FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бутырщик

На форуме: 9 л 350 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива
      #1779936 - 12/07/2016 00:19:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дашенька, Дарья

Телефон: +7 (967) 277-2507

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=188467

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Беговая. Метро: Динамо, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем привет! Как и многие, лазающие по интимситям, я не мог не обращать внимания на анкету этой красотки. Внешность примечательная, но фотки не могут передать живой женской красоты. Вот, бывает в отчётах читаешь: "Пришёл, дверь открыла мадам, отдалённо похожая на фото. Не то. Ушёл". Тут же дверь открыла... нет, именно девушка с фотографий, но с красотой, помноженной на сто. Сияющая улыбка, какие-то милые ужимки. Всё видится таким искренним. С порога обнимашки-целовашки-поглаживания. 
Ну, словно мы еженедельно устраиваем секс-вечера, как старого бой-френда(ненавижу это словечко, но употреблю для пущего понта) приветила. По обычаям форума упомяну, что чай с тапками предложены. Тело гладкое, кожа нежная, формы потрясающе-женственные. То есть все округлости-выпуклости и впадинки имеются в идеальном соотношении. Не тощая, но и не разу не толстушка. Грудь - прекрасная двойка. Сводила в душ. Сама была до меня, в смысле до моего входа в хату. После помывки встретила уже голенькая. Бах! Один вид этих прелестей заставляет забыть обо всём. А она ещё трётся, ластится. Поршень завёлся сходу. 
Обрезинивание ртом, контрольный минет, нежный, но по всему стволу. Поставил в ЗКП. Вид потрясающий и рукам есть где разгуляться. В сексе энергична и неутомима. Однако, послушна и при малейшем намёке готова слегка унять буйный темперамент. А то иногда казалось, что я нафиг с кровати улечу. Озвучка необычная - тоненько, на высокой ноте, но заводит не по-детски. Потом была наездница. О-о, это надо видеть и чувствовать! Блин, пишу, вспоминаю и снова встаёт. Когда по тебе скачет и елозит этакая м-м, попа... Неописуемо. Кстати, как указано в анкете, основное узенькое - охват, что надо. 
В общем, в наезднице и приплыл мощно. Моя вина, что за день до визита я мощно пошпилился три часа с одной красоткой из "найт флайта", а посему всё, что я выше так быстро описал, происходило очень долго и было одной палкой. Запилил своим буром девчонку, но она была готова продолжать. И я уже чувствовал, что вот-вот, и продолжать-таки придётся, но я себя знаю. Уж если первая палка заняла больше получаса, то вторую, если начать, то кончить получиться только к концу второго часа. А бабло я прихватил только на час.
А потому минут пять повалялись и я пошёл в душ. Вернулся, а тут и звонок к выходу. В общении девушка легка и приятна. Не молчит, но и не грузит. Лопочет себе, как птичка. Душ в порядке, гели и КЖ есть. Парковка тоже нашлась, хотя, многие и так знают этот дом на Беговой. Салон, но посторонние не лазили, не ржали и не орали. Наличие третьих лиц в квартире определял только по тому, как Даша проверяла "чистоту фарватера" перед моим выходом в душ.
В общем, девушка хороша. К такой не грех и ещё сходить, и ещё и ещё...
Ненавижу этот избитый внутрифорумный мем, но, всё же, повторю его и я:
Не обижайте её.
Нет, реально, она классная.



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, Седой Хрен
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Юнкер Шмидт, *атаище
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 315 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: Бутырщик]
      #1779966 - 12/07/2016 10:27:34

был у данной мадам месяц назад.не поддержу хвалебные оды.
Во первых фотки в анкете слишком отгламурены.В реале мадам с животиком и провисшей грудью.Комната расположена не удобно прямо рядом с входной дверью.В процессе мадам спешит.В перерыве пела мне песню про мало клиентов и не легкую судьбу.Просила написать отчет .В целом на троечку.Есть сабжы намноооого интересней .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 350 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: koreetz]
      #1779986 - 12/07/2016 11:33:29

Цитата:

был у данной мадам месяц назад.не поддержу хвалебные оды.
Во первых фотки в анкете слишком отгламурены.В реале мадам с животиком и провисшей грудью.Комната расположена не удобно прямо рядом с входной дверью.В процессе мадам спешит.В перерыве пела мне песню про мало клиентов и не легкую судьбу.Просила написать отчет .В целом на троечку.Есть сабжы намноооого интересней .



Фотки отгламурены, но я бы не сказал, что слишком. Лично мне неотгламуренный вариант из жизни понравился больше. Какого-то провиса в груди не заметил. Для меня важно, что без силикона, а живая. Животик нормальный женский, без "фартуков", обвислостей и прочего. На фотках всё честно показано и всё видно. Про мало клиентов что-то проскакивало, но я как-то не осмелился в такое поверить. Комната была напротив двери, не рядом. Вероятно, практикуется некоторая ротация комнат. Я вообще, человек такой, что квартира для меня особого значения не имеет за исключением совершенно вопиющих случаев. Как, например, когда чпокался в подвале за дверью с вывеской "заправка картриджей", разделённом на узенькие комнатки-пеналы фанерными перегородками. При этом в "общей" прихожей тёлки бухали с клиентами и орали песни. Или, как в салоне на автозаводской место для чпока определили на кухне за холодильником. Или когда нос к носу сталкиваешься с коллегой в прихожей или в душе. Так что тут с комнатой всё более менее, я же не жить туда пришёл. С оценкой не согласен, но тут на вкус и цвет, как говорится... А насчёт более интересных сабжей - нет предела совершенству. Такова се ля ви. Вот, кажется, нет лучше девушки, а потом встречаешь другую и... всё меняется. Тут и спорить не о чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 315 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: Бутырщик]
      #1779996 - 12/07/2016 11:48:01

Да я согласен с вами.Это сугубо моя точка зрения.Просто когда я был меня поторапливали.В итоге отдал сразу за два часа чтобы наладить отношения.В итоге все равно пробыл там всего час.Мадам спешит как на пожар.Может это было только по отношению ко мне.Ка бы то ни было мне не очень понравилось.Может у Вас было по другому.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нильс

На форуме: 10 л 178 д
(с 13/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 52

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: koreetz]
      #1780025 - 12/07/2016 13:19:58

Согласен. Был у нее пару лет тому назад, еще на м. Савеловская
Так себе секс, клянчила чаевые. Больше не ходил.







--------------------
Если жена в семье одна-она растет эгоисткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 32 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: koreetz]
      #1780188 - 12/07/2016 20:11:12

Цитата:

не поддержу хвалебные оды.
Во первых фотки в анкете слишком отгламурены.В реале мадам с животиком и провисшей грудью. В перерыве пела мне песню про мало клиентов и не легкую судьбу.




Подтверждаю каждое слово. Был еще зимой на Савеловской по второй анкете, еще запомнилось что была зациклена на отзывах и раскрутке анкеты.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=252185

Хотя на самом деле мне все понравилось, девушка активная и непосредственная, единственно что напрягло - нагламуренные фотки, фигурка как бы расплывшаяся, ну никак не модельная, по честным фоткам наверное не пошел бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 350 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: IC-2017]
      #1780242 - 12/07/2016 23:51:19

Цитата:

Цитата:

не поддержу хвалебные оды.
Во первых фотки в анкете слишком отгламурены.В реале мадам с животиком и провисшей грудью. В перерыве пела мне песню про мало клиентов и не легкую судьбу.




Подтверждаю каждое слово. Был еще зимой на Савеловской по второй анкете, еще запомнилось что была зациклена на отзывах и раскрутке анкеты.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=252185

Хотя на самом деле мне все понравилось, девушка активная и непосредственная, единственно что напрягло - нагламуренные фотки, фигурка как бы расплывшаяся, ну никак не модельная, по честным фоткам наверное не пошел бы.



Фотки слегка нагламурены, но имхо фотограф перестарался и на фотках Даша выглядит хуже, чем в жизни, суровей, что-ли. Так кто-то на фотках увидел модельные параметры? Тогда вопросов не имею. Там, на фотографиях, все параметры соответствуют сантиметр в сантиметр. Хорошая женская фигура. Но это для меня, а я - далеко не любитель анорескии и силикона, но любитель всякого такого костлявого и не пойдёт, посмотрев анкету. Кстати, про анкеты, отзывы и оценки она и мне говорила. И что? Разве это плохо, что девушка следит за мнением клиентов, старается тянуться за этим мнением. Наши отзывы и оценки мотивируют её становится лучше. Это плохо? Сомневаюсь. За оценки, которые поставил в отчёте, отвечаю. Чаевые не клянчила, если что. Возможно, кстати, что это один из результатов того, что она активно мониторит клиентское мнение. Так что, может, что-то где-то и было, но уже исправлено или будет исправляться с нашей помощью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 195 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Не хватает дидактического материала [Re: Бутырщик]
      #1780399 - 13/07/2016 21:32:42

ссылка
Как говорится на вкус и цвет...
Но большинство отчетов очень даже положительные







--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rodrigez

На форуме: 9 л 290 д
(с 25/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: Бутырщик]
      #1833996 - 05/02/2017 02:37:02

Телефоны: +7 (967) 037-6746, +7 (903) 710-3702

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=200281

Новая анкета и телефоны



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rodrigez

На форуме: 9 л 290 д
(с 25/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: Бутырщик]
      #2288063 - 10/08/2018 10:44:59

Телефоны: +7 (964) 539-5386, +7 (903) 297-0933

Новые телефоны






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rodrigez

На форуме: 9 л 290 д
(с 25/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Дашенька на Беговой. Море нежности и позитива [Re: Бутырщик]
      #2292313 - 14/08/2018 13:01:52

Телефон: +7 (964) 553-3890

Новый телефон






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru