй половинкой - типа доплата как за дабл и пр. Менеджер ответил: если не нужна вторая кровать, то без разницы.

И еще. Там вроде как сауна бесплатно для гостей отеля. Даже если гости заглянули на шесть часов :)
Короче, локейшн еще требует дополнительной проверки :)

Кстати, а есть какие-нибудь еще приличные (европейские) варианты кроме Роял Зенит (там слишком большая вероятность нарваться на коллег :) и Балчуга, где имеет привычку отдыхать мистер Кот? И чтоб без документов пускали?:)




tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4len4ik

На форуме: 23 г 82 д
(с 05/02/2001)

Тем: 8
Сообщений: 26
Хммм... Эта значить (унутре) [Re: tarantool]
      #17661 - 19/04/2001 17:25:39

Ниче не понимаю!
Дык нумера нуно для чего - в сауне мариноваться или того... фью-фью с дэвушкой ???
Я конечно извиняюсь, но за USD100 в АбЕвЕгЕдЕйКе (по-моему она офыцально "Измайловская" кличется) мона натурализоваться (там 2-шка на сутки RUR300 или что-то в этом духе). Ну а за USD200&more мона бегать бэз трусов по этажам и фью-фью все, во что мона засунуть (даже 3-литровые банки от огурцов, что там Шеварднадзе)
WBR
ЗЫ А подушка - что енто (или кто)?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Подробности... [Re: 4len4ik]
      #17666 - 19/04/2001 19:49:01

В АБВГДейке есть даже 2-х комнатные люксы с приличным евроремонтом (не хуже, чем в Арт-Хаусе, где 3+ по-гречески - кто был в Греции, тот поймёт). Стоят примерно 50 баксов в сутки. Простой 1-местный номер баксов 20-30. Уточнить условия у них на сайте можно и по инету номер забронировать можно. Правда туда без пачпорта не пускают. Ну, а я и не собирался даму на куски разделывать, благо в своё время в анатомичках, да в судебках нарезался.

%)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4len4ik

На форуме: 23 г 82 д
(с 05/02/2001)

Тем: 8
Сообщений: 26
О черт !(+++) [Re: Migel]
      #17678 - 20/04/2001 10:41:13

Да какие там USD 30 !??
Я правда был там год назад посл. раз, но точно говорю - номер двушка стоил ну не RUR 300, но точно меньше 500. За эту цену:
TV в номере с кабелем
телефон Comstar
Roomservice и усе такое...
Полотенце и грымза мыла в душе + гор/хол вода
Стоянка рядом (у каждого корпуса своя) - там вертухай мордатый ему тож нуно башлять.
Паспорт - да нуно- и что из этого ???
Уверен - можно решить вопрос что бы телку туда и без паспорта.

WBR
ЗЫ Понятия не имел, что у ентой помойки есть пага в инете.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про АБВГДейку и приличные отели [Re: 4len4ik]
      #17684 - 20/04/2001 13:15:55

Как бы это объяснить... отели - они все разные бывают... есть 3*, и 4* и 5*... И девушки - они тоже разные бывают...
В АБВГДке очень неплохо поселить милую провинциальную труженицу пиз@ы, приехавшую в Москву подзаработать и прибарахлиться... опять-таки - и Измайловский рынок - в 200 метрах.
А бывают такие девушки, у которорых от одного вида этого Измайловского рынка (и персонажей оттуда, по АБВГДке шляющихся) - моментально спазм между ног случится (Wolker поправит меня, как это по-научному называется)... и вмесо КСа самое лучшее, что ты сможешь получить - это по морде
Вот таких с позволения сказать - девушек - и приходится драть в отелях начиная от $200 за номер... хотя - я бы ее и на заднем сиденье собственной машины с удовольствием отодрал

А "Подушка" - это как бы промежуточный вариант между первым и вторым... подробнее - читай про нее в FAQ. Правда, в последнее время она испохабилась

Возвращаясь к АБВГДке:
Номер двухместный стоит там от 700 руб. в сутки и выше, но - ни как не 300-500.
Вертухай на стоянке - требует ни как не меньше 10 за час, но - элементарно посылается нах...
Паспорт - нужно, причем - со всех участников порцесса, мне это тоже монопенисуально, но - некоторых КЛСников - сильно напрягает.
А сайт у этой помойки в Инете к примеру - тут: http://www.hotel-vega.ru

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kerl

На форуме: 23 г 99 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Совет (+) [Re: tarantool]
      #17687 - 20/04/2001 15:35:17

Также не стыдно пригласить дэвушку в Нахабино Кантри-Клаб, это минут 10 МКАД по Волоколамке. Правда, паспорт там, как и во всех приличных местах у тебя спросят.

По цене - 400-600 енотов за сутки. Но понятно, за что платишь - престиж и набор услуг. Если, как ты говоришь, цена значения не имеет, то неплохой вариант для поездки на викэнд.


It may be that your sole purpose in life is simply
to serve as a warning to others.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 228 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Совет (+) [Re: kerl]
      #17691 - 20/04/2001 17:15:39

Заодно и в гольф сыграть, если не слабО !

(Для постояльцев отеля, слышал, там скидка со стоимости раунда гольфа и резервирование хорошего времени игры). Правда, сезон у них в середине мая откроется.





Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 228 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Небольшое дополнение [Re: Kaktus]
      #17696 - 21/04/2001 04:51:11 Прикреплённые файлы

Для оживляжа - картинка на тему "Гольф и секс".

А кому интересно, что за роскошь и престиж обещает Нахабинский клуб, смотри сюда:

http://mcc.co.ru/index_mi.html

Хотя забавно мне представить, что кто-то, "поймав" девочку на Ленинградке, отправится с ней туда, за неимением другого места имения.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Теперь понятно, почему(+) [Re: Kaktus]
      #17715 - 23/04/2001 08:33:17

Кактус к гольфу пристрастился...Я бы тоже не отказался "загнать пару мячей в такую лунку"...

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru