Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"Мальвинка" Ксюша. Мой первый отчет.
      #1785367 - 09/08/2016 04:27:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/ksyusha/

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Наконец-то я созрел для перехода из режима Read-Only в режим Read-Write!

Далось мне это нелегко. Во-первых, природная лень, во-вторых, графоманией к сожалению (или к счастью) не страдаю.

Но всё-таки решился, т.к. пора бы уже сделать посильный вклад в развитие сообщества, которое оказалось для меня весьма полезным за последнее время. Отплатить, так сказать.

В течение всего этого времени я искал повод, чтобы поделиться с форумом чем-то особенным. Но повод так и не пришёл... Так что забегая вперед скажу, что девушка, о которой сегодня речь пойдёт, вполне обычная. Ничем особым не примечательная. Нормальная вполне, но не супер-пупер, и не ужос-ужос.
Просто, боюсь, если уж не начну писать отчеты сейчас, то вообще не знаю, когда начну...

Короче, поехали!

08.08.2016, понедельник. Как бы не час пик. Но поиск пристанища у меня занял где-то час
Сначала я 3 раза позвонил в Капучино. Никто не берёт трубку. Ну думаю, ладно, наверное у них там завал. На той неделе приходил - работали только Мира и Яна, вдвоём + админ. Руслана замуж ускакала, и ещё одна девица на больничном.
Ок, звоню в Девуклаб. "Приходите через 1 час 20 мин" - отвечают.
Так-с, думаю, а дай-ка я в ХИТОМИ позвоню! Да-да, товарищи, я не слепой и не особо дурак (наверное), и не мазохист, отчеты читал о том, что это гадюшник, но просто территориально этот хитоми очень близко к моей дислокации и уже давно хочется лично убедиться, что там всё плохо (ну или наоборот). Денег мне не особо жалко. Плохие впечатления - тоже впечатления.
Но в хитоми сказали "Приходи через 30 минут".
Ждать мне было категорически неохота и я решил звонить в Мальвину. Там мне сказали "Приходите прямо сейчас". Как обычно. Туда мне почему-то всегда удается попасть, даже по пятницам. Мистика...
Не могу сказать, что мне не нравится Мальвина. Как раз наоборот, место достаточно приличное. Просто хочу разнообразия, а в результате получается, что хожу в одни и те же места.

И так, пришёл я в Мальвину (да, я не упомянул - лошади у меня нет, поэтому хожу пешком; отчасти с этим связаны мои трудности с разведыванием новых территорий).
Встретила меня обычная админша, которую видал уже раза 4. Дала бахилы, проводила в смотровую. Фирменная вежливость, все дела.
На кастинг вышли 5 девчонок (напомню, понедельник, 21 час). Приглянулась Ксюша. Она как-то скромно глазки в сторону потупила. То ли стеснялась, то ли устала, то ли я не в её вкусе - я не понял, но решил рискнуть, т.к. мордашка мне показалась симпатичной.
Я специально уточнил: "Ты не уставшая?". "Нет, всё норм" - говорит. Ну ладно.
Вошли в комнату, я высказал свою хотелку: 1,5 часа: эротика+классика+эротика (2700 р.)
Деликатно спросила: "Допы будут?" - "Нет, говорю, просто 1,5 часа, а потом, может быть чаевые". Настаивать на допах не стала, вешать лапшу на уши и корчить недовольные мины тоже - это ей в плюс.

Сполоснулся (душевая кабинка в каждой комнате, для тех, кто вдруг не знает - это в плюс). Слив вроде бы особо не притормаживал в этот раз. Хотя в других комнатах этого салона обычно притормаживает. В кабинке один гель, мыла нет - это для меня в минус! У меня часто после окончания всего процесса бывает желание с мылом смыть масло хотя бы с ладоней, и ни разу оно не удовлетворилось в этом салоне. Но это не смертельно (памятка: надо бы не забыть написать им в отзывах на сайте, чтобы мыло клали).
Начали с эротики. Сисями по телу. Сиси 1,5 - 2 размера (я в размерах не силён, сорри). Приятные на ощупь. Потом через некоторое время начала двумя кулачками нежно, но методично дрючить енг, сидя ко мне спиной на моем брюхе. Потом вдруг внезапно притормозила. От неожиданности я кончил
Надо сказать, что при первом заходе я всегда скорострел
Уздечка узкая, повышенная чувствительность головки, все дела...

Предложил ей покурить - сходили покурили. В процессе курения началась беседа (до этого молчала, что для меня и плюс и минус одновременно: с одной стороны, молчаливость не напрягает, с другой стороны иногда хочется "войти в контакт" с девушкой, но не знаешь, как начать беседу и тут как раз болтливость её очень кстати; на моей памяти, все девчонки, с которыми у меня выходил "максимальный контакт" были болтушками). Короче начали болтать. Она родом из Смоленска. Больше ничего не скажу Поболтали нормально, особую какую-то волну не уловили друг у друга, но в процессе общения выяснилось, что отношение ко мне вполне адекватное: без тараканов, без негатива. Этого вполне достаточно для меня. Но и искры не было никакой. Но искра - это редкость. Я - не Джонни Депп, так что особо не заморачиваюсь на этот счет.
Внешность, кстати, у неё типичная смоленская. У меня была в универе одногруппница из Смоленской области - достаточно похожи.

И так, покурили, вернулись в комнату - начали классику.
Мнёт не сильно, но и не слабо. На технику массажа я не обращал внимание, т.к. был занят разговором. Да и не спец я в классике. Да и вообще я её просил сделать расслабляющий, но она всё равно делала сильнее, чем расслабляющий. Но не суть важно.

После классики пошли на второй заход - тут я её предупредил, что второй раз придётся постараться, т.к. кончить мне будет сложнее. С её стороны никаких возражений не было на этот счет - это ей тоже в плюс.
Начала делать старательнее (то бишь жестче и быстрее, даже вроде с озвучкой какой-то). Раз 5 меняли позу. Просил её делать и так, и сяк. Имитация позы собачки, лежа, сидя и т.д., и т.п. - подчинялась безропотно. Итог: податливая и послушная - это ей однозначно в плюс. Хотя, какой-то эротической импровизации нет. Но это не минус, т.к. достаточно редко я с этим сталкивался. Это скорее, обычная ситуация.
Девчонок, которые устраивали мне удачную "импровизацию" я могу за всю историю своих похождений, которые начались где-то в 2011 году по пальцам одной руки сосчитать...
В общем, отстрелялся и вполне доволен. Для тех, кто с работы и уставший - Ксюша - вариант очень неплохой. По крайней мере, негатива не было никакого.

Дал ей немного на чай. Тут хочу заметить, что я практически всегда либо беру доп к часу, либо беру большую чем 1 час программу, и когда обещаю на чай - тоже всегда даю (а если мне всё очень понравилось - могу и косарь дать на чай). Можете говорить, что я их балую. Мне все равно.
Просто я понял, что сейчас у 90% девушек, если ты взял 1 час стандартный "без ничего", то к тебе будет отношение на от*бись. Я это понял и теперь просто не хочу рисковать своим настроением: лучше я переплачу тыщу, но уйду с большей вероятностью довольный.

На моей памяти, пожалуй, единственная девушка, которая не делала никакого негатива по поводу 1 стандартного часа без ничего - это Стася из Капучино. При этом она ещё и выкладывалась на 146%. Больше не помню таких. (это было лирическое отступление, про Стасю я позже напишу "ретро-отчет", хоть она уже и не в бизнесе...)

ЗЫ: вроде много букав получилось, а хвастался, что не графоман

ЗЗЫ: в ближайшее время постараюсь написать следующие отчеты (памятка для самого себя):
- Капучино/Стася (ретро-отчет)
- Капучино/Мира
- Капучино/Василиса (ретро?-отчет)
- Деваклаб/Кристина
- Деваклаб/Милена (упс! ретро -отчет)
- Мальвина->Деваклаб/Карина
- Мальвина/Милана

Вообще имеет смысл писать ретро-отчеты? Это кому-нибудь интересно читать, если девушка уже не работает?

ЗЗЗЫ: Чуть на забыл - заказывал я 1,5 часа, но внутри салона пробыл 1 час 50 минут, т.е. ещё 20 минут видимо пошли на кастинг, помывку и т.д. Что однозначно плюс. Раньше в этой сети временем так не раскидывались Так что в ТТХ отметил "засечка: строго" скорее в целом по салону/сети, а не в этот конкретный раз.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Мальвинка" Ксюша. Мой первый отчет. [Re: HandjobLover]
      #1785387 - 09/08/2016 10:53:00

Цитата:



Вообще имеет смысл писать ретро-отчеты? Это кому-нибудь интересно читать, если девушка уже не работает?




Ну, с почином Вас!
А в чем будет смысл отчетов на неработающих девушек? На мой взгляд не стоит.
Я думаю, что у любого отчета есть срок давности, даже если девушка работает. Лучше всего писать в то время, пока не стерлись какие-то детали Вашего визита (дьявол кроется в деталях))). Я обычно по истечении двух недель отчет уже не пишу.
У коллег конечно может быть иное мнение).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Мальвинка" Ксюша. Мой первый отчет. [Re: MarkKrass]
      #1785409 - 09/08/2016 13:35:13

Согласен.
 Ретро отчеты не нужны,здесь же не литературный форум,всем нужна актуальная и достоверная информация. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Мальвинка" Ксюша. Мой первый отчет. [Re: Айвенго]
      #1785412 - 09/08/2016 13:56:47

Цитата:

А в чем будет смысл отчетов на неработающих девушек? На мой взгляд не стоит.




Цитата:

Согласен. Ретро отчеты не нужны,здесь же не литературный форум,всем нужна актуальная и достоверная информация.




Ок, понял. Тогда про Стасю, Милену и Василису отчетов не будет. Про Василису не уверен, работает ли она ещё или уволилась, просто был действительно давненько, впечатления могли исказиться.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: "Мальвинка" Ксюша. Мой первый отчет. [Re: HandjobLover]
      #1785638 - 10/08/2016 18:25:37

Цитата:

...лошади у меня нет, поэтому хожу пешком; отчасти с этим связаны мои трудности с разведыванием новых территорий...



Подскажу - под землей в Москве ходит "Восточный экспресс", который за 30-40 мин может увезти в любую тьму-таракань.

Цитата:

...скорострел...



Со временем пройдет.

Цитата:

...сходили покурили...



А где курили если не секрет? Одевались или тряпочкой закрылись?

Цитата:

...Внешность, кстати, у неё типичная смоленская. У меня была в универе одногруппница из Смоленской области - достаточно похожи...



Судить по двум девушкам о "типично смоленской внешности" - это, на мой взгляд, смело. Чем она отличается от "типично белгородской или владимирской" ?

Цитата:

... имеет смысл писать ретро-отчеты...



Писать смысла конечно же нет. Почитать ретро-отчеты можно со второй страницы конфы.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Мальвинка" Ксюша. Мой первый отчет. [Re: ZimA]
      #1785672 - 10/08/2016 20:25:15

Цитата:

А где курили если не секрет? Одевались или тряпочкой закрылись?



У них в сортире можно курить. Рядом со стойкой админши. Прикрываешься полотенцем. Девица проверяет - нет ли кого в туалете/коридоре и идёшь вместе с ней.
Кстати, я бы сказал, что это минус. В большинстве салонов прямо в комнате разрешается.

Цитата:

Цитата:

...Внешность, кстати, у неё типичная смоленская. У меня была в универе одногруппница из Смоленской области - достаточно похожи...



Судить по двум девушкам о "типично смоленской внешности" - это, на мой взгляд, смело. Чем она отличается от "типично белгородской или владимирской" ?



Тут смысл в том, что конкретно они между собой похожи. А так много смоленских видел. И у них есть что-то общее. Словами не опишу. Если очень приблизительно, то говорок, волосы русые, глаза голубовато-сероватые и некоторые уловимые на уровне интуиции черты. У этой правда говорок не заметен, но лицо типичное для смоленских.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Не могу тут с Вами согласиться [Re: HandjobLover]
      #1785710 - 10/08/2016 23:12:28

Цитата:

... я бы сказал, что это минус...



Я бы тоже сказал что это минус, но только в той части что вообще разрешают курить. Потом в месте курения находиться невозможно. Курить с любовницей надо, а не в общественных местах.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Не могу тут с Вами согласиться [Re: ZimA]
      #1785726 - 11/08/2016 00:13:13

Цитата:

Я бы тоже сказал что это минус, но только в той части что вообще разрешают курить. Потом в месте курения находиться невозможно. Курить с любовницей надо, а не в общественных местах.




Однажды пришёл в "старую" Капучину. Все комнаты оказались заняты. Предложили "отдых на кухне". Я согласился. Это была моя первая ошибка, т.к. на кухне места оказалось так мало, что даже матрас с трудом умещался.
Стал выбирать девушку. Тут Юля (вроде так её звали) предложила взять сразу двоих на час. Я согласился. Это была моя вторая ошибка. По той же причине. Кое-как всё-таки разместились.
И наконец, после эротики предложил покурить. Курящими оказались мы все трое. Это была моя третья ошибка, т.к. ровно через минуту стало ясно, что вытяжка не работает. Совсем.
Последнюю ошибку совершить мне не дали: предложил открыть окно, но, благо, мне отказали. На улице был декабрь 2015 года, мы голые, потные...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru