FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Отпустите меня в Гималаи



На форуме: 7 л 359 д
(с 26/04/2016)

Тем: 20
Сообщений: 149

Гео: Москва
Re: Пляж и песочек [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1767148 - 16/05/2016 08:32:34 Прикреплённые файлы

Пляж городской





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 155 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1768189 - 19/05/2016 16:58:06

Очень красивая!






--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отпустите меня в Гималаи



На форуме: 7 л 359 д
(с 26/04/2016)

Тем: 20
Сообщений: 149

Гео: Москва
Re: Еще Нячанг [Re: тoй]
      #1770357 - 27/05/2016 21:57:01 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отпустите меня в Гималаи



На форуме: 7 л 359 д
(с 26/04/2016)

Тем: 20
Сообщений: 149

Гео: Москва
Re: Еще Нячанг [Re: тoй]
      #1770358 - 27/05/2016 21:57:33 Прикреплённые файлы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1772140 - 05/06/2016 17:12:38

Только что вернулся, заглядывал по дороге в том числе и в Нячанг.
Ну что скажу - неожиданно впечатления лучше, чем ожидал.
Но это однозначно не курорт-мечта.
В первую очередь смрадно дохнуло на меня из пасти "Русской деревни" махровейшим духом совчины. Такой типа вьетнамский Геленджик.
Хорошо хоть, поселился вдали от русских. Встретил их уже на второй день, когда отправился на прогулку к югу от Лотоса.
Надо сказать, что к Вьетнаму у меня изначально было сильное предубеждение, которое во многом развеялось после того, как увидел его воочию. Но всё-таки для меня по-прежнему это не лучшая страна ЮВА.
Пляж никакущий. Чистый, убирают, но беспонтовый. Море мутное, шторма не было, но всё равно. Плюс - вода прохладная, обитатели Камбоджи завидуют после своей горяченной, как в ванне, воды.
Один день волнишка поднялась, нагнало стаи медуз, мелких, как монетки, синего цвета, а вокруг по окружности как реснички голубые. Не ядовитые, но шибко много, как в супе купаешься.
Короче, нячангским пляжу и морю я предпочёл бы даже крымские.

Достопримечательности тоже никакие. В соседних странах всё много круче, и без этого кошмарного совка - всюду билеты, всё огорожено, купаться нельзя в водопаде, и тому подобное.
Буддизм во Вьетнаме не настоящий, храмы поэтому тоже.

Но есть несколько позиций, по которым поставил Вьетнам на первое место в ЮВА:
1. Кофе. Я даже затрудняюсь вспомнить, где пробовал вкуснее. Возможно, нигде.
2. Сифуд ака морепродукты. Вкусные, свежие, максимум разнообразия и обалденно дёшево.
3. Кэшью. Вкуснейшие и дешевейшие.
4. Маракуйя ака пэшнфрут. В остальных странах ЮВА попадается пока что эпизодически, а во Вьетнаме отличного качества и много. Превратилась в мой любимый фрукт, конкурируя даже с манго.

Не на первой позиции, но весьма достойно, и в ЮВА пожалуй лучшее - местное вино виноградников Шато Далат. Обычное вино так себе, средней паршивости, а сорта Мерло и смеси под названием Экспорт вполне можно пить.
Пиво Сайгон впечатления не произвело.
Суп Фо ел с удовольствием, но Том Ям все равно вкусней.

По главной теме. Вьетнамки не такие страшные, как описывают на форуме Винского.
У меня обошлось без эксцессов и кидалова.
Мохнатки - повсеместно. Говорят, что у вьетнамцев существует поверье - женщина с голой писькой приносит несчастье.
В принципе, вьетнамки в среднем повыше ростом, чем дочери соседних народов. Но мне попадались девчонки мелкие, а на мордашку я не мог определить, чем же они от таек отличаются.
По поведению - не особо стараются клиенту угодить, заметил, что постоянно пытаются принять позу, что не было глубокого проникновения в ейные сокровенные недра. Что было крайне неудобно, злило, и весь кайф обламывало.
Сосать - сосут, но толку от этого ноль, могли б и не сосать. Так, помусолит на полшишечки.
Одна зато в наезднице трахалась весьма задорно - вот наверное единственный плюс.
С тайками как-то у меня получше взаимопонимание складывалось.

Что лучше всего у вьетнамок - как они поют. Любят это дело. И песни у них такие мелодичные, задушевные...
Я смог подпеть только одну, где знал слова - "Вьетнам, Хошимин... "

Вот такие впечатления. Посмотреть Вьетнам конечно нужно, но вокруг есть гораздо более крутые места для отдыха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 286 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Freelance]
      #1772144 - 05/06/2016 17:44:39

Цитата:

Маракуйя ака пэшнфрут. В остальных странах ЮВА попадается пока что эпизодически, а во Вьетнаме отличного качества и много. Превратилась в мой любимый фрукт, конкурируя даже с манго.




о, я тоже на нее подсела, даже в Москву привезла около двух кило. правда и манго тоже привезла. маракуйи было много в Тае, чего не скажешь про мангостины, которые только-только пошли(начался сезон), так нам сказали.

Цитата:

Кофе. Я даже затрудняюсь вспомнить, где пробовал вкуснее. Возможно, нигде.




да, для меня вьетнамский кофе тоже вкусен, почти наравне с турецким, кой я обожаю.

в Нячанге у меня были родители на свою годовщину свадьбы в прошлом году, теперь мой отец хочет попасть туда снова. я Вьетнам оставлю на потом, меня знакомая агитирует по поводу Бали. а я хочу в Португалию и Испанию срулить, все равно нужно ехать в Испанию, а то больше шенген испанский не дадут. да и в Анталию к постояннику своему ехать надо, обещала после Рамазана заглянуть туда, в его отель, на пару дней.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Анна Чапман]
      #1772151 - 05/06/2016 18:25:58

Цитата:

обещала после Рамазана



После рамадана или после Рамзана (ужас-ужас )?
Шучу, не обижайся.
Пэшены в Тае - такое дело, то есть, то нет. Там, где туристы, их привозят, а сами тайцы их пока что не распробовали, в своих местах не продают. Это ж не их фрукт, а латиноамериканский, завезённый.
Я последний день в Бангкоке носился в мыле - где пэшенов взять? Самый изобильный "цветочный" рынок за Ват По, где с вечера до поздней ночи можно найти всё, что угодно - нету... расстроился я, а потом озарение пришло - поеду-ка на Каосан. И точно, нашлись, правда в одном только месте и по 5 бат штука.

Кофе особо впечатлил в специальной кофейне в Нячанге - там и зёрна свои, и готовят без экономии. Впечатление, что прям масло как жир в супе по поверхности плавает, но не видно, потому что пенка густая, не разгонишь чайной ложечкой.
Хочется кричать во весь голос - почему у нас нет такого вкусного кофе? Почему?
У них ведь даже сыпанут ложку в раздолбанный заварник, плеснут сверху кипятку - всё равно вкусно! А что уж говорить, когда сварено правильно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 286 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Freelance]
      #1772166 - 05/06/2016 20:17:15

Цитата:

После рамадана или после Рамзана (ужас-ужас )?




хз, кто-то говорит рамазан, кто-то рамадан.

Цитата:


Кофе особо впечатлил в специальной кофейне в Нячанге




в Стамбуле почти на каждом шагу могут сделать охренительный кофе. купила в Гранд базаре себе кофе турецкий, теперь чуть ли не каждый день кайфую от него. даже моя подружка заядлая кофеманка, от него в восторге, я ей привезла пачечку.

а из Вьетнама мне мама привозила наивкуснейшее какао.

--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (05/06/2016 20:18:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Анна Чапман]
      #1772174 - 05/06/2016 20:42:19

В Турции я совсем не впечатлился.
В Трабзоне попробовал - ничего особенного, в обычной турке сварено, я дома лучше варю.
Потом в Стамбуле даже и не пробовал.
А откуда у них кофе? Оттуда же, откуда во всей Европе. Есть конспирологическая (или не очень) инфа, что кофе к нам на континент везут декофеинизированный, и без масел. Вот потому и фигня получается.
Я хотел пачку вьетнамских зёрен взять, но испугался, что моя любимая кофе-машина от них загнётся (вроде того, что масла эти позабивают все дырки и канальцы). Один хрен, на всю жизнь не напасёшься.

Ну уж а чай в Турции вообще бурда. Только стеклянные чашечки прикольные. А на вкус - как краснодарский чай в советские времена. Недавно подарили мне пачку краснодарского современного - с огромным удивлением оценил его, как вполне достойный. Но у нас в городе такого не продают.
А к какао я равнодушен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 286 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Freelance]
      #1772177 - 05/06/2016 20:51:33

места правильные нужно знать, где пить кофе и чай в Стамбуле.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Анна Чапман]
      #1772179 - 05/06/2016 20:56:54

Да ладно.
Во Вьетнаме никаких мест знать не надо. Просто заходишь куда глаз лёг, пьёшь и кайфуешь.
Места я тоже знаю. Ко мне в гости приезжай - напою, не пожалеешь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 286 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Freelance]
      #1772180 - 05/06/2016 21:03:52

Цитата:

Ко мне в гости приезжай - напою, не пожалеешь.




это куда?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Анна Чапман]
      #1772182 - 05/06/2016 21:12:28

Это туда, про что отвечают: "нет уж, нет уж, лучше вы к нам".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 326 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Не путайте Вьетнам со пакетным скотоотдыхом в Турции [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1773658 - 11/06/2016 23:20:29

Если Вам кроме отеля в этой дивной стране ничего не запомнилось, ну значит не надо было вообще туда ехать

P.S. Когда после Ханоя или Хуэ приезжаешь в Нячанг - как на другую планету попадаешь "Русское меню" и прочие прелести пакетного туризма в своих худших проявлениях.
А лучше всего в Лаосе - моря нет и туристы совершенно другие



--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не путайте Вьетнам со пакетным скотоотдыхом в Турции [Re: Юнкер Шмидт]
      #1773688 - 12/06/2016 01:15:36

Цитата:

А лучше всего в Лаосе



Эх, точно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 169 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Вьетнам.Нячанг [Re: Freelance]
      #1774785 - 17/06/2016 14:34:59

Бывал, вьетнамок потрахивал, волосатые - все поголовно, по внешности - да ничего, ипабельные, по поводу поз - солидарен, но не всегда, в массажных салонах норм девочки попадались, хотя и денег хотели немало по тамошним меркам. Одна деушка, помнится, вовсе трахаться отказалась. На вопрос - какого, собс-но, хрена - сморщила лобик, и показала правой рукой на левой жестом от плеча до локтя, а потом на мой болт, после чего позвала местную "мамку", та, слава йайтсам, позвала более, кхм, опытную.

SeaFood там действительно зашибись, нигде такой свежайшей рыбы не ел за такие деньги. Кофе - отменный, пляжи - грязные, мотороллеры - гудят, дорогу перейти после Ханоя - как два пальца .
Ром у них еще есть неплохой местный - дешевле портвейна 777, а пьётся - вполне себе норм.

Сообщение изменил Холодный Чай (17/06/2016 14:37:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 90 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: плюсанусь [Re: Праповедник]
      #1798123 - 29/09/2016 01:02:08

Цитата:

сисьге у матюрки зачет!
и такая дама с таким милым лицом и позитивной улыбкой и такими сисьгами не трахаецо на отдыхе....Куда катится мир



секса ей и на работе хватает)
если она еще и на отдыхе будет трахаться, то это будет как в известном анекдоте: приехал на море, а там опять станки...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru