Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
executive

На форуме: 12 л 253 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Как трахнуть китаянку (спойлер – очень сложно)
      #1783757 - 29/07/2016 21:35:03

В качестве эпилога.
В сети ОЧЕНЬ мало информации по Китаю. А если она и имеется, то представлена в общем виде без конкретики, из разряда любимой фразы товарища Мавроди "всем все платится".
Кое-какая инфа с паролями/явками есть на форуме винского, но нужно быть авторизованным для чтения, а чтение кэша гугла ясности не прибавило.
Но везде пишут, что есть есть и его полно. На самом деле это не так!

Речь пойдет о юге страны: Шэньчжень и Гуанджоу
Тем кому лень все читать сразу резюме:
Без знания китайского языка или местного друга/знакомого, секса в китае у вас не случится.

Периодически мне приходится бывать в Китае (в самой южной его части), но поскольку китайские фемины у меня никаких желаний не вызывали, я темы секса не касался.
А тут или спермотоксикоз или просто что-то меняется, хожу и понимаю - ябывдул.
Ну так в чем проблема? В китае с этим вроде как нет проблем. Пошел читать. В этих ваших интернетах пишут, что проблем вообще никаких. Дескать хоть проституция и строжайше запрещена, но вы и в лифте отеля подняться не успеете, как ваш член окажется во рту прекрасной китайской леди, которая к тому же похвалит ваши размеры, тк даже небольшой по нашим понятиям хер – это та еще елда в сравнении со скромными нефритовыми жезлами наших ускоглазых соседей.
А на пример посетив «всемирно известные» китайские бани вам оттуда ну никак не получится уйти и кому-нибудь не вдуть.
Салоны красоты и массажные салоны – это исключительно бордели замаскированные под приличные заведения.
Сомнения у меня сразу после прочтения. Во-первых информации не так чтобы много. Во-вторых, в отличие от информации по другим странам, нигде нет названий и адресов мест о которых идет речь. В-третьих я что-то не припоминал чтобы мне хоть кто-то где-то предлагал фею (может конечно я останавливаюсь в очень приличных заведениях).
Итак, я смог структурировать полученную инфу таким образом:
1. Секс есть и его много, но открыто нигде не афишируется
2. Китайская баня – недорого и без особых проблем
3. Бары дорогих отелей
4. Салоны красоты и массажные салоны
В Шэньчжене есть большой банный комплекс Carnival Club. Сразу скажу, что он вообще никак не гуглится (потому что гугл не работает в китае, но не смог я его найти и на других картах). Прочитал, что расположен напротив Grand Theater. По локации было рядом. Пошел искать. Долго ходил кругами. Уже хотел уходить как увидел огромную вывеску метрах в 700 от меня.

«Знаменитые» китайские бани.
Информация ниже понадобится любому, кто первый раз. Там без пол стакана не разберешься.
На парковке куча машин. На улице +40. Зачем в такую погоду баня, если не для секса, подумал я.
На входе встречают три человека. Естественно никто не говорит на английском. Долго бегали, потом позвали менеджера заведения, которая на английском уровня первоклассника стала мне объяснять что-то. Я нихау (зачеркнуто) нихуя не понял, но после ее вопроса “do u want entrance?” ответил положительно. Она уточнила чего я хочу. «Выебать китаянку» подумал я, а вслух сказал, что ну там массаж, баня. «That’s all?” спросила менеджер. «А европейский хер вам в жопу влезает?» хотел спросить я, но вслух спросил, «а что вы еще можете предложить?». Но она кажется не поняла моего вопроса и проводила меня на вход.
Вообще китайская баня (по крайней мере carnival club) это 4 или 5 этажный банный комплекс. Я читал, что там можно даже с комфортом переночевать за очень скромные деньги, но спать там в мои планы не входило, поэтому про это я мало что могу сказать.
На входе в мужскую часть вас встретят очередные три человека. Один из них проводит вас в раздевалку, где номерком выданным вам на рецепшене откроет ваш шкафчик. Туда нужно убрать всю одежду и остаться голым. Вам выдадут полотенце и проводят в душ.
Душ нужно обязательно принять. Вы оказываетесь в помещении с бассейнами, двумя саунами и кучей голых китайцев. Когда вы соберетесь пойти дальше, нужно подойти к очередному администратору, который уже привычно ни слова не понимает по-английски. Минут через 5 он поймет, что вы не понимаете куда идти дальше, заберет у вас полотенце и выдаст вам смешные шорты и распашонку. Одеть нужно там же. Вас проводят на второй этаж, где расположен food court и много массажных кресел (как в кинотеатре). Если вы закажете массаж ног или плеч, мять вас будут именно там. Там уже м и ж все вместе. На этих же креслах расслабленные китайцы спят и громко храпят.
Я быстро разобрался, что даже handjob вряд ли мне станут делать именно там, поэтому сказал, что я хочу body massage. Мне был представлен прайс. Я ткнул на китайский массаж за 180 юаней 60 минут. Администратор проводил меня до лифта, мы поднялись на еще два этажа и меня проводили в одну из комнат размером 3 на 3 метра с двумя массажными столами и окном(!) в общий коридор. Я заскучал. Зашла массажистка. Наверное лишним будет говорить, что понимает она только по-китайски. Ну, что сказать. Массаж был весьма профессиональный, но очень жесткий. Готовьтесь, что процентов 70 всего времени вам будет довольно больно. Китайский массаж, судя по всему, это исключительно целительная штука к удовольствию отношения не имеющая. Но еще раз – массаж был хорош! Кстати, массажистка после массажа предложит вам оставить ей чаевые. Нужно написать на бумажке сколько вы ей оставите. Норма от 50 до 100 юаней. Но если вы зажали и оставили двадцатку, никто вас ссаными тряпками не погонит. Выйдя опять в общий зал я заказал массаж плеч, который исполнила приятная китаянка. Время было уже четвертый час ночи и я ретировался в полными баллонами оставив там около 450 юаней.

Я продолжил поиск фей.
На улице полно всяких заведений на которых написано салон красоты или спа. Наводки из интернета указывали на возможное наличие фей, но поскольку все они закрываются в 10-11 вечера, предположить, что там есть разврат сложно. Я хотел на разведку сходить в одно с большой вывеской, но не нашел где вход, хотя обошел здание три раза по кругу. Вообще надписей на английском очень мало. Но понимая, что в центре делового города, куда приезжает куча людей могут не отсутствовать феи, я продолжил поиск в собственном отеле.
Дорогой отель 5 звезд.
Спа при отеле (с одноименным названием) – sex is not detected. Только массаж и рано закрывается.
Бар отеля – посетителей в 23 часа в субботу – ноль
Какой-то непонятный вход с надписью sauna club. Захожу. По-английски не говорят. Но сразу тыкают на самый дорогой oil массаж за 600 юаней 90 минут. Пытаюсь выяснить, что это такое. Приходит администратор, пользуясь переводчиком в его телефоне выясняю, что это общий массаж, потом вас переворачивают и (дословно) hit the plane. Где-то в интернетах я читал, что это у них так называется handjob.
Окей, думаю я, это уже интереснее. Говорю, что сейчас схожу на деньгами и вернусь. Он мне предлагает забрать массажистку в номер за 730 юаней и пишет мне что это full charge. Я уточняю, может full service? Он меня не понимает.
Попросили присесть. Пришла массажистка в одежде настоящей .ляди. Ушла переодеться. Я уточняю знает ли она английский. Он ответил, что она знает, что нужно делать. Вернулась. Я заценил внешность. То, что я хотел. Реально красивая китаянка.
Пришли в номер. Для общения пользовались переводчиком. Деньги попросила сразу. Я сходил в душ. Начала делать массаж. Она при это одета. Массаж хороший. Минут через 20 перевернула меня йенгом вверх и начала дрочить. Я задал ей вопрос может ли она раздеться и можно ли мне ее трогать. Ответила 500 юаней. Я сказал дорого для просто трогать. Она спросила сколько я могу ей дать. Я сказал что дам 500 за full service. Она ответила, что максимум, что она может позволить это раздеться и что я смогу ее трогать. Ниже 400 не торговалась. Я согласился. За эти деньги она сняла верх и осталась в юбке))) Продолжила дрочить. Когда поняла, что я готов кончать, зачем-то начала стонать. Размышляя нафига она это делает я несколько отвлекся и отсрочил отстрел))
Короче, отдал с почти 1200 юаней за короткий массаж + handjob и полуголой массажисткой, что конечно ацке дорого.

Итог такой, если вы не говорите по-китайски или у вас нет друга китайца который в теме, поиметь секс в китае крайне проблематично, чтобы не писали в этих ваших интернетах. Очевидно, что местные в теме. Ощущается, что секс там есть, но похоже на ситуацию в японии, где местные шпилят фей без гондонов, а иностранцу проблемно даже просто зайти в подобное заведение.

Ну и если у кого-то есть актуальная информацию основанная на личном опыте с названиями мест и адресами, можно поделиться здесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Как трахнуть китаянку (спойлер – очень сложно) [Re: executive]
      #1783848 - 30/07/2016 17:36:19

Если цель - трахнуть конкретно китаянку, то проще поехать в Куала-Лумпур.
Я там такое своё желание исполнил.
Китаянка оставила плохое впечатление. Хотя сама по себе вроде и неплоха.

Есть форумчане, обладающие информацией конкретно по Китаю, но редко заходят.
Если очень надо, могу сюда скоприровать инфу с Винского. Но там тоже закрытые страницы практически мертвы. Инфа будет старая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
executive

На форуме: 12 л 253 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Как трахнуть китаянку (спойлер – очень сложно) [Re: Freelance]
      #1783858 - 30/07/2016 19:25:49

Специально ехать не хочется.
Причем очевидно, что то что я ищу есть совсем рядом. Вопрос только как это получить без знания китайского и местных нюансов.
Если не сложно скопируйте сюда инфу. Мне скоро опять ехать, и наверняка я опять буду делать попытки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Инфа по Гуанчжоу [Re: executive]
      #1784042 - 31/07/2016 20:47:40

Вот инфа из отчёта "Два дня в Гуанчжоу: мини секс-гид + полезная инфа" от уважаемого юзера Red-Blue teerak:

Сентябрь 2013

Гуанчжоу был следующим после Макао пунктом вылазки из Тая: Два дня в Макао: мини секс-гид + полезная инфа . Раз уж поехал в Макао, то подумал, почему не заскочить в Китай. Как и в отношении Макао, дабы не разочароваться, секс рассматривал в качестве бонуса к плотной культурной программе. И в этом качестве Гуанчжоу подходит вполне, если абстрагироваться от цен на девочек, которые по азиатским меркам представляется явно завышенными. Даже в Сингапуре, Куала-Лумпуре и Гонконге можно найти множество вариантов за гораздо более доступные деньги. Несмотря на то, что возможностей скрасить сексом свой досуг в Гуанчжоу хватает, рассматривать его в качестве секс-направления и места, обязательного к посещению все же не стоит.

1) Сауны.

Хороший сайт , здесь можно найти не только координаты саун, но и посмотреть перечень услуг, почитать отзывы (для последней опции нужна регистрация). В других разделах сайта есть объявления девочек.Также как и в Макао, изучив информацию, этот формат отмел от себя. Во-первых, судя по отзывам, массаж с сексом выйдет недешево от 100 USD. Во-вторых, в отличие от боди-массажей в Тае или саун в Макао, не все сауны представляют секс в качестве услуги, возможно в качестве хэппи-энда будет HJ, FJ или BJ, а возможно его не будет и вовсе. В любом случае секс это доп.услуга за отдельную плату и по договоренности. Так что уточняйте обязательно, читайте отзывы и смотрите наличие допов и хэппи-энда. Среди наиболее известных и популярных саун и спа – Spa №9 (ссылка ) , Deyi Sauna, Waterway Spa Hotel, JKY Spa (Jun Kang Yue Health Center в Guangzhou Hotel http://www.gzhotel.com.cn/en-peitss.html )

2) Интернет-ресурсы.
Опять можно использовать тот же сайт, только раздел Massage Girls
ссылка , - удобно, что англоязычный ресурс (не только по Гуанчжоу, но и другим регионам), можно выбрать по району. В анкетах есть фотки (правда не всегда с лицами), присутствует краткое описание услуг (где-то прайс), ТТХ девочек, номер телефона.
Очень крупный ресурс http://cn.nightlife141.com/zh/ , но здесь в китайском разделе я так и не понял, как менять язык, а китайский у меня не столь совершенен-)).
Думаю, при желании можно найти и другие ресурсы с объявлениями. Как уже отмечал в предыдущих отчетах, тут видятся два основных минуса: кот в мешке и необходимость знания китайского или говорящего местного помощника для организации встречи.

3) Визитки. Как и в Макао это очень популярный вариант. Двусторонние визитки с телефонами и фотошопами девочек разбрасываются в большом количестве в местах скопления людей (например, я нашел много рядом со станцией метро Zoo). Сфотографировал несколько – выкладываю, может кому-то пригодится.
Рекламируются прежде всего массажные центры. Также в вечернее время дважды около The Garden Hotel встречал раздающих визитки и предлагающих массаж помогал, поинтересовался ценой было озвучено 600 CNY (RMB) – сказал, что дорого, за мной еще какое-то время бежали и спрашивали, сколько, сколько, мистер? Опять же минусы те же что и в предыдущем варианте.

4) Street Walkers. В центре это территория вдоль Huanshi East Road от The Garden Hotel Guangzhou (метро Taojin http://www.gardenhotelguangzhou-china.com/ ) на одной стороне до Crown Plaza City Centre (http://www.crowneplazaguangzhoucitycentre.com/) на другой стороне (приблизительное расстояние 1 км). Это наиболее бюджетный вариант. Плюс в том, что товар виден лицом, можно обсудить –поговорить, никаких посредников. Минус в том, что качество в основном оставляет желать лучшего, а также фриланс это везде и всегда определенный риск. Итак, кого же здесь можно встретить: это африканки из Уганды, Кении, Бурунди (имхо, самый интересный вариант – прогуливаются вдоль дороги или сидят напротив Crown Plaza на стороне Garden Hotel), иранки или турчанки (по отзывам первые, довольно страшненькие и возрастные, в теле) тусуются на надземном переходе ведущем к Плазе и возле него и китаянки – тоже не первой свежести и красоты – в основном также рядом с этим переходом. Вся движуха на стороне Garden (также можно пройти немного вглубь по примыкающим дорогам).
В первую ночь я встретил здесь очаровательную угандийку (наполовину руандийку) Сьюзан, проходящую мимо. Симпатия возникла моментально- понял, что хочу. С ходу мне был озвучен прайс в 1000 RMB за short, но мы бывали в Кабалагале и знаем, что там это стоит 11 баксов за ночь, поэтому для своих цена легко опустилась до 600, а потом и до 400 RMB. Проблема была в том, что мой отель Guangzhou Colorful Days оказался абсолютно не герл-френдли (благо я это выяснил перед ночной вылазкой, а не как надо было до бронирования и оплаты, хотя при заселении уточнял – вроде ресепшеонистка сказала, что все ок, но ссыкливый младший менеджер, который работает в ночную смену уперся конкретно). Поэтому было предложено Сьюзен поехать к ней, предварительно уточнив, не проживает ли с ней бойфренд или муж. Получив не очень убедивший ответ, что в нашем бизнесе (первоначально сказала, что у нее что-то типа бутика одежды) бойфрендов не бывает, мы отправились к ней на квартиру (охота пуще неволи), находящуюся как оказалось в негритянском гетто-))). По дороге поговорили об Уганде, Кабалагале, Капитал Пабе, красоте африканских женщин – есть контакт-)) Комнатка у Сьюзен оказалась даже очень уютная. Особенно порадовала кровать.

Сама Suzan 28 лет от роду оказалась горячей и страстной штучкой, немного в теле, но с большой грудью, отличной аппетитной жопой, шикарной улыбкой и красивой бархатистой кожей. Несмотря на мою усталость, процесс отличный, без ограничений с использованием различных поз. Замечательное отношение. Фотосессия (правда, обещал не выкладывать – так что, господа, не светите фотки-)). Про таких я говорю – комфортная. В целом очень позитивный опыт.

Предложила подругу Маси, спящую в соседней комнате, подруга оказалась не в моем вкусе, слишком большой (одна грудь размера 5-6) и страшноватой. Записала свой телефон, сказал, что может быть позвоню завтра. Выйдя на улицу посреди ночи уверенной походкой прошел мимо тусовки африканцев, видимо немного офигевших от такой наглости и бесстрашия, перекинувшись парой слов с одним из африканских друзей, поймал такси и отправился в отель.
На второй день также, наверное, в течение часа прогуливался на территории съема не нашел особо интересных вариантов, за исключением кенийки Бренды, которая была готова скрасить мой досуг за 400 RMB, однако Бренда была не совсем в моем вкусе, к тому же выглядела явно уставшей и готовой уснуть. Пошел поискать другие варианты, вернувшись обратно, ее не обнаружил, решил выдвинуться в Каму, где накануне было много симпатичных колумбиек.

5) КАМА (Harley Disco) Jinyi Tower, Taojin Garden, No.248, Hengfu Road, Yuexiu District, Guangzhou, http://blog.happymassage.com/kama-club-in-guangzhou/ Культовое и очень популярное место съема в Гуанчжоу и, соответственно, тусовки профи. Был два дня подряд. Все действо начинается после полуночи, музыка латиноамериканская и арабская. 85% девочек, работающих там колумбийки(!), читал также про венесуэлок, но мне не попадались. Выбор чик довольно большой, не меньше 50 штук это точно, во второй день, даже больше. Много чик с довольно пышными формами, одеты в сексуальные платья на каблуках, ухоженные и отмейкапенные. Проблема в том, что не меньше, чем чик в клубешнике богатых арабов и самые красивые и привлекательные морковки тусуются у них на коленях, хотя и свободную чику найти можно без проблем. Поведение королев, типа наших: завышенная самооценка, избалованность вниманием, наигранность, меркантильность. Стандартный прайс 100 USD один час, пытаешься торговаться, многие обижаются. Цену держат четко, если и прогибаются –максимум на сотку, т.е. до 500 RMB (но единицы). За 400 RMB одна мне предложила подругу-тумбочку-)). Ночь 300 USD. Многие на лонге у арабов, которые деньги не считают. Большинство довольно сносно говорят на английском, по крайней мере объясниться можно, особенно имея под руками смартфон и зная несколько фраз на испанском. Также есть несколько китаянок, которые также заряжают 600 -800 RMB, но соглашаются за 500 RMB за час. Колумбийки живут по ходу в одном месте, поэтому к ним нельзя, только к себе в отель, а поскольку у меня он был негостепреимный, то вариант лишь поехать в ближайший амор-отель, а это еще как минимум 100 RMB за час. В результате был сделан выбор в пользу китаянки, согласившейся принять меня у себя (такси до ее дома 10 RMB). Кроме того я в все же Китае, а колумбиек надо чикать в Колумбии.
Лили –китаянка, 22 года, 500 RMB –short time (первоначально называла 1000 RMB). Довольно милая девочка, с неплохим английским. Лили не красотка, а скорее симпатичная, с хорошей фигуркой, нежной кожей и обаятельной улыбкой.

Процесс на уровне, хотя, как показывает мой опыт общения с китаянками в Сингапуре, Куала-Лумпуре и Гонконге, как и многие ее соотечественницы несколько сдержанна и стеснительна в процессе. Как девочки –старшеклассницы. Тем не менее BJ и секс в различных позициях и без ограничений. Остался вполне довольным. На часы не смотрит. Квартирка у Лили совсем скромненькая, включив свет в ванной комнате, обнаружил испугавшихся домашних животных-)) Хоть находится всего в паре км от Камы, также прошли по дороге через стройку с одной стороны которой африканская тусовка с костерком, выпивкой и пр., а с другой такая же уже местных. После процесса Лили отправилась обратно в Каму за следующим клиентом.
Также в Каме было замечено несколько работниц из стран СНГ, не подходил не общался, ценой не интересовался.
Кама по размерам довольно небольшой клуб и при этом достаточно шумный, когда набивается много народу общаться довольно трудно, как и найти место где присесть. Выбор девочек достойный, но прайс явно зашкаливает. Вход в клуб – бесплатный.

Читал также про фриланс с рядом находящимся с KAMA парком, но кроме полицеской машины, никакого там не обнаружил.
6)Читал также , что из Гуанчжоу можно съездить в находящийся не так далеко Дунгуань - Dongguang
http://www.dongguan-nightlife-guide.com/dongguan-sauna/ (сауны, отели, бордели). Типа дешевле и лучше.

Резюме: Сексуальные услуги в Гуанчжоу представлены в достаточной степени. Цены по азиатским меркам завышены. Гуанчжоу подходит для разнообразия сексуального досуга и краткосрочных поездок из других городов и стран. Наиболее интересными представляются варианты съема в Каме и рядом с отелем The Garden, если есть время и наличие говорящего по–китайски помощника стоит опробовать вариант съема через интернет-ресурсы. Оба варианта привлекательны тем, что договариваешься непосредственно с девочкой без посредников и помогал, время шорта не ограничивается конкретным временем, в процессе на часы девочки не смотрят. Отношение позитивное и внимательное, с вариантами разводок и кидалова не сталкивался, хотя возможно мне повезло. Место утех Ваш отель или комнатка девочки, куда добираетесь на такси (либо ближайший амор-отель –девочки знают). В плане безопасности мне Гуанчжоу не показался криминальным городом, хотя все же в ночное время в китайских или азиатских кварталах чувствуешь себя не очень уютно. Для любителей лонгов необходимо запастись припухшей от бабла банковской картой или обратить свой взор в сторону других направлений-))) Любители африканок и латиноамериканок – Welcome to Guangzhou!
Все ИМХО на основе собственного краткосрочного опыта и почерпнутой информации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Инфа по Гуанчжоу [Re: Freelance]
      #1784047 - 31/07/2016 21:15:31

Вот ещё любопытные заметки по Шанхаю, 2009 год, от юзера maymax2000 (интересно в смысле общего подхода к Китаю):

Спасибо всем Донам, что давали советы по Шанхаю. Читайте ниже мини отчет по моим похотливым похождениям.

Итак начну я немного издалека, в плане платной любви, поскольку Китай - это не просто Восток - это просто пиздец в кубе. Хотя бывал я много где, но от Китая я получил самые сильные впечатления, реально совершенно другие люди, другой менталитет, да что там говорить - другая планета !!!!! во всех смыслах и отношениях, как по уровням и стилям жизни, так и в плане технического развития.
Но ближе к телу. Поездка моя носила исключительно деловой характер и после перелета ( 9ч ) в Шанхай, в компании с 0,5 Chivas я поехал в небольшой по их меркам ( 1млн человек ) город, название писать не буду ибо невозможно выговорить ни по английски ни по Русски.
Так вот уважаемые Доны, убежденные что ловить в Шанхае/Китае нехуй - провокация, пиздеж и тугодумость - так бы я назвал данные высказывания.
Секс - в Китае не то что есть, он там воздвигнут на самое высочайшее место на планете, очень доступен и интересен ввиду многообразия его получения. Более того, очень вероятен вариант УБВ, поскольку китаянки очень открыты, общительны и просты. В плане красоты пиздоглазых девок скажу однозначно - 40-50% это просто пиздец какие крокодилы различной степени уебищности, еще 40% можно и натянуть ( возможно % я завысил в силу интереса к колоритности ) и как минимум 10-20% китайских телок претендуют на пьедестал королев и принцесс. Очень стройные, упругие с роскосыми но реально большими глазами, иногда даже высокие, периодически встречаются на улицах. Причем завидив белое рыло, очень живо реагируют и улыбаются, на контакт идут очень просто и легко.
Итак, приехав в Город№1, я поселился в гостинице, немного поспал и вечерком решил исследовать местную жизнь.
Как и писали мои коллеги, посещавшие Китай - самый простейший способ словить платных плотских утех в Китае - парикмахерские. После наступления темноты 90% из них превращаются в мини бордели, где гордо восседают 5-20 косопиздых шлюх, в зависимости от размеров парикмахерских. Основной контингент - старые страшные, реально мерзопакостные уебища, которые завидив человека с европейскими чертами ебальника, начинают кричать, махать руками, приглашая зайти на палку зеленого чая, ценник 250-500 гавноденег RMB, 1 бакс = 6,8 гавноденег, плотность размещения подобных заведений 1заведение/10минут спокойного пешего шага. Естественно, такой расклад меня не устроил и я продолжил свой путь с целью осмотра достопримечательностей как культурного так и орально-вагинального характера. И о чудо, вскоре мне открылся 2-ой источник платной ебли - неимоверное колличество массажных салонов и центров релаксации. В один из которых я заглянул для разведки. Мгновенно перед тобой является пиздоглазый господин и с тысячами поклонов предлагает тебе 1000видов массажа, ванн, зловоний и т.д. Осмотревшись я решил пиздовать в гостиницу, поскольку была она 4 звездная, а все гослиницы от 4 звезд и выше имеют подобные заведения ( иногда и в 3 звездных это присутствует ). Заплатив за вход в сауну 20гавноденег и зайдя внутрь я испытал очередной культурный шок. Мгновенно тебя окружают 1-3 человека - помошника, которые помогают тебе раздеться, одевают тапки выдают полотенце и всячески оказывают тебе всевозможное содействие. Все это очень приятно но тут главное не щелкать ебальником ( вообще в Китае ебальником щелкать категорически недопустимо, в противном случае попадете на наебалово/разводилово очень ловко и красиво завуалированное под доброжелательность). Итак попав в сауна за 3 доллара, вам предоставляется неограниченное посещение парилки, бассена с почему то норячей водой ( был в 3 разных саунах и везде 1 и то же ), душ, одноразовые бритвы и зубные щетки, бар за бабло, комната отдыха с 10-20 кроватями и телевизорами где ты можешь лежать, курить, бухать, спать неограниченное колличество времени. Там же тебе предложат массаж ног, туловищи, чистку ушей ( ахуенная к стати вещь ). Обязательно советую заказать массаж, но не в комнате отдыха а в купальной зоне, где тебе крепкой мужской рукой разомнут и проскрабят все части тела, включая яйца. Причем продолжаться это будет как минимум час, после чего единственным желанием будет полежать на кушеточке в комнате отдыха и попить пивка. Если подняться этажом выше, попадаешь в отдельные апартаменты, где тебе предложат за дополнительную плату чай кофе бухло массаж и колнечно же секс.
В моем случае было предложено 6 блядей, 2 из которых были вполне ебабельны с прайсом в 120RMBза комнату и 500RMB за блядь, после недолгих переговоров, цена была снижена до 290 за 1 час. Вот тут я реально щелкнул ебальником, поскольку ушлые пиздоглазые подразумевают 1трах, нужно было договариваться сразу в ракурсе палочности и объеме, поскольку позже выяснилось что китайский отсос не входит в стоимость, возможен лишь массаж залупы или тупая отдрочка до наступления боеготовного состояния. В итоге доплатив 100гавноденег китайской мандавошке я испытал в полном объеме ( за исключением ШГ, не люблю я это дело, когда хуй гавном воняет ).
САБЖ - миниатюрная дюймовочка с ичень стройной и подтянутой фигуркой, сиськи 0,8-1. Очень очень тугая дырка но мокрая аж пиздец.
Отсос как то не очень, то ли хуй в пасть не влез, то ли не умеет, то ли не хотела, короче после долгих мучений, а я хотел долгих поскольку поняв что светит 1 палка и комната проплачена на час, решил растягивать время. Итог ОС-3-. Дальше перешли собственно к главной программе, сначала было страшно ее насаживать ибо очень тесно и туго, но после нескольких ебательных движений процесс пошел, более того появились тенденции к подмахиванию и попискиванию что благоприятно сказались на состоянии души и тела ( хуя ). Самое замечательное в ебле маленьких пиздоглазок заключается в том, что при их весе в 45-50кг, ее можно на хую вертеть как хочешь, легче мешка цемента. Ебля в позе собачки доставила еще больше удовольствия но похоже дюймовочка испытывала некоторый дискомфорт в пизде, пришлось по джентельменски прекратить причинить боль и забросить маленькое ебливое туловище сверху. Оценив мою галантность, пиздоглазка бодро совершила заезд, который закончился бурными спермо-авациями. Дальше началось разводилово на бабло за 2 палку, что закончилось посыланием на хуй и требованием о массаже, который входил в стоимость часа. Еще раз повторюсь, не щелкайте ебальником и договоривайтесь сразу.
После всего этого я гордо спустился в сауну дабы смыть с себя соки грехов и попиздил в комнату отдыха, где благополучно провалялся 2 часа и выжрал 2 литра пива. К стати в холле гостиницы, метродотель так же услужливо может подойти к тебе и предложить соебательницу на час/ночь, но будет дороже. Самый лучший вариант - сауна однозначно.

ЗЫ - непарламентские выражения в данном отчёте являются неотъемлемой частью своеобразия авторского стиля, потому редактировать их я счёл неприемлемым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Инфа по Гуанчжоу [Re: Freelance]
      #1784050 - 31/07/2016 21:25:29

Ну и ещё в нагрузку старая веточка с нашего форума:
Китай

Там уважаемый юзер Вых даёт замечательный универсальный совет:
Надо всего лишь подойти к любому баньщику и сказать "Чайна куня хочу!" Ибо по-китайски "куня" - это не разновидность полового извращения в виде лизания 3.14зды в всего лишь "девушка"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
executive

На форуме: 12 л 253 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Инфа по Гуанчжоу [Re: Freelance]
      #1784153 - 01/08/2016 13:15:22

Спасибо))
Написано все с юмором - поржал
По шэньчженю инфы там нет, а до гуанджоу добираться не менее пары часов, а обычно столько времени туда-сюда ездить + еще на поиски приключений нет.
Но тем не менее, если будет день свободный съезжу на разведку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Инфа по Гуанчжоу [Re: executive]
      #1784398 - 02/08/2016 22:06:26

Цитата:

до гуанджоу добираться не менее пары часов, а обычно столько времени туда-сюда ездить + еще на поиски приключений нет



Дык вроде по карте Гонконг поближе Гуанчжоу будет.
Там-то по нашим интересам богато.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 296 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Как трахнуть китаянку (спойлер – очень сложно) [Re: executive]
      #1784452 - 03/08/2016 14:35:20

Бывал в Шенчьжене

Поэтому не соглашусь с отчетом в части.

Не скажу что секс трудно найти.
Гугл работает и забив "эскорт" выпадает куча сайтов.
Я пользовал backpage.ком там куча индивидуалок. Переиисывался с ними по вацапу и смс сдя в баре. Через гугл переводчик легко вызываются в гостиницу на контакт

Также просил на ресепшн парня подогнать. Он легко понял и обзвонил несколько фей, но приехала только одна. Но вполне ебабельна и была оприходована.

А вот в саунах да облом. Надо знать специализирующиеся сауны.

Язык тоже не проблема. Английский они полный ноль, но это не помешало даже жестами мне объясняться с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
executive

На форуме: 12 л 253 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Как трахнуть китаянку (спойлер – очень сложно) [Re: Radisson]
      #1784789 - 05/08/2016 14:31:01

А что по ценам было?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
executive

На форуме: 12 л 253 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Инфа по Гуанчжоу [Re: Freelance]
      #1784790 - 05/08/2016 14:32:15

С ГК другая проблема. Если виза туристическая, она обязательно однократная. Выехав уже не въехать обратно)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 296 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Как трахнуть китаянку (спойлер – очень сложно) [Re: executive]
      #1784913 - 06/08/2016 06:54:22

Врать не буду было давно.
Но точно не превышало 100$ т.к. все что дороже не беру, считаю нереальной ценой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru