Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем...
      #1809215 - 11/11/2016 06:06:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278553

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage02/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Мужик сказал - мужик сделал!
Цитата:

Ну всё равно как-нибудь к Вам забегу, только не знаю, когда точно, так что не расслабляйтесь!




Примечание
Косяки (а их будет много ) буду помечать тройной звёздочкой - *** - в целях экономии букав

Вступление


Решил вот сходить в какое-нибудь новое место для себя, в целях расширения кругозора, так сказать. Выбор пал на Сумерки. По большому счёту из-за того, что руководство проявляет некоторую активность на форуме. Это хороший знак в общем и целом.

Полез изучать сайт. По фоткам понравилась Олеся. Нашёл анкету на ситях. Под анкетой ув. дон midncircus влепил девушке тройбан Написал ему в ЛС с вопросом "Чё, почему?" Не дожидаясь ответа решил ехать и выбирать на кастинге.
На сайте заинтересовала программа "Пенные забавы 1,5 часа - 2800р.". Получается как распространённая полторашка, да ещё со "встроенным" допом аквагелькой (забегая вперёд - ага, щас, раскатал губу )

И так, созвон норм. Админ по телефону очень вежлива, на все вопросы ответила, дала точную наводку. С поиском дома проблем особых не возникло. От Смоленской-голубой 7-10 минут пешком. Квартира на 1 этаже под "счастливым номером"

Встретила админ с улыбкой, провела в кастинговую. Я ей говорю, мол, я у Вас в первый раз, давайте, расскажите мне о правилах/тарифах/программах. Она: а Вам девочка всё расскажет. Я: может лучше Вы, Вы же админ Она: да нет, всё с девочкой обсудите - они всё знают. Я: а девочки _точно_ все знают правила? Она: да, точно. Ну ок. Хотя про себя думаю: "Как-то странно, при таком подходе девки могут всё трактовать в свою пользу". Получается, что админ как бы переложила ответственность на девчонок. *** Ну ладно, поглядим. Админ уходит, начинаю рассматривать комнату.


Квартира


И так, квартира. Как я уже написал, на первом этаже. Вполне уютная. В смотровой белый диван в форме "Г", ЖК-телевизор интересной марки "Mystery", картина с нарисованной девчонкой показывающей нам свою спину и попу. Выдали одноразовые тапки и лоток для обуви - кинул туда свои говнодавы.
Ванная комната большая, ванна тоже, слив/смеситель/лейка норм, а вот геля показалось мало. Запасного геля нет - только один тюбик и по ощущения, там на 1-2 помывки хватит. Ну мне хватило. А вот насчёт следующего дона - не уверен *** Мыла не заметил, но возможно оно было в раковине. Санузел совмещённый. Полотенце одноразовое.
Комната, куда меня проводили в дальнейшем, вся в красных тонах. Вполне уютная, но кровать мягковата - проваливаешься. Но не критично особо. Столики/стульчики присутствуют. 3G ловится хреново Магнитолка есть, звук хороший, плейлист приятный.


Кастинг


На кастинг вышли Олеся и какая-то девочка азиатской внешности. Имя не запомнил. Олеся сразу приглянулась. Фигуристая до неприличия
Улыбок на кастинге не припоминаю, но лица вроде не кислые. Вдвоём, больше никого. Забегая вперёд, потом понял, что по всей видимости их там всего двое и было на весь салон. Клиентов, насколько я понял, практически нет.


Знакомство с Олесей и обсуждение программы/правил

Вот тут самое интересное

Начну с ТТХ. В общем, Олеся не худенькая и ооочень сисястая, жопастая, ногастая и т.д.
Возраст с её слов - 30, но на вид 27-28. Рост 165, вес колеблется в разные периоды от 60 до 65 - с её слов. Грудь - 4! Плотная, тяжёлая (в ладошке), упругая, не сильно свисающая, с торчащими на 1 см сосочками. Попа выдающаяся, бедра достаточно широкие, но Олеся меня уверяла, что у неё 42 размер. Имхо, по ощущениям - 46. Талия присутствует, животик малюсенький чуть-чуть присутствует "девичий". В общем и целом по фигуре (да и по характеру, но об этом дальше) Олеся мне напомнила Олю из Мальвины. Разве что у Оли сисек не было

На личико весьма приятная, я бы даже сказал, красивая Небольшие проблемы с кожей щёчек из-за аллергии, на которые она мне сама указала, но я сам и не заметил бы. Накрашена симпатично, глазки "нарисованы". Но губы не ярко накрашены - не как на фото.

Дальше - в чём она меня встретила - это песня! То самое короткое обтягивающее синее платье, как на фото, и на каблуках У меня естественно возникло дикое желание всё это использовать в процессе

Про обсуждение программы: во-первых, про "Пенные забавы 1,5 часа - 2800р." мне губу закатала сразу: "Это на сайте ещё комплексные программы не исправили - там старая цена" *** - не знаю, чей косяк - вебмастера, руководства или девочка соврала, но косяк. Ну ладно.

Всё кроме зоны бикини в стандарте трогать можно, а вот целовать ушки, шею, плечи, ГРУДЬ низзя! Начинаю уточнять: "Ты уверена? Ты точно уверена?" - "Да." Забегая вперёд - плечи она мне поцеловать всё-таки позволила потом, а про шею и ушки сказала, что сама категорически не хочет, чтобы их целовали. Дескать, поцелуи шеи она просто не любит, а в ухо её однажды так "чмокнули", что она "чуть не оглохла". В общем, поласкать девочку в результате мне толком не удалось *** Так только, погладил везде и всё.
Опять же, забегая вперёд, в конце сказал ей, что отчёт буду писать (не вижу смысла скрывать - всё равно вычислят, т.к. мои отчёты всегда очень подробные). "Ты, говорю, понимаешь, что тебя могут ругать за то, что ты не даешь целовать себя в эти все места, кроме бикини?" - "Да, понимаю. Не хочу и всё, чтобы меня туда целовали. С руководством разберусь. У меня договоренность была."
Ну сурова! Да, как выяснилось, работала в БДСМ салоне в сети "Багира" (там у нас оказались общие знакомые) и в сауне "Лагуна". Может быть оттуда "свой устав" в чужой "монастырь" перетащила... Анкета в Багире вот: http://bagira-massaj.ru/girls/olesya/

В общем, писали-писали: http://sextalk.ru/1800222 А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! ***

Звать админа и устраивать разборки по поводу целования не стал - во-первых, не люблю устраивать разборки в салоне (лучше потом в отчёте всё напишу ), во-вторых, за такие выдающиеся ТТХ готов простить девчёнке всё, в-третьих, не очень-то и хотелось

В общем, договорились, что беру стандарт (1800 р.) + 1000 руб. за то, чтобы она осталась в платье Торжественно пообещал ей, что платье не запачкаю, что успешно сдержал, т.к. у меня были с собой "скафандры" - ими и воспользовался на момент расслабления.
Потом ещё продлился на часок, но денег на ещё раз доп мне не хватило, но Олеся любезно согласилась платье не снимать (всё-таки на 5 минут попросил её раздеться, чтобы разглядеть тело, но потом снова нарядил).


Процесс


Собственно процесс был такой: она в платье принимает разные соблазнительные позы, которые я ей озвучивал, и хендджобит. В таком режиме 2 часа на перерывы поболтать/покурить/попить_чайку/помять_спинку (с моей стороны). Времени на ласкания тратить особо не стал (раз без целовашек), зато больше хватило на хендджоб Старается, не ноет, позы принимает. Хенджоб - хорош! Не сильно разнообразен, но пипку чует, с бубенцами играет. Озвучка есть и приятная.

Кончил 3 раза. Все разы в "скафандр", чтобы не запачкать платье, как я уже писал.

Поболтали очень интересно. Девочке есть чего рассказать на салонные темы. Правда тут есть один косяк *** - во время болтовни она ещё часто отвлекалась на свой телефон - подружка там ей что-то писала.

Спинку я ей помассировал - охала-ахала, как ей приятно

В общем, эротикой я остался доволен - за неё 5+ за ТТХ и исполнительность.
Классику, как обычно, пропустил.

Заключение

От входа в салон до выхода из салона - 2,5 часа - по времени норм. Стучали за 10 минут.
Провожать вышла админ - спросила "Как отдохнули?". Ответил, что отлично (что соответствует действительности не смотря на все косяки). Чмоки в щёчку и пока-пока.

ИТОГО:
- квартира норм, но снижаю оценку за "мало геля" и за сайт, как виртуальное продолжение квартиры - если принять за данность, что там действительно неверно указаны цены за комплексные программы, как мне сказала Олеся.

- за массаж ставлю 5+ - это по трём эротикам

- Олеся - пи#датая просто до неприличия Даже круче, чем Оля из Мальвины, или Мила из Вирджинии, или Яна из Капучино! И, кстати говоря, цену она себе знает в переносном и прямом смыслах Содержанкой она готова стать за 100 тыс.руб. в месяц Правда, сомневаюсь, что найдёт такого лошка

- отношение снижаю:
1) за то, что админ свалила обязанность объяснять правила на девчонок (и как бы "умыла руки");
2) за как выразился midncircus "Сумерки, в таком случае у вас в салоне творится полный бардак." - полностью с этим согласен Девки устанавливают собственные правила, и, видимо, это не единичный случай, а тенденция, т.к. что-то похожее было ещё здесь у Айвенго: http://sextalk.ru/1717016 ;
3) за то, что Олеся была излишне увлечена своим смартфоном во время нашей беседы (я бы предпочёл, чтобы 100% внимания уделялось мне во время сеанса )

А вообще, контакт у нас с ней хороший сложился и если бы не косяки с правилами, то была бы 5.

- Резюмирую по характеру Олеси - девочка своенравная и довольно откровенная/непосредственная в свои высказываниях. Кому-то это критично, мне - нет. Я и не с такими к консенсусу приходил

P.S.: Уважаемое руководство салона! Вы, конечно, девочку поругайте для профилактики Но только не увольняйте - подождите! Я к ней ещё раз или два зайду - тогда можно будет увольнять

P.P.S.: фотку креплю в том самом синем платье

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus, small giant, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1809282 - 11/11/2016 11:26:58

Смартфон - это имхо вообще беспредел. Вы пришли отдохнуть, расслабиться в компании девушки, пообщаться с ней, а она с подругой переписывалась, тем самым показывая, что ГОСТЬ для неё не на первом плане. Подруга важнее.
Интересно, как бы она себя чувствовала, если бы пришла к Вам в гости, а Вы с другом эсэмэсите?
Только за "гостеприимство" не выше трояка, на мой взгляд, но Ваша оценка - это Ваш выбор.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 324 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сумерки: Олеся - доступ к телу был закрыт платьем) [Re: HandjobLover]
      #1809312 - 11/11/2016 13:08:42

Цитата:

Начну с ТТХ. В общем, Олеся не худенькая и ооочень сисястая, жопастая, ногастая и т.д.



Цитата:

В общем, договорились, что беру стандарт (1800 р.) + 1000 руб. за то, чтобы она осталась в платье...
Потом ещё продлился на часок, но денег на ещё раз доп мне не хватило, но Олеся любезно согласилась платье не снимать (всё-таки на 5 минут попросил её раздеться, чтобы разглядеть тело, но потом снова нарядил).



Но получается, что вы этим офигительным телом с сиськами, жопой, ногами не имели возможности вдоволь насладиться в процессе?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: MarkKrass]
      #1809316 - 11/11/2016 13:15:45

Цитата:

Смартфон - это имхо вообще беспредел.



Да не, она изначально принесла смартфон, чтобы показать мне свои фотки из другого салона. А вот потом фон начал "квакать" и она стала на него отвлекаться - вот это уже косяк, да.

Мои оценки в большинстве моих отчётов - это явный оверрейтинг Ну добрый я, что поделать...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - доступ к телу был закрыт платьем) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1809322 - 11/11/2016 13:38:06

Цитата:

Но получается, что вы этим офигительным телом с сиськами, жопой, ногами не имели возможности вдоволь насладиться в процессе?



Из-за того, что в платье была? Как раз наоборот - насладился в полной мере!
Я ж её сам упросил в платье остаться. Фетишист, что с меня взять...

Обожаю смотреть, как платья/юбки обтягивают все эти женские выпуклости: бёдра, попу жопу, сиськи! И трогать обожаю, одновременно ощущая изгибы тела и нежность/шероховатость ткани

А с целовашками да, косяк. Не получилось привнести нотку романтики в самом начале, как я люблю... Ну не надо это девчонке, фиг с ней, в принципе. Я всё-таки делаю эту всю "романтику" вначале, чтобы расположить девушку к себе. Хотя и сам, конечно, удовольствие получаю.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1809347 - 11/11/2016 15:27:10

Эти девки с "северо восточных говносалонов" всегда свои поганые правила и привычки несут в новое место работы.
Непонятно почему вы про увольнение заговорили? За массаж 5+ поставлено. Кто ж ее будет увольнять?))
Админ думаю, что очканула, первый раз вас видит,вот и переложила все на девку.
В общем, я бы к этой Олесе не пошел.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Айвенго]
      #1809367 - 11/11/2016 16:55:36

Цитата:

Непонятно почему вы про увольнение заговорили? За массаж 5+ поставлено. Кто ж ее будет увольнять?))



Ну мало ли какие выводы сделает руководство салона, начитавшись про все эти косяки

Мне когда девочка понравилась в общем и целом, я очень стремаюсь писать про все эти косяки, но не писать тоже не могу - а то пострадает достоверность и объективность отчёта.

Опять же, я стараюсь писать во всех мельчайших подробностях, чтобы каждый сам для себя сделал нужные выводы. Мои оценки - это моё субъективное мнение. Кому-то критично про смартфон, кому-то критично про поцелуи груди - мне не критично, мне и так хорошо, но упомянуть я об этом обязан. Но пишу и сам стремаюсь - а вдруг у девочки из-за меня будут серьёзные проблемы. Вдруг её уволят или оштрафуют. А ведь она не от хорошей жизни в массаж пошла...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Да уж... Массаж на 3, сервис на 3+ [Re: HandjobLover]
      #1809384 - 11/11/2016 18:27:35

Но вам виднее, конечно))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Да уж... Массаж на 3, сервис на 3+ [Re: Appo]
      #1809513 - 11/11/2016 22:33:39

Цитата:

Но вам виднее, конечно))



Ну у меня свои критерии качества. Отличные. От других

Например, большинству донов нравится, чтобы эротика была "с минимальным участием рук", а на меня это тоску наводит

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 282 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Сумерки: Олеся - доступ к телу был закрыт платьем) [Re: HandjobLover]
      #1809532 - 11/11/2016 23:03:53

Цитата:

Цитата:

Но получается, что вы этим офигительным телом с сиськами, жопой, ногами не имели возможности вдоволь насладиться в процессе?



Из-за того, что в платье была? Как раз наоборот - насладился в полной мере!
Я ж её сам упросил в платье остаться. Фетишист, что с меня взять...

Обожаю смотреть, как платья/юбки обтягивают все эти женские выпуклости: бёдра, попу жопу, сиськи! И трогать обожаю, одновременно ощущая изгибы тела и нежность/шероховатость ткани

А с целовашками да, косяк. Не получилось привнести нотку романтики в самом начале, как я люблю... Ну не надо это девчонке, фиг с ней, в принципе. Я всё-таки делаю эту всю "романтику" вначале, чтобы расположить девушку к себе. Хотя и сам, конечно, удовольствие получаю.




Интересный у вас фетиш, одетые дамы. Для фей вы вообще замечательный клиент, не надо раздеваться и прелести от рук тканью защищены) а эро вам - это вообще мечта лентяйки, дроч) вас массажистки должны на руках носить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 111 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Да уж... Массаж на 3, сервис на 3+ [Re: HandjobLover]
      #1809570 - 11/11/2016 23:43:17

И даже очень отличные от других )) Но даже если и по ним судить, оценки за отношение и общая явно завышены ) Ну массаж еще ладно, тут все субъективно, главное чтоб вам нравилось, но поведение что админа, что девушки критики не выдерживает.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - доступ к телу был закрыт платьем) [Re: lazav]
      #1809610 - 12/11/2016 01:05:13

Цитата:

Интересный у вас фетиш, одетые дамы.



Да не, самый обычный CFNM... И мне не вся одежда нравится - только миниюбки, короткие платья, чулки, каблуки/шпильки, бельё.

Штаны, например, мне не в кайф. Туда же всевозможные боди, пеньюары и корсеты.

Цитата:

Для фей вы вообще замечательный клиент, не надо раздеваться и прелести от рук тканью защищены) а эро вам - это вообще мечта лентяйки, дроч) вас массажистки должны на руках носить)



Ещё не забывайте, что я девкам сам спину массирую в большинстве случаев (если мне не лень), а если лень - просто лежим болтаем, классику не прошу делать

Да я просто ох#ительный клиент!!!

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (12/11/2016 01:10:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Поясняю позицию по оценкам... [Re: Tank]
      #1809622 - 12/11/2016 01:34:37

Цитата:

оценки за отношение и общая явно завышены )



Ну, скажем так, я видал и похуже отношение. А тут что: мы не ругались, не спорили, она делала всё, что я просил (самое основное и важное для меня), так, как я просил (не считая отказа от поцелуев шеи и т.д. - но это повторюсь "не особо и хотелось"). Поболтали нормально. Тараканов в голове сильных не заметил. Расстались на позитиве и т.д. Поэтому "4-" с учётом косяков, считаю не так уж сильно и завышенной. Хотя другие доны, наверное, поставили бы 3. А некоторые особо агрессивные наверняка обозвали бы это ахтунгом и предложили АННИгиляцию

Касаемо общей оценки: тут роль сыграло послевкусие. Я уходил реально удовлетворенный и довольный.
Я думал, что сейчас приду в салон, а там какие-нибудь девки неинтересные, банальная эротика и т.д.
А по факту получилось, что девка с шикарными ТТХ (которые, кстати, редко встречаются, т.к. в моде сейчас фитоняшки и худышки), платье - прям как я люблю и отличная дрочка со знанием дела

И я абсолютно точно хочу к Олесе вернуться. Опять же, во второй визит она может быть будет более сговорчивой... Так обычно бывает.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
В общем, выводы [Re: HandjobLover]
      #1809673 - 12/11/2016 06:55:15

Нда... Каждый, конечно, хозяин и барин свои оценки ставить.
Но вот я, прочитав отчёт, решил, что не пойду я пока что в этот салончик.
Дело не в поведении герлы - дело в поведении админа. Рыба гниёт всегда с головы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Ахтунг? [Re: Девдем]
      #1809836 - 12/11/2016 17:53:14

.









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А то ж! [Re: HandjobLover]
      #1809837 - 12/11/2016 17:55:06

.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: Девдем]
      #1809848 - 12/11/2016 18:36:14

Вот как раз Админ Вика,очень даже классная женщина!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Спалил деву...ну да ладно))) [Re: HandjobLover]
      #1809962 - 12/11/2016 23:40:31

К ней подход немного другой нужен)...мин 30 хорошего куни....И девушка просто улетает...при этом когда кончает...то и так приятное лицо просто чудесным образом преображается...И
всё сразу же волшебным образом попёрло и нормализовалось и целовались в губы и помяла очень даже прилично...единственный минус стопы...по каким то там нравственным причинам не массирует!
PS Хороший кунилингус Залог хорошего отношения и грамотного массажа!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
а что тут палить? [Re: SURE]
      #1809976 - 13/11/2016 00:31:50

Цитата:

мин 30 хорошего куни



Ну, куни нигде не запрещено - это практически всюду официальный доп.
Вот только удивляет меня, как народ не боится лизать там, где до этого лизал целый кавалерийский полк...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1809978 - 13/11/2016 00:34:27

Цитата:

Вот как раз Админ Вика,очень даже классная женщина!:)



А чего же раз классная, то так девок балует? Не объяснить клиенту правила и свалить всё на усмотрение девок - это практически Ахтунг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: Девдем]
      #1809991 - 13/11/2016 01:14:27

Вы в курсе,что если что,то ответственность несёт Админ,а не девки?
 Поэтому Админ и деньги никогда не берет.
В данном случае,я думаю что просто очконула нового человека и переложила на девок,чтоб не признали Админом.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810031 - 13/11/2016 04:06:30

Цитата:

В данном случае,я думаю что просто очконула нового человека и переложила на девок,чтоб не признали Админом.




Очканула - значит, говносалон. В хорошем салоне админ клиентоориентирован.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: SURE]
      #1810036 - 13/11/2016 04:57:06

Цитата:

Хороший кунилингус Залог хорошего отношения и грамотного массажа!)))



Эх, жаль, не мой вариант Не лижу я письки - чужие грязь и инфекция, все дела...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810038 - 13/11/2016 05:07:03

Цитата:

Вот как раз Админ Вика,очень даже классная женщина!:)



А я вроде как админа никак не описывал по внешности Почему Вы решили, что это именно Вика?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810039 - 13/11/2016 05:16:46

Цитата:

Вы в курсе,что если что,то ответственность несёт Админ,а не девки? Поэтому Админ и деньги никогда не берет. В данном случае,я думаю что просто очконула нового человека и переложила на девок,чтоб не признали Админом




Вполне разумно. Вдруг я ментяра

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: HandjobLover]
      #1810077 - 13/11/2016 13:35:12

Потому что она одна работала последнее время.
Приятная внешне женщина,чуть полновата  и улыбчива?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810092 - 13/11/2016 17:32:20

Цитата:

Приятная внешне женщина,чуть полновата  и улыбчива?



Ну романтических чуйств она у меня не вызвала Но да, полненькая такая и улыбчивая.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: Девдем]
      #1810096 - 13/11/2016 18:07:25

Как вы однако легко лепите это клеймо - говносалон.
Так реально можно любой салон обосрать.
А ведь есть параметры говносалона и только по совокупности можно прилепить это клеймо.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810277 - 14/11/2016 02:20:13

Цитата:

Как вы однако легко лепите это клеймо - говносалон.Так реально можно любой салон обосрать.А ведь есть параметры говносалона и только по совокупности можно прилепить это клеймо.



А какие Ваши критерии говносалона?
Мне кажется, говносалон - любое место, где обломы, разводки и косяки начинаются на уровне админа.
Я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: Девдем]
      #1810305 - 14/11/2016 03:05:22

Вы не ошибаетесь,но главное это правила салона и их соблюдение.
Если правила говеные,все,уже говносалон,можно даже не ходить.
А вот если правила заявлены нормальные,а по факту нарушаются+обман с временем+ косяки девок= говносалон.
А тут Админ не стала рассказывать,а остальное все нормально прошло,а вы сразу говносалоном называете. Нехорошо








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: В общем, выводы [Re: Айвенго]
      #1810314 - 14/11/2016 04:07:22

Цитата:

А вот если правила заявлены нормальные,а по факту нарушаются+обман с временем+ косяки девок= говносалон.А тут Админ не стала рассказывать,а остальное все нормально прошло,а вы сразу говносалоном называете. Нехорошо



А теперь возвращаемся к тексту отчёта:
Цитата:

Про обсуждение программы: во-первых, про "Пенные забавы 1,5 часа - 2800р." мне губу закатала сразу: "Это на сайте ещё комплексные программы не исправили - там старая цена" *** - не знаю, чей косяк - вебмастера, руководства или девочка соврала, но косяк. Ну ладно.
Всё кроме зоны бикини в стандарте трогать можно, а вот целовать ушки, шею, плечи, ГРУДЬ низзя!



Админ самоустранилась, а девка начала наяпывать. Может, для кого-то это и не говносалон, а для меня - прямое соответствие с Вашим определением: "правила заявлены нормальные, а по факту нарушаются (...) + косяки девок = говносалон".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В общем, выводы [Re: Девдем]
      #1810378 - 14/11/2016 13:34:27

Все бы было правильно,НО КЛИЕНТ ДОВОЛЕН! за массаж оценка 5+!!!!
Так что ваш разбор работы салона в данном случае не имеет силы. Вот если вы сами пойдете и напишите,поставите плохие оценки,выразите свое недовольство, тогда другое дело.
Я тоже считаю и написал об этом,что поведение девки это конкретный косяк,но оценка Дона стоит 5+, то есть самая высшая. И что вы ждёте от салона? Они скажут,клиент более чем доволен, так какие к нам претензии?
То есть все ваши рассуждения или мои,перешибаются высокой оценкой Дона.
Доказать обратное,можно только своим отчетом.
У меня тоже бывали проблемы в Сумерках (те же фокусы от девки), но хозяева быстро реагировали и исправляли все. Поэтому я их никак не могу отнести к говносалонам. 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Мои критерии говносалонности [Re: Айвенго]
      #1810436 - 14/11/2016 15:18:22

Извините, что влезаю в вашу светскую дискуссию

Я тут свои критерии начеркаю (и заодно проверю по ним Сумерки), по которым _лично_я_ отношу или не отношу салоны к говносалонам. Это, опять же, моё имхо. Может быть частично критерии пересекаются с общепринятыми, а где-то не пересекаются - я не знаю, т.к., честно говоря, определения говносалона на форуме я не встречал. Если есть такое - просьба тыкнуть носом, почитаю.

И так, критерии бывают 2-х видов:
- по которым можно сразу определить, что это говносалон
- по которым можно определить, сходив в салон только несколько раз

По которым можно сразу определить, что это говносалон:

- среднее арифметическое ТТХ массажисток/фей по салону. Если в салоне работают сплошь леди пенсионного и предпенсионного возраста, анорексички, кабанчики и т.д., и т.п. - то для меня это говносалон. Извините, но у меня есть некая эстетическая планка, из-за которой я к таким барышням даже забесплатно не пойду. Как бы это не звучало цинично.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: Олеся мне понравилась своими ТТХ очень даже)

- нельзя трогать тело кроме зоны бикини в стандартной программе, за потрогать грудь/ноги/попу - доп. Тут без комментариев. Сразу говносалон.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: трогать можно)

По которым можно определить, сходив в салон только несколько раз:

- систематическое навязывание допов. Если не одна, не две, а несколько девок в салоне пытаются продавить нафиг не нужные мне допы, а тем более, если это делает(ют) админ(ы). Это можно понять только по нескольким посещениям - одного недостаточно. Двух тоже, хотя обычно тенденцию понять уже можно. Тем более, если мне пытаются понизить самооценку, внушив, что я нищеброд или делают массаж на отъ#бись из-за того, что я не развёлся на допы.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: ни Олеся, ни админ на допах не настаивали; я так понял, что Олеся в принципе не любит поцелуев в шею и допы тут ни при чём; но по одному посещению пока рано делать выводы)

- систематическая наёпка со временем. Мне пофиг, когда включается таймер (и вообще есть он или его нет) - от входа в душ, от выхода из душа или от входа в салон, но от входа_в_салон до выхода_из_салона должно пройти времени _не_меньше_, чем я оплатил. И чем больше, тем лучше. Если 2 раза подряд меня наепали со времени - однозначно говносалон (либо если очень сильно наепали, но 1 раз, но очень сильно )
(как обстоят дела с этим в Сумерках: оплатил 2 часа, от входа до выхода 2,5 часа; но по одному посещению пока рано делать выводы)

- систематическое нарушение правил. Тут опять же, если правила есть, озвучены, написаны на сайте, но большая часть девок их игнорирует - говносалон.
(как обстоят дела с этим в Сумерках: а тут пока не понятно, но выглядит достаточно скверно ; но по одному посещению пока рано делать выводы - и вообще хотелось бы почитать позицию руководства по этому вопросу - действительно ли на сайте неактуальная инфа по ценам/программам? кто накосячил: админ или девка (или обе)? все ли девки в салоне работают на особых привилегиях? и т.д., и т.п.)

ВЫВОДЫ:
- по первым двум критериям в Сумерках пока всё хорошо (но нужно понимать, что это тоже величина не постоянная - салоны имеют обыкновение иногда загнивать - надеюсь, с Сумерками такого не случится)
- по 3-му и 4-му критерию пока всё хорошо
- по 5-му критерию - если ситуация не улучшится, когда я снова к ним зайду (не знаю, когда) и повторится как минимум ещё пару раз, то тогда я смело смогу сказать, что "говносалон", а пока делать выводы рано и хотелось бы, ещё раз повторюсь, понять позицию руководства (в особенности по сайту).

Уж коли написано, что за 2800 можно 1,5 часа и аквагель - так будьте добры либо соответствовать, либо убрать неактуальную инфу!

И ещё раз по Олесе: поставил я пятёрки, потому что ушёл довольный, эротика была супер в совокупности.

И у меня уже были случаи, когда салон по всем критериям - говносалон, а девка мне понравилась. Последний раз - на Новокосинской: http://sextalk.ru/1786975
И общее впечатление всё равно было хорошее.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810514 - 14/11/2016 17:06:49

Цитата:

Я тут свои критерии начеркаю




Лично я высказанные критерии поддерживаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810680 - 15/11/2016 00:36:08

В целом согласен, но кое-что откомментирую и добавлю.
Цитата:

- нельзя трогать тело кроме зоны бикини в стандартной программе, за потрогать грудь/ноги/попу - доп. Тут без комментариев. Сразу говносалон.



Я прекрасно знаю и понимаю позицию подавляющего большинства Донов и Вы её в этой цитате озвучили. Но на этот счёт у меня есть своё мнение. Я не бываю столь категоричен и называю такие салоны -"салонами с дурацкими правилами". Лично для меня наличие "дурацких правил" явно недостаточно, для того чтобы нарекать салон "говносалоном". Для меня говносалон - это то место, где есть совокупность нескольких отрицательных факторов или критериев, по которым можно оценивать работу админа/персонала/самого салона, и которые отразятся на моём настроении.
Допустим, пришёл я в салон, где за "потрогать" меня просят доплатить. При этом мне очень понравилась девчонка и я готов остаться и взять этот доп. Если я при этом получаю очень хороший массаж и очень хорошее отношение к себе любимому, на выходе испытываю чувство глубокого удовлетворения и мне не жалко потраченных денег, то ну никак не могу я окрестить это место "говносалоном"! Вот хоть убейте меня или закидайте тапками/помидорами/козявками! Салоном с "дурацкими правилами"- да, "говносалоном"-нет.
Именно поэтому наличие "дурацких правил", лично для меня, не повод, чтобы отменить визит. Как то так. Можете с этим не соглашаться. Это Ваше право и Ваш выбор.

Ну и в дополнении к Вашим критериям я бы присовокупил такой железобетонный и фундаментальный критерий, как СМС РАССЫЛКА И ПОДОБНАЯ НАВЯЗЧИВАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ПОЛИТИКА салона, включая звонки есесьна. При этом, какие бы шоколадные правила ни были бы в салоне, какие бы там красотки ни работали и как бы они ко мне там ни относились - моя ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего, и это лично для меня главнейший признак ГОВНОСАЛОННОСТИ!
Вроде бы усё. Можете начинать закидывать меня. Готов уворачиваться

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810684 - 15/11/2016 00:51:00

Я тоже прекрасно Вас понимаю. Девочка решает всё

И поэтому у меня неоднократно было, что салон - говносалон, а результат всё равно позитивный.

Но с учётом того, что сейчас все более-менее адекватные салоны в стандарте позволяют прикосновения, считаю, что доп за прикосновения - это явный признак ГС.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810691 - 15/11/2016 01:20:15

Цитата:

Но с учётом того, что сейчас все более-менее адекватные салоны в стандарте позволяют прикосновения, считаю, что доп за прикосновения - это явный признак ГС.



Повторюсь, Ваше мнение совпадает с мнением большинства Донов. И Вы, и любой Дон, имеете право на такое мнение. Также как и я на своё, отличное от большинства)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810694 - 15/11/2016 01:28:35

Предложу обобщённые критерии говносалонности (ГС)

    1. В салоне работают сплошь непривлекательные массажистки.
    2. Нельзя в стандарте трогать тело (за потрогать - доп оплата)
    3. Систематическое навязывание допов.
    4. Систематическая наёпка со временем.
    5. Систематическое нарушение указанных на сайте правил.
    6. Навязчивая реклама (звонки, СМС-рассылка)


При этом Салон признаётся ГС при выполнении не менее двух критериев.

Отвечу Марку Крассу. В ГС может быть массажистка, которая Вам нравится, с которой у Вас всё хорошо, и Вы получаете в нем удовлетворение, но мы оцениваем сам Салон (его правила и их соблюдение), а не массажистку, и наличие хорошей массажистки не делает сам Салон Нормальным.

Доны могут дополнить/исправить сформулированные критерии ГС. Я лишь обобщил высказанные ранее критерии ГС.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/11/2016 01:31:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810695 - 15/11/2016 01:31:48

Цитата:


Повторюсь, Ваше мнение совпадает с мнением большинства Донов.



От те на! Я всегда считал, что я "не такой, как фсе", а тут Вы прям мою иллюзию порушили...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810697 - 15/11/2016 01:47:10

Цитата:

И поэтому у меня неоднократно было, что салон - говносалон, а результат всё равно позитивный.



Кстати, скажите, а вообще в говносалонах возможен позитивный результат? Или, если результат позитивный, то можно ли салон окрестить говносалоном? Мне видится явная нестыковка Если всё в итоге хорошо, то что в этом плохого? ))
А вообще, мне кажется эту тему можно поднять в массажном Трёпе, конечно если есть желание. Мне не хочется засорять Ваш отчёт. Кто возьмёт на себя инициативу создать тему? Кому интересно?))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: VIP_Guest]
      #1810700 - 15/11/2016 01:55:24

Цитата:

Доны могут дополнить/исправить сформулированные критерии ГС. Я лишь обобщил высказанные ранее критерии ГС.



Я тут предложил перенести это обсуждение в массажный Трёп. Может там лучше поднять эту тему?)) А то сейчас опять такая борода у отчёта вырастит...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810702 - 15/11/2016 02:04:13

Цитата:

От те на! Я всегда считал, что я "не такой, как фсе", а тут Вы прям мою иллюзию порушили...



Извольте, сударь! Ваше мнение, совпадающее с мнением большинства, отнюдь не мешает Вам оставаться "не таким, как фсе"! . Так шо Ваша иллюзия никоим образом не порушилась

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: VIP_Guest]
      #1810703 - 15/11/2016 02:04:27

Если остальные Доны выскажутся по этому поводу, то можно будет наконец-таки разродится некими едиными, общепринятыми критериями, запостить их в Трёп и ссылаться при необходимости.

P.S.: Ни в коем случае не считаю, что мои критерии - истина в последней инстанции. Просто я читал отчёты, с чем-то соглашался и пришёл в результате к такому набору.

Некоторые критерии (например, наличие/отсутствие душевых кабинок в комнатах; наличие/отсутствие улыбок на кастинге и т.д.) не считаю критическим. Хотя понятно, что лучше, когда есть, чем когда нет.

Для меня критерий говносалонности - это такой критерий, который тянет за собой всё остальное (косвенно). Т.е., если массажистки в салоне в основном стрёмные, то понятно, что по остальным пунктам скорее всего также всё печально.
Если прикосновения не включены в основную программу, то понятно, что скорее всего будут требовать доп за каждый чих, и т.д.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810704 - 15/11/2016 02:15:28

Цитата:


Кстати, скажите, а вообще в говносалонах возможен позитивный результат? Или, если результат позитивный, то можно ли салон окрестить говносалоном? Мне видится явная нестыковка



Почему нет? Вы же сами рассказывали про свой брюль в говносалоне
Не вижу несостыковки...
Результат - заслуга девчонки, а не салона. Поэтому Вы не испытываете благодарности к руководству салона, но всё равно хотите вернуться. К конкретной девчонке.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мои критерии говносалонности [Re: HandjobLover]
      #1810834 - 15/11/2016 13:54:05

Цитата:

Цитата:


Кстати, скажите, а вообще в говносалонах возможен позитивный результат? Или, если результат позитивный, то можно ли салон окрестить говносалоном? Мне видится явная нестыковка



Почему нет? Вы же сами рассказывали про свой брюль в говносалоне
Не вижу несостыковки...
Результат - заслуга девчонки, а не салона. Поэтому Вы не испытываете благодарности к руководству салона, но всё равно хотите вернуться. К конкретной девчонке.



Мне приятно, что Вы помните мою историю и Вы абсолютно правы, что в своём комментарии я употребил термин "говносалон", но всё-таки справедливости ради замечу, что не я нарекал то место говносалоном, я сказал что я ходил в то место, которое Доны окрестили говносалоном, что я туда не вернусь и за этот салон голосовать не буду. При этом причин, почему я не буду это делать, я не назвал)). Всё это можно посмотреть в Трёпе в Вашей теме Все на выборы!.
Я же, насколько помню, мог окрестить говносалоном только два места. Первое - это непонятный шалман на Юных ленинцев и второе - то место, откуда эсэмэсят.)) В остальных случаях, я стараюсь использовать термин "салон с дурацкими правилами".))
Так шо от Вашей помидорки я увернулся

P.S. Да, кстати, ещё один салон вспомнил. Ванилия зовётся.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (15/11/2016 20:03:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мои критерии говносалонности [Re: MarkKrass]
      #1810847 - 15/11/2016 14:29:45

Цитата:

Цитата:

Доны могут дополнить/исправить сформулированные критерии ГС. Я лишь обобщил высказанные ранее критерии ГС.



Я тут предложил перенести это обсуждение в массажный Трёп. Может там лучше поднять эту тему?)) А то сейчас опять такая борода у отчёта вырастит...



Создал тему: http://sextalk.ru/1810844

Дабы не испытывать терпение модераторов

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся... Ещё анкеты и телефоны [Re: HandjobLover]
      #1810888 - 15/11/2016 16:11:40

Имя: Госпожа Олеся, Олеся

Телефоны: +7 (905) 503-0768, +7 (903) 238-8831

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278597

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278727



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: HandjobLover]
      #1811071 - 16/11/2016 07:29:17

Про грязь и инфекции...все мы сообщающиеся сосуды)...не опасней чем в метро проехать...есть несколько заповедей кунилингсмэна и тогда это совсем не страшно!)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: SURE]
      #1811073 - 16/11/2016 08:00:19

Цитата:

есть несколько заповедей кунилингсмэна и тогда это совсем не страшно!)))



Поделитесь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: заповеди куни... [Re: SURE]
      #1811092 - 16/11/2016 10:16:04

То же интересны "заповеди кунилингсмэна". Поделитесь со всеми, если это не секрет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: Девдем]
      #1811101 - 16/11/2016 11:17:01

Цитата:

Цитата:

есть несколько заповедей кунилингсмэна и тогда это совсем не страшно!)))



Поделитесь?



Ну вот, только убрали отсюда тему с "говносалонами", как всплыла новая тема "Заповеди кунианцев" . Ща новая борода начнёт расти... В Трёпе в теме "КЖ на массаже" затрагивали уже поверхностно. Думаю можно там обсудить. Как смотрите на это?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 282 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: MarkKrass]
      #1811228 - 16/11/2016 17:23:25

Ё моё - я сколько раз делал, а не знал. Поделитесь срочно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спалил деву...ну да ладно))) [Re: lazav]
      #1811243 - 16/11/2016 18:07:57

Цитата:

Ё моё - я сколько раз делал, а не знал. Поделитесь срочно!



Чем? . Я не вступал в ряды практикующих боевых кунианцев!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
О пользе кунилингуса...в общем и в часности))) [Re: MarkKrass]
      #1811710 - 17/11/2016 21:29:35

Чем могу поделюсь..самое трудное при выборе девушки понять нравиться ли вообще девушке куни...куни желательно делать до массажа...мастерство открывает значительные бонусы...вплоть до секса)...однако как защититься....самое главное...Это то что у вас хорошо работают слюнные железы...тк вы автоматически становитесь дающей стороной...а дева принимающей...второе...мажем нос каким нибудь маслом оливковым и тд...перед началом куни оцениваем вожделенный предмет на наличие пятен...папиллом...посторонних запахов...И только затем ныряем...продолжительность это по настроению вкусу и заинтересованности...вчера делал 50 мин....дева не кричала...она орала...делал в несколько заходов...чувствую что кончит...прерывал и начинал сначала...так раза четыре...пока не кончила...Это было нечто!)))...конвульсии били деву мин 5!)))...боюсь больше не будут пускать в салон!)))...по окончании банально тщательно прополоскать..рот мирамистином...желательно минуту...И меньшова брата если был телесный контакт...для профилактики применяю уже дома чайную ложку голубой полыни с водой...убъёт окончательно всех и вся!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 263 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: О пользе кунилингуса...в общем и в часности))) [Re: SURE]
      #1811721 - 17/11/2016 22:01:18

Цитата:

перед началом куни оцениваем вожделенный предмет на наличие пятен...папиллом...посторонних запахов...



Забыли, наверное, добавить: "захватив с собой предварительно микроскоп или цейсовский бинокль".
Цитата:

по окончании банально тщательно прополоскать..рот мирамистином...желательно минуту...И меньшова брата если был телесный контакт...для профилактики применяю уже дома чайную ложку голубой полыни с водой...убъёт окончательно всех и вся!



Ещё, говорят, отвар из ромашки хорошо помогает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Спасибо, конечно, но мне то это зачем??? [Re: SURE]
      #1811759 - 18/11/2016 00:11:02

Цитата:

Чем могу поделюсь..самое трудное при выборе девушки понять нравиться ли вообще девушке куни...куни желательно делать до массажа...мастерство открывает значительные бонусы...вплоть до секса)...однако как защититься....самое главное...



Я вроде бы и не просил, и не практикую я в салонах эту забаву... Мне, глубоко женатому человеку, лишнее приключение на свою жо ваще не надо! Всё то, о чем Вы говорите, я имею дома...вплоть до секса
Скорее всего Вы хотели написать кому-то другому, но получилось так, что ответили мне!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1813841 - 23/11/2016 17:47:46

Имя: Олеся

Телефон: +7 (790) 325-6113

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=278553

http://o53xo.or3ws3djm5uhi4zoon2q.cmle.ru/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage02/

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленский бульвар дом 13 строение 8. Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.

Олеся очень хорошая и приятная девушка,на которую можно любоваться с наслаждением.Красивая упругая грудь,осиная талия,попка как орех)))эротический массаж делает на 5+ и классический массаж на 5+.В общем молодец зайду еще раз к ней)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1813902 - 23/11/2016 20:27:18

Интересный телефонный номер Это что за оператор?

P.S.: надо бы зайти ещё разок Есть подозрение, что мне, как пишущему дону, бесплатно перепадёт пару допов из категории Садо-Мазо





--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/11/2016 20:34:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 282 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1813913 - 23/11/2016 20:56:00

Цитата:

Интересный телефонный номер Это что за оператор?

P.S.: надо бы зайти ещё разок Есть подозрение, что мне, как пишущему дону, бесплатно перепадёт пару допов из категории Садо-Мазо




Интересно что из "тёмной стороны" делает? Галки в анкете стоят именно как твердая госпожа, а не фига не легкая доминация) внешность в принципе подходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: lazav]
      #1813921 - 23/11/2016 21:27:05

Цитата:

Галки в анкете стоят именно как твердая госпожа, а не фига не легкая доминация)



Я думаю, на самом деле, Олеся - хрупкая и ранимая девушка с тонкой душевной организацией. И пусть её мощная задница и здоровенные титьки не вводят никого в заблуждение

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1813956 - 23/11/2016 23:18:31

Это она то ранимая и хрупкая?))).не обольщайтесь...в голове у неё уже всё выстроились по порядку..После того как она улетела от куни...призналась что очень нравятся мужчины которые хотят и умеют делать куни! Но не всем говорит дозволяю))...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: SURE]
      #1818843 - 12/12/2016 19:36:10

Это Олеся улетела от куни)))) хорошо она умеет имитировать)))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Айвенго]
      #1818849 - 12/12/2016 20:05:32

Чем судить эту девочку тут? Лучше сходить и узнать какая она,на самом деле,да не легко найти к ней подход.А если ты мужик то,возможно найти подход к ней и не захочешь уходить от нее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1818891 - 13/12/2016 00:48:20

Цитата:

Чем судить эту девочку тут? Лучше сходить и узнать какая она,на самом деле,да не легко найти к ней подход.А если ты мужик то,возможно найти подход к ней и не захочешь уходить от нее.



Привет, Олеся! Ну что, ты перестала дуться на меня?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 42 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1818955 - 13/12/2016 12:16:29

А за что дуется-то ?)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: iivan]
      #1818960 - 13/12/2016 12:52:10

Цитата:

А за что дуется-то ?)



За то, что я написал "P.S.: Уважаемое руководство салона! Вы, конечно, девочку поругайте для профилактики Но только не увольняйте - подождите! Я к ней ещё раз или два зайду - тогда можно будет увольнять "

Т.е. с юмором у неё проблемы И то, что я ей пятерок/четверок понаставил, она проигнорировала...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819385 - 14/12/2016 20:21:27

Мой юный друг...надо бы вам уже как то систематизировать симптомы куни...как то привкус на языке...повышенную температуру рук при последующем массаже...румянец и совершенно другой взгляд благодарной женщины получившей удовольствие!
Так что желаю вам совершенствоваться и овладевать....мастерством художественного кунилингуса и да снизойдёт и на вас благодать!)))
PS Можем сходить вместе!...приподам мастер-класс!)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1819889 - 16/12/2016 23:10:15

Я еще раз,повторюсь это не Олеся!!!!!Думаешь она будет сидеть,на таких сайтах? ВРЯТЛИ!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Айвенго]
      #1819891 - 16/12/2016 23:19:48

А тебя не кто не просит,приходить к ней И на северо-востоке где она работала,там салон просто с нуля с шикарным ремонтом.А если ты там не был,то не надо обсуждать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 290 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819892 - 16/12/2016 23:46:06

Цитата:

Я еще раз,повторюсь это не Олеся!!!!!


Однако, память вполне девичья Сначала ответил Айвенго, потом, видимо, забыл и ответил снова, причём во второй раз прямо противоположное

Цитата:

Лучше сходить и узнать какая она,на самом деле,да не легко найти к ней подход.А если ты мужик то,возможно найти подход к ней и не захочешь уходить от нее.


Цитата:

А тебя не кто не просит,приходить к ней




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: midncircus]
      #1819893 - 17/12/2016 00:07:05

А ты,кто такой?Что вы тут решили добить хрупкую девушку?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819894 - 17/12/2016 00:23:59

По-моему "хрупкую девушку" никто тут не добивает.
Дон написал свой отчёт, высказал своё мнение, выставил свои оценки. Другие Доны доверяют отчёту, дали свои комментарии.
А вот Ваша Serj94miks точка зрения мне непонятна. Почему и от кого Вы пытаетесь защитить девушку? И почему ко всем Донам обращаетесь неуважительно и на Ты?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: VIP_Guest]
      #1819896 - 17/12/2016 00:27:49

А почему это я должен обращаться на Вы?А я кто?Я её поклонник,тот который посещает её постоянно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819905 - 17/12/2016 01:27:15

Цитата:

А я кто?



D’où venons nous? Que sommes nous? Où allons nous?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1819906 - 17/12/2016 01:31:46

Хотя пиши,чтобы все понимали?А не лепить тут херню.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 165 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1819907 - 17/12/2016 01:40:42

Цитата:

D’où venons nous? Que sommes nous? Où allons nous?



Tournez s'il vous plaît monsieur Serj94miks.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819910 - 17/12/2016 01:47:02

Цитата:

А почему это я должен обращаться на Вы?А я кто?Я её поклонник,тот который посещает её постоянно.



Вам никто не мешает быть её поклонником и наслаждаться её обществом. Не совсем понятно, какого, в рот мне ноги, хера Вы себе позволяете общаться здесь со всеми таким тоном и в таком ключе? Интеллекта не хватает перейти на иной уровень общения?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Kristina.V]
      #1819911 - 17/12/2016 01:50:47

Цитата:

Цитата:

D’où venons nous? Que sommes nous? Où allons nous?



Tournez s'il vous plaît monsieur Serj94miks.



Mais si vous voulez, je peux aussi écrire))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: MarkKrass]
      #1819913 - 17/12/2016 01:55:05

Да вот наблюдаю как ВЫ все тут сидите)))будто ВАМ заняться не чем,как только тут устраивать переписку.Я таких как ВЫ называю ...........




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 165 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819914 - 17/12/2016 01:55:50

Цитата:

Цитата:

Цитата:

D’où venons nous? Que sommes nous? Où allons nous?



Tournez s'il vous plaît monsieur Serj94miks.



Mais si vous voulez, je peux aussi écrire))))



Déjà plus culturellement et intelligente écrit


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Kristina.V]
      #1819919 - 17/12/2016 02:11:23

Je me demande pourquoi vous écrivez? Aimez-vous la fille?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819942 - 17/12/2016 10:40:34

Цитата:

А ты,кто такой?Что вы тут решили добить хрупкую девушку?



Цитата:

Да вот наблюдаю как ВЫ все тут сидите)))будто ВАМ заняться не чем,как только тут устраивать переписку.Я таких как ВЫ называю ...........



Типичная реакция обиженной женщины. Всё с Вами ясно Олеся. Читайте лучше Заповедник Фей. Там Вам будет гораздо комфортнее. Разговор окончен.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1819969 - 17/12/2016 14:07:17

ага,тебя забыл спросить что мне делать,куда ходить и что обсуждать.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Kristina.V]
      #1820006 - 17/12/2016 17:45:59

Цитата:

Цитата:

D’où venons nous? Que sommes nous? Où allons nous?



Tournez s'il vous plaît monsieur Serj94miks.



Про сильвупле я понял Только вот куда и зачем я господина Сержа должен ПОВЕРНУТЬ - не догоняю...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 165 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: HandjobLover]
      #1820008 - 17/12/2016 17:53:38

Прошу простить мой французский, учитель попался неопытный и мало практики, хотела сказать "переведите (на русский) свои слова, адресованные Сержу".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: HandjobLover]
      #1820411 - 19/12/2016 12:56:35

Не знаю точно, по какой причине Олеся покинула салон, но подозреваю, что данный отчёт и последующее обсуждение сыграли не последнюю роль. Удивляет, что сам автор свой отчёт по отношению к Олесе искренне считает "положительным".





Сообщение изменил Козычев (19/12/2016 12:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Не будьте наивным [Re: Козычев]
      #1820415 - 19/12/2016 13:05:53

Цитата:

Не знаю точно, по какой причине Олеся покинула салон, но подозреваю,



В Сумерках, если популярную девку выгоняют - значит, она серьезно накосячила где-то. Так что либо так, либо сама ушла.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820419 - 19/12/2016 13:09:58

А вы же после облома в Сумерки "ни ногой",почему  вас волнует судьба этой девушки?
Да и отчёт был действительно в бОльшей степени положительный,из за таких отчётов точно не выгоняют.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не будьте наивным [Re: Appo]
      #1820421 - 19/12/2016 13:10:35

Ага. Не косячила, не косячила, а тут вдруг после этого отчёта накосячила. При желании можно, конечно, считать это просто совпадением.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820422 - 19/12/2016 13:11:33

Цитата:

Удивляет, что сам автор свой отчёт по отношению к Олесе искренне считает "положительным".



Мой отчёт такой, каким он должен быть. Он правдивый. Я писал то, что происходило. Ничего такого, чего не было в реальности, там нет.
А оценки я проставил положительные: "массаж: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 5-"

Или по Вашему, четверки и пятерки - это не положительные оценки?

А допиз#елась, кстати, сама девочка. В том числе в личку ко мне. Может быть, поэтому её и выперли. Скромнее надо быть и не выё@ываться...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (19/12/2016 13:13:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Айвенго]
      #1820426 - 19/12/2016 13:27:09

Цитата:

А вы же после облома в Сумерки "ни ногой",почему  вас волнует судьба этой девушки? 


Относительно салона: есть признаки того, что мой пост не прошел даром, и ситуация улучшилась. А с Олесей я встречался несколько раз, девушка мне понравилась, хотел встретиться ещё, но пока не знаю, куда она исчезла. 

Цитата:

Да и отчёт был действительно в бОльшей степени положительный,из за таких отчётов точно не выгоняют.


Не вполне с Вами согласен. Если отчёт о данной конкретной девушке вызвал столь бурную дискуссию, вплоть до обсуждения "говносалонности", и весь этот негатив так или иначе связан с салоном "Сумерки", то владельцы салона вполне могли обрушить свой гнев на девушку, благодаря которой появился этот отчёт. Заметьте, что когда я написал о своём обломе в Сумерках, то имя девушки, к которой я собирался, я на всякий случай,не указал, чтобы её не сделали "козой отпущения".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: HandjobLover]
      #1820429 - 19/12/2016 13:43:49

Цитата:

Мой отчёт такой, каким он должен быть. Он правдивый. Я писал то, что происходило.


 Ваш отчёт можно разделить на две части - отчёт о девушке и отчёт о салоне. О девушке отчёт положительный, а о салоне весьма отрицательный. Поэтому владельцы салона вполне могли выместить своё раздражение на девушке, несмотря на Ваши якобы "положительные" оценки.

Цитата:

Или по Вашему, четверки и пятерки - это не положительные оценки?


Ну вообще-то оценку "четыре с минусом" я положительной считать не могу.

Цитата:

А допиз#елась, кстати, сама девочка. В том числе в личку ко мне. Может быть, поэтому её и выперли. Скромнее надо быть и не выё@ываться...


А вот это уже интересно. Во-первых, если девочка пишет Вам в личку что-то, как я понимаю, не очень Вам приятное, то уж она-то ну никак не восприняла Ваш отчёт как "положительный". А во-вторых, я не понял, откуда админы "Сумерек" узнали о вашей личной переписке. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не будьте наивным [Re: Козычев]
      #1820436 - 19/12/2016 14:01:27

Не надо передергивать До этого отчета она работала в Сумерках максимум неделю










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820437 - 19/12/2016 14:01:41

Я думаю она сама все испортила,вмешавшись в обсуждение отчёта и вероятно ее не выгоняли,скорее всего сама ушла,амбиции зашкаливают.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820439 - 19/12/2016 14:07:23

Цитата:

А вот это уже интересно. Во-первых, если девочка пишет Вам в личку что-то, как я понимаю, не очень Вам приятное, то уж она-то ну никак не восприняла Ваш отчёт как "положительный". А во-вторых, я не понял, откуда админы "Сумерек" узнали о вашей личной переписке.



Во-первых, отчеты не должны быть сугубо положительными.

Во-вторых, админы в Сумерках никого не увольняют.

В-третьих, руководство в Сумерках адекватное, отчеты оценивает трезво и просто так никого не увольняет, тем более "хорошую и популярную" девицу, тем более сейчас. Так что ваш гнев нифига не по адресу .

В-четвертых, смотрите на индустрию массажа более реалистично .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Айвенго]
      #1820441 - 19/12/2016 14:21:04

Цитата:

Я думаю она сама все испортила,вмешавшись в обсуждение отчёта и вероятно ее не выгоняли,скорее всего сама ушла,амбиции зашкаливают.


Вполне может такое быть. Но согласитесь, что если отчёт действительно положительный, то и девушка должна его воспринимать именно таковым. А если дама аж вмешивается в обсуждение, то, во всяком случае, она не посчитала этот отчёт положительным. Я, кстати, тоже с самого начала оценил, что отчёт правдивый, но не воспринял его как безусловно положительный.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Appo]
      #1820446 - 19/12/2016 14:42:08

Цитата:

Во-первых, отчеты не должны быть сугубо положительными.


А ещё Земля вращается вокруг Солнца.

Цитата:

Во-вторых, админы в Сумерках никого не увольняют.


А где написано, что увольняют именно админы? Руководство увольняет, кто же ещё.

Цитата:

В-третьих, руководство в Сумерках адекватное, отчеты оценивает трезво и просто так никого не увольняет, тем более "хорошую и популярную" девицу, тем более сейчас. Так что ваш гнев нифига не по адресу .


Мой гнев? На кого это я гневаюсь? Кстати, если Вы так хорошо знаете руководство Сумерек, то и объяснили бы, почему девушка ушла. И всё, никаких дискуссий.

Цитата:

В-четвертых, смотрите на индустрию массажа более реалистично .


Не могу. Наивный я очень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820448 - 19/12/2016 14:46:48

Цитата:

А ещё Земля вращается вокруг Солнца.



Серьезно?

Цитата:

Мой гнев? На кого это я гневаюсь?



А вы слово "допизде..ись" в ординарной речи постоянно используете?

Цитата:

Кстати, если Вы так хорошо знаете руководство Сумерек, то и объяснили бы, почему девушка ушла. И всё, никаких дискуссий.



Не вижу причин это делать, при том что вы самостоятельно можете написать руководству Сумерек в личку с тем же результатом, либо сходить в салон и спросить там...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Appo]
      #1820450 - 19/12/2016 14:55:35

Цитата:

А вы слово "допизде..ись" в ординарной речи постоянно используете?


Бывает...и не только это слово. В конкретном случае оно означает не гнев (это было бы уж слишком сильно), а некоторое раздражение, точнее, досаду.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820462 - 19/12/2016 16:04:29

Цитата:

хотел встретиться ещё, но пока не знаю, куда она исчезла



Ищите её в сауне "Лагуна" или в той же Багире.

Цитата:

Если отчёт о данной конкретной девушке вызвал столь бурную дискуссию, вплоть до обсуждения "говносалонности"



Если Вы внимательно читали ветку, то должны были заметить, что критерии я выработал для того, чтобы обосновать, почему я НЕ считаю данный салон говносалоном (пока). Потому что коллеги предлагали мне его так назвать и поход предлагали назвать "ахтунгом" и т.д. Я с этим не согласился, поэтому перечислил свои критерии, дабы аргументировать свою точку зрения.

Цитата:

то владельцы салона вполне могли обрушить свой гнев на девушку
...
Поэтому владельцы салона вполне могли выместить своё раздражение на девушке



Если владельцам надо выместить гнев или сделать "козу отпущения", это проблема владельцев. И я тут ни при чем. Но мне почему-то кажется, что руководство салона - вполне здравомыслящие люди и в состоянии разобраться по тексту отчёта, где косяки девчонки, где косяки админа, а где их собственные косяки. У меня в отчёте упоминались косяки всех 3-х типов.

Цитата:

Ну вообще-то оценку "четыре с минусом" я положительной считать не могу



Тут пятибальная система оценок. Как в средней школе. А средней школе 3 - это положительная оценка "удовлетворительно" Хотя были случаи, когда некоторые отличники заканчивали жизнь самоубийством из-за четверок в аттестате... Ооочень сомневаюсь, что Олеся была в школе отличницей Я бы даже сказал вряТли

Цитата:

откуда админы "Сумерек" узнали о вашей личной переписке.



Никто ниоткуда ничего не узнал. Я разве сказал, что сообщал им? Я просто сейчас сказал, что она меня в ЛС до#бывала...

Цитата:

то уж она-то ну никак не восприняла Ваш отчёт как "положительный"
...
А если дама аж вмешивается в обсуждение, то, во всяком случае, она не посчитала этот отчёт положительным.



Да мне в принципе пох, что она там решила по поводу отчёта. Другая на её месте радовалась бы, что я ей такую рекламу сделал. Она на сеансе НЫЛА, что клиентов нет, сидит ждёт часами, пока кто-нибудь придёт. С учётом того, как я в отчёте нахваливал её ТТХ всеми красочными словами, какие знаю, она мне благодарна должна быть. Но, видимо, не способна она это понять.
Я специально перед уходом уточнил у неё (каюсь, грешен), будет ли её руководство ругать, если я напишу всё как есть: что она шею не даёт целовать и т.д. Она сказала, что ей ПОХ на руководство. С руководством она сама разберётся - так она сказала. Ну ОК...
Если бы сказала, ой-ой-ой, не пиши про меня это, я бы вообще отчёт не стал писать. Ибо я добрый на самом деле. Но раз девке пох, вот и получила отчёт со всеми подробностями

Цитата:

Я, кстати, тоже с самого начала оценил, что отчёт правдивый, но не воспринял его как безусловно положительный.



А я и не ставлю перед собой цели писать строго позитивно или строго негативно. Как напишется - так и получится.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 290 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: HandjobLover]
      #1820467 - 19/12/2016 16:41:35

Цитата:

Тут пятибальная система оценок. Как в средней школе. А средней школе 3 - это положительная оценка "удовлетворительно"



В школе давно 4х-бальная, на самом деле ) Единица сейчас не ставится, по крайней мере, точно не в журнал.

Четвёрка, безусловно, высокая оценка. На Интимсити это зелёненький. А тройку я, например, ставлю, если девица всё сделала по программе, но со скрипом и препирательствами. Два это недовыполненная программа или хамство, единица (ни разу не ставил) уже беспредел типа кражи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: HandjobLover]
      #1820747 - 20/12/2016 15:42:22

Не пиздите Олеся ушла и работает сама на себя)))там она имела с часу копейки а тут она сама себе хозяйка.Не в какой не сауне ЛАГУНА она не работала,работала в сауне но не ЛАГУНА.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Козычев]
      #1820748 - 20/12/2016 15:43:57

Она покинула самовольно, не собиралась там работать долго а временно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Не будьте наивным [Re: Appo]
      #1820749 - 20/12/2016 15:52:06

До этого отчета она работала не неделю,а два месяца.Когда открыли салон там не было кому работать,она добрая душа согласилась помочь людям.Но не на долго то что она уже работала на себя,и вернулась в новь работать на себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Айвенго]
      #1820750 - 20/12/2016 15:54:07

Наверное тебя кроме как СУМЕРОК,больше не где и не принимают





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Serj94miks]
      #1820766 - 20/12/2016 16:53:42

Цитата:

Не в какой не сауне ЛАГУНА она не работала,работала в сауне но не ЛАГУНА.



А в какой тогда? Сама мне говорила, что в Лагуне! Не помнишь никуя?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Serj94miks]
      #1820812 - 20/12/2016 20:27:31

Да! Это точно!))) А отчеты по другим салонам,я просто из головы придумываю))

Что то эта Олеся подзаебала реально. Устроила в ветке отчёта "кукурузный базар"









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Serj94miks]
      #1820862 - 20/12/2016 23:14:04

Я конечно не всё в жизни видел и пробовал, но о многом слышал... Кто-нибудь, в рот мне ноги, объяснит, а фудфетиш это как?
P.S.смотри комментарий внизу к анкете Олеся.
Конечно же Вы покинули салон самовольно, после того, как не смогли Вашу любимую программу под названием "Фудфетиш" впихнуть в официальные услуги салона


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: HandjobLover]
      #1820873 - 20/12/2016 23:54:58

Ну это уже она,не сказала где и какая сауна)))А по Москве их много,она точно не кому не говорит где и какая именно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Сумерки: Олеся - девочка в платьице синем... [Re: Айвенго]
      #1820875 - 20/12/2016 23:59:07

Это вы тут устроили кукурузный базар,а Олеся тут не причем.Вы думаете что это я ОЛЕСЯ?Ошибаетесь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: MarkKrass]
      #1820876 - 21/12/2016 00:05:39

Анкеты Олеси больше нет,ей как то по барабану ваши отзовы)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: MarkKrass]
      #1820877 - 21/12/2016 00:07:57

А ты хочешь,облизать ее ножки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 111 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: MarkKrass]
      #1820881 - 21/12/2016 00:23:01

Ну по ходу это как в Американском пироге, когда парень присунул в шарлотку ))
Половое влечение к еде, научно выражаясь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Козычев]
      #1820882 - 21/12/2016 00:58:34

https://ru.bongacams.com/profile/Olesya888









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: MarkKrass]
      #1820885 - 21/12/2016 01:02:59

Цитата:

Кто-нибудь, в рот мне ноги, объяснит, а фудфетиш это как?




Вощем, это типа вротмненоги, только ноги намазаны сливками, а между пальцев клубнички (ну или огурчики маринованные, по вкусу ) и их надо слизывать (ну или схрумкивать)...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (21/12/2016 01:03:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 290 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Serj94miks]
      #1820895 - 21/12/2016 02:01:17

Разочаровываете, старина! Что же вы за поклонник такой, которому Олеся даже не сказала, в какой сауне работала?

И с чего вы тогда взяли, что это ТОЧНО не Лагуна?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1820897 - 21/12/2016 02:24:54

Отличное место для развития!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: midncircus]
      #1820969 - 21/12/2016 12:57:09

У меня есть её личный номер,по которому я с ней часто переговариваю о встречи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1820970 - 21/12/2016 12:59:17

Но это уже лишнее))))да и тут посмотри,ее последний визит.Она не любит сидеть в интернети.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1820978 - 21/12/2016 13:34:17

Цитата:

Но это уже лишнее))))



А чё так?

Цитата:

да и тут посмотри,ее последний визит.Она не любит сидеть в интернети.



Могу выложить её фотки с открытым лицом, сисями-писями, всё как положено! ХОЧЕШЬ?

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (21/12/2016 13:35:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1820981 - 21/12/2016 13:40:18

Выкладывайте,она это заслужила!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Айвенго]
      #1820983 - 21/12/2016 13:41:39

Цитата:

Выкладывайте,она это заслужила!))



Да не, надо мнение "поклонника" по этому поводу услышать
Он же с ней по телефону трындит. Вдруг она против?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1821077 - 21/12/2016 20:34:08

У тебя есть и такие фото?Давай у меня нет))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Айвенго]
      #1821079 - 21/12/2016 20:40:17

А ты хочешь посмотреть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821085 - 21/12/2016 21:19:09

Конечно хочу! Так рапиарили девку,а что у неё меж ног я даже не видел))
Выкладывайте все что есть!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Tank]
      #1821090 - 21/12/2016 21:31:58

Цитата:

Ну по ходу это как в Американском пироге, когда парень присунул в шарлотку ))
Половое влечение к еде, научно выражаясь



Точно! То-то я думал, что где-то я уже это видел! Не мог вспомнить где, а Вы как раз напомнили

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона. [Re: Serj94miks]
      #1821095 - 21/12/2016 21:40:11

Цитата:

У меня есть её личный номер,по которому я с ней часто переговариваю о встречи.



Я немного не силён в медицинской терминологии и диагнозах, но у меня есть ощущение, что на лицо явные признаки раздвоения личности и шизофрении. Заканчивайте с разговорами с самой собой Олеся

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821114 - 21/12/2016 23:01:24

А, ну раз разрешила, то ок

Вот она, родимая, во всей красе:
http://www.girlsdocam.com/live/photos/id/2512460-olesya888
http://www.girlsdocam.com/live/photos/page/2/id/2512460-olesya888
http://www.girlsdocam.com/live/photos/page/3/id/2512460-olesya888
http://www.girlsdocam.com/live/photos/page/4/id/2512460-olesya888
http://www.girlsdocam.com/live/photos/page/5/id/2512460-olesya888
http://www.girlsdocam.com/live/photos/page/6/id/2512460-olesya888

Заодно и подруженька Саша ( http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage01/ ) на фотках засветилась

Вот ещё старая анкетка в Багире, тоже с моськой:
http://web.archive.org/web/20150820142150/http://bagira-massaj.ru/girls/olesya/
(фотошопа, конечно, дофига...)

Ну и Сашеньку присовокупим:
http://web.archive.org/web/20150820144223/http://bagira-massaj.ru/girls/sashenka/

P.S.: девке, можно сказать, жить не на что! В одном и том же синем платье и массаж делает и на камеру позирует...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (21/12/2016 23:05:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1821131 - 21/12/2016 23:26:37

Ай молодец !!!)) Как же я люблю такие штучки!))
Раскопал все! Отличная работа!))
Девка то зачетная! Правда полновата и на попе прыщи, а с прыщами в камере работать нельзя, там столько народу рассматривают, все подмечают;)
В общем худеть и лечить прыщи надо срочно!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Айвенго]
      #1821160 - 22/12/2016 01:05:05

Цитата:

худеть и лечить прыщи надо срочно!



Не, худеть не надо! В этом её фишка. Кругом же сплошные фитоняшки. А тут приходишь и прям мясца наворачиваешь
А фигурка у неё, на самом деле, гармоничная. И талия присутствует и попа/грудь выпирают

Эх, ей бы КСом заняться Я бы не отказался тыщ за 5

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (22/12/2016 01:07:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1821169 - 22/12/2016 03:04:27

А ты видимо фанат ОЛЕСИ))))что так все сохранил)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1821172 - 22/12/2016 03:28:46

Какая модель прекрасно она выглядит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serj94miks

На форуме: 7 л 163 д
(с 23/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1821194 - 22/12/2016 10:30:12

Одно могу сказать мне вас жалко,если ВЫ отделены женского внимание то не надо свой гнев воплощать на КЛС.ВЫ думаете это по мужски,осуждать девушку какая она,чем она занимается.Правильно мне Олеся сказала, им много лет,не жены не девушки нет.Вот они ходят дрочаться по салом,а потом пишут что им вздумается.Айвенго кто он такой?Тоже самое не того,не другого у него нет.Что только может ходить,по салонам и дрочиться.А потом даже поддакивать в переписке)))Мужики я ВАМ сочувствую,поговорив с Олесей она сказала не обращай внимание,на Богом обиженных людей.Пусть пишут что хотят,её это как-то не задело, не фото не переписка.Если ВАМ так хочется дрочить на фото то смело)))Чем тут сидеть сутками обсуждение или отзывы писать,лучше позаботились о своей личной жизни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821203 - 22/12/2016 11:59:35

Цитата:

Одно могу сказать мне вас жалко,если ВЫ отделены женского внимание то не надо свой гнев воплощать на КЛС.ВЫ думаете это по мужски,осуждать девушку какая она,чем она занимается.Правильно мне Олеся сказала, им много лет,не жены не девушки нет.Вот они ходят дрочаться по салом,а потом пишут что им вздумается.Айвенго кто он такой?Тоже самое не того,не другого у него нет.Что только может ходить,по салонам и дрочиться.А потом даже поддакивать в переписке)))Мужики я ВАМ сочувствую,поговорив с Олесей она сказала не обращай внимание,на Богом обиженных людей.Пусть пишут что хотят,её это как-то не задело, не фото не переписка.Если ВАМ так хочется дрочить на фото то смело)))Чем тут сидеть сутками обсуждение или отзывы писать,лучше позаботились о своей личной жизни.



Олеся, прошу Вас, остановитесь! Вас невозможно читать! Мне очень жаль, что учителя в начальной школе не научили Вас грамотно писать и составлять из слов предложения.
Идите в какую угодно конференцию, во Флеймы, в Заповедник Фей, но пожалуйста, не пишите больше здесь! Это невыносимо!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 145 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: HandjobLover]
      #1821207 - 22/12/2016 12:07:50

А хороша, однако, Олеся, ох, хороша! Обязательно буду её время от времени навещать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821210 - 22/12/2016 12:14:48

Какая же ты дура...)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821213 - 22/12/2016 12:27:22

Цитата:

Одно могу сказать мне вас жалко,если ВЫ отделены женского внимание то не надо свой гнев воплощать на КЛС.
...
Правильно мне Олеся сказала, им много лет,не жены не девушки нет.Вот они ходят дрочаться по салом,а потом пишут что им вздумается.
...
Мужики я ВАМ сочувствую,поговорив с Олесей она сказала не обращай внимание,на Богом обиженных людей.
...
Если ВАМ так хочется дрочить на фото то смело)))Чем тут сидеть сутками обсуждение или отзывы писать,лучше позаботились о своей личной жизни.



Ух ты! Обидно получилось... Настоящее моральное унижение. Чувствуются навыки Домины. Коллеги из Нетрадов должны оценить Сколько с меня?

А Вы, как поклонник, разве не ходите, не дрочитесь по салонам? Или у Вас с Олесей большая и чистая безвозмездная любофф?

Ну вздрочнул разок на фотки Чего уж там...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821216 - 22/12/2016 12:31:01

Цитата:

А ты видимо фанат ОЛЕСИ))))что так все сохранил)))



А то ж! Вот какую тему по Олесе поднял: http://sextalk.ru/1820239 По ней сохну Но это я по секрету. Ей не говорите!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Козычев]
      #1821219 - 22/12/2016 12:41:05

Цитата:

А хороша, однако, Олеся, ох, хороша! Обязательно буду её время от времени навещать.



Интересно, а как она без анкеты на себя работает? С постоянниками что ли встречается только? Как в постоянники записаться?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 290 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Короче, вот, для тех, кто уже соскучился [Re: Serj94miks]
      #1821256 - 22/12/2016 15:15:23

Цитата:

не жены не девушки нет.

Вот они ходят дрочаться по салом

пишут что им вздумается.



А к Олесе всё это не относится?

Что делает Олесю выше нас, простых работяг?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 290 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Возвращение Легенды [Re: HandjobLover]
      #1890639 - 15/09/2017 01:27:32

http://don-m.ru/838/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 171 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Возвращение Легенды...слегка разжиревшей и наглой... [Re: midncircus]
      #1890662 - 15/09/2017 09:29:46

Видел...месяц назад...грустно конечно Всё на пределе...жаль не следит за собой...или может таблетки от беременности ест...растут богатырские плечи...бедра уменьшаются...после того как высокомерно заявила...что с незнакомыми дядьками куни не занимается...развернулся...хотя года два назад встречался два раза...Всё было отлично.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 304 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Возвращение Легенды [Re: midncircus]
      #1890829 - 16/09/2017 00:56:14

Читаем в отчете: 'Попа выдающаяся, бедра достаточно широкие, но Олеся меня уверяла, что у неё 42 размер. Имхо, по ощущениям - 46.'
HJL-у в таких вопросах я доверяю, как себе.
Читаем в интервью: 'Какой у тебя размер ножки и размер одежды? Размер ноги 37, размер одежды у меня 42.'

Вот интересно, Дон Массажио, знаток женщин, не обратил внимание на явное несоответствие заявленных характеристик наблюдаемым? Это как жеж можно не отличить 42 от 46? Ну понятно, что у девицы какие то комплексы по этому поводу, вот она постоянно и звездит по поводу своего размера, но донам то нужна достоверная информация!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 347 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Возвращение Легенды [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1890853 - 16/09/2017 09:17:41

Нехилая так разница. С моей капризностью если бы я шёл на 42 а пришёл на 46, развернулся бы и адье... С соответствующими отзывами!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 339 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Размер одежды - не анкетный параметр, а цитата из интервью [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1890862 - 16/09/2017 11:13:08

Цитата:


Читаем в интервью: 'Какой у тебя размер ножки и размер одежды? Размер ноги 37, размер одежды у меня 42.'

Вот интересно, Дон Массажио, знаток женщин, не обратил внимание на явное несоответствие заявленных характеристик наблюдаемым? Это как жеж можно не отличить 42 от 46? Ну понятно, что у девицы какие то комплексы по этому поводу, вот она постоянно и звездит по поводу своего размера, но донам то нужна достоверная информация!




Вес/Размер - я в анкете не выставляю (и не слежу за ним у девушек), я объяснял почему в самом начале работы проекта. Интервью - это прямая речь, а не анкетные данные. Там доносится сказанное массажисткой слово в слово (кроме случаев, если она ляпнет что-то, что не должно быть донесено до массового читателя). А доны уже сами имеют возможность оценить честность и манеру сказанного.

При этом с возрастом ситуация иная. Это анкетный параметр, который я оцениваю и который иногда на мой взгляд сильно (5+ лет) отличается от сказанного девушкой. В этом случае я в анкете ставлю возраст на своё усмотрение, а из интервью её ответ в стиле "мне 18" вырезаю. Если девушка говорит что-то похожее на правду (ну, может 2-3 года списала), я не вредничаю и оставляю её цифры.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru