Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эта, Гарик, в постеле - не встречаюцца + [Re: garic99]
      #164148 - 28/07/2004 17:52:42

В ответ на:

Еще бы в постели встретиться..


Гы.. встречаюцца на улице, в баре, в ресторане, в зоопарке, на переговорах, на сходняках.. а в постеле - лежат, спят, трахаюцца. Нефига в постеле про Рембрантов с Ван Гогами, да про всякий прочий промискуитет
А что до того, что Romeo&Juliett - это бастня.. чтожы.. тада "Макбет" - эта частушка - а че, коротко, весело и с трупами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: От той кто пока не кинул в игнор...(+) [Re: отшельник]
      #164171 - 28/07/2004 18:15:09

Уважаемый, неужели Вы настолько клинитесь на личности Оринды?
Дело в том, что (это не ИМХО это так и есть)у нее нет проблем, ни в том что она несчастная, помешанная на карьере любовница, ни в том что она одинока.
И прекратите эти намеки всем и так уже ясно Ваше к ней отношение, не нравится человек прямо ему об этом скажите , а если боитесь, нечего тут балабольню разводить. Чайку зеленого попейте, с мятой можно.
По поводу одиночества Оринды, она не одинока у нее есть любовь, сложная но есть. И что, видимо, не понятно Вам, она умеет совмещать личную жизнь и карьеру.

Не хотите ли вы своими словами:
В ответ на:

Есть большое количество дам, состоявшихся профессионально, красивых и т.д., но в личной жизни упустивших главное. Они променяли личное счастье на тщеславие (варианты разные - карьера, деньги и т.п.). И оставшись наедине со своим тщеславием - пустышкой, не могут понять проблемы.




сказать, что большинство женщин добившихся чего-то в карьере, несчатны в личной жизни? Есть и такие согласна, но это только от того, что не находятся мужчины способные идти рядом с этой женщиной и чувствовать себя с ней, на одной волне, а не бежать за ней следом и пытаться заглянуть в рот или обливать ее грязью из-за своего собственного бессилия, сильных мужчин мало, но они есть и это хорошо. Только не надо утрировать мои слова, мы любим не Шварнегеров с умом как у Ньютона, с кошельком как у Билли Гейтса. Мы признаем слабости мужчин, но не признаем Слабых мужчин (не знаю поймете ли Вы, о чем я).

В ответ на:

Какой смысл стенать под прикрытием ника на весь мир о своей несчастной жизни? Ответ: одиночество. Больше-то особо выговориться некому. Коту? Подруге? Давно это их достало...




Еще раз объясните каким именно образом она стенает о несчастной жизни?
Как ее подруга, могу смело заявить, она счастлива. Счастлива даже в том, что ей приходится добиваться любви, понимать, прощать, и ждать... Но Любовь есть.

вот об этом подумайте хорошо: Подруге? Давно это их достало...
Я не единственная ее подруга.

В ответ на:

Отсюда проблема статуса. Всё круто, кроме самого малого. Хочется понять! Но для этого надо признаться, что жизнь проходит. А вся перспектива, быть начальником юр. отдела или ещё чего-то подобного. Фильм такой был "Малыш". Там мальчик себя сороколетнего спрашивал: "Тебе сорок, а у тебя нет собаки? Не хочу взрослеть".




здесь отвечу коротко... у нее жизнь только начинается, до выражения "жизнь проходит" ей еще огого сколько)))

Малаадааайяяя (с) пестня такая

последний ПыСы в этом посте: отшельник миленький не перегибайте палку...Вам сложно будет с ней спроить, если она будет спорить, но в силу ее доброты (Оринд эт не реклама эт я тя сдала с потрохами )она просто не будет выставлять Вас в нелучшем свете перед форумом.Читайте корневые посты и пытайтесь постить ответы по смыслу так всем будет лучше.

С наилучшими пожеланиями, Пум.


Ко всем...я прочитала корневой пост, сорри за ответ не по теме...достает чесслово

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: йа плакать, Пум..(+) [Re: Пумка]
      #164180 - 28/07/2004 18:20:38

1) впервые вижу от тебя столько текста
2) впервые усомнилась в том, что ты - не мой бот
3) спасиб, родная, с меня - банка огурцов и бутылка текилы..
ЗЫ: а с кем это ты разговариваешь?
ЗЫЫ: залочат ветку.. я б залочила..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: йа плакать, Пум..(+) [Re: Orinda]
      #164185 - 28/07/2004 18:25:45

В ответ на:

1) впервые вижу от тебя столько текста



плин, мать...цельных 10 минут писала нафих руки балят)))))
В ответ на:

2) впервые усомнилась в том, что ты - не мой бот



ЧЁ ты сомневаисся те канкретный чилаффек (отшельник если ты не поняла о ком я) сказал, бот и фсе ту хоть уписайси)
В ответ на:

3) спасиб, родная, с меня - банка оргуцов и бутылка текилы..




ахха а ужин опять я готовлю
В ответ на:

а с кем это ты разговариваешь?



у тебя раздвоение личности вот и думай с кем твое второе я пи...разгаваривает
В ответ на:

ЗЫЫ: залочат ветку.. я б залочила..



как твое фторое я (заманалась эту фразу набивать надо копирить) согласна все равно базар опять не по теме))))

Подпись: Фтарое самайе прикрасснайе Я Оринды

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hazard

На форуме: 19 л 291 д
(с 29/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Флеймы: 2 (50%)

Гео: web
Re: простите, девушка, я вас давно читаю (+) [Re: Orinda]
      #164700 - 29/07/2004 18:45:55

И только сейчас решила спросить у вас: а вы думаете мужчине приятно, что его любовница или любимая женщина нетолько ему принадлежит?
Хотя по моему, у вас ситуация другая - вы хотите ему доказать, что он вроде как ревнует, а решительных действий не предпринимает, что ли?
А вы сколько ждать хотите? Но если я правильно догадалась - это вы именно с ним диалог ведете, а не с другими юзерами?
Ничего личного, я человек новый, но ваша персона и персона вашего оппонента - она только ленивому в глаза не бросилась, а анонимам которые Клуб читают - тоже много видно.
С уважением,

--------------------
I'm a hazard to myself
Don' let me get me..(c) Pink


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: эта, Гарик, в постеле - не встречаюцца + [Re: Orinda]
      #165468 - 02/08/2004 10:17:26

В ответ на:

Гы.. встречаюцца на улице, в баре, в ресторане, в зоопарке, на переговорах, на сходняках.. а в постеле - лежат, спят, трахаюцца. Нефига в постеле про Рембрантов с Ван Гогами, да про всякий прочий промискуитет




А кто ж против то? Трахацца так трахацца
В ответ на:

А что до того, что Romeo&Juliett - это бастня.. чтожы.. тада "Макбет" - эта частушка - а че, коротко, весело и с трупами



Нет это триллер

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Только Гарику [Re: Gadfly]
      #165473 - 02/08/2004 10:25:51

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Любовница подразумевает наличие жены.


--------------------------------------------------------------------------------


Читайте внимательней о чем я. Как раз именно это далеко не обязательно. По Вашему у неженатого не может быть любовницы...Тогда я спор прекращаю-разговор пьяного с телевизором.




Имеецца в виду фактическая жена-в штампы никто не упирается
В ответ на:

Любви все возрасты покорны....
Гарик, в меня камни не кидайте, это не мое. Хотя Вы это лучше меня знаете(судя по замечаниям о Шекспире)А я с мужиком, которые эти строки написал согласен.




Да никаких камней-если вы считаете что в 60 лет можно травиться ТОЛЬКО из за несчастной любви-завидую вашей непосредственности. В 14 человеку сложно себя проявить еще в чем то кроме отношений. А уж если в 60 ничего не добился кроме любви, да и здесь беда, то искренне жаль.
В ответ на:

А с любимой женщиной можно не только трахнуться, но и заняться любовью, хотя наверно зря я Вам про это...


Действительно зря-я тут согладзе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не_Дам



На форуме: 19 л 251 д
(с 07/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Жена vs любовница (затихшему ЖК пасвищаицца) + [Re: Orinda]
      #175978 - 07/09/2004 18:00:40

Ну блин... уважаемая Оринда ... видать накопилось !:) Великий респект к самому ходу мысли и к ее носительнице. Тема, как мне кажется, бесконечная для обсуждения. Но все таки ... Рассуждать на эту тему можно искльючительно локально... и более того, возможно под настроение !:) Это может быть с возростом, а может быть хронически, но смотря, что хочет человек (девушка ), если до 20-ти одного, двух, трех, ....., 50-ти девяти лет, хочет быть исключительно любовницей (не важно на одну или две или 157 ночей) то не надо напрягаться, надо просто быть ей да и все !) Если же хотца МУЖА... то вперед !) Надо найти одного, того единственного ... и умереть с ним в один день... главное просто расставить приоритеты, с чем можешь мириться с чем нет ... см. первое собщение этой темы ... Если хочется все совместить, то всегда есть варианты... например свинг, отдельно заведенный любовник и все такое !)
Ну в общем, тем грандиозная... жизненная, остальные мысли ... если награнут ... солью сюда же

--------------------
Воссоединимся браться !:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Жена vs любовница (затихшему ЖК пасвищаицца) + [Re: Orinda]
      #178139 - 13/09/2004 19:10:47

О как ...
Лучше быть самой собой ...
Если получится , конечно .




--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru