Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
neogard

На форуме: 12 л 364 д
(с 31/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 24
Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё?
      #1786639 - 15/08/2016 14:23:26

Всем доброе время суток! Подскажите, кто нибудь был на сессии у этой госпожи? http://a.sadomazo.me/bdsm/gospozha71687_9855012254.htm
На картинках всё красиво,ценник приличный,не понятно актуальна ли такая цена? В общении она не понятная,не многословная. Если её кто нибудь посещал,отпишитесь пожалуйста, поделитесь информацией.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я бывал у разных докторов + [Re: neogard]
      #1786650 - 15/08/2016 15:05:09

Но никто, никто меня не лечит
Говорят: "Практически здоров!"
Ну, а мне от этого не легче (с) песенка такая

Самому интересно. И любопытно: можно ли провести аналогию, скажем, с лечением зубов? Ибо не секрет, что многие доктора, работающие в элитных клиниках, подрабатывают также и в клиниках бюджетного уровня. Где клиентопоток несравнимо выше, но пациентов в жёппу не целуют

Есличо, я лечу зубы у ВЕСЬМА неплохого врача. Я так думаю, например, потому, что зуб, чинить который отказались ВСЕ московские клиники, где я был - а он сделал - стоИт и работает вот уже 22 года, без никаких проблем (но 22 часа суммарного сидения в кресле - это было что-то!!).

Я так понимаю, цена складывается из:
1. Местоположения.
2. Антуражжжжа хаты.
3. Оборудования.
4. Навыков и "человеческих качеств".
5 (или, точнее, 0) Понтов

Ну, и плюс есть граждане, фезеалогически не способные перемещаться из точки А в точку Б на машине класса жигули или дэу матизззз.

Для мну критично в первую очередь 4, затем 3. Если приспичит подрочить на антуражжж, всегда можно метнуться в Подушкин.

В связи с чем мною обнаружено достаточное количество докторов для имеющихся у меня недугов с ценами вполне щадящими (во всяком случае, заметно ниже, чем у упомянутого вами сабжа), качество работы которых меня вполне себе более чем устраивает. Плюс - с большинством из них есть "отношения" в смысле "а поговорить?" но за собственно работу, есессно, плачу по прайсу (правда, с персональной скидкой ).

Сорри за многабукаф, собственно говоря, я попытался задать коллегам тот же вопрос, что и Вы:
- Посещал ли кто данную Даму и насколько, по их мнению, оправдан её ценник (естественно, в сравнении с другими достойными сабжами). И почему.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neogard

На форуме: 12 л 364 д
(с 31/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786659 - 15/08/2016 15:38:40

Спасибо за Ваш ответ и Ваше мнение! Но всё таки конкретного ответа был у неё кто нибудь пока нет. А потом, у неё заявлено достаточно много практик , обычный стандартный вариант.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 21 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786661 - 15/08/2016 15:45:23

М-да. Список услуг у Госпожи впечатляет.

Цитата:

я лечу зубы у ВЕСЬМА неплохого врача. Я так думаю, например, потому, что зуб, чинить который отказались ВСЕ московские клиники, где я был - а он сделал - стоИт и работает вот уже 22 года, без никаких проблем (но 22 часа суммарного сидения в кресле - это было что-то!!).


Сорри за оффтопик, а телефончик/адресок врача из бюджетной клиники в личку не подскажете?

А то у меня возле дома в бюджетных клиниках остались одни ЛКНы без медицинского образования. Вчера улицу мели, сегодня зубы лечат.
Универсалы, бл$.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
в личке - [Re: Striptease]
      #1786665 - 15/08/2016 15:51:37














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neogard

На форуме: 12 л 364 д
(с 31/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1786667 - 15/08/2016 15:55:48

Вот ещё одна ссылка на её страницу уважаемого сайта Domina.ru http://domina.ru/mistress/mrs_79917.html Как видно у неё разные практики кроме медицины. Но,как не странно ,о ней нет не одного отзыва ,и в тематическом мире не кто её не знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: neogard]
      #1786668 - 15/08/2016 15:57:09

Цитата:

Спасибо за Ваш ответ и Ваше мнение! Но всё таки конкретного ответа был у неё кто нибудь пока нет. А потом, у неё заявлено достаточно много практик , обычный стандартный вариант.



1) У Дамы, считайте, две оборудованных студии: пытошная и медкабинет. Это стоит денег, которые ей надо отбить. Отсюда и цена.
2) Судя по текстам, дама не лишена мозгов, так что скучно с ней точно не будет.
3) Это ключевой момент для Вас. Не так давно её уже обсуждали, тогда никто не отозвался. Вряд ли ситуация изменилась.

Резюме: Если готовы платить такие деньги - можете сходить. Вряд ли она врет насчёт своего медицинского образования, так что, скорее всего, она точно знает, что делает. Потом расскажете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: neogard]
      #1786669 - 15/08/2016 15:57:31

Цитата:

всё таки конкретного ответа был у неё кто нибудь пока нет


Сам его жду

Цитата:

у неё заявлено достаточно много практик


Как правило, это ниачом, ибо:
1. Нужно что-то конкретное.
1.1. Лично я попробовал, наверное, практически все практики, какие есть в БДСМ (спасибо Мистрессе Леоноре). И к некоторым охладел практически сразу по попробовании ("дрочилка сбылась" ).
2. Уложить всё это многообразие в час, да даже и в два - практически нереально (знаком с Дамами с той же ширшиной охвата практик и примерно знаю, как у них обычно - в смысле, не только со мной - проходят сессии).
2.1. Хотя в качестве "ознакомления" может быть и интересно.
ну и, пожалуй:
3. Ежели лезть в совсем реальную жесть, нужны тщательно проверенные кадры с репутацией.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786672 - 15/08/2016 16:02:36

Цитата:


Цитата:

у неё заявлено достаточно много практик


Как правило, это ниачом, ибо:
1. Нужно что-то конкретное.




Как раз о чем. В объявлении перечисляется, что Дама может (или считает, что может), а не что входит в стандартную сессию. А уж клиенты пусть сами выбирают конкретное из перечисленного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1786677 - 15/08/2016 16:09:39

Цитата:

В общении она не понятная,не многословная.



А можно подробнее про непонятность? Немногословие - это, возможно, черта характера, возможно, сознательная линия поведения (надоели дрочеры, например). Лично я никогда по телефону не пытаюсь выяснить всё досконально: выясняю возможность встречи, уточняю интересующие меня практики, а всё остальное на месте. Есть дамы, которые при этом сами начинают уточнять, что мне нужно, а другие просто говорят "приезжайте".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: ebusinessman]
      #1786685 - 15/08/2016 16:43:21

Цитата:

Лично я никогда по телефону не пытаюсь выяснить всё досконально: выясняю возможность встречи, уточняю интересующие меня практики, а всё остальное на месте.


А я заранее, до разговора, кидаю на телефон рублей 500 - тогда появляется возможность в течение 10-15 минут пообщаться более обстоятельно и непринуждённо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ebusinessman]
      #1786687 - 15/08/2016 16:47:15

Цитата:

В объявлении перечисляется, что Дама может (или считает, что может), а не что входит в стандартную сессию.


1. Не секрет, что зачастую галочки ставят чисто для заманухи, а реальных таких услуг нет, или же есть, но "на отъипись". Правда, это больше типично для ванильных фей.
2. Лично я предпочитаю отрабатывать с Дамами те практики, которые реально нравятся им самим. По моим наблюдениям, практически не бывает так, чтобы им нравилось ВСЁ, предложенное к коммерческому использованию... обычно есть всего 2-3-4, как правило, не больше, направления, которые лично им интересны. Остальное катается "для клиента", хотя, скорее всего, он этого не поймёт

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786706 - 15/08/2016 17:31:59

Цитата:

1. Не секрет, что зачастую галочки ставят чисто для заманухи, а реальных таких услуг нет, или же есть, но "на отъипись". Правда, это больше типично для ванильных фей.




Вот именно, что у ванильных. У тематичных по такой цене не встречал. Вот у тех, кто в бюджетной сфере, было. На домине таких не бывает.

Цитата:

2. Лично я предпочитаю отрабатывать с Дамами те практики, которые реально нравятся им самим. По моим наблюдениям, практически не бывает так, чтобы им нравилось ВСЁ, предложенное к коммерческому использованию... обычно есть всего 2-3-4, как правило, не больше, направления, которые лично им интересны. Остальное катается "для клиента", хотя, скорее всего, он этого не поймёт



И любимые практики Дама написала. И про то, что эксперименты ей интересны, тоже пишет (видать, не наигралась еще, в коммерческой теме недавно). А если клиент не поймет, то какая разница, для души или за деньги? Лично я плачу за шоу. Это Вы всё странного ищете. Впрочем, Вы уже и отходите от коммерческой Темы, поэтому Ваши интересы, полагаю, параллельны интересам большинства здесь.

P.S. Деньги платятся за то, чтобы избежать осложнений ((с) "Пуля для генерала"). Вам не понять, Вы их ищете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neogard

На форуме: 12 л 364 д
(с 31/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786716 - 15/08/2016 18:06:32

Была такая госпожа Арина ,принимала на "Площадь Ильича" - "Римская". Для обсуждения сценария встречи в её условия входило предоплата на телефон 300 рублей ,не чего не хотела обсуждать,типа того это уже секс по телефону. Пополнил я ей её телефонный счёт, поговорили те же 10 -15 минут. Всё обсудили,но на сессии она всё забыла и сессию вела по своему скудному шаблону , заученные несколько фраз , и время от времени их произнося. Вот такой был опыт с пополнением телефонного счёта. Тут на кого попадёшь. Сейчас анкет этой Арины ,что то не где не видно, возможно съехала , или ушла на пенсию ,т.к возраст её явно зашкаливал за 50.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1786729 - 15/08/2016 19:19:48

Ну, у меня с Ирэн с Беговой получилось весьма удачно. Хотя понятно, что 100% гарантии нет. Впрочем, 500 рублей уж точно не деньги и, ежели разговор не сложится, или оставит какой-то не такое впечатление, то можно в общем и не продолжать хотя это опять же личное дело каждого.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ebusinessman]
      #1786732 - 15/08/2016 19:25:05

Насчёт "мне не понять" - это вы, уважаемый, кмк, несколько горячитесь. Другое дело - что нужно конкретно мне. Вот тут, пожалуй, да: "отхожу от коммерческой Темы" Однако же имею имхо, что:
1. Мой опыт и имхо таки небесполезны коллегам, невзирая на некоторое различие подходов и мнений.
2. "За шоу" готов платить только ежели, как Станиславский, воскричу: "Верю!"... а этого добиться не так-то просто, коли верить не во что.
3. Ежели Даме Тема не интересна вовсе, а это просто у неё такой способ зарабатывания денег или там самоутверждения (и, как я понимаю, таких немало)... то и ну её нафиг, эту Даму, неважно, за деньги или бездвоздмездно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neogard

На форуме: 12 л 364 д
(с 31/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786741 - 15/08/2016 19:43:07

И у Ирэн с Беговой то же условия ,сначала положить деньги на телефон ,а потом уж обсуждение сессии?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1786776 - 15/08/2016 21:26:22

Цитата:

И у Ирэн с Беговой то же условия ,сначала положить деньги на телефон ,а потом уж обсуждение сессии?


Нет. Деньги она берёт за услугу "доминация по телефону". Обычный разговор с ней бесплатен. Но если Вы с ней не знакомы и вознамеритесь поговорить подольше и поподробнее, то можете быть приняты за дрочера, со всеми последующими последствиями типа ЧС итп. В случае предоплаты на телефон такая возможность нивелируется во всяком случае, у меня - получилось впрочем, я сразу объявил, что никакой доминации не надо, просто хотелось бы поговорить, потом - встретиться-обсудить за деньги, но по цене ниже стандартного прайса (на это она тоже пошла без проблем, в отличие от иных), а уж потом чё-нить мутить всерьёз.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786803 - 15/08/2016 22:36:24

Цитата:

Насчёт "мне не понять" - это вы, уважаемый, кмк, несколько горячитесь.




Ну почему же? Вы же еврей по крайней мере по кому-то из предков? Не обижайтесь, это чисто информационный вопрос.

Цитата:


1. Мой опыт и имхо таки небесполезны коллегам, невзирая на некоторое различие подходов и мнений.




Это не основание раз за разом повторять Ваши убеждения, как заезженную пластинку.

Цитата:


2. "За шоу" готов платить только ежели, как Станиславский, воскричу: "Верю!"... а этого добиться не так-то просто, коли верить не во что.




Видите ли, штука в том, что если я буду сверяться со своими ощущениями и переживаниями, и только с ними, то Вы еще будете помнить про деньги. Поэтому там, где нормальный русский скажет "Да черт с ними, с деньгами, мне было по кайфу, и это всё окупает", Вы будете нудить про то, что цена качеству не соответствует. Просто потому, что Ваш личный критерий стоимости превзойден. Как бы хорошо ни было, но дорого. И дальше жаба заест.

Цитата:


3. Ежели Даме Тема не интересна вовсе, а это просто у неё такой способ зарабатывания денег или там самоутверждения (и, как я понимаю, таких немало)... то и ну её нафиг, эту Даму, неважно, за деньги или бездвоздмездно.



Видите ли, для некоторых Дам, причем, самых качественных с точки зрения соотношения отрыва и внешности с одной стороны и стоимости с другой стороны, любовь к клиенту и любовь к деньгам соединены неразрывной связью. Конкретно для Вас это минус. Что Вы постоянно и повторяете в своих нотациях.
Для тех, кто не понял. Такие Дамы любят не богатых клиентов, а любят выдаивать клиентов по максимуму. В чем их особый кайф. С этим следует считаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1786804 - 15/08/2016 22:40:15

Цитата:

Была такая госпожа Арина ,принимала на "Площадь Ильича" - "Римская".



Это которая еще выступала в номинации "минет без резинки"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ebusinessman]
      #1786810 - 15/08/2016 23:14:19

Цитата:

Вы же еврей по крайней мере по кому-то из предков? Не обижайтесь, это чисто информационный вопрос.


Не-а, я чистокровный славянин, во всяком случае, до тех предков, которых удалось проследить (колен так 6-7), причём из "северных русских", самых, что называется, натуральных.
Еврей йа по воспитанию и по "тесту Эренбурга"(с)

Цитата:

Это не основание раз за разом повторять Ваши убеждения, как заезженную пластинку.


1. Это лишнее доказательство того, что со временем они не очень меняются. Не говоря уж о том, что многим коллегам, особенно вновь прибывшим, лень пользоваться поиском.
2. Вы тоже весьма занудливы бываете есличо

Цитата:

если я буду сверяться со своими ощущениями и переживаниями, и только с ними, то Вы еще будете помнить про деньги


1. "Деньги - не главное"... а продолжение знаете? "но не лишнее"(с)
2. У меня присутствует определённое количество зависимых от меня людей (женщины, старики, дети), посему пройопывать бабло "по бесперделу" не готов. Кмк, в отличие от Вас
3. "А если нет разницы - то зачем платить больше?"(с) Я достаточно хорошо знаю, чего хочу и в состоянии оценить, получил ли я желаемое.
4. Цена в секс-бизнесе (да и не только в нём) - отнюдь не всегда показатель качества.

Цитата:

там, где нормальный русский скажет "Да черт с ними, с деньгами, мне было по кайфу, и это всё окупает", Вы будете нудить про то, что цена качеству не соответствует. Просто потому, что Ваш личный критерий стоимости превзойден.


1. "Всё, что можно купить за деньги, уже дёшево"(с) подпись ув. stiv-a
2. Мой "личный критерий стоимости", есличо, пока что обретается где-то в районе сотки штук евро, плюс куча сил и времени... не только с моей стороны, есессно, но по деньгам ситуация несимметричная. Но это всё окупается и ещё как! (см. п.1.)

Цитата:

самых качественных с точки зрения соотношения отрыва и внешности с одной стороны и стоимости с другой стороны


К подобным характеристикам всегда рекомендуется добавлять слово "имхо"

Цитата:

Такие Дамы любят не богатых клиентов, а любят выдаивать клиентов по максимуму. В чем их особый кайф. С этим следует считаться.


Я с этим считаюсь и с огромным интересом наблюдаю, как они "выдаивают клиентов по максимуму", по ходу по-дружески делясь со мной переживаниями, технологиями, мыслями о жизни итд итп. Есессно, отчётов по ним не пишу, ибо: а) в качестве клиента они меня давно уже не воспринимают, б) это будет совсем уж реклама, т.к. мои условия существенно отличаются от стандартных.
Показывать пальцем на конкретных людей и делиться подробностями технологий не буду

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я бывал у разных докторов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786819 - 15/08/2016 23:48:35

Цитата:

Цитата:

Вы же еврей по крайней мере по кому-то из предков? Не обижайтесь, это чисто информационный вопрос.


Не-а, я чистокровный славянин, во всяком случае, до тех предков, которых удалось проследить (колен так 6-7),




Тогда пичалька. Ну что ж, в каждом стаде есть черная овца. Евреи такое отношение с молоком матери впитывают. Национальная особенность, которую надо просто учитывать.

Цитата:


Цитата:

Это не основание раз за разом повторять Ваши убеждения, как заезженную пластинку.


1. Это лишнее доказательство того, что со временем они не очень меняются. Не говоря уж о том, что многим коллегам, особенно вновь прибывшим, лень пользоваться поиском.




Поиск здесь явно лишний - оно в каждом Вашем сообщении. Раньше, кстати, не так выпирало.

Цитата:


2. Вы тоже весьма занудливы бываете есличо




Участнику с почти 30000 сообщений указывать это участнику с меньше чем 1000 сообщений просто смешно.

Цитата:


Цитата:

если я буду сверяться со своими ощущениями и переживаниями, и только с ними, то Вы еще будете помнить про деньги


1. "Деньги - не главное"... а продолжение знаете? "но не лишнее"(с)




Блестящее подтверждение моих слов.

Цитата:


2. У меня присутствует определённое количество зависимых от меня людей (женщины, старики, дети), посему пройопывать бабло "по бесперделу" не готов. Кмк, в отличие от Вас




Вы бредите. В сумме Вы пройопываете намного больше меня. Давеча хвастались. Уверяю Вас, мне до Вас далеко.

Цитата:


3. "А если нет разницы - то зачем платить больше?"(с) Я достаточно хорошо знаю, чего хочу и в состоянии оценить, получил ли я желаемое.




Правильно. И один из критериев - не больше энной суммы за сессию.

Цитата:


4. Цена в секс-бизнесе (да и не только в нём) - отнюдь не всегда показатель качества.




Нубам рассказывайте. Мне Ваши оправдания фиолетовы.

Цитата:


2. Мой "личный критерий стоимости", есличо, пока что обретается где-то в районе сотки штук евро, плюс куча сил и времени... не только с моей стороны, есессно, но по деньгам ситуация несимметричная. Но это всё окупается и ещё как! (см. п.1.)




Только вот рекомендуемые Вами Госпожи стоят намного меньше.

Цитата:


Цитата:

самых качественных с точки зрения соотношения отрыва и внешности с одной стороны и стоимости с другой стороны


К подобным характеристикам всегда рекомендуется добавлять слово "имхо"




Я всегда пишу только своё мнение. Но вот оценка внешности - это далеко не только мое мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Флуд такой флуд + [Re: ebusinessman]
      #1786822 - 16/08/2016 00:03:05

Нет бы сходить к Доктору Астре, да отчитаться.
Я - пока не планирую.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Флуд такой флуд + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1786833 - 16/08/2016 00:45:06

Цитата:

Нет бы сходить к Доктору Астре, да отчитаться.
Я - пока не планирую.



Так это Вас бомбануло внезапно. А Астра, вообще-то, не в моем вкусе. Хотя, если кто-то напишет в высшей степени благоприятный отзыв, может, и заинтересуюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neogard

На форуме: 12 л 364 д
(с 31/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: ebusinessman]
      #1788905 - 23/08/2016 02:56:54

"Это которая еще выступала в номинации "минет без резинки"?"

Да , да , именно она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1788957 - 23/08/2016 12:57:27

Цитата:

Была такая госпожа Арина ,принимала на "Площадь Ильича" - "Римская". Для обсуждения сценария встречи в её условия входило предоплата на телефон 300 рублей ,не чего не хотела обсуждать,типа того это уже секс по телефону. Пополнил я ей её телефонный счёт, поговорили те же 10 -15 минут. Всё обсудили,но на сессии она всё забыла и сессию вела по своему скудному шаблону , заученные несколько фраз , и время от времени их произнося.



А вот бабушка Марина с Динамо/Аэропорта всё честно и старательно, в меру своих способностей, исполняла. Правда, обсуждение было по электронной почте, а не по телефону, зато никаких дополнительных денежек она не брала. Так что действительно, всё строго индивидуально. Хорошо, что я так и не повелся на Арину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горыня

На форуме: 7 л 213 д
(с 28/08/2016)

Тем: 6
Сообщений: 58

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 3

Гео: Москва
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: neogard]
      #1808361 - 09/11/2016 03:43:20

И до сих пор никто ни-ни? Поделитесь, если кто сходил.

Звонить тоже пробовал, но как то по общению.. в общем, не очень срослось. Причем не в плане недостаточного обсуждения деталей предстоящей встречи, хотя частично и это, но скорее само отношение. То ли я ей чем то не понравился, то ли просто звезды плохо выспались в тот день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горыня

На форуме: 7 л 213 д
(с 28/08/2016)

Тем: 6
Сообщений: 58

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 3

Гео: Москва
Re: Кто нибудь знает госпожу "Доктор Астра", бывал ли кто у неё? [Re: Горыня]
      #1808364 - 09/11/2016 03:57:29

да чтож такое сегодня.

повтор, сорри.






--------------------
Жопа то одна, а дурных головы целых три))


Сообщение изменил Горыня (09/11/2016 03:58:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru