FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ebusinessman

На форуме: 18 л 335 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Прошу удалить мой неработающий ник
      #1788936 - 23/08/2016 10:52:52

У меня есть дублирующий ник/клон/называйте как угодно. ebusinessman2. Так получилось. Сначала у меня сдох комп, и я не смог найти учетных данных к этому нику, поэтому завел новый. Потом у меня сдох новый комп, и я опять потерял пароль к новому нику, зато случайно нашел старый пароль к своему прежнему нику. Одновременно я ими двумя никогда не пользовался, можете убедиться по датам написания сообщений от имени ника. О том, что он у меня есть, никогда не скрывал (вот здесь прямо пишу: http://sextalk.ru/showthre...ue#Post1616637) Просто не думал, что в этом есть что-то плохое, на большинстве форумов это нормальная практика - завести новый ник при потере доступа к старому. Если есть сомнения в принадлежности ника мне, я готов указать в личку электронную почту, которая в нём должна быть записана (кстати, временный пароль не доходит, проверено, вероятно, где-то резалки на запрещенноё название форума срабатывают). Прошу этот ник забанить с пометкой "Ушел с форума".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 152 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Оформил - [Re: ebusinessman]
      #1788966 - 23/08/2016 13:41:44













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru