FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 65 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Анжелика, салон DESSERT, Петроградка
      #1784731 - 05/08/2016 09:54:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (964) 337-3919, +7 (812) 244-9637

http://www.rusdosug.com/indi226221.htm

http://0s.mrsxg43foj2c22looruw2ltqo4.cmle.ru/girls/anzhela

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=4943

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Провиантская. Метро: Спортивная. Район: Петроградский.



Отчет:

«Молодая, внимательная, интересная, покорная»,- из анкеты на сайте Dessert”а.

Немного успокоился после этого похода, поэтому могу рассказать обо всем по порядку.
С момента открытия салона Dessert - присматривался и думал посетить: отчего бы не перепихнуться в обед, если от работы – одна остановка? Даже – пытался дважды…
В конце мая у них днем не оказалось фей, хотя на сайте бодро заявлено – «работаем 24 часа»… В неделю??? Долго водили меня за нос – «перезвоните через 2 часа/потом – еще через час...». Вообще – это не единственное расхождение сайта салона – анкет фей на РД и действительности: феи отличаются по ТТХ и услугам (на сайте салона - одно, на РД – другое, в реале – увы! – совсем третье). Ладно – бросил тогда эту идею.
В конце июля вернулся к ней вновь – все равно езжу мимо с работы домой – дай, думаю?! Нееет! Не дай! – телефон вообще не отвечал и с РД салончик свалил.
А тут опять появился. И черт меня дернул в третий раз шагнуть и наступить на грабли!

Звоню.
– приезжайте, есть три девушки
- они есть на Вашем сайте?
- есть только Анжелика, у других еще нет фоток, но они молодые и красивые…
- Ладно, еду…
Время движения – 20 минут, пританцовывая и попукивая…
Подхожу, уточняюсь, - вход отдельный, - захожу: холл, диваны, полумрак. В наличии – только Анжелика, остальные разобраны… (когда? кем? куда? – ботинок у вешалки нет…). Вышла Анжелика, вполне себе @бабельная…
Остаетесь? – остаюсь…
Получил одноразовые тапки в целофане и препровожден в ксильню – маленькую выгороженную комнату без окна, в комнате – душевая кабина с прозрачными дверцами, достаточно большая кровать, ночной столик с лампой и всё. Верхний свет не выключается, музыки или телека – нет, для одежды – крючки на стене…
Нарезка ксилен очень напоминает ИКЕА с их образцами мебели в кусочках квартир (вообще, если повесить ценники на койки, столики и душевые кабины, а дев – выгнать,- будет мебельный салон).
Анжелика, постоянно похихикивая, забрала 2,5 рубля и принесла полотенце и простынь – все в целлофане, а также - свои сигареты и два презерватива. Пока дева стелила простынь, я полез мыться. Душ регулируется нормально, гель – один, непонятного производства – перелитый в баночку, КЖ – нет. Постелила и слиняла, а я, вылезши из душа на маленький коврик, обнаружил, что полотенце она переложила с края койки на тумбочку в изголовье. Прошлепал мокрыми ногами по полу…
Минуты через 3-4 пришла Анжелика, задала идиотский фейский вопрос: «я долго?», заявила: «я стесняюсь», предложила перекурить для начала и получила отказ, разделась сидя ко мне спиной, но лифчик не сняла…
- Ложитесь! – ложусь…
Далее, также сидя ко мне спиной, 2 минуты открывала упаковку презерватива. Это было тааааак долго, что я аж заинтересовался – не в консервную ли банку он упакован… Нет, слава Богу, справилась…
През рукой на полувялого и, сидя отвернувшись, с заворотом руки из-за спины, стала надрачивать, как будто вантузом…
Освободил ее от лифчика, грудь маленькая, мягкая…
Еще одно заявление: «я стесняюсь, потому, что Вы – трезвый…»
- И что ты делаешь? – спрашиваю.
- Возбуждаю! А что я должна делать?
- Минет…
Легла поперек так, чтобы ни до чего не дотянуться, лицо отвернула, укрылась волосами, полшишки в руке, полшишки - в рот и сосет, как игрушечный пылесосик…
- Слушай, надо не так…
- А как?
Попытался объяснить…
- Я все так и делаю! Всем было так, а Вам – не так!
Пососала еще минуту, бросила.
- Давайте, что ли, секс?
Келдыш полувял, но раз минет – не ее конек, пусть будет секс.
- Ладно, садись сверху!
- Как?
- В наездницу!
- Мне так не нравится!
- А мне – нравится, садись…
Уселась, минуту поскакала, уменьшая темп и амплитуду… Внутри – все плотно, попытался ею поуправлять…
- Грудь не трогайте / здесь не трогайте / мне не удобно / мне больно / мне так щекотно…
Спрашивает: «Что, я так целый час буду скакать?
- Будешь, за него заплачено!
- Мне нравится, чтобы - быстро…
- А мы будем делать так, как нравится мне! Поворачивайся в обратную наездницу!
- Это как? – Мне так не нравится! И опять старая песня: «я всегда так делала / всем нравилось, а Вам не нравится…»,- нудно, монотонно, огрызаясь на каждое слово или движение.
Мне это остоπиздело: «все, - слезай наХ!!».
Слезла, я снял гандон и пошел в душ… Пока мылся – дева убежала. Одеваюсь – и эта вернулась одетая…
- Уже уходите? Что Вам не понравилось? Я все делала, как Вы говорили…»
Я молча ухожу… шмыгнула куда-то во внутренние комнаты и появилась администратор с вопросом: «Вам у нас понравилось?»
- Нет!
- Что не понравилось?
- Всеееееё!
- Извините!

Расчет времени:
- заход, рассмотрение феи – 1 минута;
- полотенце/деньги – 3 минуты;
- мой душ -4 минуты;
- душ феи – 4 минуты;
- открывание презерватива – 2 минуты;
- дрочка – 1 минута;
- типа минет – 2 минуты;
- типа наездница – 2 минуты;
- мой второй душ – 3 минуты;
- разговор с админом и выход наХ – 1 минута.
Итого – 25 минут… ниху@ себе экспресс за 2,5 рубля!

Плюсы:
– дева молодая и даже не страшная;
- внутри все плотно;
- общается на «Вы».

Минусы:
- мягкая грудь;
- умения ноль;
- старания ноль;
- ничего трогать нельзя;
- отношение к клиенту нулевое;
- постоянное осиное звиздение на одной тоскливой ноте;
- курит.

Заявляет, что в Dessert”е – первый день, но раньше работала… Где??? Ощущение, что где-нибудь на трассе в Магадане - в тулупе и валенках??
Деву – жалко! Обучить ее минету – можно, но отучить отπзживаться на каждое слово клиента – не удастся. Она занялась абсолютно не своим делом и ей из этого биза нужно валить… куда-нибудь на Почту России…
А вот людей, затеявших этот салон и взявших эту Анжелику на работу,- я не понимаю вовсе! Пригодность девы – может быть не видна сразу (бывает – раскрываются в процессе…), но Непригодность – видна сразу!!!
Ежу понятно, что основа этого биза – не помещение и не одноразовые тапки в целлофане, стыбренные с железной дороги, а – феи!
Ну наХ снимать (покупать?) помещение с отдельным входом в золотом месте в 7-ми минутах от метро и в 4-х – от Петропавловки, наполнять его мебелью и душевыми кабинами, запаивать в целлофан тапки и простыни, делать сайт, предлагать бесплатную выпивку, развешивать рекламу на других сайтах, в т.ч. – на РД и Амуре (на Амуре – даже специальное место для отзывов завели… У Негодяек, к примеру, такого нет), если ты не в состоянии в Питере/области/ набрать 5 нормальных девок, способных и желающих работать за 2,5 рубля???? Пусть даже - понаехавших с наших многомиллионных окраин и с Украины…
И таких вопросов – много…
Зачем на своем(!!!!) сайте указывать у дев услуги, которые они не могут предоставлять в принципе??? Вот у этой Анжелики на сайте Dessert”а в услугах написан АС??? И стриптиз профи (блRRRть! она лифчик боится снять! – где уж тут стриптиз, тем более – профи??). А на РД она заявлена как «Анжелика сладкий МБР», - какой, в звизду, МБР, если МВРа-то нет???
Зачем под одни и те же фотографии на разных сайтах лепить разные ТТХ дев?
Зачем на разных сайтах указывать разные цены за услуги??
Зачем одноразовые тапки, если нет КЖ???

Сбежал от них на Комендан к Карине, получил полнейший релакс и успокоился…

Только вот думаю: «Почему в нашей стране за любое дело берутся непрофессионалы???»

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Freelance, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Гюнтер (05/08/2016 11:19:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 351 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Poul]
      #1784742 - 05/08/2016 11:10:11

Цитата:

помещение с отдельным входом в золотом месте


Я, как только они появились, нашёл на карте Провиантскую улицу и сразу же понял, что никогда там не побываю. А потом мне озвучили реальную цену за АС - и я вообще забыл про этот Десерт.
Цитата:

И таких вопросов – много…
Зачем на своем(!!!!) сайте указывать у дев услуги, которые они не могут предоставлять в принципе??? Вот у этой Анжелики на сайте Dessert”а в услугах написан АС??? И стриптиз профи (блRRRть! она лифчик боится снять! – где уж тут стриптиз, тем более – профи??). А на РД она заявлена как «Анжелика сладкий МБР», - какой в πзду МБР, если МВРа-то нет???
Зачем под одни и те же фотографии на разных сайтах лепить разные ТТХ дев?
Зачем на разных сайтах указывать разные цены за услуги??
Зачем одноразовые тапки, если нет КЖ???


Да не расстраивайтесь Вы так, ув. Пол! Увы и ах, всё это более или менее обычная картина. Просто десяток питерских салонов "первой линии" сумел-таки задрать планку сервиса на недосягаемую для всех остальных высоту - а мы и привыкли к этому. Все же остальные работают именно в описанном Вами стиле. (Ну, плюс-минус, конечно)

ЗЫ: Вам, кстати, не приходило в голову, что "десерт" - это ещё и "пустыня" в переводе с английского?
ЗЗЫ: не обессудьте, мат всё-таки исправлю - мы же не на Амуре.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 65 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1784763 - 05/08/2016 12:25:59

Уважаемый Гюнтер!
Замечание о ненормативной лексике принял, обязуюсь впредь придерживаться, а сейчас - буду благодарен, если поправите!
Что касается до возникающих салонов и салончиков - недостатки в их работе так явны и так мелочны, что невольно изумляешься - отчего их не поправить? Говоришь им - говоришь, пишешь-пишешь... а воз и ныне там!
Впрочем, человек - не свинья! и ко всему привыкает... Притерпелись же мы к разбросанным трусам в Негодяйках и проблемам с водой на Горохах... Но меня, нет-нет, тянет то денег дать на новую газовую колонку, то задвижку им на ванной двери прикрутить, то вантузом слив прочистить...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 351 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: (+) [Re: Poul]
      #1784765 - 05/08/2016 12:38:58

Цитата:

проблемам с водой на Горохах


По слухам, там поправить должны были это дело... Но в целом - Вы правы.
Цитата:

отчего их не поправить? Говоришь им - говоришь, пишешь-пишешь... а воз и ныне там!


Это называется - "минимизация расходов." Плюс нежелание что-то серьёзно ремонтировать в съёмной квартире, с которой могут погнать в любой момент.
Впрочем, всё это мелочи. А вот обман с наличием конкретной девушки, услугами у неё и ценником на них , это - чёрный писец. Как и невоспитанность и нежелание работать самой девушки.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
danyas

На форуме: 9 л 356 д
(с 25/04/2014)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Санкт-Петербург
Re: Анжелика, салон DESSERT, Петроградка [Re: Poul]
      #1785134 - 08/08/2016 00:21:31

Спасибо за отчет. Все думал сходить или нет(недалеко от меня салон). Теперь точно не пойду))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 65 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Анжелика, салон DESSERT, Петроградка [Re: Poul]
      #1787074 - 17/08/2016 06:30:29

...прочитал тут на Амуре отчет коллеги о еще одной деве этого салона, которую пробивает на "хи-хи", причем настолько явно и не к месту, что - обращаешь внимание и запоминаешь.
А запаха было не замечено...
Что они там? курят что-то? нюхают? колют?
Или это "фирменный стиль" салона??



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru