Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Статистические выкладки за 8 месяцев 2016 года
      #1790864 - 31/08/2016 17:21:29

Всегда любил и ценил индивидуалок. за все их умения, старания, возможные бонусы и прочее. Но что-то в этом году пошло наперекосяк.
То, что к инди попасть сложнее, чем в салон - аксиома. Поэтому визит к инди я уже привык планировать чуть ли не за сутки: отзвоны, прозвоны, подтверждения, уточнения... И всё равно - это не гарантия встречи.
Вот вчера созвон с некой купчинской инди. В 14 часов. С просьбой о встрече в 18-30. "Да, замечательно! Только за час отзвонитесь." ОК, в 17-30 отзваниваюсь. Трубку не берут. В 17-50 перезванивает сама и подверждает желание встретиться. Только просит подъехать чуть попозже, в 18-45. Соглашаюсь, так как времени вагон, дома мне нужно быть в 20-00 (дороги от неё до меня 4 минуты). В назначенное время звоню от подъезда, а мне:
- Извините, встреча не состоится, у меня жёсткий форс-мажор. До свидания.
И что делать? Все эти рассказы про "запасной аэродром" для людей, у которых времени куры не клюют. А вы пытались когда-нибудь, располагая 1-15 времени попасть ещё куда-нибудь? Две остальные инди, до которых удалось дозвониться и которые находились не больше чем в 10 минутах дороги, поступили, как и положено инди: попросили подождать минут 40-50. Блин, это как предложить напиться утопающему! Ехать домой? А вы пробовали приехать домой, когда обломился давно желаемый секс? Это ж до утра дурное настроение...Значит, любой ценой надо трахнуть хоть кого-то. Ну и по итогу я оказался в жутчайшем шалмане на Купчинской, 14, где за 20 минут и полторы тысячи в скучнейшей классике на односпальном топчане трахнул негритянку(отчёта не будет, не о чем там писать). Приехал домой - славате, не в дурном, а очень в философском настроении, открыл Русдосуг и стал считать.
Вот что у меня получилось: за 2016 год в салонах я не был кинут ни разу, а инди отличились на этом поприще четырежды. 4:0. Разгром! Причём речь идёт именно о кидках, когда девушка либо не приехала к отелю, либо опоздала на час, либо "не алё" на пороге квартиры. Лайтовые варианты, когда чтоб попасть к инди нужно позвонить ей десяток раз, не в счёт. Если девушка задержала встречу на 20 минут (что для меня о-о-очень критично) - тоже не в счёт.
Так же я посчитал тех инди, к которым я хотел бы попасть, но это пока не удавалось. Их 11. Одной из них звоню уже три года и слушаю Лебединое озеро. У второй анальный секс полтора года только для галочки стоит и она меня завтраками кормит. Третья живёт в центре и по субботам спит до 14. А вот желанных салонных девчонок - 31. И добраться к ним через админа не в пример проще. 3:1 в пользу салонов опять-таки.
А утром я захожу на Сексталк, у тут какой-то иногородний Настоящий Палковник просит ему сайт с инди посоветовать.
В общем, к чему это я всё? Если бы тут были индивидуалки, я бы сказал им: "Девчонки! Я хз, как всё это видеться с вашей стороны презерватива, а с моей - всё печально. Для вас. Вы начинаете проигрывать салонам. И - да, я всё понимаю о гордости индивидуалок, "хочу работаю - хочу нет", "я сама себе хозяйка", но взгляните на финансовый аспект проблемы! Вот есть милая девушка инди в моём районе; мне повезло попасть к ней с первого раза, и потому я продолжал к ней стремиться; но при последующих моих подходах она трижды сказала мне "не сегодня", "через три часика только могу", "пожалуй, мне на сегодня хватит" - и я всякий раз уезжал в салон неподалёку! И всякий раз оставлял в салоне ту самую десятку, приготовленную для неё. Три раза "нет" - и она недополучила 30 ТЫР за месяц! Или это не те деньги, за которые стоит биться?"

Я - ходок. Я за то, чтобы хорошими были и салоны, и инди. Но, похоже, это только мечты.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Статистические выкладки за 8 месяцев 2016 года [Re: Гюнтер]
      #1790893 - 31/08/2016 18:38:20

Ооооох! я соглашусь!
Статистику еще не считал, но боюсь - счет будет не лучше...
Разбаловали мы дев!






--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Статистические выкладки за 8 месяцев 2016 года [Re: Гюнтер]
      #1790910 - 31/08/2016 19:08:33

Такое же кидалово (договорившись за день - более трубку не брала) устроила мне Ваша "соседка Маруся"...
И я разразился бы бурным негодованием, но тут прочитал Ваш отчет и отпустил ей этот ее грешок...






--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И почему я не удивлён?(+) [Re: Poul]
      #1790942 - 31/08/2016 21:40:20

Цитата:

Статистику еще не считал, но боюсь - счет будет не лучше.


А самое печальное (или циничное) знаете что, ув. Пол? Это декларируемое индивидуалками "Постоянники - наше всё!" Я вот весьма и весьма склонен к постоянству, от добра добра не ищут, но...Кто-нибудь может мне объяснить алгоритм этого постоянства? Вот, к примеру, Божественная Карина - мне кажется, никого больше и искать не надо. Но ведь за больше чем год, прошедший с первой и единственной нашей встречи, попасть к ней мне не удалось больше ни разу. Я банально даже голоса её больше не слышал, телефон всё время "не абонент". А к бесподобной Бэле пробовали пробиться, пока у неё АС был заявлен? Вот и получается, что нужно обзвонить 6-7 индивидуалок, чтоб попасть к какой-либо одной. А когда при этом назначенная за сутки встреча ещё и срывается (как у Вас с Марусей) - вообще туши свет.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Стат_выкладки... Ох, бабы-бабы! [Re: Гюнтер]
      #1791367 - 02/09/2016 12:28:14

А существует ведь и еще один забавный аспект во взаимоотношениях инди и постоянников…
Елена,
которую я всё равно считаю образцом отношения феи к профессии, дважды пыталась устраивать мне выволочку за иные мои походы… Сначала мне подумалось, что ее, делающую МБР по умолчанию, заботит личная безопасность в сексе, однако,- оказалось – нет. Ей просто не нравилось, что я шел не к ней… А по мне так: коль ты претендуешь на мою свободу, то и я буду претендовать на твою! Если без других баб, то, милочка, и без других мужиков!
«Но это же моя работа! Я же предлагала тебе – без денег!». Оооо! про «без денег…» я уже в прошлой жизни проходил,- это просто совершенно иные деньги, СОВЕРШЕННО ИНЫЕ! Но тогда – и иные отношения!...
До сих пор не понимаю истинную причину этих взбрыков, думаю, что, может, ПМС так влияет на сознание дев?
Слава Богу, удавалось сохранять юмор и разум, не устраивая: «ты такая/ты такой, ты плохая/ты плохой…», все возвращалось на круги и Лена тащилась рано поутру с самого юга города на Парнас только потому, что мне удобнее в 10… Приезжала за час, готовилась, чтобы встретить меня бодрой и веселой…
Но аспект существует: бабы есть бабы...
А вот с Марией
такого аспекта нет и быть не может, она - «девушка из харчевни (…мне было довольно того, что гвоздь остался после плаща…)», претензий не предъявляет, на чужую свободу не посягает, легко находит для меня время в любой ситуации (у нее вообще клиенты друг друга в спину не толкают), но галочку с АС все же сняла, увы!
Сашенька,
получившая «путевку в жизнь» индивидуалки с моим отчетом и заведшая теперь 5 анкет на РД (и уж не знаю сколько – на других сайтах) по телефону еще отвечает, но прорваться к ней уже не удается… А тоже декларировала поначалу, что не стремится объять всех, а хочет работать с ограниченным кругом постоянников...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
О-о-о...(+) [Re: Poul]
      #1791397 - 02/09/2016 14:05:35

Цитата:

А существует ведь и еще один забавный аспект во взаимоотношениях инди и постоянников…


Ну, это Вы напрасно исключительно на инди такое вешаете. Неужто не встречали пламенную, ослепительно белого цвета, ревность салонных девчонок? Доходит, к примеру, до того, что отказываюсь идти в этот конкретный салон, когда на смене та, что плакала при встречах и предлагала себя совсем забесплатно вне стен салона.
Но инди - да, иногда с маниакальным упорством следят, куда я ходил и даже просто кому звонил, и в той или иной форме предъявляют свои претензии.
Тут Вы правильно заметили - бабы есть бабы. Это, кстати, ещё один парадокс, достойный отдельной темы: я, ставший ходоком исключительно для того, чтоб обезопасить себя от ревности и иных сложностей МЖ-отношений, с неприятным удивлением обнаружил, что их тут совсем не меньше, чем в гражданской жизни. Но это - как-нибудь потом.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Да Гюнтер, это не те деньги!!! [Re: Гюнтер]
      #1793467 - 13/09/2016 03:23:38

Цитата:

Три раза "нет" - и она недополучила 30 ТЫР за месяц! Или это не те деньги, за которые стоит биться?"




Что бы биться за них!!..
Единственная ошибка твоей инди,она в твоём лице,потеряла постоянного клиента.
Лично у меня если ко мне идёт новый клиент,и в это время звонит постоянный..и постоянный не может подождать,я под любым предлогом,нового клиента, либо пошлю к ближайшей коллеги- инди,либо откажу во встречи..Психология нового клиента,он всё равно когда нибудь,захочет ко мне попасть!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ир,(+) [Re: ирина]
      #1793492 - 13/09/2016 08:57:43

ты мою аргументацию полностью прочла? Смысл - в 2016 году планировать свой досуг при помощи инди стало невозможно. Количество как прямых, так и косвенных кидков от них, существенно превысило количество кидков от салонов. Неважно, кто из них какие именно ошибки совершил - общая картина выглядит катастрофически. Попасть к индивидуалке стало редкой удачей, даже при приложении всех сил.
Что здесь непонятного? Или ты считаешь, что я тему от начала до конца выдумал?


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Индивидуалки начинают и - проигрывают... [Re: Гюнтер]
      #1793773 - 14/09/2016 09:26:56

«Не суетись под клиентом,- клиент потеет и сползает…»
народная мудрость

Поддержу коллегу, озвучив еще один аспект, хотя ни Гюнтер, ни сама тема – в поддержке не нуждается: тут все внятно, таково на сегодняшний день положение вещей, ничего не исправишь - но это – наша боль… А о чем еще говорить, если не о наболевшем?
Знаю несколько «неАмурных» салонов, внятные администраторы которых (без многих звонков – перезвонов) способны записать меня на завтра на определенное время к определенной девушке и добиться, чтобы мое желание было исполнено. Увы, таких не много и они именно – знакомые, способны узнавать не только по записанному телефону, но и по манере общения.
И каждый из нас знает немало девушек, которым можно позвонить на их личный телефон и они не только найдут для тебя время в своем расписании в салоне, но и с удовольствием сбегут с тобой из этого салона, порой – не взирая на штрафы!
Оно и понятно: каждая девушка в салонах, уж если не собирается свалить из этого биза, то – мечтает стать индивидуалкой и иметь хоть какой-то минимум свободы.
Другое дело, что когда она ей станет, абсолютно не факт, что будет также бережно относится к постоянникам, в том числе – и к тебе… Скорее – наоборот… Примеров тому – масса.
Лозунг «я индивидуалка потому, что: как хочу – так и ворочу!» все шире внедряется в сознание дев (с приходом в этот биз молодых???).
Говорю очевидные вещи????

Пишу – и сам себе напоминаю героя стихов Феликса Кривина:
«Жизнь – это жизнь,
А свет – это свет.
А люди – всегда есть люди…
То, чего нынче, возможно, нет,
Завтра, возможно, будет…
Так оно дело…
Вот оно как….
Кто бы и как бы и что бы там…»
Старый,
Бывалый,
Матерый дурак
С начинающим делится опытом.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Аминь(+) [Re: Poul]
      #1793780 - 14/09/2016 10:19:41

Цитата:

И каждый из нас знает немало девушек, которым можно позвонить на их личный телефон и они не только найдут для тебя время в своем расписании в салон


"Вот тебе личный телефон, захочешь встретиться - позвони, а то опять админша что-то наплетёт." "Звони мне, даже если буду выходная - постараюсь подъехать."
Кстати! Если всё срастётся(тьфу-тьфу три раза!) в пятницу проведу очередной эксперимент: постараюсь попасть либо к этой инди, либо к этой. Прозвон начну часа за 4 до предполагаемого визита, раньше не получится - не определиться по времени. Не удивлюсь, если дело опять закончится салоном. Можно делать ставки.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Статистика, будь она неладна! [Re: Гюнтер]
      #1794884 - 18/09/2016 07:05:55

В прошлой жизни статистика была моей профессией.
С тех пор я отношусь к ней с уважением и стараюсь не озвучивать выявленные неявные закономерности, ибо они неизменно начинают находить подтверждение,- воплощаться в жизнь!...
Так же как и Гюнтер, спланировал поход к двум инди и вовсе не рассчитывал в итоге оказаться в салоне…
Обе инди вывешивают объявления на форуме РД.
Одна – ни в какую не брала трубку, а вторая – Полина
https://www.rusdosug.com/indi158844.htm
– ответила и пригласила, а когда я подъехал – просто перестала брать трубку.

Горем палимый я отправился к Кискам и познакомился с забавной девушкой Моникой
https://www.rusdosug.com/indi220772.htm
у которой и пробыл дольше на сумму большую, чем рассчитывал оставить у Полины…
И что интересно – пойду к Монике еще.
Обе – и Моника и Полина заслуживают отдельного отчета, а статистика – упрямая вещь…

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ох, обидно...(+) [Re: Poul]
      #1795196 - 18/09/2016 23:38:36

Цитата:

а вторая – Полина


Жаль, мне бы очень хотелось прочесть Ваш отчёт по бывшей звезде ранних Карамелек. Во что она превратилась столько лет спустя?
ЗЫ: эту Полину я видел. В какой-то момент они снимали одну кваритру на двоих со скучающей мажоркой Маринчиком-русалкой. И я, выходя от Маринчика, возле подъезда имел честь встретить эту Полину, дружески болтающую с сутером и охранником (и по совместительсву бойфрендом) Маринки. Тогда девушка показалась мне излишне, болезнено худой. Поэтому встреч с ней я не добивался.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re:Да не считаю,я так! [Re: Гюнтер]
      #1796036 - 21/09/2016 14:47:50

Цитата:


Что здесь непонятного? Или ты считаешь, что я тему от начала до конца выдумал?



Ты просто меня, сам не понял!!(

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
"Как прикажешь тебя понимать, Саид?"(с) [Re: ирина]
      #1796044 - 21/09/2016 15:00:43

Цитата:

Ты просто меня, сам не понял


На мою печальную статистику с цифрами (т.е., там много индивидуалок участвовало) ты ответила про ошибку какой-то одной феи...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Статистические выкладки... [Re: Гюнтер]
      #1797599 - 27/09/2016 05:32:04

очень меня умиляют акции, которые "соседка Мария" рекламирует на форуме РД...
И, видимо, по их итогам, сама себе оценки в анкете ставит...
...школу закончила давно, а привычка подделывать дневник - осталась!
Зачем нам постоянники?
Их деньги - не те!!!


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да чёрт его знает...(+) [Re: Poul]
      #1797644 - 27/09/2016 12:35:22

благодаря этой акции я к ней и попал...С первого раза. При других прочих равных фиг бы я вообще позвонил ей при таком ценнике за АС.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Разговор с инди(+) [Re: Гюнтер]
      #1797975 - 28/09/2016 16:16:33

- Здравствуйте! А к Вам сегодня в гости напроситься можно?
- Да, можно. А во сколько Вы хотите?
- С работы я выйду в 18...Скажите, где Вы находитесь, и я прикину время пути.
- Адрес - такой-то. Но я там буду после 19.
- "После 19" - это когда именно? Мне в 21 нужно быть уже дома. Так что, если Вы имеете ввиду 19-10 - 19-20, всё у нас получится.
- Ну, я не знаю точно...Не могу сказать.
- Хм...И как мы поступим?
- Я даже не знаю.
- А когда будете знать?
- Ну, в полседьмого...Наверное.
- Хорошо, я полседьмого перезвоню.
Положил трубку и поймал себя на мысли, что к девушке-то попасть очень хочется, но рука сама по себе записывает на бумажку телефоны близлежащих салонов. И в голове - уже привычное: "Наверно, не получится". Но остатки совести пока не позволяют даже при такой иллюзорной договорённости о созвоне в 18-30 искать кого-то другую.
И буду мыкаться где-то, убивая полчаса драгоценнейшего времени. А потом мне ответят "Не могу" или вовсе не снимут трубку. И придётся мне ехать невесть к кому, кто будет рад меня видеть "через 15 минут". Салон, конечно, и не из дорогих и приличных. Нет дорогих и приличных в наших краях.
Вот так и рождаются мифы про то, что Гюнтер ходит исключительно по толстым старушкам. Потому как тонкие, молодые и звонкие индивидуалки никогда ничего не знают, считая что +- час - это ерунда какая-то.
Блин, но до чего же хочется ошибиться в своих сомнениях! Хотя бы только сегодня! Только бы вытянуть этот счастливый лотерейный билет!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Увы, всё как всегда(+) [Re: Гюнтер]
      #1798154 - 29/09/2016 09:08:15

Созвон в 18-30:
- Ещё раз здравствуйте, Катя! Ну, у нас что-нибудь получится сегодня или нет?
- Нет, не получится. Я только после 20 часов смогу или ещё позже.
- Что ж, до свидания.

И почему я не удивлён?


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
...воооот как надо! [Re: Гюнтер]
      #1799886 - 05/10/2016 18:48:07

Давно лежала в отложенных анкета девушки, всё была не активна...
https://www.rusdosug.com/indi214781.htm
тут смотрю - включена! Звоню: "могу посетить Вас завтра в 16:00?"
-"О, да, конечно! Буду рада встрече!"
- "Скажите адрес?" - называет!
- "Надо звонить за час?"
- "Да, если Вам не трудно... или напишите СМС..."
Ну, с СМСками феям я уже на грабли наступал, звоню.
- "Здравствуйте, Poul!" (и я офигеваю, что она меня запомнила:-)) "У Вас планы не изменились? Наша встреча состоится?"
Заметьте - это не я деву спрашиваю, а ОНА меня! (приятным фейским голосом:-)
- "Не изменились! Еду!"
На месте - суперточная наводка - с точки зрения мужчины, стоящего на улице перед незнакомым длинным домом...
За дверью - милая дева в чулках/каблуках, вешалки, тапки, чай/кофе с плюшками, суперская койка с покрывалом и множеством подушек, в ванной - масса гелей в строжайшем порядке в полоборота, КЖ, чистейшие полотенца, все в квартире сияет чистотой и удивляет порядком!...
Обнимашки и поцелуи, отличный минет и умелый КС...
При этом - все время отношение такое, будто она всю жизнь только тебя и ждала!
Девушка заслуживает отдельного отчета, но - схожу еще, а потом отпишусь...
Конечно, феи наших форумов не читают и научить их правильному отношению можно только рублем, но -
слава Богу, что не перевелись инди, ценящие твое время, и умеющие создать тебе правильный настрой!
Жаааааль, что их крайне мало...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Записывайте очко в пользу инди(+) [Re: Poul]
      #1799917 - 05/10/2016 20:53:27

Жаль, что эта Елена - не для меня.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Разбаловали мы наших дев? [Re: Гюнтер]
      #1799997 - 06/10/2016 05:26:21

...мысль меня посетила и не отпускает:-)
ВСЕ инди (из встретившихся мне), умеющие ценить твое время, работали или работают периодически сечас за бугром... А неумеющие - не отрывались от родной почвы...
Конечно, выборка еще очень мала, чтобы выводы делать...
С другой стороны - что же их нарочно туда посылать??


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ХЗ, где здесь причины, а где следствия(-) [Re: Poul]
      #1800029 - 06/10/2016 10:37:28











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: те ли это деньги? [Re: Гюнтер]
      #1803911 - 22/10/2016 04:18:02

РжуНЕмогу!

Обьявление на форуме РД вчера (21.10.16) в 23:31
Цитата:

АВТО-МИНЕТ______О Т _____И Н Д И В И Д У А Л О Ч К И__
Приглашаю на минет (в презервативе 1000) или мбр (2000)...
Договариваться за ранее... Фото и номер в анкете:
https://www.rusdosug.com/indi182795.htm




и постоянники не нужны!...

и под каким ником?
Заметьте!
Цитата:

"Дегустатор щедрых мужчин"




воооот так...
устанавливает повышенный ценник,
устанавливает ограничения "стриженым/бритым/на моё усмотрение"
устанавливает жесткие возрастные рамки
выбирает - с кем встречаться, а с кем - нет
вначале приглашает - а потом не берет трубку...

А вот приходится сосать в авто у ВСЯКОГО:-)
видно - продегустировалась:-)
впрочем - и возраст уже, - м.б. поняла, что пора на новый вид обслуживания переходить? и за съемную хату платить не придется...
Только в этой области бл@добиза она молодым девкам со стоящими сиськами и текущими письками - не конкурент...

Сообщение изменил Poul (22/10/2016 08:14:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 47 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
и ещё раз мимо:-) [Re: Poul]
      #1804269 - 23/10/2016 20:26:31

ну раз уж вспомнилось соседка Маруся...

Цитата:

Сегодня в 14:55 — Автор: SEX ENERGY TODAY Эксперт
________****ИНДИВИДУАЛОЧКА 100%***__АКЦИЯ__МБР БЕСПЛАТНО!!!
Стройная, спортивного телосложения, маленькая(160!!! вес 50. р-р 42. 30лет)
номер, условия, фото и видео в анкете:
https://www.rusdosug.com/indi182795.htm




В 14:57 звоню (уж естественно с иного телепона, не того, что в прошлый раз...),- не отвечает, потом перезванивает сама и вместо "здравствуйте!" говорит: "пропущенный звонок..."
Здороваюсь, спрашиваю: "могу ли я Вас сегодня посетить?"
- Да, конечно!
Прикинув время на дорогу, спрашиваю - если через час?
-"О нет, через час мне неудобно..."
- А когда удобно?
- часа через три... позвоните за часик...
- Хорошо, обязательно позвоню в 17!
и более трубку не берет:-)
Видно, не судьба...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru