Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Вика (супер!!), безымянный салон на Маяковской
      #1794127 - 15/09/2016 16:04:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (951) 657-4602

http://www.rusdosug.com/indi226514.htm

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Маяковского. Метро: Маяковская. Район: Центральный.



Отчет:

Это Вам не «DESSERT»!!!

Предыдущая анкета Вики давно меня заинтересовала и я несколько раз пытался к ней попасть. Старался договариваться загодя, но всякий раз, как дело доходило до конкретики, оказывалось, что именно этой девушки нет на месте, есть другие, очень хорошие – заходите! Какие? Где их увидеть? «Заходите, тут и посмотрите!». Один раз я уже практически доехал, но что-то в общении с администратором меня напрягало и я позвонил еще раз – понастойчивее и узнал, что Вика будет часа через четыре. Решив, что девушки такой, скорее всего, нет – успокоился и увлекся другими…
Потом была – недолго – промежуточная анкета, внезапно сгинувшая, что доверия не прибавило, и вот - появилась новая с совершенно левыми отзывами неумных «продюсеров», регулярно пиарящих своих дев на форуме РД. Чтобы поставить точку, решил все же позвонить…
Но, видимо, в салоне что-то изменилось – отвечать стали внятнее. Сказал, что хочу прийти к Вике, если такая девушка есть и работает. «Есть! Работает! Когда Вас ждать?». Договорились – через час и я уже было начал движение, но получил СМСку «Вика будет после 21:00». Перезваниваю, узнаю: «Спит Вика, я пыталась ее будить, но…». «Не надо будить – перенесем»,- сказал я, все еще сомневаясь в существовании девушки. «А давайте я Вас запишу на завтра?» - говорит администратор. Я буквально офигел: запись в 2,5-рублевом безымянном салоне? В Маркизах и ЧИКах порой этого не добьешься… «Ну, давайте на 15 завтра! Надо перезванивать?». «Да, за часик…»
Придумал себе дело в этом районе, свалил с работы, на всяк случай созвонился с еще одним салончиком рядом с этим, только на Невском через дом.
В 14 звоню – «Да, подходите! Маяковского, дом…» Ходу мне там 5 минут, район с детства знакомый, потому - спокойно сижу с коллегами, решаю работные вопросы. Приходит СМСка с просьбой перенести на 15:30. Это уже не здОрово, времени будет в обрез, но если девушка такая есть – с ней стоит познакомиться хоть побыстрому. А если нет – то времени вообще не понадобится, потому – соглашаюсь и к 15:30 подхожу.
Ничем не примечательная дверь в подъезд, домофон, лестница с начатым и застывшим ремонтом… Пешим ходом, протискиваясь мимо строительных лесов, иду на последний этаж. Приоткрытая дверь, захожу… Коридор с резиновыми тапками, администратор: «Чай, кофе, проходите…», проводит в комнату: «Девушки сейчас покажутся!». «Да я, собственно, к Вике…». «А других девушек не хотите посмотреть?» Это меня напрягает окончательно: «Нет!!!». «Хорошо, Вика сейчас подойдет…»
Рассматриваю комнату, в которой оказался: не ново, но все в меру прилично, ничего не отваливается, мебель добротная, только ощущение, что пол стоило бы помыть… В углу – вешалка с обломанными рогами, с трудом вешаю на нее куртку и вспоминаю, что именно на эту вешалку на последнем в анкете фото опирается девушка. В открытое настежь окно видны окна соседнего дома…
Заходит Вика! Оооооооо!!!
Сейчас уже не могу сказать – что в Вике в первую очередь бросается в глаза: миниатюрная, ладная, очень пропорциональная фигура? Красивая грудь? Замечательная попочка? Длинные стройные ножки? Копна черных длинных вьющихся волос? Открытый взгляд больших (с интересным разрезом) грамотноподведенных зеленых глаз?
Девушка в красивом синем платье-футлярчике с бантом на спине, умело открывающем и оттеняющем все ее прелести, черных туфлях на высоком каблуке, кажется – что она выскочила к тебе с приема в иностранном посольстве… Двигается с неизъяснимой грацией. Красивая! Желанная!
Создаваемый ею образ напоминает девушку-мечту из сексуального сна-фэнтези.
Фотографии этого очарования не передают… Руки бы оторвал этим фотографам (уж и не знаю, - какую же фото прикрепить…).
Не ожидал! Не ожидал!!! Вика источает такую благожелательность и позитивный настрой, что это - моментально чувствуется! И контакт налаживается сам собой.
«Вы сомневались, что я существую? И как?» - слегка поворачивается на каблуках: «Остаетесь?»
Конечно!!!
Тогда перейдем в мою комнату? Переходим через огромнейший общий зал, часть которого отделена занавеской и за этой полураззявленной занавеской кучкой сидят 3 вполне @бабельные, но - неприбранные, феи и администратор. Пьют чаи-кофеи, курят, не стесняясь довольно громко говорят о своем о фейском, что-то смотрят в компе, слушают музыку… Четвертая фея – плотная полуголая негритянка валяется на кровати в промежуточной комнате и смотрит телик. Ходоков, кроме меня, - нет и жизнь фейская течет своим чередом… Переходя из комнаты в комнату, потом – трижды посещая душ, разглядел всех фей (пришла еще одна) и понял, что пусть они приемлимы (одна, высокая, помоложе – особенно), но Вика среди них – звезда!
На двери Викиной комнаты прикреплена кнопкой корона Бургер-кинга. В комнате - все так же, только чисто и прибрано. Комната большая, кровать большая и добротная, шкаф, комод, журнальный столик, телик, вешалки нет.
Репродукции картин на стенах ксилен – везде висят криво! Это, похоже, фишка салона.
Дарю Вике припасенный маленький презент. «Спасибо, очень приятно!». Деньги/полотенце/душ… Полотенце чистое, не новое, ванная – большущая – и сама комната и ванна за занавеской (как бы не в три раза шире обычной – сразу захотелось позвать с собой Вику), унитаз, биде, вешалка, которой не хватает в комнате… Гелей – три штуки, КЖ предусмотрительно был выставлен на столик перед моим вторым походом в душ… Вода регулируется нормально.
Вернулся, Вика попросила помочь ей развязать бант на платье, и пошла в душ. Все – неторопливо, но и без затягивания времени. Вернулась, вынырнула из полотенца… Аааа! Какая грудка – красивой формы, с сосками вверх! Прилегла рядом, предварительных ласк много не потребовалось – келдыш, стоящий наизготовку, быстро обрезинен и дева приступила к минету. Минет не долгий, не глубокий, но очень приятный, разнобразный и разнотемповый; без зубов, но и без окрестностей. Лежит на животе не очень удобно, дотянуться до ее красивой киски нельзя. Похоже, она бы это и не приветствовала… До груди, попочки – пожалуйста… Сказала, что ей щекотно от касаний вдоль боков, ладно – не будем, там грудь так хороша и соски приятно быстро реагируют на ласку.
Спросила, как хочу? Конечно – в наезднице! Быстро уселась, капелька смазки, как все плотно внутри – кайф! Вот тут она мастерица! И быстрее, и медленнее, поглубже-поменьше, на корточках, с наклоном, в обратной… Я с удовольствием ощущал в руках ее грудки с набухшими сосками, чудную попочку, талию… Радовался, что она так чутко реагирует, хорошо подмахивает и попадает в темп, сладко прижимается, что у нее так горячо внутри! Приятно улыбается, глаза широко раскрыты, дыхание – чаще, колышутся волнами черные волосы (нарощеные, наверное, но для ее образа – самое то!), качаются красивые грудки, киска обнимает и выпускает моего келдыша – девушка из сказки-фэнтези!
Перевернемся? Легко! Но от этих замечательных визуальных и тактильных ощущений меня надолго не хватает – не удержаться! и я кончаю… Вика шепчет: «Так быстро?... что же ты не сказал?...» Сам огорчен и понимаю огорчение девушки: «Давай я тебя там поласкаю?». «О нет, куни у меня нет…». Жаль! Полежали, обнявшись, поласкал ее грудь, попочку, красивые ножки, вытерт салфеткой… Очень хотелось второго захода, особенно – у комода, но – нужно когда-то и на работу ходить…
Спросил массаж. «Да, сделаю! После душа?» Сбегал в душ, Вика достала и предложила мне свои собственные гели вдобавок к общественным, вновь обозрел всех дев салона, получил чай и дождался Вику из душа. Уселась мне на спину и я еще раз радостно ощутил - как жарко ТАМ у нее внутри в контрасте с прохладными бедрами и холодными миниатюрными ступнями. Массаж старателен и хорош. приятный легкий треп ниочем… О себе дева не рассказывает, меня ни о чем не расспрашивала, просто поболтали… Стук в дверь, иду в душ (массаж был с маслом, не вонючим – но все же…), собираюсь, смотрю на время – нормально, час и пять минут от входа – все честно!. Обменялись телефонами и получил предложение обязательно заходить (Звони, я лучше знаю, когда я бываю…), потом Вика полезла в шкаф и протянула мне бутылку шампанского. «Что это? Салон раздает впервые посетившим?». «Нет, это тебе от меня!». Спасибо!!!
Если бы мне кто-нибудь раньше сказал, что просто КС (без надежды на ДОПы) может быть так хорош, наверное, я бы не поверил, да и не пошел бы к фее, у которой в услугах только КС+МвР… Очень жалел, что не могу остаться… Только ушел – и захотелось вернуться… Хочется до сих пор. Пойду!!!

И в сухом остатке:
Плюсы:
Доброжелательна, умело налаживает контакт.
Выглядит прекрасно – и в платье и в полотенце, а особенно – голенькой!
КС умелый, активный и чувственный.
Внутри все очень плотно.
Делает приятный массаж.

Минусы:
Из услуг – только КС и МвР, никаких допов, а с ней так хочется большего.
Не все места доступны для рукоблудства.
Курит, но при мне не курила и не спрашивала (и запах не чувствуется).
Нет озвучки. Только сейчас понял, что озвучки – не было, только дыхание девушки…

Вика держит некоторую дистанцию, но благодаря ее доброжелательности, это не напрягает (поэтому ни к плюсам, ни к минусам не отношу)! Я бы сказал, что это добавляет уважения к девушке. Чувствуется, что у Вики есть характер, есть свои правила, принципы и понятия о жизни и о том, что и как нужно делать. Невольно думается – что она делает в салоне, тем более – в 2,5-рублевом?
Тем не менее – Вику и сам салон могу рекомендовать к посещению. Да и других дев можно потестить. Есть ли их анкеты на РД – не знаю, посмотрю и порасспрашиваю в следующий раз.

Повторюсь - это Вам не «DESSERT»!!!
Всем - удачных походов и новых дев!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Гюнтер (15/09/2016 16:26:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вика (супер!!), безымянный салон на Маяковской [Re: Poul]
      #1794140 - 15/09/2016 16:31:58

Актуальную анкету вставил.
Судя по местоположению, никам "Анал здесь, жми и
0311as , трудностям добиться у админа определённости - уж не в "Фантазию" ли Вы угодили? Если так - браво, что Вы-таки победили их сервис. Мне этого ни разу не удалось.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вика (супер!!), безымянный салон на Маяковской [Re: Гюнтер]
      #1794182 - 15/09/2016 21:33:47

Вика не знает, кто пишет им эти идиотские отзывы, но думает, что явно не их администратор и девочки... Говорит, что они платят каким-то пиарщикам, которые их, якобы, рекламируют...
Подобных "продюсеров" развелось ныне видимо-невидимо, они банят анкеты, вынуждая фей и салоны им платить якобы за рекламу. Жалобы эти слушу чуть не от каждой девы... А реклама вот такая, как мы видим - идиотская и никого не убеждающая.
Что до названия салона - не знаю, ощущение, что видел слово "Фантазия" на карточках в ванной... они почему-то карточки за зеркало в ванной засовывают?
А в руки не дали... Другой раз спрошу...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Вика (супер!!), безымянный салон на Маяковской [Re: Poul]
      #1794204 - 15/09/2016 22:43:52

Интересная девушка... 
Про такой салон первый раз вообще слышу.

Я бы посетил )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вика [Re: Exolon]
      #1794301 - 16/09/2016 08:02:17

Вика в этом салончике работает три через три и, насколько я понимаю, сегодня с обеда ее не будет.
Салончик приемлимый, а "Фантазия" он или нет - не знаю пока...
Если бы не попал к ним, пошел бы через дом на Невский 88 - там тоже какой-то неведомый мне пока шалманчик




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вика (супер!!), приватный клуб Маяк [Re: Poul]
      #1833541 - 03/02/2017 08:14:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (904) 335-0630, +7 (900) 620-6915

http://www.rusdosug.com/indi237594.htm

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Засечка времени: строго.

Похоже, владельцы нашли консенсус с власть придержащими:-)
Салон получил вывеску на РД, называется теперь "приватный клуб Маяк", изменили ценник, вынесли в ДОПы МБР и куни (по рублю) и вывесили кучу анкет фей. Кое-кого я видел, думаю - анкеты реальные.
Давно общаясь с Викой считаю нужным предупредить коллег по цеху: у девушки сильный характер, есть свои твердые правила и принципы; попытка влезть на неё, как на подстилку, или просто отнестись к ней без должного уважения - будет встречена в штыки... И наоборот - проявив уважение, такт и обаяние,- можно получить отличное отношение и супер секс!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Вика (супер!!), фрилансер [Re: Poul]
      #1880217 - 19/07/2017 13:56:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (968) 182-7006

http://www.rusdosug.com/indi243057.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Улица: Маяковского. Метро: Маяковская, Площадь Восстания. Район: Центральный.

Появилась на РД новая анкета Вики, я уж думал, что опять пользуются её фотами без спросу, но оказалось немного не так:
бывает ооочень изредка в режиме "сама по себе"... Вика вообще такая кошка-сама-по-себе...
Но я рассчитываю на встречу!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вика_супер!! теперь инди на Маяковской [Re: Poul]
      #2449413 - 03/12/2018 08:07:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (931) 383-7025

http://www.rusdosug.com/indi261936.htm

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Маяковского. Метро: Маяковская, Площадь Восстания. Район: Центральный.

теперь уже вне салона
с двумя подружками
чуть дальше от перекрестка Невского и Маяковской

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вика (супер!!), теперь инди на Маяковской [Re: Poul]
      #2561223 - 10/02/2019 08:21:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (981) 744-0320

http://www.rusdosug.com/indi264566.htm

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Маяковского. Метро: Маяковская, Площадь Восстания. Район: Центральный.

Красавица Вика теперь принимает в той же квартирке, где я встречался с внезапно исчезнувшей Кариной
Работает вместе с Русланой
По телефону чаще отвечает Руслана (меньше занята?),
тихо, спокойно, кроме девушек больше никого нет

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (10/02/2019 08:25:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru