FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DarthVader



На форуме: 20 л 351 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Саша на Парке Культуры
      #178186 - 13/09/2004 23:01:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (905) 783-1725, +7 (495) 108-0053

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9585

http://www.playman.org/index.php?action=anketa&id=125

ТТХ: 18 лет, рост: 166 см, размер груди: 2.5, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $300 за ночь.

Улица: Плющиха. Метро: Киевская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброе время суток уважаемым Донам,

Решил я попробовать внести свой вклад в дело написания отчётов на sextalk. Отчёт первый - просьба сильно не пинать;-). Постараюсь быть предельно кратким так как не писАтель я вовсе.

На playman.org (кажется) был найден вполне симпатичный вариант удовлетворяющий параметрам <= 20 лет, <=50kg, ~100$/hr. Фотографии соответствуют полностью, фотожопа похоже нет т.k. те части которые обычно фотожопят на фото закрыты одеждой... Девочка достаточно стройная, и я бы сказал слегка прикольная. Насколько я понял, у них там что то вроде мини-салона.

Созвон по сотовому который её личный (был взят из коментариев к объявлению). Второй телефон судя по всему диспетчер но я по нему звонить не пробовал. По телефону было сказано подъехать на Плющиху к ресторану "Золотой Дракон". Принимает она в одном из соседних домов. Сказала мне прямо по телефону куда идти. Насчёт парковки сказать ничего не могу т.к. перемещаюсь обычно на метро+такси. Вроде там кто то паркуется - место тихое и офисов воокруг нет. С точки зрения метро это место находится на примерно равном расстоянии от Парка Культуры, Фрунзенской и Киевской.

Дверь открывает сама, квартира 2-х или 3-х комнатная на первом этаже. Сделан вполне приличный ремонт, в ванной джакузи+душевая кабина. И при этом газовая колонка (за что 5-). Были предложены тапки типа пляжные шлёпки и чай. Рассчёт до процесса. Мне было озвучена цена 100 за час и 200 за два что не соответствует указанным в анкете $150 за 2.

Саша сама из подмосковья, работает как я понял около полугода. АХТУНГ - сказала что висят левые анкеты с её фотками то ли от тех мест где она раньше работала то ли просто фотки кто то спионерил. Фея молоденькая совсем - вживую смотрится классно. Очень приятно удивило что фея НЕ КУРИТ и по её словам практически не пьёт. В добавок к этому у неё даже уши не проколоты - любителям пирсинга тут делать нечего.

Было предложено вполне сухое полотенце нормального размера, в ванной гели, КЖ имеются.

О процессе - этот вариант не для тех кто ищет супер умения или техники. През отет руками, после этого вполне приличный миньет попеременно то с руками то без. Сразу скажу что оценки ставил с учётом того что изначально решалась задача найти свежую, молодую и смазливую фею а не супер-пупер секс-машину. Про анал не спрашивал т.к. не любитель. КС нормальный. Kиска не бритая (или частично бритая?). Грудь я бы сказал больше чем заявленная двушка (хотя возможно меня просто раньше обманывали:-). В губы не целуется. Озвучки замечено не было.

Как время там засекают я честно говоря не понял - каждый раз уходил на 5-10 мин раньше чем по моим рассчётам должен был. Никто мне ничего не напоминал. Если ещё раз туда пойду, попробую выяснить.

В целом впечатление приятное. Могу порекомендовать любителям молодого тела не сильно требовательным к технике и не напрягающимся по поводу $100/hr. Отношение к клиенту нормальное и даже я бы сказал хорошее.

Пойду ли ешё - думаю что да.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Бяка, Вых, DarthVader
4 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Big Mazzi, tyreks, Jodo, aleffstrannik, Walter, Ranger Walker
6 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 171 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
ДОжили........... [Re: DarthVader]
      #178214 - 14/09/2004 07:20:30

Секс с молодым ,прикольным полЕнцем и никакой минет с суходрочкой стоит теперь 100$-час !!

Вы вдумайтесь КЛС-ки: "Как время там засекают я честно говоря не понял - каждый раз уходил на 5-10 мин раньше чем по моим рассчётам должен был. Никто мне ничего не напоминал. Если ещё раз туда пойду, попробую выяснить."
Т.е. юзер был уже не раз (хотя по тексту вроде как первый раз приехал), убегал раньше чем через час , только на 1 палочку что ли заходит? А потом говорит , что если пойдёт ещё(а он собирается) , то обязательно узнает как время сечётся !
Чем то попахивает.........

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 20 л 351 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
То ли ещё будет с дорогой то нефтью... [Re: Big Mazzi]
      #178241 - 14/09/2004 08:59:43

И с недвижимостью цена рента которой практически догнала штаты.

Мне собственно пофигу т.к. перед глазами забугорные цены где аналогом 50$/hr является где то наверное $250-300/hr. Так что извиняйте если я тут вам цены поднимаю...
Я кстати тут посетил одну фею с положительными отзывами за полтинник. Не смотря на то что претензий особых нет, твёрдо решил ниже стохи не опускаться больше. $50 => уровень затраханности больше, внешние данные скорее всего хуже и пр.

Ну а насчёт раньше убегал - а с какой стати досиживать время после второй палки если осталось 10 мин? Чай у меня на работе лучше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Man 2003

На форуме: 19 л 347 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Саша на Парке Культуры [Re: DarthVader]
      #178289 - 14/09/2004 10:26:20

На самом деле всё ясно. Хотелось, чтобы админы/модераторы вниманительней читали.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 20 л 351 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Внимательно перечитав пост уважаемого Big Mazzi решил добавить пару слов (+) [Re: Big Mazzi]
      #179233 - 16/09/2004 23:34:13

Рискуя ещё больше снизить рейтинг доверия данного отчёта тем не менее хотел бы добавить что полЕнцем я бы данную фею не назвал ни в коем случае. В процессе принимает вполне деятельное участие :-). А порнушные вымученные крики меня лично так даже раздражают.

Да, а был я там 2 раза перед написанием отчёта и оба раза по 2 часа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 216 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Оставьте в покое многострадальную нефть,уважаемый(+) [Re: DarthVader]
      #179582 - 18/09/2004 06:04:07

Неужели вы не понимаете,что чем больше вы даёте объяснений-тем меньше доверия
вызывает ваш "отчет"? Если вначале,- я еще сомневался,то после ваших комментариев-вполне утвердился в своем мнении.И думаю, я не одинок.
Присоединяюсь к MAN 2003 в его обращении к админам.
Все-таки здесь много людей менее искушенных и такие "отчеты" только подрывают доверие к клубу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 228 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не совсем понимаю,почему накинулись на коллегу(+):( [Re: Ranger Walker]
      #180911 - 22/09/2004 20:38:58

...по моему человек честно всё написал исходя из собственных ощущений и ощущения собственного кармана, и своих потребностей. Опускаться или не опускаться это личное дело каждого,я пару раз тоже съездил за 50$, признаюсь честно один раз развернулся и уехал,второй раз быстренько отминетила и был таков,пробыл отсилы минут 15 минут,хотя платил за час,так как желания заниматься сексом уже не было.Поэтому со своей точки зрения данного товарища поддерживаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru