Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
YES

На форуме: 22 г 356 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
Отчетец новичка
      #18083 - 08/05/2001 10:35:45

Здравствуйте уважаемые джентельменты!
Позвольте побеспокоить вас своим присутствием и в качестве компенсации за это самое беспокойство предложить небольшой отчет о посещении заведения расположенного у м. Китай-город.
Посещение произошло довольно давно в конце марта, но т.к. никаких сведений о данном месте в поиске не обнаружил, думаю, что информация не будет лишней.
Заведение рекламируется как www.massalon.COM и имеет телефоны 792-13-65,792-13-64, находится на Солянском проезде, между Славянской площадью и ул. Маросейка. Близкое расположение к рабочему месту определило выбор. Кроме того, замечу, что сайт сделан довольно прилично, а фотографии подруг вообще похожи на картинки с буржуйских сайтов.
Короче звоню, говорю "А что все такие красивые?", "Да, говорят, такие и есть?"
- "И похожи на себя?"
- "Мы только недавно открылись( дело было в марте) состариться еще не успели".
- "Ок".
Забились на Солянском около магазина "Комус". Подходит хохляцкий крендель, проезжаем 20 (!) метров(!) сворачивает во двор там и паркуемся.
Хата 4 или 5 комнатная, очень хороший ремонт. Тапочки .
Дальше происходит построение в одной из комнат при почти интимном освещении. Девок было 8-10 штук. Я выбрал еще с сайта Светлану заявленную как 19-170-60-2. После озвучания моего выбора все девки сделали поворот "налеееево!" и стройной шеренгой удалились сказав типа "Королева" в адрес Светланы.
А, самое главное, заявлено было что программа состоит : пол-часа массаж с одной или с двумя и пол-часа процесса с одной по прайсу 1.400 рублисов.
Интерьеры комнаты и душа потдвердились. Кстати, душ и ванная отдельные помещения. В душе теплый пол(!), полотенца, тапочки...
Массаж с тальками, маслами всякими непрофессионально, но расслабляет 4 балла. Минет с резиной (не очень люблю) 4- потому что без огонька. Собственно порцесс: использовал позу она сверху, тело молодое, упругое, подтянутое все побритое, на ощупь 5. При порцессе помогает, но чтобы получить звуки надо долго кочегарить, я поступил как эгоист и заниматься этим не стал.
Короче, подруга понравилась, но брать на час не имеет смысла, среди других в глаза бросилась только Кристина, остальные не в моем вкусе, но ее не взял потому что нелюблю грудь 1.
Как выяснилось эта Света пользуется устойчивым спросом поэтому и порцесс не очень активные и всякие там "я покурю" и чай для меня, правда после кончины.На всякие мои приглашения в гости (типа на ночь ко мне) не велась, говорит что все 8 или 10 штук девок там, в этой хате и живут, даже гулять не ходят, а может хозяин не пускает.
Резюме: заведение приличное и использовать наверное, надо не для разгрузки баллонов, хотя большое количество девок все-таки напрягает (в душ надо идти с предварительной разведкой).

На сём позвольте кончить.




--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Место это уже было "пробито". (+) [Re: YES]
      #18087 - 08/05/2001 11:38:31

Сейчас сходу не вспомню, кем. Несколько месяцев назад.
В "ПОИСК-е" можно порыться по словам "двойник салона на Пушкинской", по-моему.

Но все равно спасибо новичку!

not such a dull boy so far :^))


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 200 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Отчетец новичка [Re: YES]
      #18093 - 08/05/2001 12:10:05

Добавлю некоторые свои впечатления. Начало аналогичное. Дальше прямо в обуви и верхней одежде завели в спальню, где было такое же количество фей. Все они пытались поместиться на кровати. Выбрать было сложно, поэтому попросил промаршировать по одной мимо меня. Выбрал как раз Кристину. Все девки из Луганска и лишь одна (м.б. как раз Света) из Белоруссии. Говорить с Кристиной оказалось не о чем, из московских радостей жизни были упомянуты магазины на Маросейке (думаю продуктовые).
От порцесса остались следующие ощущения:
1. фигура юной девушки - очеь стройна, немножко даже неоформившаяся, поэтому ощущения приятные- из собственной юности = 4
2. Массаж никакой = 3
3. Процесс запрограммированный сбить с программы сложно. Никаких особых впечатлений нет - 3 балла
4. В самый ответственный момент, когда мне показалось, что девочка завелась, раздался стук в дверь. Кристина, находившаяся на мне, легко спрыгнула, и пошла к двери. Оказалось, нас предупреждали о том, что осталось 10 минут. Пришлось сворачиваться. 2 балла.
5. По окончании всего дела посмотрел на часы и понял, что время (1 час) тикало с момента встречи у "Комуса".
6. На мою попытку отдышаться, выпить чашечку кофе, выкурить сигарету было заявлено, что время совсем закончилось и мне пора. = 2 балла

Резюме: аналог квартала "Красных фонарей", четко поставленный секс-конвейер, предоставляющий скорее всего более или менее стандартное качество и программу.
Хорошо это или плохо - каждый решает сам. Мне не понравилось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crow

На форуме: 23 г 57 д
(с 01/03/2001)

Тем: 4
Сообщений: 16
Re: Место это уже было "пробито". (+) [Re: Calm]
      #18097 - 08/05/2001 12:44:32

Посмотрел в поиске прошлые отчеты - у YESа лучше, больше конкретики и меньше сумбура. Большое спасибо. Так держать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru