Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xek

На форуме: 24 г 8 д
(с 06/05/2000)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Амстердам - палка ценою в $200 :(
      #1770 - 05/06/2000 12:29:34

Ну и отстой, друзья мои, полное говно, так погано я еще не ебался, просто пиздец.
Было у меня 5 часов между рейсами, и решил я ебстественно посетить ул. Красных фонарей.
Походил там, посмотрел по сторонам и за дело. Приглядел в окне девку испанского типа, красивая, сиськи, жопа, в высоких спогах, по английки приично говорит. 100 NLG - стандартная цена, как я понял, отсосать и потрахаться. А времени сколько спрашиваю - ну минут 20 у тебя будет.
На этом положительная часть заканчивается.
Комната была душная, от розово-красного света рябило в глазах. Трусы девка сняла, а сапоги не удосужилась. После каждого облизыввания члена она гордо поднимала голову - типа, ну че кончай что ли. Но мне не кончалость. При этом она издавала какие-то звуки, которые должны были отображать страсть. Минут через десять такого отсоса я сказал - хорош, давай ебаться. Девка улеглась, я на нее. Она просто раздвинула ноги, больше никаких телодвижений - пришел ебаться - так на , ебись. С каждым качком хуй все падал и падал. Предложил ей сменить позу - давай денег. Сколько? - 50NLG. А в жопу? - за миллион не соглашусь, если только я не твоя герлфренд. Ну на тебе денег. Даю сотню, других нет. ОК, сдачи нет, но ты можешь остаться на час. Стала она сосать - дрочить, кое-как кончил и уебывать скорее с желанием помыться.
Время еще было, пошел слонятся. Ходил, ходил, тут мне из окна обезьяна машет - заходи, за 50 гульденов - без ограничения времени. Ну давай, один хер время убивать надо. Снова даю сотню - вот идиот, конечно же сдачи нет! Она предлагает на сдачу сдеать с ней все. Всего мне не надо, давай в жопу дерну - давай. Стала одевать на меня гандон - харю воротит - запах не нравится - вот сука. Сосать стала так, как будто хотела мне хуй оторвать, на просьбу делать это помягче ответила что у тебя толком не стоит, и вообще хули ты приперся сюда. Ладно, давай в жопу - ты что охуел, это вредно и вообще здесь никто с аналои не работает - ты че тварь, мы с тобой на что договаривались - тут она сделала непонимающее ебало, стала квакать что-то по африкански.
По нашему ебало бы ей набить, твари, да страна чужая, стремно. Плюнул я, да поплелся в аэропорт.
Да тут новый ушат говна - туда доехал за сотню, обратно за 60 - еще и таксист наебал, пидор.
Да еще у обезьяны очки свои забыл. Вот такая невеселая арифметика - 500 гульденов за ни хуя (да еще очки проебал).

Так что в квартал этот только на экскурсию ходить, а КСить в Москве надо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Расслабься, скоро сессия!( - ) [Re: Xek]
      #1772 - 05/06/2000 12:45:47

ВКС!






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катенька

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 3
Сообщений: 39

Гео: Москва
Re: Амстердам - палка ценою в $200 :( [Re: Xek]
      #1773 - 05/06/2000 12:53:08

Не всё коту масленица:))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Амстердам - палка ценою в $200 :( [Re: Xek]
      #1775 - 05/06/2000 13:31:13

А в Амстердаме надо не в квартал ходить. Там на тех каналах, что типа нашего бульварного кольца полно салонов. Те же 200 баксов, но и выбор нормальный и качество.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: Амстердам - палка ценою в $200 :( [Re: Xek]
      #1778 - 05/06/2000 14:38:55

И я того же мнения - в Европу западнее Польши,зя ентим делом ехать нечего,тем более с Руси!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xek

На форуме: 24 г 8 д
(с 06/05/2000)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Знал бы заранее - в конфе поинтересовался бы (-) [Re: неважно]
      #1784 - 05/06/2000 15:46:43

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xek

На форуме: 24 г 8 д
(с 06/05/2000)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Ну хот дома все в порядке (-) [Re: friend]
      #1785 - 05/06/2000 15:47:47

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru