FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 264 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D +
      #1721308 - 20/12/2015 00:55:34

http://www.kinopoisk.ru/film/714888/

Цитата:

Аннотация.

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…






спасибо одному форумчанину за приглашение в кино.

это мое первое знакомство с легендарной франшизой. да, я не смотрела "Звездные войны". потому оценивать буду просто как обычный, но кассовый блокбастер.

смотреть нужно в любом формате, кроме обычного. идти в кинотеатр, на блокбастер года, напичканный спецэффектами, и глазеть его в обычном формате - это извращение, кощунство.

ну что же, сюжетная линия мне однозначно не до конца понятна, но желания посмотреть предыдущие части у меня не возникло. обычные мальчишеские стрелялки на звездолетах, космолетах, световые мечи, дроиды, роботы и прочие атрибуты подобных фильмов, по которым раньше все мальчишки сходили с ума, и скорее всего мечтали быть джедаями, но некоторые, такие как Джигурда, видать фанатели от Чубаки.

по игре актеров проходить не буду, так как такие фильмы не мой формат, да к тому же остальные части не просмотрены и оценивать их игру мне будет тяжеловато.

продолжительность фильма - 135 минут. за компанию вроде нормально время пролетело.

моя оценка 8 из 10. сугубо мое ИМХО, оценка не культового фильма из всемирно известной франшизы, а простого блокбастера.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1721325 - 20/12/2015 09:19:15

Цитата:

это мое первое знакомство с легендарной франшизой. да, я не смотрела "Звездные войны".



Я тоже не смотрел (точнее, смотрел только пародию "Star Wars XXX").
А сиськи там где-нибудь в этом блокбастере показаны?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 264 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Striptease]
      #1721358 - 20/12/2015 16:48:38

если тебе интересны сиськи Чубаки, то да.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1721898 - 23/12/2015 01:20:27

Цитата:


ну что же, сюжетная линия мне однозначно не до конца понятна, но желания посмотреть предыдущие части у меня не возникло.




По большому счёту, его сюжет это практически полный повтор оригинального 4-го эпизода, который вышел самым первым. Только вот главный злодей, по сравнению со своим дедушкой Дартом Вейдером (помятый шлем которого разглядывал внучок) слабоват.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17043
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1722179 - 24/12/2015 04:36:07

Скажу кратко - насрали в душу всем фанатам
SW.
Гореть им в аду !
Да накроет их с головой темная сторона!!!






--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 108 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: petitm]
      #1722191 - 24/12/2015 08:18:18

Цитата:

Скажу кратко - насрали в душу всем фанатам
SW.
Гореть им в аду !
Да накроет их с головой темная сторона!!!



Согласен. Сюжет очень слаб, идиотизм происходящего просто зашкаливает. Картинка красива, но до 2й и 3й частей явно не дотягивает. Главгад совершенно аморфный, Дарт Вейдер был глыбой зла, а этот какой то сопель невнятный.

В общем, не впечатлило.

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: old_bizon]
      #1722265 - 24/12/2015 13:02:36

Цитата:

Картинка красива, но до 2й и 3й частей явно не дотягивает.




Это сделано специально. Визуально снято максимально приближённо к классической трилогии, ведь действие происходит после неё.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Перевод был Володарского? [Re: petitm]
      #1722405 - 24/12/2015 22:43:03



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Striptease]
      #1724541 - 01/01/2016 21:51:44

Цитата:

А сиськи там где-нибудь в этом блокбастере показаны?



Сисек не увидел. Но вообще главной тёлочке я бы вдул.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1725284 - 04/01/2016 15:00:02

Не могу смолчать. Будучи фанатом Звездных Войн (базовых 4-6 частей, мультяшные 1-3 части не беру в расчет) я всетаки не удержался и вчера сходил в кинотеатр. Был готов к разочарованию (но не сильно), наслушавшись кучу отрицательных оценок от фильма, и что отметил для себя:
1. Качество картинки в московских кинотеатрах (без учета IMAX, не был там) хреново на фоне той четкой картинки, что имею на своем домашнем телевизоре разрешения "4к" со Смарт ТВ. Лучше бы не покупал себе этот телевизор. Даже HD+ не наблюдается.
2. Звездные Войны в 3D - забудьте. Там нет эффектов 3D. Заметен был только снег в лесу с гланой героиней, остальное даже эффектом назвать нельзя. Как можно было создать подобный фильм высокого спроса, заявить 3D и не потратить время хотя бы на красивые 3D эффекты?! По факту что 2D смотреть что 3D - одно и тоже. И так фильмов не наблюдается с нормальными 3D эффектами после Аватара или Грани Будущего но тут...
3. Известный момент полета звездолетов в "тунеле звезды смерти", после которого было сделано куча компьютерных игр с этой идеей - ничего не замечено. Вообще съемки космических боев ниже удовлетворительного уровня. Ни новых идей, ни ностальгических баталийных сюжетов.
4. Главная героиня - отдам должное - симпотичная девчонка, сойдет для будущих серий. Остальные герои - ну нет харизмы. Старое поколение-ностальгия, приятно было на них посмотреть. Кроме пожилого Люка.
5. После этой последней части Звездных Войн можно забыть про прелесть боев на световых мечах - довели до маразма. Раньше хоть владению мечом джедаям надо было учиться, вспомнить хотя бы как Люк учился с летающими шариками, а тут любой хватающий мечь легко парировал и сражался с темным джедаем или иными! Фу...
6. Интересные задумки - новый круглый робот, клевый. Шикарный кадр с присосавшимся осьминогом к звездолету Соло.
Как большой но "уже взрослый" фанат Звездных Войн не могу сказать что фильм - гуано. Но, лучше бы не снимали его так. Читал что задача режисера была воссоздать 7-й частью продолжение 4-6 частей чтобы заинтересовать новое младое поколение Звездными Войнами но после просмотра - не только не заинтересуешь, вообще бы не потерять всю мировую аудиторию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25839
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Появился на торрентах в HD-качестве [Re: Анна Чапман]
      #1752419 - 28/03/2016 08:42:00

Скачал, посмотрел. Очень обрадовался, что в конце прошлого года не пошел смотреть это говно в кино. Стер, чтобы не занимало место

Сюжет дебильный. Действия героев непоследовательны и нелогичны. Актерская игра никакая. В общем, классическую сагу опошлили и опустили до уровня третьеразрядного боевика




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 24 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Пафосная,бессюжетная,антихудожественная мазня. [Re: Вых]
      #1753293 - 31/03/2016 23:42:28

Это провал в стиле "Терминатора 5",уже нечего придумать не могут,вот и высасывают из пальца всякую муть.Зря только время и деньги потратил.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 24 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Это точно. [Re: old_bizon]
      #1753294 - 31/03/2016 23:51:26

Штурмовики вообще охренительно выглядят.А вот Кайло Рен дрищеватый какой-то и ушастый сильно.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 24 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Возникает один вопрос. [Re: Sid_Vicious]
      #1753296 - 01/04/2016 00:00:42

Если штурмовики это клоны,а клоны известно от кого,то какого фуя негр(НЕГР Карл!!!!) штурмовик?Янки совсем обнулись со своей толерантностью.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Сообщение изменил мелкий хулиган (01/04/2016 00:05:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Возникает один вопрос. [Re: мелкий хулиган]
      #1753470 - 01/04/2016 17:39:35

Невнимательно смотрели. В этой серии штурмовики уже не клоны, а просто рекруты.









--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 42 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1756502 - 09/04/2016 15:49:45

Посмотрел я новых звёздных войнов.
Ух не хотел я ничего писать, но потом передумал и решил написать.
Смотрел до этого все предыдущие эпизоды. Эпизоды с 4 по 6 для меня были эталоном. Там было всё. Актёры тоже были показаны так как надо, сугубо положительные – выглядели и вели себя как сугубо положительные, отрицательные наоборот.

До сих пор помню игру актёра сыгравшего Люка Скайуокера, великолепный джЫдай получился, в его характере было всё: молодой, агрессивный (в хорошем смысле этого слова) подающий надежду джЫдай с нераскрытым талантом.

Принцесса Леа, для меня на долгие годы стала эталоном женственности, молодости, порядочности и чистоты (теперь то я знаю, что таких баб ИРЛ не существует, это вымысел), этакой прЫнцессы какающей конфетками. В рамках выдуманной вселенной очень удачно вжилась в образ.

А ещё там был вечно орущий Чубака и раздолбайный Хан-Соло. Ну и естественно Р2Д2, СиТриПио. (написал все имена по памяти). Образы запоминающиеся. Вот в смотришь некоторые современные фильмы и даже до конца фильма не можешь запомнить, как того или иного персонажа зовут! Там, в ЗВ, такого в помине не было.

Помню Дарта Вейдера, эталонного злодея, наводившего ужас своей тяжёлой поступью и тяжелым дыханием, зловещей музыкой, сопровождающей его появление и естественно тем, что он был практически не победим и не устрашим. Для меня он был образцовым злодеем, я даже в детстве так сильно Фредди Крюгера не боялся, как Вейдера.

Помню тот момент в 6 эпизоде, когда Дарт Вейдер снял маску, и не только сам эпизод, но и ажиотаж от этого события, все ссали кипятком в ожидании премьеры серии. Это была середина 90-х ближе к 00-ым, в Сибири видаки тогда мало у кого были, поэтому все ждали серию по телевизеру. Под всеми я подразумеваю не только школоту, но и взрослых. Взрослые тогда с таким восторгом говорили: “блин, там Дарт Вейдер прямо взял и снял маску, его морду видно было”. Очень хотел и мечтал посмотреть первые эпизоды, которых на тот момент в природе не существовало. Очень сильно по этому поводу возмущался, мол как же так? Было дикое желание посмотреть, т.к. была какая-то недосказанность и неопределённость. Но шло время, а эпизоды всё не выходили.

А затем, спустя продолжительное время, внезапно, взяли и засняли первый эпизод, когда его сняли уже так сильно не хотелось узнать, то с чего всё начиналось. Но интерес оставался, актёры были естественно другие, бюджет – зверский, ожидания - высочайшие (не у меня, а в целом), впечатления от увиденного – полное разочарование, получилось очень слабо, актёры ожиданий не оправдали, сюжет получился проходным. Остальные фильмы окончательно забили гвозди в гроб саги, поставив на ней жирный крест, ну во всяком случае для меня.

И тут стало быть новый фильм серии: седьмой по счёту. Ничего хорошего от него не ждал, так и вышло, поэтому не разочарован. Хотя нет, всё-таки вышло и пердак не по детски в некоторых сценах бомбанул, но обо всём по подробнее:

Недоумения возникли примерно с 20 секунды фильма, когда там строка летела вверх и зрителей, в традиционной для ЗВ форме вводили в экономико-политическую ситуацию региона: было сказано, что Люк Скайокер пропал и его долго никто … и что злобные кто-то там (не помню, как та организация называется, что пришла на смену Империи) пытаются его найти. Лично мне непонятно НАХУА?! Он пропал!!! Давно!!! Возможно уже сдох, а если нет, то он старый и наверняка уже срётся в штаны + старческий маразм вперемешку со склерозом! Какую угрозу может представлять тот, кого никто не может найти?!



Далее по сюжету представляют совестливого штурмовика: чёрного при чёрного нИгру в белом-белом костюме. Никогда бы не подумал, что штурмовики негры … хотя если учесть, как их используют, то звучит вполне логично и правдоподобно. Внезапно, по сюжету, штурмовики оказываются не клонами, а вполне себе обычными солдатами-срочниками, которых, согласно тамошней конституции призывают в крайне юном возрасте (аля х/ф “Солдат” с Кутом Расселом, ну или аля спартаци), промывают мозг, делаю обрезание под корень и в талибан/игил … штрафбат … штурмовики.


Такой поворот сюжета вызвал очередное недоумение.



Далее по сюжету совестливый штурмовик знакомится с пилотом “сопротивления”. О каком “сопротивлении” может идти речь, если их ОПГ давно (30 лет назад) совершила переворот, и причинила демократию своими бомбами всему мировому сообществу? Может из “сопротивления” они уже переквалифицировалих и реорганизовались в другую, уже гос. структуру. Ну там, как во времена Кайзеровской Германии, боевики СА были почти вне закона, а пришел Шикльгрубер к власти, реорганизовал в СС, получилась вполне законная гос. контора.



Но недоумение вызвало другое: два солдата противоборствующей фракции МОМЕНТАЛЬНО!!! Становятся друзьями!!! нет ни единого недоговора, всё друг-другу рассказывают, нет недоверия.

Серьёзно?!



Далее встреча с бабским персонажем, от которой тоже бомбануло, этакая независимая бабень, феминизмом не просто слегка пованивает, а просто разит! Мужиков лупит на право и на лево, в одной из сцен, только взяла пистолет, даже с предохранителя снять не может, но отстреливает вражин хед-шотами. Как опостылело!!! В каждом современном фильме такая фигня. Бабы разруливают, а мужики на подсосе! (“Безумный Макс”, “Терминатор - Генезис”).

Сюжет разбодяжили шутками, которые к месту и не к месту. Смотреть утомляет.

Самое сильное, я бы даже сказал СИЛЬНЕЙШЕЕ!!! Эмоциональное потрясение я пережил, когда показали принцессу Лиа! Я матерился, плакал и блевал. Чёрт возьми! Как же она постарела! Из эталона женственности, молодости, порядочности и чистоты превратилась в старую, горбатую, сморщенную бабку, которых over9000, вон только стоит на улицу выйти. Когда принцесса встречалась с Ханом Соло, у меня крутилась в голове только одна мысль: ТОЛЬКО НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ!!! ТАКОЙ ГЕТЕРОФИЛИИ Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!! ЭТО ТОЧНО БЫЛА БЫ ДУРКА!!1





Чуви до конца фильма был торт, но вот концовка!!! Чёрт возьми, его предок бы не одобрил



Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Чуви – просто скотина! Променял братана на бабу!!1 причём так цинично, он по-моему не переживал ни секунды! На тупую селёдку!!1

В общем животное, одним словом.

Главный “злодей”, не помню, как там его зовут. Это просто ****ц. Злюка мамкин, другим словом его не назовешь, ему бы тётеньку с грудями, может быть прыщи бы сошли. Очень сильно похож на гея, но кто боится геев?!



Причём он ещё и истеричка мамкина, получающая люлей от бабы и негра! Мне кажется это у него подростковый максимализм на фоне пубертатного периода.

И на этом злодее они будут пытаться вывезти новую сагу?!

Не понимание вызывал также фикс световых мечей, раньше им двери в звездолётах разрубать можно было и расщеплять на атому человека единственным взмахом. Теперь, даже дерево с трудом. По одному из персонажей попали … ииии … маленькая ранка, не опасная для жЫзни. Другому даже шрамик на морде оставили (хотя по идее должны были к чёртовой матери жбан снести).

Фехтование в фильме тоже вызывает недоумение. Получается, что годный мечник только один. Так почему остальные фехтуют с ним на равных? Он не должен был всех без проблем мечом порубить на гуляш?

Никто из персонажей сопереживания не вызывает (а принцесса Леа вызывает даже некоторое отторжение и испуг с каждым появлением, ну блин … так разрушить образ). Может, потому что в угоду полит корректности ни один из главных героев не является белым мужиком (только нигры, бабы и х… пойми кто), не знаю, но сопереживать негру или вникать в проблемы бабы (месячные там всякие и пр.) лично мне не хочется.

От фильма в целом пукан просто бомбил несколько дней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы - Star Wars: The Force Awakens 3D + [Re: Акоголик-спермострел]
      #1771507 - 02/06/2016 16:29:26

"А в новых фильмах герои субтильны. Я не смотрю эти новые фильмы. Я люблю только вестерн и китч, привет тебе Гойко Митич."

ХЗ, почему так сильно опидорасились герои. То ли специально идёт давление государства на киноиндустрию (американских, естественно), то ли общая ситуация в стране влияет. Но действительно, нету ни ярких положительных персонажей, ни харизматичных злодеев. А ведь в наше время и водка была крепче, и трава зеленее...



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 355 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Спасибо за отчет, отлично, в отличии от фильма....+ [Re: Акоголик-спермострел]
      #1771588 - 02/06/2016 21:46:15

Согласен на все сто, после просмотра было чувство, что насрали малышу в торт!

А ведь я любил звездные войны еще со времен Зебры!



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru