Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Нет, я не видел, как водичку заправляют туда, но один раз пришел в гости чуть пораньше (+) [Re: Captain Marvel]
      #2786133 - 25/08/2019 00:51:51

когда мадам еще сидела голышом в ванной с жопой, наполненной водичкой, промывавшей ее прямую кишку перед встречей с прекрасным, то есть со мной . Не совладав, приподнял я ее и начал естествовать в зад, в котором бултыхалась водичка. Было прикольно, хотя и попахивало. Мадам была сильна в этом виде спорта и постаралась извлечь макасимум кайфа для себя из этого, пусть и нестандартного, упражнения. Говорит, что круче, чем на промытую жопу, без водички

Но тебе ведь этого не понять, моя маленькая любительница исключительно классики


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сквирт [Re: Freelance]
      #2786153 - 25/08/2019 00:57:02

Цитата:


"Тряхнул стариной. А старина взял и отвалился."



Да нет, на месте старина (лишний раз глянул, дабы убедиться). Глубоко не пашет, ибо куда уж глубже, но и борозды не портит.

Диалектика не в этом. Диалектика в том, что есть чем, есть с кем, есть где, есть на что, но - зачем?!

ЗЫ: только не надо здесь про старину Портоса

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 37 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Нет, я не видел, как водичку заправляют туда, но один раз пришел в гости чуть пораньше (+) [Re: Izya_potz]
      #2786263 - 25/08/2019 06:24:07

Цитата:

когда мадам еще сидела голышом в ванной с жопой, наполненной водичкой, промывавшей ее прямую кишку перед встречей с прекрасным, то есть со мной . Не совладав, приподнял я ее и начал естествовать в зад, в котором бултыхалась водичка. Было прикольно, хотя и попахивало. Мадам была сильна в этом виде спорта и постаралась извлечь макасимум кайфа для себя из этого, пусть и нестандартного, упражнения. Говорит, что круче, чем на промытую жопу, без водички




Остановите мой дикий ор

Цитата:

Но тебе ведь этого не понять, моя маленькая любительница исключительно классики




Ути бозе мой, какая няшка. Прям захотелось прижать тебя к своей трешке и погладить по головке.

Я не совсем любитель только классики, я по фетишу и по жесткому животному траху с придушением, шлепками по заднице и сжиманием груди, люблю сосать мужику, пока он за рулем, люблю секс в парках, люблю дразнить мужика в публичных местах, а потом по приходу в укромное место строить из себя невинную овечку... ролевые игры типа секретутки, сестрошлюхи, мамабл@ди... если ты считаешь это исключительно классикой, то ок...

Писала же, у каждого свои изюминки... многое не дописала, потому как фантазия с тем или иным человеком может развиваться по-разному и привести к разным итогам...

Вы все здесь меня плохо знаете...

У одного моего поста в Анкаре была и остается одна очень классная фантазия, сексвайф и куколд(не такая, как я описывала в соседней ветке), но с конкретным человеком, с его другом...
Сначала все было безобидно, во время секса только были комменты с моей стороны, что у его друга большой, что он трахает лучше и все такое... теперь у нас изменился формат встреч, он привел этого друга и у нас случился тройничок... но не совсем классический, с двойным, но с двойным в писю... угадай, кто был инициатором? Ты считаешь это тоже исключительно классикой?

P.S. У друга и правда больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну, а вот это вот совсем не мое [Re: Captain Marvel]
      #2786963 - 25/08/2019 21:54:53 Прикреплённые файлы

"я по фетишу и по жесткому животному траху с придушением," Аzziza, покойница, так и не смогла приучить меня даже к легкому БДСМу. Хороший, ты, грит, Изя, парень, но неинтересно с тобой ибаццо, вот если бы ты меня придушил, отшлепал, воском на манду покапал, вот ту то бы я и завелась. неа, ничего не получилось, только хлыст тонкий с серебряной рукоятью на память о тех днях и о ней в шкафу остался. Не успел ей подарить, погибла, как - есть где то на форуме. Ну да ладно, не о том речь, даже БДСМ - лайт - не мое

"люблю сосать мужику, пока он за рулем, люблю секс в парках, люблю дразнить мужика в публичных местах" я так понимаю, в Анкаре видеокамер в публичных местах нет На всякий случай сообщаю, когда кому приходит штраф, стекла в машине специально затемняет робот, а если вы у хороших-нехороших людей покупаете для каких то целей фотки с камер, то там затемнения нет, и как вам сосут или кто сосет - видно вполне неплохо. Вдобавок, если дать за щеку в парке днем, можно попасть под статью "растление несовершеннолетних", ибо сосать в парке можно после 22х часов, тогда - мелкое хулиганство. Ну а если рядом в кустах была собянин-камера, то точно либо будещь звездой ютьюба или будешь выкупать сей ролик с собой в главной роли у кого то за биткоины вместе с адресом почты жены Ну, может где то и можно, но в москве, кому это важно, то лучше не надо. Меня пару лет назад остановил наряд ГИБДД, ехавший за мной во время бравого петтинга . Поскольку доки были в порядке и я был трезв как стекло, то ограничились "остановили, потому что машину как то виляло" Интересно, что будет во время минета у придомовой помойки, если мимо будет проезжать патрулирующий наряд ППС. Сейчас придет Корнеич, расскажет, как он их пошлет нахер, зачитает им их права и своим чудо ножичком разобъет им лобовое стекло и зеркала, а пока они будут изумляться, он скроется в серебристой дымке своих иллюзий на волщебном летающем мотике без номеров

В общем, все что ты перечислила, это КЛАССИКА, потому что классикой считается все что связано с вагинальным сексом, даже если туда одновременно орудуют двое

А из ролевочек лучшая - "Иванов, я тебя за нечищенный автомат когда нибудь выебу" "Все обещаете, товарищ старшина, да обещаете, а у меня так скоро автомат заржавеет"

Хорошо, что у тебя в анкаре такие друзья затейники, подкидываю идейку




Сообщение изменил Izya_potz (25/08/2019 21:58:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Конечно, классика. А что же ещё? (+) [Re: Captain Marvel]
      #2787523 - 26/08/2019 12:53:20

Цитата:

если ты считаешь это исключительно классикой, то ок...


НЕ классика начинается тогда, когда оргазм приходит не от МПХ в письке, а от чего-то другого.
Был у меня курьёзный случай - пришёл как-то к фее с рядовой анкетой. Конечно же, на всё включено пришёл, а как иначе? Начали как всегда с классики. Типа, чтоб девушка размеры оценила, технику впендюривания, и не боялась, когда дело дойдёт до АС. В классике у неё реакции чисто фейские, хороший театр с искусно скрываемым "скорее бы всё это кончилось!". Переходим к АС, а она вдруг только от пальца течь и улетать начинает. Я даже удивиться не успел, как она - "погоди, я щас!" - коробку с анальными пробками из-под кровати достала и - "давай их по очереди, от самой маленькой к гигантской, а потом сам с маху, с разлёта и пожёсче!" В общем, час всем этим занимадись, пока она сознание не потеряла при очередном оргазме. Ну, отдышалась, а мне пора уже и честь знать. Схватил полотенце, хотел в душ юркнуть, а она за руку хватает, краснеет до корней волос (блондинка натуральная, скандинавского типа) и говорит:
- Погоди, не уходи! А... а... (вообще пунцовеет, аж прикурить можно) ты мне туда... руку... сможешь засунуть?
Остался ещё на полчаса. Руку, не руку, но фингеринг знатный получился. Она в блэк-аут опять - хлоп, хоть по квартире гуляй и ценности ищи. Пришла в себя, когда я уже помытый и одетый в кресле сидел и ждал, когда она проводить меня сможет. Говорю ей:
- Что ж ты, Балда Ивановна, такие свои особенности в анкете не отражаешь? Озолотилась бы в момент, весь тематический Питер ищет, с кем кроме Агаты и Милы-москвички анальным фистингом заняться можно к обоюдному удовольствию. Чего шифруешься?
- Ой, что ты! Это же писец, как ненормально! От меня и парень ушёл, сказал, что я грязная извращенка. Не повезло мне в жизни такой уродиться. Ты это... Тематическому Питеру хоть намекни про меня - я же для них не буду извращенкой? И сам приходи... по цене этой дурацкой классики.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну, а вот это вот совсем не мое [Re: Izya_potz]
      #2787733 - 26/08/2019 16:28:27

Цитата:

Интересно, что будет во время минета у придомовой помойки, если мимо будет проезжать патрулирующий наряд ППС. Сейчас придет Корнеич, расскажет, как он их пошлет нахер, зачитает им их права и своим чудо ножичком разобъет им лобовое стекло и зеркала, а пока они будут изумляться, он скроется в серебристой дымке своих иллюзий на волщебном летающем мотике без номеров



А чего бы и не послать? Ежели деффке 18 есть и у участнегов нет семейных проблем у мусоров и интереса не будет... Ну если конечно отсос не у въезда в Кремль Ну или если девка сосет с водительского места без прав Могут влупить передачу права управления лицу не имеющему прав

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 37 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Конечно, классика. А что же ещё? (+) [Re: Гюнтер]
      #2787763 - 26/08/2019 16:46:46

Цитата:

НЕ классика начинается тогда, когда оргазм приходит не от МПХ в письке, а от чего-то другого.




То есть, если я кончаю от ласк сосков, от стимулирования некоторых моих эрогенных зон, про которые мало, кто знает, без проникновения... это уже есть НЕ классика?

Я могу оргазм и от еды получить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 294 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Конечно, классика. А что же ещё? (+) [Re: Гюнтер]
      #2787773 - 26/08/2019 16:46:48

это анатомия , Сэр!))
Первые см два от сфинктера - это огромное сосредоточие эрогенных точек - практически сплошная эрогенная зона и это не только у женщин, но и у мужчин, просто часть людей боятся это попробовать - мешает комплексы и воспитание, навеянное социумом. Дальше. На задней стенке прямой кишки,практически там же, находится проекция точки джи. Поэтому оргазм от АС намного ярче, чем от куни или вагинальный)

Ну и про сквирт. Если выпить мочегонное, то тоже будет моча без запаха, но и если в мочевом пузыре есть всего лишь немного мочи, то при возбуждения этот минимум у некоторых и выливается - она ещё без запаха и цвета) Хотя можно просто воздержаться от мочеисускания )))
Вы же сами порой после того, как кончите, бежите в туалет поссать))) хотя можете это назвать сквиртом и помочиться в постели.
Так же и у женщин ))

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 208 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Конечно, классика. А что же ещё? (+) [Re: Гюнтер]
      #2788013 - 26/08/2019 20:46:51

Цитата:

(блондинка натуральная, скандинавского типа)





Примерно знаю о ком речь?)
Если будет свободное время,
возможно выберусь в октябре-ноябре в Ваш замечательный город,как и пару лет назад !)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Это в любом случае мелкое хулиганство [Re: garic99]
      #2788103 - 26/08/2019 21:51:41

Тебя примут, оформят и влепят административку. С семейными траблами и с совершеннолетием сосущей это не связано








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 37 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Ну, а вот это вот совсем не мое [Re: Izya_potz]
      #2788173 - 26/08/2019 22:19:10

Цитата:

я так понимаю, в Анкаре видеокамер в публичных местах нет




А причем тут Анкара?

Если про минет в машине, то надо знать, где ездить. И да, там не понатыкано камер, как в России.

Если про секс в парках, то тут тоже нужно знать, в каких парках это делать. Можно в Белградский лес в Стамбуле поехать, например.

Цитата:

Хорошо, что у тебя в анкаре такие друзья затейники, подкидываю идейку




Не нравится.

Анкару терпеть не могу, но там такие посты классные... в том числе из правительства турецкого, дядичка один даже приезжал с Эрдоганом на встречу с Путиным в Москву, в марте 2017 года. Он единственный, кто был у меня дома в Мск из турецких клиентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это в любом случае мелкое хулиганство [Re: Izya_potz]
      #2788243 - 26/08/2019 23:11:08

Цитата:

Тебя примут, оформят и влепят административку. С семейными траблами и с совершеннолетием сосущей это не связано



В припаркованной во дворе машине с тонировкой? А за что? Если окружающие, особливо дети не видят.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 339 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: У тебя на лобовом стекле тоже тонировка? [Re: garic99]
      #2788333 - 27/08/2019 00:41:44











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: У тебя на лобовом стекле тоже тонировка? [Re: Izya_potz]
      #2788353 - 27/08/2019 01:00:33

Нет, я же не из Дагестана Но даже в сумерках то что происходит на заднем сидении с тонировкой сзади не особо видно
Опять же, если у ментов нет стоикого желания потратить кучу времени, ну и доказухи типа видеозаписи и показаний свидетелей шансы получить штраф небольшие. По крайней мере со мной случалось пара случаев-как то мирно расходились





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Конечно, классика. А что же ещё? (+) [Re: Exolon]
      #2788473 - 27/08/2019 09:08:08

Цитата:

Примерно знаю о ком речь?)


Я её упомянал в разделе "гренадёрши". В любом случае, как только Вам понадобиться - ссылку получите.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я не готов к диалогу (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2788563 - 27/08/2019 10:51:49

Цитата:

Ну и про сквирт


Это одна из вещей, которые я не могу объяснить рационально. И вполне могу понять тех, кто не верит, потому что не видел (сама не может). Но и своим глазам я не доверять не могу.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 294 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Я не готов к диалогу (+) [Re: Гюнтер]
      #2788843 - 27/08/2019 16:32:08

позывы пописать после оргазма тоже случаются иногда, но я в туалете могу на унитазе, а не в постели))да, немного всего - НО!!! это моча!!!

Ты видел как из влагалища или именно из закрытых половых губ ?


--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не всматривался я (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2788913 - 27/08/2019 17:13:46

Цитата:

Ты видел как из влагалища или именно из закрытых половых губ ?


ну вот представь: моя рука (кулак)... там. Я в первую очередь внимательно слежу за реакциями и движениями девушки, чтоб не повредить ей чего - она ж на пике бьётся совсем уж непредсказуемо. И вдруг из области клитора - "взыг-взыг" - как будто из пульвелизатора пшикнули. И всё. Руку вынимаешь, ничего больше ниоткуда не льётся. Это был самый "видовой" экспириенс.
Другую, инетенсивно аналя сзади, нужно было по её знаку сильно шлёпнуть по заднице. Один раз из пяти после этого получались мокрые пятна на простыне, которых она несколько стеснялась, но была гораздо более благодарна, чем при "сухом" исходе. Там процесса "чего-откуда-льётся" я вообще не видел. Хочу заметить, что девушка сама маниакально стремилась к мокрым простыням, ни от какой оплаты с моей стороны это не зависило.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 37 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Не всматривался я (+) [Re: Гюнтер]
      #2788923 - 27/08/2019 17:24:53

Цитата:

И вдруг из области клитора - "взыг-взыг" - как будто из пульвелизатора пшикнули.




Она пробурила скважину в области клитора прям к мочевому пузырю?

Ну обсикалась баба от радости. Собачки тоже иногда сикают от радости, когда своих хозяев встречают после разлуки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 128 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Отвечу (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2788943 - 27/08/2019 18:01:36

Цитата:

Ты видел как из влагалища или именно из закрытых половых губ ?



Когда моя сквиртует (это происходит при длительном трении головки члена об шейку матки), член внутри чувствует жидкость. Если дальше не трахать, а вынуть - вытекает именно из влагалища.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 311 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Не всматривался я (+) [Re: Гюнтер]
      #2788963 - 27/08/2019 18:32:34

Цитата:

"чего-откуда-льётся" я вообще не видел.



Ну как так то? Эдак Вы и пробоину в подводной лодке не заметите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Отвечу (+) [Re: mentallis2]
      #2789023 - 27/08/2019 20:02:11

Цитата:

вытекает именно из влагалища



Из влагалища вытекает банальная смазка (или секрет бартолиновых желез). Что же это у вас, если партнёрша не "сквиртует", так насухую поретесь? Форменнное издевательство (в том числе, над собой любимым).

А во время нечасто и не у всех женщин встречающегося феномена сквирта - жидкость, как справедливо отметил наблюдательный Гюнтер, выделяется именно в районе клитора - конкретно, из мочеиспускательного канала, вокруг которого, как гомолог мужской предстательной железе, расположен источник жидкости - железы Скина.
В литературе встречалась и другая точка зрения: железы Скина - гомолог мужских желёз Купера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 128 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Фиг (+) [Re: Freelance]
      #2789163 - 27/08/2019 21:10:37

Смазка - достаточно вязкая жидкость. И ее не настолько много, чтобы "вытекало". Здесь миллилитров 50 и именно жидкой фазы.

Есть мнение, что жидкость сквирта - это венозный транссудат.

Черт, заинтриговали. Принимаются идеи, как это собрать для анализа)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фиг (+) [Re: mentallis2]
      #2789303 - 27/08/2019 21:59:43

Цитата:

Есть мнение, что жидкость сквирта - это венозный транссудат.


Ага, а он из капиллярной сети слизистой впихулища вмомент полстакана струйкой Мля, я еще понимаю что айтишникам, спекулянтам и так далее сложно открыть учебник анатомии и посмотреть на схеме 3,14зды, что кроме как из пузыря лицца неоткуда, но ты же дохтур вроде?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Бери выше (+) [Re: Captain Marvel]
      #2789393 - 27/08/2019 22:45:32

Цитата:

Ну обсикалась баба от радости


Слюна это была. Она плюнула.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
По теме есть что сказать? (+) [Re: Morpion]
      #2789403 - 27/08/2019 22:47:21

Следующее подобное сообщение расценю как злостный флуд.
Модератор Гюнтер








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 128 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Фиг (+) [Re: garic99]
      #2789423 - 27/08/2019 22:50:56

Гарик, да пес его знает)))

Мнение честно почерпнул откуда-то из википедий)
Так-то там площадь большая в сумме, капилляров много, во время женских оргазмов там весь организм колбасит. Может если одновременно всё пропотеет - и наберется кубов 50. Но хз)

Но факт налицо: сквирт имеет место быть, это точно не моча (по крайней мере, не из уретры), а если и моча - как она из мочевого пузыря или мочеточников может попасть во влагалище (при отсутствии свищей) - мне еще менее понятно.

Во, еще вспомнил - если до сквирта доводить руками, то брызжет 100% из влагалища. Потому что сначала намокают пальцы, ладонь, и только потом протекает на предплечье. Да и видно, что оттуда хлещет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фиг (+) [Re: mentallis2]
      #2789533 - 27/08/2019 23:33:50

Цитата:

Так-то там площадь большая в сумме, капилляров много, во время женских оргазмов там весь организм колбасит. Может если одновременно всё пропотеет - и наберется кубов 50


одновременно и струей Можешь себе представить какие для этого должны возникнуть изменения в системе крово и лимфообращения? И при этом сам трансудат только в 3,4зде. И потом, с какого перепугу вообще в данном случае транссудация должна быть?
Цитата:

Но факт налицо: сквирт имеет место быть, это точно не моча (по крайней мере, не из уретры), а если и моча - как она из мочевого пузыря или мочеточников может попасть во влагалище (при отсутствии свищей) - мне еще менее понятно.

Во, еще вспомнил - если до сквирта доводить руками, то брызжет 100% из влагалища. Потому что сначала намокают пальцы, ладонь, и только потом протекает на предплечье. Да и видно, что оттуда хлещет.


ХЗ почему. Может рука струю сбивает. Просто женская уретра не мужская-и короче раз в 20 и сфинктера послабее. Естесна, если там шебуршить рукой или хером сфинктер ослабнет. А если сильно и долго-может и анальный ослабнуть При оргазме они и обосрацца могут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про пузырь ... [Re: garic99]
      #2789553 - 27/08/2019 23:40:26

Цитата:

кроме как из пузыря лицца неоткуда




Коллега mentallis2 крутую гипотезу озвучил про выпоты (доктора
поймут, а остальным по ...).

Для поддержки Вашего зрелого (и на удивление простого) объяснения,
где источником наслаждения (прямо и переносно) объявляется пузырь,
сошлюсь на статью 2015 года в малоизвестном тут Journal of Sexual
Medicine

pdf - ссылка 1

русский перевод приемлемого качества - ссылка 2

Выводы из проведенного эксперимента:

Настоящие данные, основанные на ультразвуковом мониторинге мочевого пузыря
и биохимических анализов показывают, что сквиртингом является по существу
непроизвольное испускание мочи во время сексуальной активности, хотя и
незначительный вклад секрета простаты часто присутствует в выделениях.



Сообщение изменил YMCA (27/08/2019 23:41:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 37 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: про пузырь ... [Re: YMCA]
      #2789573 - 27/08/2019 23:46:15

Цитата:

Настоящие данные, основанные на ультразвуковом мониторинге мочевого пузыря
и биохимических анализов показывают, что сквиртингом является по существу
непроизвольное испускание мочи во время сексуальной активности, хотя и
незначительный вклад секрета простаты часто присутствует в выделениях.





Зато надо мной тут потешались, редиски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru