Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Сантехник

На форуме: 17 л 231 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Впечатления от нового салона Virginia
      #1785511 - 09/08/2016 23:40:32

Имя: Женя

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/zhenya/

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Зашел тут намедни в этот новый салон Virginia. Вообще собирался в Капучино сходить как в проверенное место, но там трубку не взяли, поэтому отправился сюда (тем более, что в принципе было интересно посмотреть что здесь происходит).

Был не на 100% трезв, поэтому не на все детали обращал внимание.

Хата представляет из себя большой подвал с длинным коридором. Админ сказала 5 комнат у них. Девушка-админ молодая, вроде норм, может немного проскакивает где у нее деревенщина в общении. Выдают бахилы (по мне так это плюс - не люблю тапки) и проводят в комнату. Как и обещали вышло 5 девушек. Глаз зацепился за высокую улыбающуюся девушку и эту Женю. Остальных особо и не запомнил - видимо ни о чем они были. Женю глаз выхватывал как самую симпатичную, ну а высокая девушка была вроде бы не совсем в моем вкусе. Хотя может и ее надо было брать.

В общем взял на 1,5 часа стандарт за 2700 руб. (две эротики + классика или две классики + эротика) - хотелось не спешить и не торопиться. У админа уточнил на предмет что да как - админ мне ясно сказала, что девушку можно трогать везде за исключением "вот здесь" - и показала рукой на свой пах. Чтобы трогать там - нужно брать доп. Вот тут каюсь не припомню (обычно я это делаю, но тут был не трезв), уточнил ли я насчет того, входит ли куни в этот доп.

Душ прямо в номере (кабина). Время засекают по таймеру (таймер в комнате) с момента входа в душ. Таймер запикал - массаж прекращается и идешь в душ. С этой точки зрения все ок - время было честное.

По классическому массажу мне понравилось. Делает тщательно. Было такое впечатление, что девушке нравится его делать. Или может ей просто не хотелось переходить к эротике.

А вот с эротикой у Жени беда. Эротики в ней НОЛЬ. Ну то есть никакого эротического контекста она в принципе не создает. Можно сказать, что все было так: сначала я лежал на животе, она делала классический массаж, потом я перевернулся спину - она продолжила делать классический массаж (сама предложила - я был не против) - массировала мне грудь, живот(!), и постепенно добралась до причинного места и здесь в том же ключе продолжила уже массаж йенга. Ну то есть как прочую часть тела

Обнаружился, кстати, еще подвох. Правда уже не припомню точно, когда я его обнаружил - то ли в самом начале, то ли вот здесь при переходе к массажу йенга. В общем я попробовал ее грудь на ощупь. Она не сопротивлялась, но сказала - что это доп надо брать, чтобы можно было трогать грудь и интимное место. А куни - это еще один доп. В общем нестыковка была явная со словами админа, но че-то мне не очень в тот момент хотелось разбираться, звать админа и пр. И еще я подумал, что если дать ей дополнительные 900 руб - может быть поинтереснее вечер будет. В общем взял этот доп без куни. Ну, стало официально можно трогать, но более особо ничего не изменилось (правда, девушка издала одобрительный звук, когда я принял решение и достал деньги).

В общем в отсутствии эротического контекста массаж йенга (а с моей стороны массаж ее клитора и прочих элементов) продолжался некоторое существенное время. Озвучки, кстати, тоже никакой у нее не было. Но по моей просьбе в какой-то момент она начала издавать какие-то звуки - оказалось лучше, чем ничего. Посадил ее в позу наездницы - груди более-менее. Потом сама предложила в 69 - здесь я чето мало запомнил. Кстати, удивился, что когда засунул свою руку в масле ей в волосы - она ничего не сказала по этому поводу.

По внешности - вроде соответствует фотографии. Только вот какие-то на ногах у нее красные пятна (говорит прижигала расчесанные укусы комаров). Да еще между ног (по бокам от пелотки) у нее красная кожа (родимое пятно что ли) и лобок не брит (может кто не любит такое).

Короче эротическая часть сего мероприятия меня не впечатлила.

На выходе, кстати, думал уже идти, как админ задала вопрос насчет все ли хорошо и какие может будут пожелания. Тут я вспомнил инцидент с допами и рассказал о нем. На что админ что-то не очень внятное пробубнила про девушку (что-то типа мол она перепутала/напутала). Но при этом подтвердила, что грудь в стандарт входит и предложила вернуть мне деньги за этот доп. Так как я соображал не очень и забыл часть вопроса, связанную с куни, то, посчитав, что я допом по доступу к интимному месту воспользовался, я не стал брать деньги.

Итого: классический массаж мне понравился, само по себе отношение у девушки ровное, делает, что просит, но эротики нет и непонятки с допами. Данным посещением данного заведения я остался неудовлетворен.

UPD. Сначала поставил за отношение 3+, но потом снизил до 3-ки (см. мой коммент ниже).

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Сантехник (09/08/2016 23:59:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 231 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: Сантехник]
      #1785516 - 09/08/2016 23:58:23

Еще кстати не очень приятный момент вспомнил: у этого салона Virginia на сайте в меню значится, что при покупке 1,5 часа за 2700 (ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР) - "В подарок – душ с девушкой." Так вот я когда в самом начале с админом об условиях говорил - спросил об этом, на что она мне ответила отрицательно (что такого нет). Я говорю - как же, а вот на сайте. Она - ну девушка потрет вам спинку. Херь какая-то, я ведь рассчитывал на это тоже. Поду изменю в отчете на полбала отношение вниз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: Сантехник]
      #1785519 - 10/08/2016 00:05:18

Вот это :"Только вот какие-то на ногах у нее красные пятна (говорит прижигала расчесанные укусы комаров). Да еще между ног (по бокам от пелотки) у нее красная кожа (родимое пятно что ли) и лобок не брит (может кто не любит такое)"  конечно Жесть))

Ну и вообще,развели вас... 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: Айвенго]
      #1785525 - 10/08/2016 00:25:40

Да уж )) Еще на полбалла оценку снизить и тогда она будет соответствовать действительности








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Comandante



На форуме: 7 л 266 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: Сантехник]
      #1785576 - 10/08/2016 12:01:00

"Был не на 100% трезв" настолько не на 100% процентов, что не могли вспомнить брали доп или нет? Я называю это пьяным. Был пьяным. Тогда многое встает на свои места, хотя случай вымагательства со стороны массажистки очень печалит, надо написать в их службу поддержки.





--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: Сантехник]
      #1785602 - 10/08/2016 15:34:53

Всех Категорически Приветствую!

Меня зовут Елена. Очень прошу не пинать сильно, так как я одна из немногих девушек присутствующих в вашем сообществе:-)

Уважаемый Сантехник (буду обращаться по нику, так как имя употреблять здесь считаю не корректно) именно я Вас встречала, и хотела бы прокомментировать Ваш отчет.

Про "деревенщину" обидно, я коренная Москвичка, но замечание приняла, и в будущем буду оперировать более изысканными фразами:-)

И еще один момент, "вот здесь" я Вам не показывала, а внятно изъяснилась, что "Ласки в сторону девушки, мужчина может целовать и ласкать все тело девушки". Моя Московская школа не позволяет мне выражаться фразами из разряда "пелотку можно лапать":-)))

Про массаж я знаю только со слов массажистки Жени и тут буду пользоваться принципом, что гость всегда прав. Еще до появления Вашего отчета я побеседовала с Женей, так как запомнила Вашу фразу о том, что у нас что-то слишком много хороших отчетов, и она действительно была уверена, что это разные программы. Это нас не оправдывает, замечание правильное и справедливое, мы исправились.

С самого начала наша задача была угодить именно здешнему сообществу, потому что, согласитесь, оно весьма требовательное и если мы сможем понравиться здесь, то среди публики не относящейся к КЛС мы точно станем лучшими. И я уверена, что у нас это обязательно получится:-)))

В любом случае мы благодарны Вам за отчет, мы поработали над ошибками и стали еще лучше.

ЗЫ: Мое предложение остается в силе, и Вы всегда можете забрать деньги за доп. А если захотите все же повторить, то массаж от "вон той высокой и улыбчивой девушки", для Вас будет бесплатным.

ЗЫЫ: И пожалуйста, приходите трезвым, я лучше после массажа Вас сама угощу)))

Всем хороших походов уважаемые Доны.

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 231 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: VirginiaClub]
      #1786022 - 12/08/2016 00:15:51

Здравствуйте, Елена!

Очень импонирует, что ваша организация радеет за качество предоставляемых услуг.
Прошу прощения, если какие-то мои слова Вас обидели - у меня такой цели не было.
Насчет моей фразы "о том, что у нас что-то слишком много хороших отчетов" - если честно, не припоминаю, что говорил именно такую фразу. Я по вам помню только несколько отчетов (может всего два) про Жасмин (из них мне запомнилось, что она понравилась людям в эротике, но классика так себе у нее). Больше не припоминаю, чтобы мне попадались отчеты по вашему салону. Но в общем это не существенно.

Спасибо за Ваше предложение насчет бесплатного массажа - принимаю его. Очень интересно, что из этого получится Я вам позвоню.
Вообще мне понравилась обстановка у вас в салоне и за углом на бульваре есть приятный недавно открывшийся бар/паб с крафтовым пивом (куда я, кстати, зашел после вас). Поэтому было бы хорошо, если бы к этому всему еще добавить приятное качество услуг по всем составляющим.

И, пользуясь случаем, хочу допрояснить некоторые организационные вопросы:

1) Так что все-таки насчет "В подарок – душ с девушкой" при покупке "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" 1,5 ЧАСА 2700 Р? Есть это или нет? Если нет - то я бы рекомендовал вам убрать это с сайта, чтобы не вводить людей в заблуждение (которое потом сопровождается не очень приятными эмоциями при выяснении).
Тут у меня, конечно, пожелание к вам - сделать этот подарок, так как всегда приятно (лично мне) покупать 1,5 часа с какими-то бонусами, нежели просто так. Лично у меня подобные интересные комплексные предложения (и те салоны, которые их делают) вызывают дополнительный интерес.

2) И еще раз кое-какие вопросы насчет дополнения "ЛАСКИ" 30 МИН. 900 Р. (это у вас на сайте так написано):
* что это за 30 минут такие? неужели ласки добавляют еще 30 минут к массажу или это просто опечатка у вас на сайте?
* входит ли в дополнение "Ласки", скажем так, поцелуи интимного места девушки (которое между ног у нее)?
* еще припоминаю, что Женя мне сказала следующее: "это дополнение распространяется только на одну эротику, на вторую эротику надо брать еще раз"- верно ли это? Или все-таки если я взял дополнение ЛАСКИ, то я могу пользоваться этим дополнением на протяжении всего сеанса в каждой из его эротических частей (а не только в одной)?

3) Проясните, пожалуйста, политику по добавлению времени при покупке допов, так как по информации на вашем сайте это не очень понятно.

Сообщение изменил Сантехник (12/08/2016 00:22:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: Сантехник]
      #1786161 - 12/08/2016 16:31:33

Добрый день.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы:-)

1. По поводу душа с девушкой и того, что написано на сайте. Все, что написано на сайте мы обязаны предоставить Гостю. Ошиблись мы или опечатались, это проблемы салона а не Гостя. Гость прочитал, пришел и мы обязаны предоставить заявленные услуги. Единственный момент который хотелось бы обговорить, это то, что душ с девушкой это совсем не аквагелевый массаж. То есть девушка с удовольствием примет с Вами душ но без элементов массажа.

2. Что касается дополнения "Ласки" и 30 минут. Образно, мы делим любой час на 30+30 минут (30 минут классика и 30 минут эротика). Конечно, строгого разделения нет и все очень индивидуально, но для понимания ценообразования считайте именно 30+30. По этому и дополнение рассчитывается именно на эротическую часть. Мне сложно себе представить, что кто-то захотел бы воспользоваться ласками во время классического массажа, хотя, это было бы интересно:-) Учитывая все выше изложенное можно сделать вывод, что для программы 1.5 часа с 2-мя эротиками надо брать все же два дополнения "ласки", но поверьте мне, мы за этим строго не следим. Тут все зависит от Гостя, от его контакта с массажисткой и от его умения делать эти самые ласки:-))) Не думаю, что массажистка будет смотреть на таймер и отсчитывать секунды во время приятного для нее процесса:-))) Про поцелуи в дополнении "ласки" того самого места я уже ответила в предидущем посте, "Мужчина может трогать и целовать все тело девушки", кроме поцелуев в губы (те что на голове), тут все очень лично:-)))

3. Допы не добавляют время к основной части программы, но Вы можете взять только доп и это будет называться экспресс программой. То есть Вы берете только доп "ласки" 30 минут за 900 рублей, и при этом проводите 30 минут в салоне 1800/2=900. То есть просто ласки на 30 минут будут стоить 900+900=1800 рублей. Так же можно поступить и с другими допами.

Я очень надеюсь, что прояснила для Вас, а за одно и для остальной уважаемой аудитории все непонятные моменты.

Приходите к нам и мы обязательно найдем общий язык.

ЗЫ: А по поводу именно Вашего массажа с Женей просто постарайтесь понять, что в этой сфере невозможно заставить массажисток угодить всем. Эротический массаж очень чувственная и интимная процедура, которая при взаимной симпатии превращается в бурю эмоций, а при отсутствии душевного контакта может оставить неприятные впечатления. По этому попробуйте с другой массажисткой и я уверена, что рано или поздно Вы будете на седьмом небе от счастья)))

Задавайте вопросы я с удовольствием отвечу.

Всем хороших выходных.

С любовью, Virginia.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: VirginiaClub]
      #1786171 - 12/08/2016 18:25:13

Цитата:

... По этому и дополнение рассчитывается именно на эротическую часть...



На мой скромный взгляд в данном случае надо убирать (или где-то дополнительно указать что 30мин - как экспресс программа) с сайта графу время и 30 мин, потому что это читается как +30 мин к программе. (Я по крайней мере хотел именно с этой мыслью идти к вам (хоть меня никто и не приглашал:) и качать права на +30мин к программе по каждому допу, а взять их думал три.) И потом, если я беру стандартную часовую программу + 3 допа, получается, что я должен успеть воспользоваться всеми радостями за 30 мин.? Это как-то не очень логично. Время кмк все-таки должно добавляться к программе, пусть и не по 30мин, а по 10-15.
А вот если гость берет просто доп - то тогда 30мин.




Цитата:

3. ... 30 минут в салоне 1800/2=900. То есть просто ласки на 30 минут будут стоить 900+900=1800 рублей.



Тут есть какая-то ошибка\опечатка, как мне кажется...

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: ZimA]
      #1786183 - 12/08/2016 19:06:00

Уважаемый Zima, мы все, Я, Лиза, Полина, Василиса, Карина, Жасмин, Лика, Алиса, Бьянка приглашаем Вас в гости:-) Приходите пожалуйста!!!

По поводу Ваших коментариев по поводу добавления времени честно говоря я не видела ни одного Гостя, кто бы попобовал впихнуть 3 допа в стандартную часовую программу. Как правило Гости берут 2-3 часа и отдыхают по полной. Мало того, у нас есть комплексные программы в которых допы уже включены и плюс подарочки:-) что же касается времени, то поверьте мне, среднее время, которое Гость проводит в салоне оплатив часовую программу это 1.5 часа, и ни кто его не выгоняет с таймером в руках:-) Наша задача как раз сделать из нашего салона красивое и приятное место, где Гость может действительно отдохнуть, а не заниматься отстаиванием своих прав потребителя, и портить себе настроение углубляясь в расчеты. Каждый Гость для нас индивидуален и мы всегда готовы к диалогу:-)

А по поводу второго замечания, никакой ошибки там нет. 900 рублей ласки и 900 рублей 30 минут в салоне, итого 1800. Дело в том, что даже в экспресс программу включен эротический массаж. Я с трудом себе представляю Гостя который придет в салон и будет требовать только "ласки" и что бы до него не дотрагивалась массажистка:-))) Но если это действительно кому-то нужно, то я уверена - мы договоримся.

И еще, уважаемые Доны, мы действительно не имели возможности пригласить каждого из вас лично, но это вовсе не значит, что мы не хотим вас видеть у нас в гостях.

Приходите и мы обязательно подружимся!

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Впечатления от нового салона Virginia [Re: VirginiaClub]
      #1786190 - 12/08/2016 19:49:43

Цитата:

... впихнуть 3 допа в стандартную часовую программу...



Вот в том то и дело, что я (и думаю что не одинок) подумал, что можно взять часовую программу, а остальное время (3х30мин) добить допами. На других сайтах вообще не указывается время. Есть несколько салонов в которых, на некоторые допы добавляют по 15мин. Я все понял - дальнейшая дискуссия не обязательна.

Цитата:

...то я уверена - мы договоримся...
... но это вовсе не значит, что мы не хотим вас видеть у нас в гостях...
...Приходите и мы обязательно подружимся!...



Вот это и есть то, что называется грамотная работа с клиентами. Обязательно зайду.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
.. [Re: VirginiaClub]
      #1786200 - 12/08/2016 20:28:37













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (12/08/2016 20:30:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: VirginiaClub]
      #1786201 - 12/08/2016 20:28:50

... что вы фигню сморозили.

Цитата:

Учитывая все выше изложенное можно сделать вывод, что для программы 1.5 часа с 2-мя эротиками надо брать все же два дополнения "ласки", но поверьте мне, мы за этим строго не следим.



Следите или не следите - во время сеанса вопрос десятый. Если девушка на полуторачасовом сеансе "эротика-классика-эротика", во время второй эротики мне сообщит, что за ласки "вот сейчас" я не заплатил, а потому лапать не стоит, это убьет все впечатление от массажа. Причем, думаю, не только у меня, а у большинства ваших клиентов.

Поэтому либо объясняйте сразу при обсуждении программы, что на каждую эротическую часть надо брать отдельные допы, и ваша клиентура подсократится (посчитаем условно: часовой сеанс
эротика+эротика(1800)+ласки(900+900)+ветка сакуры(900+900)=5400, у вас комплексная программа на полтора часа с включенными допами стоит 4500, емнип), или примите решение, что допы оплачиваются один раз и на весь визит, будь он хоть три часа, как это сделано в нормальных салонах.

И второй момент непосредственно из отчета: девушка сказала, что трогать грудь - это доп. Такую активность следует пресечь как можно скорее, пока эти маленькие хитрости не заразили весь коллектив...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: Appo]
      #1786207 - 12/08/2016 20:48:40

Все верно. В первом же ответе я написала, что работа была проведена. А Вам, к стати, личный привет и приглашение в гости:-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: VirginiaClub]
      #1786210 - 12/08/2016 20:51:28

Что верно? Вы насчет допов нас проинформируйте, пожалуйста, чтобы все понятно стало...

И шо вы имеете в виду под "личным приветом"????








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: Appo]
      #1786213 - 12/08/2016 20:57:42

Цитата:

И шо вы имеете в виду под "личным приветом"????




Вы же ходили, когда Вас пригласили? Видимо встречались ...

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: Appo]
      #1786215 - 12/08/2016 21:10:51

Ух какая дискуссия развернулась:-)

Давайте еще раз по порядку.
1. Допы не добавляют времени к основной программе и это указано на сайте. Но если Вы задержитесь на 10 минут для реализации всех приобретенных Вами допов, то будте уверены, что ни кто Вас не выгонит секунда в секунду:-)

2. Доп распространяется только на одну эротическую часть. Но опять же, если Гость не превращает доп с чудесным названием "ласки" в доп под названием "испытание":-))), поверьте такое часто бывает, то я уверена, что массажистка и слова Гостю не скажет против на второй/третей...десятой эротической части))) Но тем не менее, если Вас интересуют строгие правила, то доп только на одну эротическую часть.

Возможно, мы рассмотрим этот вопрос когда будут готовы VIP карты и мы озвучим привилегии по ним.

Работу мы провели по поводу того, что Женя сказала, что потрогать грудь это доп. Это недопустимо, и эту ситуацию мы по-моему разобрали.

А привет Вам от Жасмин:-) Мы тут дружно все читаем:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: VirginiaClub]
      #1786269 - 13/08/2016 04:27:36

Цитата:


Работу мы провели по поводу того, что Женя сказала, что потрогать грудь это доп. Это недопустимо, и эту ситуацию мы по-моему разобрали.





А вот в Мальвину однажды устроилась работать девушка Рита. И говорила она всем донам, что грудь трогать нельзя и это доп. А доны ей отвечали, что это чушь. Она быстро исправлялась и говорила: "Да не, вы меня неправильно поняли. Просто у меня сейчас грудь чувствительная перед месячными и поэтому трогать нельзя".
И написал один дон гневный отзыв, и уволили девушку. Отработала ровно один день. Аминь.

Вот это я называю, разобрать ситуацию!

Хотя, на самом деле, жалко Риту. Мне она приглянулась. Я как бы вошёл в положение и не стал трогать ей грудь. А вот другому дону это было принципиально и формально он прав - если месячные на носу - надо брать больничный, по-другому никак в профессии массажистки. И быть на больничном в течение всего периода.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chel

На форуме: 8 л 9 д
(с 18/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вопросов задавать не стану, просто замечу... [Re: HandjobLover]
      #1786278 - 13/08/2016 10:16:41

И все это она успела за один день?)))

Ну то есть по вашему сообщению хронология такая:

- Девушка устроилась на работу
- В этот же день к ней пришли "все" доны и она придумала "бизнес", что грудь это доп.
- В этот же день доны успели нажаловаться на нее, видимо администрации.
- Администрация провела беседу и донесла до массажистки, что доп, а что нет.
- Опять же, в рамках этого же дня к массажистке пришли еще доны и один из них успел написать гнвный отчет.
- И в этот же день ее успели уволить.

Еще не надо забывать, что она успела еще и вам приглянуться, во у девахи день насыщеный был)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
И это очень хорошо... [Re: Сантехник]
      #1786334 - 13/08/2016 17:50:45

Все приятной субботы:-)

А обратил ли кто нибудь внимание, что после нашей с вами полемики, все уважающие себя салоны начали активно коментировать ваши отчеты? Считаем это очень хорошей тенденцией котороя безусловно пойдет во благо форуму и сообществу в целом.

Так что пишите отчеты уважаемые Доны, ругайте, хвалите но при этом не забывайте, что мы девушки а вы мужчины, иногда доброе слово круче самых щедрых чаевых!

Удачи всем!

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru