Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: I've got a question for you :) [Re: VirginiaClub]
      #1806958 - 02/11/2016 23:59:50

Virginia, доброй ночи!

У меня еще несколько вопросов:

1. Верна ли эта информация?
Цитата:

И ещё она мне сказала, что под ником VirginiaClub пишет специально обученный специалист Но вроде бы иногда администраторы тоже пишут.




2. Как зовут администраторов я знаю (Кристина и Лена), а как Вас зовут?

3. Если под одним пользователем пишут несколько разных сотрудников, может стоит в конце сообщения подписываться?

4. Кто пишет под этим пользователем?

Сообщение изменил Sergio16 (03/11/2016 00:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
нужна ли подпись под сообщением от VirginiaClub ? [Re: Sergio16]
      #1807058 - 03/11/2016 14:53:50

Поскольку под Ником VirginiaClub пишут разные "сотрудники, админы и специально обученные специалисты" Virginia, что уже не раз отмечалось Донами,

присоединяюсь к предложению Sergio16, обращённому к Virginia,
подписываться в конце сообщения.

Это позволит сделать общение на форуме с представителем Virginia более "человечным", личным, а не столь официальным. Нужно это или нет - решать, конечно, Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 53 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Опять о случайном входе в комнату других девушек в процессе. [Re: VirginiaClub]
      #1807487 - 05/11/2016 15:30:18

Добрый день!

Записался на 23 часа вчера (4 ноября) к Еве. С ней все прошло замечательно, но в процессе дверь аж 2 (два) раза по ошибке открывали другие девушки. Оба раза даже без стука!

Массаж требует определенной концентрации на ощущениях от девушки, на настроении, на эмоциях. Если дверь без спроса открывается и другая барышня входит, смущается сама и меня смущает, выходит (в первом из двух случаев вышла с извинениями, во втором -- я даже извинений не услышал), от такого вздрагиваю, испытываю невольный страх, а вдруг это злой человек пришел (глаза мои уже не столь молоды, как когда-то, в полутьме вижу плохо).

Так бывало и раньше, но сейчас впервые было аж 2 раза, и это уже перебор. Дополнительный нюанс: технически дверь в 1 комнате запереть изнутри можно (на ручке есть поворотный механизм), но это запрещено правилами салона, т.к. гость может выйти из берегов. Что ж, салон понять можно -- эти опасения, вероятно, имеют под собой рациональные основания. Нельзя -- значит нельзя, закрываться не стал.

Но все же и гостей тоже можно понять. В салоне все мы голые и одинаковые, но вообще-то в обычной жизни ко мне в кабинет никто не заходит без стука уже много лет... Проблема не только у меня, этот вопрос уже поднимался ранее уважаемым Sergio16. У меня есть три идеи, как можно конструктивно улучшить ситуацию:

1) Распространить на девушек те же правила входа в комнату, что и на администратора. Во время этого же массажа администратор Лена дважды приносила в комнату заказанные напитки. Это выглядело совсем иначе, весьма культурно и профессионально: тихий стук в дверь, и лишь после того, как я отвечаю "можно" дверь открывается, напиток передается Еве, все отлично. Почему бы массажисткам не придерживаться тех же правил воспитанности, что администраторам?

2) Если девушка все же допускает ошибку и впиливается в комнату, где идет чужой массаж -- она в качестве штрафа на 10 минут там остается со всеми дополнениями.

3) Если гость был в салоне, допустим, более 10 раз, его знают и администраторы, и девушки -- при таких обстоятельствах разрешить ему все-таки запираться (если массажистка не против).

О другом. По моему предыдущему обращению от 23.10 был получен Ваш ответ (вполне разрешающий ситуацию и меня устраивающий) : "Комплимент от салона Вам обязательно будет при следующем визите."

Нужно ли мне назвать номер сообщения, или распечатать страницу, или что сделать для реализации этого предложения? (я не знаю, кто пишет ответы, и ошибочно решил, что это решение будет переслано администраторам само по себе; но видимо это не произошло -- дважды посещал салон с тех пор, и комплимент предложен не был, а я и не знаю, чего просить и кто вообще в курсе).

Спасибо.
Сергей
P.S. Критические сообщения могут навести Вас на мысль, что мне не нравится у Вас в салоне. Реальная картина обратная. Если в каком-то салоне мне не понравилось, у меня нет мотивации к его улучшению, ничего писать не буду, просто больше не поеду. Ваш салон мне нравится, я собираюсь посещать его и в дальнейшем. Это и мотивирует протянуть руки к клавиатуре и написать предложения по улучшению. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Опять о случайном входе в комнату других девушек в процессе. [Re: Пинпин]
      #1807489 - 05/11/2016 15:48:45

Чтобы уменьшить вероятность случайного захода других девушек в комнату во время массажа, почему бы дополнительно не вешать снаружи таблички "Внимание: идёт массаж!"?
Видел подобные таблички в других салонах - должно работать.




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Опять о случайном входе в комнату других девушек в процессе. [Re: Пинпин]
      #1807568 - 06/11/2016 10:42:10

Здравствуйте.

Скоро мы победим эту проблему, просто еще не во всех комнатах установлены ручки с замками. И что бы не получилось ситуации, что правило есть, а замка нет, мы донесем до девушек изменения сразу после того, как все двери оборудуем замками. И естественно озвучим тут:-)

Что касается бонусов, то Вы просто обязаны его получить. На форуме отвечают три человека Кристина, Лена и я - Алиса. Кто-то из нас троих обязательно в курсе того или иного обещания данного здесь. Не стесняйтесь, а просто скажите администратору, что бы она уточнила на счет Вашей ситуации, и мы между собой быстренько разберемся:-) Вы поймите, мы благодарны Вам, что Вы вернулись к нам даже после того как мы накосячили, и подарить Вам бонус самое минимальное, что мы могли бы сделать для Вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Опять о случайном входе в комнату других девушек в процессе. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1807570 - 06/11/2016 10:45:39

Здравствуйте.

Спасибо Вам за оценки нашей работы в отчете про Веронику.

С табличками отличная идея, реализуем в начале недели, посмотрим что получится.

Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: I've got a question for you :) [Re: Sergio16]
      #1807573 - 06/11/2016 11:10:15

Чуть выше я ответила на Ваш вопрос. У нас на форуме 2 аккаунта; VirginiaClub и Эротический салон Virginia. От второго мы долгое время не могли восстановить данные. Считаю, что писать от Эротический салон Virginia правильней, так как он выделяется другим цветом, что удобнее для Донов.

Еще раз отвечу:-)
На форуме нас трое. Меня зовут Алиса, я не "специально обученный человек", а просто помогаю нашим девчонкам делать сервис лучше и качественней. Многие могли видеть меня в салоне, но так как я не встречаю Гостей, у меня просто физически больше времени, что бы отслеживать сообщения на форуме и общаться с вами:-)

Кристина и Лена пишут тут при разборе конкретных ситуаций или вопросов адресованных непосредственно к ним. Ну и благодарят вас за хорошие оценки тоже Кристина с Леной:-)

В любом случае все мы живем нашим салоном, и всеми силами стараемся сделать его лучше. Поэтому за свои слова отвечаем:-)))

Всем хорошего дня.
Алиса, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: midncircus]
      #1807574 - 06/11/2016 11:19:46

:-)))))))))))))))))

При случае мы попросим его Гостью написать отчет)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Спасибо :) [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1807693 - 06/11/2016 22:49:04

Алиса, добрый вечер!

Спасибо за подробный ответ.

Попросите, пожалуйста, модераторов внести правку в первое сообщение этой темы:
"В данной ветке пользователи VirginiaClub и "Эротический салон "Virginia" являются официальными представителями нашего салона."

Это позволит исключить вопросы у новых пользователей, т.к. сначала ответы были от VirginiaClub, а теперь, насколько я понял, ответы будут от "Эротический салон "Virginia".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Теперь есть аптечка... [Re: VirginiaClub]
      #1807960 - 08/11/2016 02:12:05

ВКП уважаемые Доны.

Обсуждалось в другой ветке, но мы сочли нужным перенять положительный опыт коллег. Теперь у нас есть аптечка:-) Мелочь конечно, но если вдруг заболит голова или еще что, не дай Бог конечно - мы поможем...

Всем богатырского здоровья, и приходите к нам в гости!:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Спасибо :) [Re: Sergio16]
      #1807961 - 08/11/2016 02:13:06

И Вам спасибо. Обращусь к модератору.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Теперь есть аптечка... [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1807969 - 08/11/2016 02:38:44

Цитата:

но мы сочли нужным перенять положительный опыт коллег



Это называется промышленный шпионаж

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
И у меня - уже во второй раз... [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1808372 - 09/11/2016 05:16:55

Цитата:

Скоро мы победим эту проблему, просто еще не во всех комнатах установлены ручки с замками.



Уже во второй раз у меня случилась аналогичная ситуация. Пришёл я на прошлой неделе, Кристина сама проводила меня в "нумера". Сижу я, ожидаю свою Жасмин - хлоп, ко мне входит какая-то барышня, но явно не Жасмин. Выходит. Наконец приходит Жасмин. Только мы начинаем общаться - хлоп, снова входит та другая барышня: какое-то там возникло недоразумение из-за того, чья эта комната. Хотя проводила меня туда лично администратор Кристина - значит, Жасмин всё сделала правильно. А если бы я уже полностью раздетый сидел? Или - даже уже не сидел?

Сообщение изменил Девдем (09/11/2016 05:17:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Расписание и нагрузки для девушек [Re: VirginiaClub]
      #1809670 - 12/11/2016 06:13:09

Уважаемый Эротический салон "Virginia"!
С удовольствием к вам хожу и до сих пор всем очень доволен.
Вот какой вопрос у меня давно уже зрел, зрел и наконец назрел:

Когда я звоню Вашему администратору по телефону и записываюсь к конкретной девушке, я иногда спрашиваю, не устанет ли она к этому времени и успеет ли отдохнуть. Администратор всегда отвечает мне, что с девушкой будет всё в порядке. Но трудно поверить, что при смене 2 суток подряд девушка всегда может быть в хорошей форме: высыпаться, быть полной сил, в хорошем настроении. (Я задумываюсь на эту тему не только из потребительского эгоизма, но и беспокоясь о самих девушках - хотя вашего внутреннего распорядка изменить не могу.) Ваши девушки, у которых мне доводилось быть, на мой вопрос "не устала ли?" всегда отвечают "нет". Особенно вежлива одна ваша замечательная девушка, которую любят все Доны - но многие опасаются, что при такой популярности она сильно перегружена. (Признаюсь, причина, по которой мы мало пишем про неё отчётов, именно в этом. Писать про неё можно только супер-позитивно - но мы боимся, что тогда к ней набежит толпа и её просто замучают! ) Даже если девушка отвечает "всё в порядке", чуткий гость всегда почувствует, когда она это говорит только из вежливости и потому, что действует по инструкции.

Поэтому моё предложение - быть с нами, Донами, более открытыми в этом вопросе. Если Дон звонит и интересуется, какое время для девушки будет наилучшим с точки зрения отдыха и восстановления сил, было бы хорошо, если бы вы честно давали ему правильный ориентир. Ведь это хорошо не только для девушек, но и для многих Донов. Явная выгода салону, если Дон сможет по-настоящему хорошо отдохнуть, когда до этого как следует отдохнула девушка, к которой он пришёл. Мне, например, не хотелось бы приходить к девушке, которая только что "с конвейера" - потому что она уже чисто физически не может быть на том уровне, что и с предыдущим гостем. Может, стоило бы даже продумать возможность "резервировать" девушку, если звонит "постоянник" и хочет, чтобы до его прихода она никого не принимала.

Что думаете на этот счёт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Расписание и нагрузки для девушек [Re: Девдем]
      #1809755 - 12/11/2016 14:08:24

Как постоянный Гость Вирджинии поддерживаю высказанную Девдем заботу об отдыхе девушек. Предлагаю даже установить (как уже практикуется в некоторых Салонах) часы сна и отдыха (например с 6 до 11 утра), в течение которых девушки отдыхают, набираются сил и не принимают Гостей.

Поддерживаю также все восторженные эпитеты Девдем в адрес одной Вашей замечательной девушки (поскольку знаю о ком речь).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Расписание и нагрузки для девушек [Re: VIP_Guest]
      #1810030 - 13/11/2016 03:53:06

Цитата:

Предлагаю даже установить ... часы сна и отдыха (например с 6 до 11 утра), в течение которых девушки отдыхают, набираются сил и не принимают Гостей.




Полностью поддерживаю.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Расписание и нагрузки для девушек [Re: HandjobLover]
      #1810032 - 13/11/2016 04:14:32

Цитата:

Цитата:

Предлагаю даже установить ... часы сна и отдыха (например с 6 до 11 утра), в течение которых девушки отдыхают, набираются сил и не принимают Гостей.




Полностью поддерживаю.



Несомненно правильное предложение. Девушки должны отдыхать и высыпаться.
Можно, конечно, иметь какую-то посменно-"дежурную" барышню, как в ночной аптеке. ("Сегодня ты - а завтра я.") Если кому-то в это время уж очень приспичит - значит, пускай берёт ту, которая на дежурстве. ("Лопай, что дают". ) А всё прочие разнообразие видов - уже в обычное время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
а в ответ - тишина-а-а... [Re: Девдем]
      #1810033 - 13/11/2016 04:18:21

Мы тут пишем-пишем, а Вирджиния всё загадочно молчит.
То ли "пережувают" написанное? То ли гуляют на выходные?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: а в ответ - тишина-а-а... [Re: Девдем]
      #1810166 - 13/11/2016 22:40:21

Здравствуйте наши дорогие мужчины.

Извините за задержку с ответом.
Не переживайте пожалуйста, наши девочки хорошо отдыхают. Еще во врмя разработки ценовой политики перед нами стоял выбор, либо мы делаем в дневные часы (когда не очень много желающих прийти на массаж) скидки, выжимая из них максимум, либо они отдыхают днем, что бы к вечеру быть бодрыми. Мы выбрали второй вариант, и считаем, что не ошиблись.

С гоустными лицами на показах мы решили бороться другим способом, надеюсь, что Гости пришедшие к нам с завтрашнего дня это оценят.

Хорошего всем воскресного вечера.

Ваша Vi. (Алиса)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Анекдот в тему. Ничего личного, надеюсь вы поймёте. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1810195 - 13/11/2016 23:42:38

Цитата:

С гоустными лицами на показах мы решили бороться другим способом, надеюсь, что Гости пришедшие к нам с завтрашнего дня это оценят.



Приходит Дон в понедельник в Вирджинию. Выходят на кастинг девчонки. Все с радостными лицами.
Дон:
- Ну наконец-то у девчонок хорошее настроение и улыбки на лицах!
Девчонки:
- Да нет, это просто админы нам туго косички заплели!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Анекдот в тему. Ничего личного, надеюсь вы поймёте. [Re: MarkKrass]
      #1810219 - 14/11/2016 00:47:53











--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Анекдот в тему. Ничего личного, надеюсь вы поймёте. [Re: MarkKrass]
      #1810233 - 14/11/2016 01:03:02

Браво, Марк Красс!
Надеюсь, админы тоже поймут и оценят.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
а если по-другому? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1810234 - 14/11/2016 01:09:53

Цитата:

С гоустными лицами на показах мы решили бороться другим способом, надеюсь, что Гости пришедшие к нам с завтрашнего дня это оценят.



Ради бога, не надо бороться ни с чьими лицами! Лично мне никто у вас ещё не попадался с грустными лицами. Но чуткий человек и так поймёт, бодрость - она настоящая или наигранная. Гости оценят, если девочки действительно будут отдыхать и высыпаться, а не изображать что-то напоказ, как в известном детском фильме. Поверьте, Доны тоже способны что-то просекать.
Спасибо за понимание!

Сообщение изменил Девдем (14/11/2016 01:14:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: а если по-другому? [Re: Девдем]
      #1810273 - 14/11/2016 02:13:43

Имхо, лучше фальшивые улыбки, чем честное безразличие.

Объясняю: девочки входят, улыбаются. В этот момент мужик, если он нормальный (адекват, не социопат) тоже непроизвольно начнёт улыбаться (ну или хотя бы проявит какой-нибудь позитив на уровне микроэмоций), ибо это нормальная реакция.

А это в свою очередь уже вызовет честную позитивную обратную реакцию у девушек (может быть не у всех, но у некоторых). И так первичный контакт уже будет налажен.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: а если по-другому? [Re: HandjobLover]
      #1810286 - 14/11/2016 02:33:00

Цитата:

Имхо, лучше фальшивые улыбки, чем честное безразличие.



Хупс... Я ведь не про безразличие, а про затраханность.
Ибо имею опыт. Девочка мне симпатизирует. Улыбается. Ласковая. На вопрос "не устала?" отвечает "нет". А я вот чувствую, что у неё перегрузка - но старается на максимуме. Т.е. работает оч. профессионально. А мне не нужен такой "профессионализм" (из-под палки инструкций и админов) - мне нужно, чтобы девочка была отдохнувшая и полная сил. А для этого человек должен спать 8 часов в сутки подряд - всё очень просто. Скажет любой доктор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: а если по-другому? [Re: Девдем]
      #1810288 - 14/11/2016 02:35:18

Цитата:

С гоустными лицами на показах мы решили бороться другим способом




Уважаемая Вирджиния, довожу до Вашего сведения, что борьбу с "гоустными лицами на показах" пора уже выводить на общегосударственный уровень.

Для решения серьёзной проблемы, имеющей общегосударственное значение, можно
- взять на работу специально обученных шутов, веселящих девушек,
- рассказывать им перед выходом на кастинг смешные анекдоты,
- щекотать в определённых местах,
- а также обязать принимать специальные "веселящие средства" (естественно под контролем врача).

А если это не поможет, то приступить уже к суровым мерам воздействия.
Для начала девушек можно штрафовать на сумму от 1 до 5 тыс у.е. за каждый случай недостаточной улыбки (для измерения улыбки нужно использовать специальный инструмент),
затем уже стегать эротическими розгами до появления совершенно искренней улыбки,
а если и это не поможет, то запирать в подвале без еды и воды до тех пор пока не начнут улыбаться так, что никому мало не покажется.

На самый крайний случай можно написать выговор в дневник и вызывать родителей девушек в Салон, чтобы пожаловаться им на недопустимо "кислое" поведении их дочерей.
И конечно нужно сразу писать жалобу в прокуратуру, МВД и ФСБ или напрямую в Правительство Москвы (благо оно рядом), а ещё можно поднять общественность, провести митинг и т.д. и т.п.

Спасибо за понимание и, пожалуйста, не принимайте все Претензии Донов очень близко к сердцу, а то и до "улыбающегося маразма" недалеко, хотя он безусловно лучше "грустного идиотизма".

А если серьёзно, то просто радуйтесь жизни, всему, что Вас окружает, и тогда наверняка ... появится улыбка.

Сообщение изменил VIP_Guest (14/11/2016 02:44:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: а если по-другому? [Re: VIP_Guest]
      #1810295 - 14/11/2016 02:47:45

Повеселился от души.
Но Вы будьте осторожнее с юмором: ведь могут принять и за чистую монету. Начальники - они такие. И что такое "русский менеджмент", мы тоже все знаем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: а если по-другому? [Re: Девдем]
      #1810299 - 14/11/2016 02:51:26

Цитата:

Но Вы будьте осторожнее с юмором: ведь могут принять и за чистую монету



Уверен, что с юмором в Вирджинии всё в порядке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: а если по-другому? [Re: VIP_Guest]
      #1810303 - 14/11/2016 02:59:45

Цитата:

Уверен, что с юмором в Вирджинии всё в порядке



У Кристины и Лены - несомненно. И у Алисы, я думаю, тоже.
Но над этими замечательными барышнями стоят ещё "хозявá". У людей их уровня с юмором обычно бывает сложнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Анекдот в тему. Ничего личного, надеюсь вы поймёте. [Re: HandjobLover]
      #1810517 - 14/11/2016 17:11:55



В Вирджинии щас сидят и думают, капризные какие - то им надо улыбок, то не надо...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru