Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
detta_walker

На форуме: 23 г 33 д
(с 07/04/2001)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кострома mon amour
      #17757 - 24/04/2001 00:52:43

На devochki.ru стоит непонятный flame вокруг этих двух девиц, плюс еще какой-то левой фотки с тем же телефоном. Туда, понял я, почитав, отзывы лучше вообще не писать: сразу либо сутером назовут, либо просто бесплатно по матери обложут, как Forrest Gump: for no particular reason...

Поля/Кристина. http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=5326&ref=61&t_sort=guestbook&t_sex=2&t_section=money& Фото ее, один в один. Если глазомер не подводит. Обычная съемная studio между Динамо и Белорусской. Грудь 1.5-2, очень. Все остальное, как понимаю, на фото видно. Правда, телефон она, вроде, не отключала (сравнительно давно было, толком не помню), один раз, кажется, он все таки зазвонил. Но отрицательных эмоций по этому поводу почему-то не осталось, не помню. Про анал не заикался. Обычно не обращаю внимания на оральную часть, обмотанную в латекс (не чувствую я ничего, кроме как немного себя водолазом), но в этот раз, уж не знаю почему, запомнилось. Не каждая девушка, пока переворачиваешь ее со спины на колени, впивается в часть тебя губами яростно и нежно на несколько минут... Может, лишь единичная игра настроения, но это редкий случай, где мне вообще запомнился blowjob waterproof.

Оff: кто-нибудь вообще догадывается, откуда взялось у нас это уродское, старательное обходимое мною слово, не найденное больше ни в одном языке, словаре?

Мила/Яна. http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=5324&ref=6&t_sort=guestbook&t_sex=2&t_section=money& Таганка. Не знаю, ее ли фото: сидит далеко и пол-лица волосами прикрыто. К сожалению, единственное, что мне известно об изменениях, происходящих при съемках, так это что нос визуально удлинится, если слегка лицо нагнуть, - в детстве в детективе прочел. В общем, девочка тоненькая, с очень хорошей фигурой -- на фото вон, к сожалению, кажется, что талии нет почти. Грудь 2, отличной формы, слегка мягче, чем "упругая". Так что ее фото или нет (не вижу, впрочем, смысла, подсовывать и так явно не студийную фотку), вживую мне понравилась заметно больше. И с аналом и с классикой все одинаково хорошо.


[common]
Резина на всех этапах. Полотенца и гели нормальных размеров. Одинаковый гель-смазка: корпоративный стандарт? 1.2k/2k за час/два классики, анал - 3k/2часа. Уже отправившись, соображаешь чего же "не хватало": девочки не курят; хорошее вечно не замечаешь (прямо как выходишь в Шереметьево-2 и по мозгам шибает родной московский воздух, ходишь пару дней будто пакет с ацетоном на голову надел).

Голос у диспетчера ну такой приятный, прямо не могу .

Регулярным параметром отчетов, заметил, является атрибут "грузит"/"не грузит". Может, у меня фильтр от рождения стоит, этакая ухо-мозговая плева; как бы то ни было, с подобной неприятностью не сталкивался ни разу. В любом случае, девушки в общении были милы.

Итого: понравилось практически все. Не понравилось: три дня не заходил в Сеть, придумал себе планы на майские, изучал схемы-лабиринты мрачных подвалов Ипатьевского монастыря, созванивался с друзьями из Ярославля и гостиницами из Костромы, а тут БАЦ! уважаемые орлы-коллеги из КЛСа уже заливают бензобаки . Хотя, конечно, правильные мысли и должны совпадать, не зря ж и у Черока и у Газели колеса одинаково круглые... Надеюсь, там на всех хватит. Буду обращать внимание на московские номера, может, случайно идентифицирую ваш десант .


If an ass goes travelling why would you want to expect it back a pussy? (Nearly an English proverb)

--------------------
If an ass goes travelling why would you want to expect it back a pussy? (Nearly an English proverb)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 85 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Нам друзья из Ярославля нужны...+ [Re: detta_walker]
      #17771 - 24/04/2001 09:32:12

если есть с кем тусануться или кто поможет в организации разврата- мыльни, плз. Заранее сенКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru