Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parsons

На форуме: 23 г 105 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Отчет о Вике 7204229
      #17556 - 18/04/2001 13:42:42

Стало мне как-то неудобно использовать
в корыстных интересах результаты трудов
уважаемых членов КЛС, которые сэкономили мне
изрядную сумму средств, поэтому вчера решил проверить новую точку, о которой пока не было упоминаний в Конфе.
Запал я на эту фею - Катя http://21er.nu/dosug/catalog.asp?city=1&category=8&name=38&photo=6
Дело было около девяти вечера. Позвонил, сказали, что Катя свободна и будет ждать моего звонка, когда я подъеду к дому 29 по Малой Грузинской. Подъехал минут через 40, звоню, а мне говорят - Катя занята и освободится только через час, но есть еще 5 свободных девочек, которые будут счастливы
компенсировать мне моральный ущерб. На их счастье я был добрый и, желая все-таки посмотреть на салон, согласился.
Меня встретили через 3 минуты и провели в квартиру. Прямо в дверях я столкнулся с Женей http://21er.nu/dosug/catalog.asp?city=1&category=7&name=54&photo=1
Но она уже уходила домой.
На выбор, действительно, предоставили 5 фей, но четверо из них были вообще никакие. Выбрал Вику
http://21er.nu/dosug/catalog.asp?city=1&category=7&name=45&photo=5

Фото соответствует, лет 20, закончила танцевальную школу,
поэтому фигура спортивная, хотя немного плотноватая ( но не рыхлая ). Есть такой тип спортсменок. Сама из Днепропетровска, досаточно бойкая, беседу поддерживает, не грузит.
Давно не встречал такой груди - размер 1,5, очень упругая и абсолютно стоячая. В процессе возбудилась и стала просто твердой.
Недостатки - не особо заметный дефект передних зубов и
татуировка в виде змеи на руке.
Минет в резине на 4- - средненько и без изысков.
Трах - нормально, старается понравиться и, похоже, это ей нравится. Понравился вид сзади - очень аппетитно. Жаль, ШГ нет. В целом, остался доволен.
По деньгам - 1400/ 1 ч, 2000/2 ч.
Квартира - большая в сталинском доме, свежий ремонт и новая мебель. Кровать - огромная. Мне почему-то вспомнился салон "У Алены" на Рижской. Хорошее было место.
Ну, что еще сказать? Ванная - нормальная, гель был,
тапки - были, свежее полотенце - было, чай-кофе - было, мирамистина - не было.
Катю так и не увидел, но заеду еще раз. По моему,
достойный экземпляр. Но договариваться по телефону
с ними надо пожестче - плутуют.

Успехов всем !
Parsons



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Да, денек не удался! (+) [Re: Parsons]
      #17613 - 19/04/2001 11:12:01

Настроение было препаршивое, надо было развеяться и вернуться в большой секс. Решил протестировать вышеупомянутую Катю.

Ну, что можно сказать... Сначала, как водится ТТХ и т.д. Высокая, но фото, видно, сделаны очень давно. Попа у нее сейчас изрядных размеров, даже сначала не узнал. Прикольные косички, но процессу мешают. Грудь 0->0.5 ВИСИТ!!! Анал только с небольшими размерами, доплата 500р. Договорились, что оставлю деньги на тумбочке, а она сама определит, подойдет ли.

Процесс. Минет 3. Надевает през ртом, а дальше с руками, мелко, зубки, хоть и не сильно. Если быть более настойчивым, можно и поглубже протолкнуть, но все равно слабенько. Основное отверстие разработано изрядно.

Начали в позе она сверху- нормально, на финише как-то неудачно засадил, когда вынул- на презе немного крови. Девушка сильно расстроилась, не время, вроде. Следовательно что-то там повредилось, после этого, естественно о качественном процессе говорить не приходилось. Предложил, чтобы замену пригласила, но, говорит, никто не согласится. Пытался анекдотами всякими немного растормошить, но, все равно, настроение у нее было ужасное. И тем не менее предложила еще минетик.

Народ, у кого-нибудь на МИНЕТЕ през рвался? А у меня да! Это просто писец! После смены преза кончить так и не смог, время кончилось. В попу не полез, пожалел девушку.

После этого по дороге домой 2 трупа лежали на дороге. В общем, день удался! Думал уж и не доеду. Видимо рано я вернулся в большой секс.

Вот такой вот отчетец. Сложно сказать, как было бы при нормальном стечении обстоятельств, девушка нормальная, так что не буду ни рекомендовать, ни отговаривать.

PS Народу там тусуется нереальное количество. На входе столкнулся с коллегой, на выходе из душа тоже. Хреново они разруливают. И полотенце - как носовой платок.


Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да ты просто "террорист" какой-то(+) [Re: Nick]
      #17623 - 19/04/2001 11:40:23

А тех двоих тоже ты?

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Не, это до меня [Re: Mister XXX]
      #17629 - 19/04/2001 11:59:05

И не террорист я вовсе! Она же в объяве пишет, что отдаст на растерзание всё! Вот это и произошло, хотя я не хотел!

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kerl

На форуме: 23 г 98 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Женя по фото ничего, в жизни так же? (-) [Re: Parsons]
      #17632 - 19/04/2001 12:23:44

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ага, а ты и рад стараться(-) [Re: Nick]
      #17640 - 19/04/2001 13:38:36

XXX

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
И всего-то на пол-шишечки ;-)) (-) [Re: Mister XXX]
      #17645 - 19/04/2001 13:59:39

!

Nick



--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А шишечка-то до колена, небось [Re: Nick]
      #17667 - 19/04/2001 20:23:28

;)))

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ага, и это в расслабленном состоянии. :)) ( - ) [Re: Migel]
      #17672 - 20/04/2001 08:04:21

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Знал, да, знал ;-)) [Re: Jodo]
      #17679 - 20/04/2001 10:47:55

ПрАтивный....

Nick



--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 105 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Женя по фото ничего, в жизни так же? (-) [Re: kerl]
      #17680 - 20/04/2001 11:01:41

Она была уже в верхней одежде, поэтому за
ТТХ - ничего не скажу. Но на лицо - лучше Вики.
И что там у них за мода - эти негритянские прически ?
18 часов процедура занимает. Смотреть - прикольно, но
в процессе складывается впечатление, будто куклу
трогаешь - какое-то очень неживое ощущение. Волосы пропитаны каким-то закрепляющим средством.
Cпасибо Нику за отчет по Кате.
Успехов,
Parsons




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 259 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
А вот если бы... (+) [Re: Nick]
      #17723 - 23/04/2001 10:40:51

поиском попробовал бы
http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=14865&Search=true&Forum=cls&Words=Катя&Match=Entire Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months
может все иначе было бы....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru