Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Muchacho

На форуме: 14 л 104 д
(с 15/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 13
Доминикана Пунта Кана (Dominicana Punta Cana)
      #1769725 - 25/05/2016 13:49:53

Друзья, так сложилась жизнь, что еду в Доминикану один. Хотя и могу включить в путевку девочку, но на мамбе все сучки зажрались и кроме оплаты путевки хотят еще подарочков, так что смело шагают на хуй стройным отрядом.

В этой связи вопрос. Доминика конечно мега курорт для только что совершивших ошибку молодых людей, но я все ж надеюсь что и одинокие девушки там тоже будут. Не обязательно русские - благо с английский знаю свободно. Пожалуйста, подвтердите мои надежды на приятные знакомства. Всем благ!

Сообщение изменил Muchacho (25/05/2016 13:58:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Доминикана Пунта Кана (Dominicana Punta Cana) [Re: Muchacho]
      #1777617 - 01/07/2016 18:12:31

Проверено 2 варианта (раз уж знаешь английский):
1. Знакомишься с местными у отеля и предлагаешь за процент свозить тебя к девочке. Мне попадались все местные адекватные. Не реализовал (не успел по времени, отпуск был насыщен там) но договорился что только дам команду - отвезут.
2. Едешь в местные ночные клубы (часто с отелей возят по расписанию или на такси - сумма в зависимости от удаленности от отеля) и там много тусуется местных девчонок. Только не по выходным - америкосов много приезжает на выходные и в клубах местные все разбираются обычно. Если подружишься в клубе с местными девчонками - можно предложить за бабки переспать, в их стране это воспринимают адекватнее. Или к ней или гостиницу, но тут ей надо рулить, т.к. ты не местный. Там же в клубе знакомился с местными пацанами и они сами предлагали попосредничать в переговорах с дечонками из клуба о сексе. Уверен, что можно дешевле, но 100 баксов за секас точно работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru