Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 262 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810314 - 14/11/2016 04:07:22

Цитата:

А вот если правила заявлены нормальные,а по факту нарушаются+обман с временем+ косяки девок= говносалон.А тут Админ не стала рассказывать,а остальное все нормально прошло,а вы сразу говносалоном называете. Нехорошо



А теперь возвращаемся к тексту отчёта:
Цитата:

Про обсуждение программы: во-первых, про "Пенные забавы 1,5 часа - 2800р." мне губу закатала сразу: "Это на сайте ещё комплексные программы не исправили - там старая цена" *** - не знаю, чей косяк - вебмастера, руководства или девочка соврала, но косяк. Ну ладно.
Всё кроме зоны бикини в стандарте трогать можно, а вот целовать ушки, шею, плечи, ГРУДЬ низзя!



Админ самоустранилась, а девка начала наяпывать. Может, для кого-то это и не говносалон, а для меня - прямое соответствие с Вашим определением: "правила заявлены нормальные, а по факту нарушаются (...) + косяки девок = говносалон".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: Девдем]
      #1810378 - 14/11/2016 13:34:27

Все бы было правильно,НО КЛИЕНТ ДОВОЛЕН! за массаж оценка 5+!!!!
Так что ваш разбор работы салона в данном случае не имеет силы. Вот если вы сами пойдете и напишите,поставите плохие оценки,выразите свое недовольство, тогда другое дело.
Я тоже считаю и написал об этом,что поведение девки это конкретный косяк,но оценка Дона стоит 5+, то есть самая высшая. И что вы ждёте от салона? Они скажут,клиент более чем доволен, так какие к нам претензии?
То есть все ваши рассуждения или мои,перешибаются высокой оценкой Дона.
Доказать обратное,можно только своим отчетом.
У меня тоже бывали проблемы в Сумерках (те же фокусы от девки), но хозяева быстро реагировали и исправляли все. Поэтому я их никак не могу отнести к говносалонам. 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Мои критерии говносалонности [Re: Айвенго]
      #1810436 - 14/11/2016 15:18:22

Извините, что влезаю в вашу светскую дискуссию

Я тут свои критерии начеркаю (и заодно проверю по ним Сумерки), по которым _лично_я_ отношу или не отношу салоны к говносалонам. Это, опять же, моё имхо. Может быть частично критерии пересекаются с общепринятыми, а где-то не пересекаются - я не знаю, т.к., честно говоря, определения говносалона на форуме я не встречал. Если есть такое - просьба тыкнуть носом, почитаю.

И так, критерии бывают 2-х видов:
- по которым можно сразу определить, что это говносалон
- по которым можно определить, сходив в салон только несколько раз

По которым можно сразу определить, что это говносалон:

- среднее арифметическое ТТХ массажисток/фей по салону. Если в салоне работают сплошь леди пенсионного и предпенсионного возраста, анорексички, кабанчики и т.д., и т.п. - то для меня это говносалон. Извините, но у меня есть некая эстетическая планка, из-за которой я к таким барышням даже забесплатно не пойду. Как бы это не звучало цинично.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: Олеся мне понравилась своими ТТХ очень даже)

- нельзя трогать тело кроме зоны бикини в стандартной программе, за потрогать грудь/ноги/попу - доп. Тут без комментариев. Сразу говносалон.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: трогать можно)

По которым можно определить, сходив в салон только несколько раз:

- систематическое навязывание допов. Если не одна, не две, а несколько девок в салоне пытаются продавить нафиг не нужные мне допы, а тем более, если это делает(ют) админ(ы). Это можно понять только по нескольким посещениям - одного недостаточно. Двух тоже, хотя обычно тенденцию понять уже можно. Тем более, если мне пытаются понизить самооценку, внушив, что я нищеброд или делают массаж на отъ#бись из-за того, что я не развёлся на допы.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: ни Олеся, ни админ на допах не настаивали; я так понял, что Олеся в принципе не любит поцелуев в шею и допы тут ни при чём; но по одному посещению пока рано делать выводы)

- систематическая наёпка со временем. Мне пофиг, когда включается таймер (и вообще есть он или его нет) - от входа в душ, от выхода из душа или от входа в салон, но от входа_в_салон до выхода_из_салона должно пройти времени _не_меньше_, чем я оплатил. И чем больше, тем лучше. Если 2 раза подряд меня наепали со времени - однозначно говносалон (либо если очень сильно наепали, но 1 раз, но очень сильно )
(как обстоят дела с этим в Сумерках: оплатил 2 часа, от входа до выхода 2,5 часа; но по одному посещению пока рано делать выводы)

- систематическое нарушение правил. Тут опять же, если правила есть, озвучены, написаны на сайте, но большая часть девок их игнорирует - говносалон.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: а тут пока не понятно, но выглядит достаточно скверно ; но по одному посещению пока рано делать выводы - и вообще хотелось бы почитать позицию руководства по этому вопросу - действительно ли на сайте неактуальная инфа по ценам/программам? кто накосячил: админ или девка (или обе)? все ли девки в салоне работают на особых привилегиях? и т.д., и т.п.)

ВЫВОДЫ:
- по первым двум критериям в Сумерках пока всё хорошо (но нужно понимать, что это тоже величина не постоянная - салоны имеют обыкновение иногда загнивать - надеюсь, с Сумерками такого не случится)
- по 3-му и 4-му критерию пока всё хорошо
- по 5-му критерию - если ситуация не улучшится, когда я снова к ним зайду (не знаю, когда) и повторится как минимум ещё пару раз, то тогда я смело смогу сказать, что "говносалон", а пока делать выводы рано и хотелось бы, ещё раз повторюсь, понять позицию руководства (в особенности по сайту).

Уж коли написано, что за 2800 можно 1,5 часа и аквагель - так будьте добры либо соответствовать, либо убрать неактуальную инфу!

И ещё раз по Олесе: поставил я пятёрки, потому что ушёл довольный, эротика была супер в совокупности.

И у меня уже были случаи, когда салон по всем критериям - говносалон, а девка мне понравилась. Последний раз - на Новокосинской: http://sextalk.ru/1786975
И общее впечатление всё равно было хорошее.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810514 - 14/11/2016 17:06:49

Цитата:

Я тут свои критерии начеркаю




Лично я высказанные критерии поддерживаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810680 - 15/11/2016 00:36:08

В целом согласен, но кое-что откомментирую и добавлю.
Цитата:

- нельзя трогать тело кроме зоны бикини в стандартной программе, за потрогать грудь/ноги/попу - доп. Тут без комментариев. Сразу говносалон.



Я прекрасно знаю и понимаю позицию подавляющего большинства Донов и Вы её в этой цитате озвучили. Но на этот счёт у меня есть своё мнение. Я не бываю столь категоричен и называю такие салоны -"салонами с дурацкими правилами". Лично для меня наличие "дурацких правил" явно недостаточно, для того чтобы нарекать салон "говносалоном". Для меня говносалон - это то место, где есть совокупность нескольких отрицательных факторов или критериев, по которым можно оценивать работу админа/персонала/самого салона, и которые отразятся на моём настроении.
Допустим, пришёл я в салон, где за "потрогать" меня просят доплатить. При этом мне очень понравилась девчонка и я готов остаться и взять этот доп. Если я при этом получаю очень хороший массаж и очень хорошее отношение к себе любимому, на выходе испытываю чувство глубокого удовлетворения и мне не жалко потраченных денег, то ну никак не могу я окрестить это место "говносалоном"! Вот хоть убейте меня или закидайте тапками/помидорами/козявками! Салоном с "дурацкими правилами"- да, "говносалоном"-нет.
Именно поэтому наличие "дурацких правил", лично для меня, не повод, чтобы отменить визит. Как то так. Можете с этим не соглашаться. Это Ваше право и Ваш выбор.

Ну и в дополнении к Вашим критериям я бы присовокупил такой железобетонный и фундаментальный критерий, как СМС РАССЫЛКА И ПОДОБНАЯ НАВЯЗЧИВАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ПОЛИТИКА салона, включая звонки есесьна. При этом, какие бы шоколадные правила ни были бы в салоне, какие бы там красотки ни работали и как бы они ко мне там ни относились - моя ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего, и это лично для меня главнейший признак ГОВНОСАЛОННОСТИ!
Вроде бы усё. Можете начинать закидывать меня. Готов уворачиваться

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810684 - 15/11/2016 00:51:00

Я тоже прекрасно Вас понимаю. Девочка решает всё

И поэтому у меня неоднократно было, что салон - говносалон, а результат всё равно позитивный.

Но с учётом того, что сейчас все более-менее адекватные салоны в стандарте позволяют прикосновения, считаю, что доп за прикосновения - это явный признак ГС.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810691 - 15/11/2016 01:20:15

Цитата:

Но с учётом того, что сейчас все более-менее адекватные салоны в стандарте позволяют прикосновения, считаю, что доп за прикосновения - это явный признак ГС.



Повторюсь, Ваше мнение совпадает с мнением большинства Донов. И Вы, и любой Дон, имеете право на такое мнение. Также как и я на своё, отличное от большинства)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810694 - 15/11/2016 01:28:35

Предложу обобщённые критерии говносалонности (ГС)

    1. В салоне работают сплошь непривлекательные массажистки.
    2. Нельзя в стандарте трогать тело (за потрогать - доп оплата)
    3. Систематическое навязывание допов.
    4. Систематическая наёпка со временем.
    5. Систематическое нарушение указанных на сайте правил.
    6. Навязчивая реклама (звонки, СМС-рассылка)


При этом Салон признаётся ГС при выполнении не менее двух критериев.

Отвечу Марку Крассу. В ГС может быть массажистка, которая Вам нравится, с которой у Вас всё хорошо, и Вы получаете в нем удовлетворение, но мы оцениваем сам Салон (его правила и их соблюдение), а не массажистку, и наличие хорошей массажистки не делает сам Салон Нормальным.

Доны могут дополнить/исправить сформулированные критерии ГС. Я лишь обобщил высказанные ранее критерии ГС.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/11/2016 01:31:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810695 - 15/11/2016 01:31:48

Цитата:


Повторюсь, Ваше мнение совпадает с мнением большинства Донов.



От те на! Я всегда считал, что я "не такой, как фсе", а тут Вы прям мою иллюзию порушили...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810697 - 15/11/2016 01:47:10

Цитата:

И поэтому у меня неоднократно было, что салон - говносалон, а результат всё равно позитивный.



Кстати, скажите, а вообще в говносалонах возможен позитивный результат? Или, если результат позитивный, то можно ли салон окрестить говносалоном? Мне видится явная нестыковка Если всё в итоге хорошо, то что в этом плохого? ))
А вообще, мне кажется эту тему можно поднять в массажном Трёпе, конечно если есть желание. Мне не хочется засорять Ваш отчёт. Кто возьмёт на себя инициативу создать тему? Кому интересно?))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: VIP_Guest]
      #1810700 - 15/11/2016 01:55:24

Цитата:

Доны могут дополнить/исправить сформулированные критерии ГС. Я лишь обобщил высказанные ранее критерии ГС.



Я тут предложил перенести это обсуждение в массажный Трёп. Может там лучше поднять эту тему?)) А то сейчас опять такая борода у отчёта вырастит...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810702 - 15/11/2016 02:04:13

Цитата:

От те на! Я всегда считал, что я "не такой, как фсе", а тут Вы прям мою иллюзию порушили...



Извольте, сударь! Ваше мнение, совпадающее с мнением большинства, отнюдь не мешает Вам оставаться "не таким, как фсе"! . Так шо Ваша иллюзия никоим образом не порушилась

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: VIP_Guest]
      #1810703 - 15/11/2016 02:04:27

Если остальные Доны выскажутся по этому поводу, то можно будет наконец-таки разродится некими едиными, общепринятыми критериями, запостить их в Трёп и ссылаться при необходимости.

P.S.: Ни в коем случае не считаю, что мои критерии - истина в последней инстанции. Просто я читал отчёты, с чем-то соглашался и пришёл в результате к такому набору.

Некоторые критерии (например, наличие/отсутствие душевых кабинок в комнатах; наличие/отсутствие улыбок на кастинге и т.д.) не считаю критическим. Хотя понятно, что лучше, когда есть, чем когда нет.

Для меня критерий говносалонности - это такой критерий, который тянет за собой всё остальное (косвенно). Т.е., если массажистки в салоне в основном стрёмные, то понятно, что по остальным пунктам скорее всего также всё печально.
Если прикосновения не включены в основную программу, то понятно, что скорее всего будут требовать доп за каждый чих, и т.д.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810704 - 15/11/2016 02:15:28

Цитата:


Кстати, скажите, а вообще в говносалонах возможен позитивный результат? Или, если результат позитивный, то можно ли салон окрестить говносалоном? Мне видится явная нестыковка



Почему нет? Вы же сами рассказывали про свой брюль в говносалоне
Не вижу несостыковки...
Результат - заслуга девчонки, а не салона. Поэтому Вы не испытываете благодарности к руководству салона, но всё равно хотите вернуться. К конкретной девчонке.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810834 - 15/11/2016 13:54:05

Цитата:

Цитата:


Кстати, скажите, а вообще в говносалонах возможен позитивный результат? Или, если результат позитивный, то можно ли салон окрестить говносалоном? Мне видится явная нестыковка



Почему нет? Вы же сами рассказывали про свой брюль в говносалоне
Не вижу несостыковки...
Результат - заслуга девчонки, а не салона. Поэтому Вы не испытываете благодарности к руководству салона, но всё равно хотите вернуться. К конкретной девчонке.



Мне приятно, что Вы помните мою историю и Вы абсолютно правы, что в своём комментарии я употребил термин "говносалон", но всё-таки справедливости ради замечу, что не я нарекал то место говносалоном, я сказал что я ходил в то место, которое Доны окрестили говносалоном, что я туда не вернусь и за этот салон голосовать не буду. При этом причин, почему я не буду это делать, я не назвал)). Всё это можно посмотреть в Трёпе в Вашей теме Все на выборы!.
Я же, насколько помню, мог окрестить говносалоном только два места. Первое - это непонятный шалман на Юных ленинцев и второе - то место, откуда эсэмэсят.)) В остальных случаях, я стараюсь использовать термин "салон с дурацкими правилами".))
Так шо от Вашей помидорки я увернулся

P.S. Да, кстати, ещё один салон вспомнил. Ванилия зовётся.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (15/11/2016 20:03:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810847 - 15/11/2016 14:29:45

Цитата:

Цитата:

Доны могут дополнить/исправить сформулированные критерии ГС. Я лишь обобщил высказанные ранее критерии ГС.



Я тут предложил перенести это обсуждение в массажный Трёп. Может там лучше поднять эту тему?)) А то сейчас опять такая борода у отчёта вырастит...



Создал тему: http://sextalk.ru/1810844

Дабы не испытывать терпение модераторов

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся... Ещё анкеты и телефоны [Re: HandjobLover]
      #1810888 - 15/11/2016 16:11:40

Имя: Госпожа Олеся, Олеся

Телефоны: +7 (905) 503-0768, +7 (903) 238-8831

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278597

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278727



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: HandjobLover]
      #1811071 - 16/11/2016 07:29:17

Про грязь и инфекции...все мы сообщающиеся сосуды)...не опасней чем в метро проехать...есть несколько заповедей кунилингсмэна и тогда это совсем не страшно!)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 262 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: SURE]
      #1811073 - 16/11/2016 08:00:19

Цитата:

есть несколько заповедей кунилингсмэна и тогда это совсем не страшно!)))



Поделитесь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: заповеди куни... [Re: SURE]
      #1811092 - 16/11/2016 10:16:04

То же интересны "заповеди кунилингсмэна". Поделитесь со всеми, если это не секрет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: Девдем]
      #1811101 - 16/11/2016 11:17:01

Цитата:

Цитата:

есть несколько заповедей кунилингсмэна и тогда это совсем не страшно!)))



Поделитесь?



Ну вот, только убрали отсюда тему с "говносалонами", как всплыла новая тема "Заповеди кунианцев" . Ща новая борода начнёт расти... В Трёпе в теме "КЖ на массаже" затрагивали уже поверхностно. Думаю можно там обсудить. Как смотрите на это?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 282 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: MarkKrass]
      #1811228 - 16/11/2016 17:23:25

Ё моё - я сколько раз делал, а не знал. Поделитесь срочно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: lazav]
      #1811243 - 16/11/2016 18:07:57

Цитата:

Ё моё - я сколько раз делал, а не знал. Поделитесь срочно!



Чем? . Я не вступал в ряды практикующих боевых кунианцев!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
О пользе кунилингуса...в общем и в часности))) [Re: MarkKrass]
      #1811710 - 17/11/2016 21:29:35

Чем могу поделюсь..самое трудное при выборе девушки понять нравиться ли вообще девушке куни...куни желательно делать до массажа...мастерство открывает значительные бонусы...вплоть до секса)...однако как защититься....самое главное...Это то что у вас хорошо работают слюнные железы...тк вы автоматически становитесь дающей стороной...а дева принимающей...второе...мажем нос каким нибудь маслом оливковым и тд...перед началом куни оцениваем вожделенный предмет на наличие пятен...папиллом...посторонних запахов...И только затем ныряем...продолжительность это по настроению вкусу и заинтересованности...вчера делал 50 мин....дева не кричала...она орала...делал в несколько заходов...чувствую что кончит...прерывал и начинал сначала...так раза четыре...пока не кончила...Это было нечто!)))...конвульсии били деву мин 5!)))...боюсь больше не будут пускать в салон!)))...по окончании банально тщательно прополоскать..рот мирамистином...желательно минуту...И меньшова брата если был телесный контакт...для профилактики применяю уже дома чайную ложку голубой полыни с водой...убъёт окончательно всех и вся!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 262 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: О пользе кунилингуса...в общем и в часности))) [Re: SURE]
      #1811721 - 17/11/2016 22:01:18

Цитата:

перед началом куни оцениваем вожделенный предмет на наличие пятен...папиллом...посторонних запахов...



Забыли, наверное, добавить: "захватив с собой предварительно микроскоп или цейсовский бинокль".
Цитата:

по окончании банально тщательно прополоскать..рот мирамистином...желательно минуту...И меньшова брата если был телесный контакт...для профилактики применяю уже дома чайную ложку голубой полыни с водой...убъёт окончательно всех и вся!



Ещё, говорят, отвар из ромашки хорошо помогает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Спасибо, конечно, но мне то это зачем??? [Re: SURE]
      #1811759 - 18/11/2016 00:11:02

Цитата:

Чем могу поделюсь..самое трудное при выборе девушки понять нравиться ли вообще девушке куни...куни желательно делать до массажа...мастерство открывает значительные бонусы...вплоть до секса)...однако как защититься....самое главное...



Я вроде бы и не просил, и не практикую я в салонах эту забаву... Мне, глубоко женатому человеку, лишнее приключение на свою жо ваще не надо! Всё то, о чем Вы говорите, я имею дома...вплоть до секса
Скорее всего Вы хотели написать кому-то другому, но получилось так, что ответили мне!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1813841 - 23/11/2016 17:47:46

Имя: Олеся

Телефон: +7 (790) 325-6113

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=278553

http://o53xo.or3ws3djm5uhi4zoon2q.cmle.ru/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage02/

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленский бульвар дом 13 строение 8. Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.

Олеся очень хорошая и приятная девушка,на которую можно любоваться с наслаждением.Красивая упругая грудь,осиная талия,попка как орех)))эротический массаж делает на 5+ и классический массаж на 5+.В общем молодец зайду еще раз к ней)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1813902 - 23/11/2016 20:27:18

Интересный телефонный номер Это что за оператор?

P.S.: надо бы зайти ещё разок Есть подозрение, что мне, как пишущему дону, бесплатно перепадёт пару допов из категории Садо-Мазо





--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/11/2016 20:34:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 282 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1813913 - 23/11/2016 20:56:00

Цитата:

Интересный телефонный номер Это что за оператор?

P.S.: надо бы зайти ещё разок Есть подозрение, что мне, как пишущему дону, бесплатно перепадёт пару допов из категории Садо-Мазо




Интересно что из "тёмной стороны" делает? Галки в анкете стоят именно как твердая госпожа, а не фига не легкая доминация) внешность в принципе подходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: lazav]
      #1813921 - 23/11/2016 21:27:05

Цитата:

Галки в анкете стоят именно как твердая госпожа, а не фига не легкая доминация)



Я думаю, на самом деле, Олеся - хрупкая и ранимая девушка с тонкой душевной организацией. И пусть её мощная задница и здоровенные титьки не вводят никого в заблуждение

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru