FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pedrosa

На форуме: 23 г 260 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Эх, давно не брал я шашку в руки! Отчеты.
      #17946 - 28/04/2001 20:09:38

1. АЛЯ Москва 20-170-х-2 Размер одежды 42-44 Би Услуги массаж, классич. интим, услуги сем. паре, Выезд (2 часа) 1800 Выезд (на ночь) 150 Апартаменты (2 часа) 1800 Апартаменты (на ночь) 150 Телефон 252-24-22 Адрес: Красная пресня.

http://devochki.ru/cgi-bin/card?id=2935&ref=9&t_sort=rating&t_sex=2&t_section=money&

.

Аппартаменты на Красной Пресне в доме, где "Олимп". Место для многих известное, шибко описывать не буду. Чай, кофе, любезный прием. В ванной гели-могели. Душ работает хреново. Слив ещё хуже. На стене табличка, что-то типа :"Не кладите душ на рычаг, а то смоет соседей внизу".
Сабж из Хохляндии, старше указанного возраста на 8 лет, имеется ребёнок. Был несколько удивлен сносной фигурой, хотя для меня толстовата. Трах, минет на четверочку, все в общем делает грамотно. Тем не менее удалился уже через час, заплатив 1200 руксов. Жестокая проблема с траходромом. Такого скрипучего агрегата я ещё на своей практике не встречал! При выходе мне пожаловались, что эта проблема в ближайшее время НЕРАЗРЕШИМА(!)

2. ТАНЕЧКА Москва 20-178-51-2 Размер одежды 40-42 Гетеро Дети Нет Образование Никакое Услуги массаж, классич. интим, стрип-шоу, Телефон 270-58-62 Расположение ст.м. Проспект Мира

http://devochki.ru/cgi-bin/card?id=7127&ref=1&t_sort=id&t_sex=2&t_section=money&



Аппартаменты на Б.Переяславской д.5 кор.2. Двушка в девятиэтажке. Собственно хату не видел, т.к. был встречен герлой "руки в боки, ни здрасьте, ни до свидания", которая выставила передо мной сабж со словами: "Давай, говори быстрее: уходишь-остаешься?". Огорошенный, все же остался, т.к. сабж с опущенными глазками и виноватой улыбкой, мне приглянулся.
Девушка из Белгорода, приехала в первопристольную торговать на рынке, да что-то не пошло, вот решила переквалифицироваться. ТТХ соответствуют, ну, может, лишнюю единичку на грудь накинули.
Не могу признать процесс высококвалифицированым, но юность, душевность и какая-то девическая скромность с лихвой компенсировали данное обстоятельство, вызвав мгновенный прилив сил. В связи с этим, не жалею о проведенном времени и потраченных финансах, хотя считаю, что цены для такой конторы прилично завышены 60$/час, 100$/2 часа.


3. Vika Москва 25-178-60-1 Телефон 8-901-7140856 Красавица, молодая, скромная девушка ждет у себя состоятельного мужчину. Создам интимную обстановку для любви, ласки и нежности.

http://love.list.ru/item/114701.html?1500



Сейчас никак не могу понять, что меня привлекло в этой даме, но телефон был записан. А вообще-то это не мой контингент.
Адрес: ул.Тимирязевская, д.10/12 вход в арку.
Протестировать сию фею не смог....Она оказалась БЕЗ ЗУБОВ! Ну т.е. в процессе их вставления. Я так не могу. Кто хочет - пожалста, дешево 1500 р - 2 часа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 232 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Говорят, без зубов минет отлично делать :)) (-) [Re: Pedrosa]
      #17970 - 30/04/2001 15:43:45

-

Skier



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru