Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cherubina de Gabriac

На форуме: 19 л 219 д
(с 22/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: гражданка мира
История двойного взрыва с последствиями. В нескольких главах.
      #180907 - 22/09/2004 20:04:52

Эта история произошла с Черубиной четыре года назад, в одном из ее многочисленных путешествий по свету, и начинает серию историй, многие из которых еще не написаны Черубиной, но во всей видимости будут ею написаны, если будет на то воля господня, время и вдохновение. Часть из историй будет грустной, часть - откровенно эротической. Часть - смешанной.
Эта - смешанная.
К моему великому сожалению, часть записей, сделанных мной в моих путешествиях, мной безвозвратно утеряна, оставлена в отелях Европы, поездах, самолетах и автомобилях. А посему публикации придется осуществлять частями, по мере восстановления событий в памяти Черубины.
Не буду утомлять вас долгим вступлением, устраивайтесь удобно, и не судите Черубину строго, ибо за все, за что можно было ее осудить, она уже себя осудила.

Вы верите в совпадения?
В роковые совпадения времени и места, в магические точки пересечения вечно стремящегося к чему-то времени и предлежащего в одной плоскости пространства?
Когда мужчина и женщина оказываются вдруг в той самой точке, где неизменно должен воспоследовать взрыв, крушащий прошлое и убивающий будущее?


Герои истории:

Я – молодая женщина о 20-ти с небольшим годах, отдыхающая в компании друзей мужа в Крыму. Сам муж в командировке в одном из городов нашей необъятной Родины.
Он – журналист, военный корреспондент, жутко известная личность, отдыхающий один в каком-то закрытом санатории какого-то закрытого ведомства. Для удобства назовем его Максом. Хотя и звали его совершенно по другому.
Лена – молодая женщина из компании друзей мужа. Разведенная, претенциозная, ухоженная красавица, коммерческий директор крупной иностранной компании.
Андрей – ухажер Лены.
Татьяна – сестра Лены, влюбленная в Андрея.
Друзья мужа, обслуга закрытого санатория.
Хозяйка дома, где остановилась компания друзей.
Муж.

Время действия – лето 2000.

Пролог.
Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия. Ф. Искандер

Морские прогулки вредны для сердца. Они порождают его биться и трепыхаться от непонятного волнения и ожидания чего-то большего, чем есть у тебя сейчас. Вид безбрежного моря манит несбывшейся надеждой и верой в то, что берег, такой устойчивый и обыденный, никогда не притянет тебя к себе снова, и что полет продолжится, а судьба обретет крылья.

В тот день мы взяли напрокат небольшую яхту и решили прокатиться не вдоль южного берега Крыма, подальше от ленивой под палящим солнцем Ялты, от беспокойно наполненной загорающими Алушты и претенциозно медлительной Алупки, а уйти далеко в море, чтобы берега были недоступны взгляду. Это романтическое намерение, сдобренное взятым на борт огромным количеством спиртного, обещало незабываемое времяпрепровождение и эмоциональный подъем. Поездка удалась настолько, что по прибытии обратно в порт, компания выгружалась из яхты громко и невнятно блеющим гуртом, озонируя пропитанный солнцем воздух ароматами потребленного в поездке алкоголя, открытого моря и соленых разморенных тел. Самыми трезвыми в этом бедламе были я, ужасно боявшаяся под влиянием алкогольных паров утонуть в открытом море, и Лена, которая вела правильный образ жизни и употребляла спиртное только благородных сортов и в весьма умеренных количествах. Мы руководили процессом высадки и транспортировки утомленных тел к месту нашего поселения, объяснялись с хозяйкой и укладывали всех спать, потом развешивали мокрые купальники и полотенца, потом долго принимали душ и приводили себя в порядок, а не найдя по окончании всех процедур ни одного проснувшегося решили пройтись по курортной зоне и побаловать себя вечерним шашлычком из осетрины.

На набережной мы нашли самое тихое кафе, загадка которого в самый разгар сезона, наверное, заключалась во взлетающих в бесконечное небо ценах и в крайне пафосном содержании меню. Поскольку отдых еще не успел нанести нашим кошелькам непоправимую травму, а посему мы остановили свой выбор именно на этом заведении, благо были места и прохлада.
Кто ел восхитительно тающую во рту, нежную осетрину, искусно приготовленную на углях, запивая ее белым сухим вином, сидя под виноградной лозой и созерцая багровый закат на морем, наслаждаясь нисходящей прохладой…
… тот понимает, что такое ощутить на себе в этот благостный момент удар молнии.

Глава первая. Отравление.
Все это плутни королевы Маб.
Она в конюшнях гривы заплетает
И волосы сбивает колтуном,
Который расплетать небезопасно.
Под нею стонут девушки во сне,
Заранее готовясь к материнству.
Вот эта Маб... («Ромео и Джульетта»)


Когда влюбленные влюбляются сразу, все сопутствующие некоторое время пребывают в недоумении, затем недоумение сменяет снисхождение, и только затем приходит осознание всего ужаса сложившегося положения вещей. Когда влюбляются одновременно две женщины и влюбляются они в одного и того же мужчину, окружающие видят последствия двойного, а даже и тройного взрыва.
В первый момент последствия оценить не мог никто. Ибо мы о них даже не догадывались. Более того - продолжали цинично поедать осетрину.
Он. Мужчина то что называется "средних лет" (интересно, кто определяет, какие годы средние?), с небольшими залысинами, высоким лбом, хищным носом. Таких множество. Такие проходят мимо вашего столика в кафе, проезжают мимо вас на машине, гуляют в парке с детьми.
Не Аполлон Бельведерский, нет не Аполлон.
И все же было что-то поразительно роковое для нас обоих в нем. Для двух разных женщин с разными судьбами и взглядами на жизнь. С разными предпочтениями и разными желаниями.
Лена. Томная, яркая, сексапильная, крупная. С грудью 5-го размера, соблазнительно утянутой в бюстгалтер на косточках, мягко колышущейся при кажом движении. Особенно хороша была Лена, поводящая плечами и встряхивающая волосами, привлекающая внимание всех без исключения мужчин в радиусе видимости.
И я. Не слишком привлекающая это внимание.
Все гениальное просто. Лена была в каком-то смысле нашей, девичьей компании, путеводной звездой. Она собирала вокруг себя взгляды и компании мужчин, а когда определялась с царственным выбором, тогда можно было и "брать" себе. Из остатков с ее точеного барского плеча. Чем все постоянно и благодарно пользовались, вкушая плоды ее неуемной энергии и расточительной сексапильности.
Макс, а именно так, если помните, назвала я героя нашего повествования, не стал исключением в бесконечном ряду знакомых, полузнакомых и незнакомых мужчин Лениной неофициальной коллекции. Именно на Лену обратил внимание, именно Лене передал через официантку бутылку белого вина и именно Лену он внимательно изучал взглядом, отвлекаясь от собственного ужина и чтения вечерней своей газеты.
Ваша покойная слуга Черубина в поле внимания Макса не входила.
Позже, поглаживая тело Черубины, устало прикрыв глаза, положив голову на свободную от поглаживаний руку, он рассказывал:
- Черри, я не видел тебя. Я пришел в кафе, чтобы поесть, а не чтобы знакомиться. Просто дежурно оглядел дам. Могла Ленка не привлечь моего внимания? Конечно, не могла. И бутылку послал так.. автоматически. Ну что такое бутылка вина? Повод для трепа с красивой женщиной.
"Треп с красивой женщиной" не замедлил последовать за призывным взглядом скучающей в моей компании Леной. Макс пересел за наш столик, налил себе вина и одобрительно оглядывая Лену, дежурно поводящую плечами и убирающую с лица завлекалочки - крупные кудрявые пряди темных шелковистых волос.
Я же, пользуясь тем, что исключена из беседы, оглядывала Макса, пытаясь контролировать свое выражение лица. После первого получаса оглядывания я пришла к выводу, что Макс необычайно привлекателен, после второго получаса - что он дьявольски обаятелен, после двух часов знакомства, я поняла, что влюблена в Макса безумно и готова следовать за ним в любое из указанных им направлений.
В отличие от него, который соизволил обратить на меня внимание, когда у меня кончилось вино, еда, сигареты и терпение.
- У вас такое странное имя - Черубина. Кто вам его дал?
- Бабушка была помешана на историях любви литераторов начала века.
- Ваша бабушка была большая оригиналка - он смеялся.
- Почему была? Бабушка жива до сих пор - надрывно пыталась я не потерять его внимания, не выпуская из поля зрения хищно блестящие глаза Лены.
- Что же, я надеюсь, что она не покинет вас еще долго. Интересные люди должны жить вечно - ставя жирную точку на моих потугах удержать интерес к себе, протянул Макс.

Вечер скомкался. Я ощущала себя лишней в потоках флюидов Лены и Макса, томилась своей ненужностью, но не хотела оставлять их, зная, чем обычно заканчиваются Ленины завлекалочки и дрожание ресниц. Представить Лену в обьятиях Макса я не решалась.
Макс некоторое время бросал на меня недоуменные взгляды, в которых читалось: "Молодая леди, я вас не задерживаю". Ленка нервно скалилась, но отозвать меня для решительной беседы не желала. В конечном счете они милостиво сжалились над моей нелепостью и предложили проводить меня до дома, где "наверное, уже проснулись ребята".
Всю дорогу я то трусливо думала о бегстве, то, охваченная приступом ненависти к самой себе, пыталась их отпустить, но в конечном счете они довели меня до дома и с облегчением впихнули в калитку.
"Ребята" уже частично проснулись и деловито-похмельно блестя глазами собирались ужинать. Я увернулась от наиболее деловитых и поднялась к себе в мансарду, которую я занимала вместе с Леной, взяла книжку, немного почитала и не заметила, как заснула.

Проснулась я в полной темноте, некоторое время соображала, что за время суток и смогу ли я теперь заснуть, и прислушивалась к тишине, определяя, не слышно ли дыхания Лены. Дыхания Лены я, конечно, не услышала, выругалась сначала на Лену, потом на себя, и решила спуститься вниз, чтобы найти остатки ужина и того, кто еще не спит.
В доме царили кромешная тьма и полная тишина, прерываемая только рычанием холодильника. На столе, где мы обычно обедали, на веранде, укрытой зарослями вьюнков и винограда, были разбросаны остатки еды и стояли недопитые бутылки. Я нашла относительно чистый стакан, плеснула в него вина.. и застыла на месте.
Сначала словно издали, а потом более отчетливо к дому приближались голоса, в которых я узнала сначала мягкий и довольно низкий голос Лены, а потом - густой и ровный, тихий голос Макса. Меня вдруг охватила паника и я не нашла ничего лучше, чем спрятаться за зарослями кустов, которые наша хозяйка именовала каким-то странным местным словом.
Лена была довольно пьяна и весела. Макс явно помогал ей передвигаться в пространстве и подшучивал над ее попытками идти самостоятельно.
- Макс, отпусти меня, - явно желая обратного говорила Лена.
- Даже и не подумаю. - Макс старался, чтобы его голос звучал серьезно.
- А я могу упасть на тебя, - эротично шептала Лена.
- Ну, какой мужчина об этом не мечтает? - уже откровенно смеялся Макс.

Я оказалась в ловушке. Они были уже близко от решетки забора, и если бы я вышла, они бы непременно увидели меня. Я осталась и затаила дыхание, мысленно представляя себе, чтобы сказала бабушка, узнав, что я таким возмутительным образом подслушиваю интимные беседы.
- Макс, поцелуй меня.. - Ленин чуть охрипший голос заставил меня покраснеть.
- Иди сюда.
Некоторое время они целовались, а я молилась, чтобы на этом все закончилось и Лена бы, слегка покачиваясь, поднялась в комнату. Я чуть подалась вперед и неожиданно для себя увидела их. Макс прижимал Лену к ограде, они уже были внутри дворика и стояли чуть в тени от света уличного фонаря, заливавшего пустой двор и стол с остатками еды.
Макс целовал грудь Лены, освобожденную от и так чрезмерно открытого платья. Точнее он брал в рот крупный коричневый сосок, проводил по нему губами, кончиками пальцев, рисовал вокруг них круги, потом опускал руку к ее бедру, вновь припадал губами к груди.
Я перестала дышать. Зрелище было такое откровенное, что оторваться было невозможно. Макс сорвал с Лены трусики и ласкал ее ягодицы, потом опустился перед ней на колени, стал целовать живот, нисходя все ниже, проникал пальцами во влагалище, отчего Лена слегка приседала, словно мучимая спазмами в животе.
Потом он встал и властно притянул Лену за волосы к своему рту, скользнул лицу губами, заставил встать на колени и мгновенным движением освободил член, который занял свое место во рту Лены.
Я почувствовала как у меня подкашиваются ноги. Лена делала минет грамотно, позволяя члену то глубоко проникнуть ей почти в горло, то обнажая его почти на всю длину и лаская языком вокруг головки. Рука Макса ласкала ее волосы. Я зажимала рот, полагая что дышу слишком громко. Моя рука рефлекторно дрогнула, потянувшись вниз живота.
И тут на каменный пол двора рухнул стакан, который я все это время сжимала в руке...

Продолжение следует.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Владей своими страстями, которые властвуют, если не подчиняются. (Гораций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 256 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: История двойного взрыва с последствиями. В нескольких главах. [Re: Cherubina de Gabriac]
      #180938 - 23/09/2004 00:33:16

Очень интересное начало. Хотя военные журналисты полное говно(ИМХО) кроме Руслана Гусарова(НТВ). Надеюсь не П. Фельгенгауер? С удовольствием почитаю продолжение.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История двойного взрыва с последствиями. В нескольких главах. [Re: zuryck]
      #180942 - 23/09/2004 02:22:58

Почитайте в интернет-библиотеке... на дисках "Библиотека в кармане" в разделе эротика...
Только очень быстро Вам станет скучно...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пожалуйста без обид,ОК?(+) [Re: Cherubina de Gabriac]
      #180945 - 23/09/2004 03:21:04

Может Вы все и написали,как было,и как Вы это чувствуете...Но меня все время не оставляло ощущение,чего то знакомого..Стиля,что ли...
А вот когда дошел до этого места,то озарило...
В ответ на:

Моя рука рефлекторно дрогнула, потянувшись вниз живота.
И тут на каменный пол двора рухнул стакан, который я все это время сжимала в руке...

Продолжение следует.



...Зазвучала гитарная музыка...По экрану побежали титры...Голос переводчика...В ролях Анита Моралес,Хорхе Розарио,Лусита Контес...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыыы, Прохорыч!(+) [Re: Prohozhyi]
      #180971 - 23/09/2004 08:34:29

Как точно сказано Бутафорские страсти Картонной Коломбины с плексигласовым Педро










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Мдаа. Эротическая проза, особенно такая тянучая и банальная, тут не в почете (-) [Re: Cherubina de Gabriac]
      #180993 - 23/09/2004 09:29:28

чч









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherubina de Gabriac

На форуме: 19 л 219 д
(с 22/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: гражданка мира
Re: История двойного взрыва с последствиями. Глава 2. [Re: Cherubina de Gabriac]
      #181137 - 23/09/2004 15:35:30

Интерпретация - это месть интеллекта искусству. (Сьюзан Зонтаг)

Глава вторая. Как Черубина стала работать в угрозыске.

Чтение эпиграфов бывает весьма полезно, мои уважаемые и ненаглядные читатели. Предвидя всякую вашу критику, я прошу вас дочитать историю до конца.

Конечно же, ничего подобного не было. Более того – Черубине все это приснилось. Уверяю вас, дорогие критики, что Черубина совершенно здорова психически, и если бы такое произошло с ней на самом деле, она бы не замедлила присоединиться к Максу и Лене, а не стала бы занимать ваше драгоценное внимание столь несущественной чепухой.

Настало время познакомиться вам с самой Черубиной. Воспитанная бабушкой, истинной поклонницей поэтов, литераторов и историй «серебряного века», Черубина выросла в обстановке, наполненной сексуальной свободой, черными цветами, романтическими сказками, дымом бабушкиных сигарет, в доме, наполненном разнообразной публикой из литературных и окололитературных кругов, а посему была девицей романтичной, немного странной и склонной к фантазиям. Она была любительницей сложных розыгрышей и многоходовых мистификаций, жертвами которых становились все обитатели бабушкиного дома, вплоть до пушистого персидского кота, не говоря уже о друзьях Черубины и ее многочисленных родственниках.

В 19 лет Черубина была отдана заботливой бабушкой замуж за молодого человека из приличной семьи, и так бы и прожила себе до глубокой старости, не зная хлопот и забот, если бы ее неугомонная страсть к фантазиям и розыгрышам, а также непомерная влюбчивость не повели ее по свету в поисках приключений.
Муж ее постоянно пребывал в командировках, позволяя Черубине проводить время так, как ей вздумается, чем она и пользовалась, выезжая с друзьями на пикники, морские прогулки, путешествуя по Европе и заводя бесчисленные романы. Такой была Черубина в ту пору, о коей я веду свое повествование, а посему прошу вас, уважаемые читатели, вернуться в Крым, в небольшой домик, где остановилась Черубина со своими друзьями и проснулась утром с больной головой и тяжелым впечатлением от своих эротических фантазий.

Опять же наяву Лены я в комнате не обнаружила. Зато обнаружила ее молодого человека Андрея, сидящего на ее кровати и сосредоточенно разглядывающего меня.
- Ты чего тут делаешь? – удивилась я.
- Я вот жду, когда ты проснешься и расскажешь мне, где Ленка.
- Слушай, Отелло, я твоей Ленке не пастух и пасти ее не собираюсь.
- Чер, ну ты даешь, вы же вместе ушли вчера, а она, похоже и не возвращалась, - Андрей выглядел растерянно.
- Мало ли, что женщина может делать ночью на курорте.. – подлила я масла в огонь и мстительно выгнала Андрея взашей.

Если бы я знала, чем мне грозит Ленкино отсутствие, я бы наверное рассказала Андрею и про Макса, и про кафе, и про свои странные сновидения, но мне было неохота связываться, а также сдавать Ленку, хотя я и завидовала ее новому трофею и вполне была заинтересована в том, чтобы наша Елена Троянская вернулась к своему Менелаю, а Париса бы оставила мне.

Ленка явилась к завтраку, быстро переоделась и ушла, удачно не попавшись на глаза Андрею, цель ухода объяснила невнятно, я мысленно отправила ее на все четыре стороны и ушла на пляж. Провалявшись на пляже почти весь день, вся наша компания переместилась в открытое кафе, а я забежала домой переодеться. Ленки не просто не было. Не было ни ее вещей, ни косметики, ни туфель, вообще ничего. Однако..
Я села на кровать. Ленку искать надо. Это точно. Но компанию нашу об этом извещать совершенно не обязательно. Более того, надо категорически все скрывать от Андрея. Убьет. Меня первую. Не справилась с обязанностями дуэньи.
Разработать план поиска у меня не получалось. В конце концов, я не оперуполномоченный уголовного розыска, не следователь, не собака, и людей я не ищу, не обучена-с. Более того, если я буду неумело скрываться – искать будут еще и меня.

С чего начать? Учитывая, что времени у меня было в обрез, я решила начать непосредственно с места преступления, а именно – с кафе, в котором мы познакомились с Максом. Весьма вероятно, что он там бывал и раньше и кто-то что-то знает.
Чувствуя себя полным Шерлоком Холмсом и Натом Пинкертоном в одном лице, я отправилась в кафе, название которого за давностью лет мной забыто, но было так что-то такое, с ветром связанное, не то «Мистраль», а не то еще и чего посвирепее, но морское. Разведданные оказались информативными, и через час я знала, что Макс – постоянный посетитель кафе, что приходит он обычно в шесть-семь вечера, что отдыхает в закрытом санатории, минутах в сорока ходьбы отсюда, а ходит так далеко, потому что совершает вечерний моцион, но сегодня не приходил, а следовательно искать его нужно, наверное, именно по месту его пребывания.

Темнеет на юге быстро, а значит, что пока я дошла до санатория, солнце уже закатилось над морем, на берег опустилась прохлада, а народ начал выползать на вечерние прогулки.
Дойдя до санатория, я остановилась, чтобы набросать план действий. Искать Лену и Макса, тупо бродя по территории санатория было бессмысленно, ибо время позднее, темень каждые пять минут сгущается, и я рискую потеряться сама, вместо того, чтобы найти людей. А посему было решено направиться непосредственно к дежурному администратору и выяснить, где живет Макс, и в случае его отсутствия оставить записку.
Администратора на месте не оказалось – в главном корпусе санатория было прохладно и тихо, вокруг не души, я чувствую себя полной дурой, отшагав час по вечернему курорту, пока мои друзья пьют вино и развлекаются.
Ругая Ленку, я вышла из корпуса, закурила и начала изучать глазами окна корпуса, в надежде зацепиться за что-нибудь взглядом, что навело бы меня на мысли о дальнейших действиях.

- Девушка, а можно узнать, что вы тут так пристально высматриваете? – мужской голос прозвучал у меня над ухом очень мягко и вкрадчиво.
Я обернулась, готовясь дать достойный отпор тому, кто бы это ни был. Но это был Макс. Он стоял, засунув руки в карманы, издевательски глядя на меня.
- Вот. Вы-то мне и нужны, - мрачно оглядев его, заключила я.
- И вы не поленились пройти через весь поселок, чтобы найти меня здесь.
- Где Лена?
- У меня в номере, наверное.
- И что она там делает?
- Слушайте, подружка, ваша забота нужна Лене, как собаке пятая нога, насколько я понял. Поэтому я благодарю вас за усердие, я передам Лене, что вы он ней беспокоитесь, но я не собираюсь водить вас к себе, чтобы продемонстрировать, что она не хладный труп, не прикована к батарее наручниками и не голодает.
Макс развернулся ко мне спиной и направился в корпус.
Сказать, что меня охватило бешенство – это не сказать ничего. «Во, козел», - закипела я, хотела его окликнуть, чтобы сообщить это ему в глаза, но вовремя передумала.

Женская логика меня удержала. Раз меня не пускают в номер, а Ленку я увидеть должна, хотя бы затем, чтобы убедиться, что она в порядке, а еще и затем, чтобы излить на нее свою клокочущую злобу, то надо этот номер найти.
Проследив взглядом за Максом, я увидела, что он направился в сторону лифта, замеченного мной в глубине холла, где находилась стойка администрации. Увидев, как за Максом закрылись двери лифта, я рванулась туда и проследила по мигающим цифрам, на каком этаже остановился лифт. Нашла глазами лестницу, быстро поднялась, перевела дыхание и заглянула через стеклянную дверь в коридор. В коридоре никого не было, стояла полная тишина и царил полумрак, разбавленный светом тусклых тяжеловесных светильников.

Вот тебе и раз. И как искать? Ну можно, конечно, пройтись по коридору и послушать, что происходит за каждой дверью, но есть риск быть пойманной прямо на месте преступления. Еще неизвестно, кто поймает. Подумают, что я воровка, оттащат в милицию, хай поднимут. Может по балконам вычислить?
Я вышла на лестничный балкон, перегнулась через перила. На этой стороне горели три окна. На противоположной стороне лестницы была глухая стена и вычислить номера с другой стороны не представлялось возможным.

Грустно, дорогие. Придется шариться по коридорам и припадать к замочным скважинам. Ну не прыгать же по балконам, в самом-то деле.
Держа босоножки в руке, я вышла в коридор и медленно пошла вперед, ловя каждый звук и стараясь не дышать громко. Тишина. Как вымерли все. Так, пойдем обратно, теперь уже подходя поближе.

За одной дверью мне послышались приглушенные звуки, как будто работал телевизор, а в ванной лилась вода. Я наклонилась к замочной скважине и затаила дыхание. В первый момент я ничего не разобрала, потом мне послышался мужской голос, потом женский, потом голоса исчезли, а звук работающего телевизора вообще исчез.
Для профилактики я постояла еще немного, ничего не изменилось и я, набрав воздуха в грудь, слегка нажала на ручку двери. Она поддалась и я увидела, как дверь открывается.
И вошла.

Продолжение следует.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Владей своими страстями, которые властвуют, если не подчиняются. (Гораций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherubina de Gabriac

На форуме: 19 л 219 д
(с 22/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: гражданка мира
Re: История двойного взрыва с последствиями. Глава 3. [Re: Cherubina de Gabriac]
      #181139 - 23/09/2004 15:38:55

Глава 3. Как Черубина получает заслуженный нагоняй, а потом занимается сексом.

Самопожертвование должно преследоваться по закону. (О. Уайльд)

Говорила мне бабушка: никогда не лезь в чужие дела. Себе дороже. А я лезу всегда. Ну и получаю, соответственно. По шее.
Ну что я туда полезла? Сидела бы с ребятами, пила б вино, веселилась. Нет, надо было пойти, влезть, вмешаться, приключений поискать. Ну и получай, Черничка, все, что заслужила.

В номере было темно, из под двери ванной пробивалась узкая полоска света, а на пол падал свет, просачиваясь из коридора в проем двери. И тень вашей покорной слуги четко вырисовывалась на полу небольшой прихожей. Я прикрыла за собой дверь, стараясь не шуметь, огляделась, глаза чуть привыкли к темноте и я двинулась вперед. В комнате было чуть светлее, но сразу сориентироваться мне не удалось, поэтому я последовательно налетела сначала на спинку кресла, потом на угол журнального столика, а вдогонку споткнулась об объемистый кожаный портфель, стоявший около кровати.
Мне надо было понять, что я хочу тут увидеть, или сваливать. Вы знаете это ощущение, когда начав совершать какие-то действия, потом уже теряешь первоначальную цель и тобой движет исключительно любопытство? Вот у меня было такое именно состояние.

Пока я стояла посреди комнаты, как соляной столп, определяя направление своего движения, вода в ванной литься перестала и мне пришлось метнуться в сторону открытого балкона, чтобы избежать столкновения нос к носу с тем, кто будет выходить из ванной. На балконе я затаилась в позе эмбриона, затихла и стала пытаться последовательно решить две задачи: как посмотреть, что там происходит, и как сбежать.
Наконец я решилась поднять голову и чуть приподняться с корточек, чтобы заглянуть в окошко балконной двери. На улице было светлее, чем в комнате, поэтому я сначала ничего не увидела и попыталась приподняться повыше.
Тут балконная дверь резко распахнулась и я, следуя законам жанра, полетела в противоположную сторону. На балконе стояла Ленка и с ужасом смотрела на меня.

- Ты ох@ела? Ты чего тут делаешь, Чер?
- Тсыыыы, ты одна?
- Дура ты набитая, я тебя спрашиваю, ты как тут оказалась?
- Да не ори ты.. Через дверь вошла.
- На фига?????
- Тебя искала.
У Ленки глаза стали круглые, как две пятирублевые монеты. Я, понимая, что все объяснения тут будут лишними, поднялась в полный рост и попыталась, сохраняя достоинство, отодвинуть Ленку, чтобы пройти к двери, ибо моя миссия, видимо, на тот момент была выполнена. Ленка, узрев этот маневр, пришла в себя и стала орать матом. Это бы я стоически стерпела, если бы за ее спиной не показался Макс. Который в отличие от Ленки орать не стал, а стал смеяться.
Что бы вы делали, когда собираясь заняться любовью, обнаружили бы у себя на балконе вашу подругу?
Вот и я не знаю.
А ваша подруга?
Стараясь держаться подальше от сладкой парочки, я бочком начала продвигаться в сторону двери, а когда оказалась в непосредственной близости от нее, пулей вылетела из номера и понеслась по коридору во весь опор.
А в голове почему-то крутилось: «И вся королевская конница…х-х-х.. и вся королевская рать…х-х-х.. не может Шалтая-Болтая…х-х-х.. Болтая-Шалтая… догнать.. х-х-х… или поднять?»

Пришла в себя я только в небольшом сквере, все у того же главного корпуса. Отдышавшись, я обнаружила, что на балконе остались мои босоножки, которые я предусмотрительно сняла, начав слежку за Максом. Это известие меня окончательно деморализовало, я села на лавочку и всхлипнула.
Так я просидела неустановленное количество времени, а ото сна меня пробудило легкое шуршание по гравию. Рядом со мной на лавочку опустился Макс, который протянул мне босоножки.
- Ну, ты даешь, - усмехнулся он.- Детективов начиталась?
- Ой, ладно. Вот так, как ты, в детективах и говорят.
- Дурочка ты, молодая еще, зачем суешься в чужие дела?
- А ты знаешь, что у нее есть кавалер, что он с нами приехал, что он мой друг и что она ничего ему и вообще никому не сказала, и что умотала в неизвестном направлении, с незнакомыми никому мужиком? И все должны были сидеть и ждать, когда она объявится?
- И для этого ты полезла ко мне на балкон. Все очень логично, очень.
- Ты меня в номер бы пустил?
- Я ж тебе сказал – все в порядке.
- Где она?
- Вещи свои собирает.
- То есть?
- Ну я ей сказал, что жить она будет со своими друзьями. И что я ее между прочим не приглашал. И что я отдыхаю один и женщины мне не нужны.
- Так это она сама к тебе приперлась? – вот тут я удивилась. Ленка, такая гордячка, и сама пришла к мужику, который ее даже не приглашал. Вот так номер.
- Ну.. да, а что тебя удивляет?
- Как это такое может быть-то?
- Глупая ты. – Теперь он улыбался. Довольно симпатично, кстати, улыбался. Я сразу вспомнила свой сон. И то, как вчера в кафе умирала по нему. И все это, по-видимому, отобразилось у меня на лице. Потому что он усмехнулся, встал со скамейки, и пошел прочь, не попрощавшись.
***

В кафе ребята сидели уже давно и, судя по всему, никуда уходить не собирались. Кое-как отмазавшись от расспросов о том, где я была, я начала методично напиваться, стараясь не попадать глазами в лицо Андрею, который был уже изрядно подшофе и мог стать мне источником проблем. Рядом со мной села Татьяна – Ленкина сестра.
- Ты где так долго была-то? – спросила она.
- Ленку искала. – Я решила, что ничего скрывать не буду.
- Нашла?
- Ага.
- И?
- С мужиком.
- А Андрей?
- Слушай, Тань, ну что Андрей? Андрей.. Андрей твой в отставке, похоже.
Выражение Танькиного лица стало одновременно тревожным и мечтательным. Меня изрядно достали за пару лет, что я их знала, их семейные разборки: тихая Татьянина зависть, Ленкина бесшабашность и упрямая Андрюшина влюбленность. Татьяна завидовала сестре в школе, в институте, на работе, дома, завидовала, когда Лена подцепила первого мужа, завидовала, когда Ленка с ним развелась. И завидовала, что у сестры есть симпатичный и обеспеченный Андрей. И все это ни для кого уже не было тайной.

- Чер, может объяснишь? – я знала, что Танька не отстанет. Оглянувшись по сторонам, я неожиданно увидела, как на меня, словно корабль на всех парусах, несется Ленка и лицо ее не предвещает ничего для меня хорошего.

- Так, Лена, спокойно, пошли на улицу, - я, не дожидаясь ответа, выбегаю из кафе.
Ленка выходит за мной.
- Ты что, совсем рехнулась, литературная ты моя? Ты че творишь, сучка? – Ленка набрасывается на меня сразу, без предупредительных выстрелов.
Я молчу, понимая, что сейчас каждое лыко будет в строку. Неожиданно для меня из-за Ленкиной спины показывается Андрей.
- Может мне кто-то расскажет, что происходит? А, девочки?
- А ты что – тоже шпионишь? – разъяренная фурия в действии. Я подумываю о том, как смотаться от конфликта.
- Слушая, @лядь африканская, я тебе не на мальчик на побегушках. Я имею право знать, где ты шляешься.
- Ах..
Ненормативная лексика в устах этой троянской Елены звучит так убедительно, что через пять минут из кафе вылетают все. Некоторое замешательство – и наконец все растащены по углам, Елену ведут домой, Андрея – обратно в кабак, я иду следом и перевариваю происходящее, испытывая страстное желание напиться. Что и делаю.
****

Что делает пьяная женщина, если до этого ее заинтриговали? Вопрос этот мучит мужскую часть населения планеты с тех пор, как женщина впервые попробовала алкоголь. Ее поступки непредсказуемы, глаза полны загадочного блеска, а если натура женщины предполагает возможность свободно-раскованных отношений с мужчиной, то скорее всего дело закончится сексом. Либо скандалом. Одно из двух. Либо сексом и скандалом одновременно.

Про прошествии пары часов вакханалии, Черубина вдруг ощущает острую потребность совершать непредсказуемые поступки. Ее сердце и прочие отвечающие за сексуальную активность органы полны легкой истомы, желания обострены алкоголем, а все это вместе складывается в единый образ Макса.
Нет преграды пьяному, особенно, если пьяный – женщина. И семь верст ей не крюк, и море тоже по колено. И я направилась к Максу.

Если бы кто-нибудь в тот момент спросил о том, какие мысли меня ведут, и какими идеями я руководствуюсь, навряд ли я смогла бы дать связный ответ. Но также навряд ли меня кто-то смог бы меня удержать. А поскольку ни того, ни другого ни произошло, то через 20 минут поездки на местном такси, я оказалась у уже знакомой мне двери, нажала вниз ручку и толкнула дверь вперед. И увидела знакомые очертания собственной тени в квадрате света из коридора.

Любите ли вы секс, как люблю его я? Конечно же, уважаемые читатели, вы его любите. И я не стану искушать вас более ни эротической прозой, ни прозаической эротикой. Скажу лишь то, что мало на свете попадается женщине мужчин, которых она действительно и совершенно искренне хочет, и которым она отдается не просто с удовольствием, а с огромным, несоизмеримым ни с чем кайфом. В эти моменты никакая сила цивилизации неспособна останавливать ее порывы, и она гордо поднимает голову вверх в ожидании поцелуя, опускается на колени в ожидании минета, и совершает любое безумство во имя близости.

Так воспоем же, дорогие читатели, эти великие моменты в жизни женщины и воплотим ее самые заветные сексуальные фантазии. Ибо если такой момент в жизни женщины наступил - никогда она не вернется к скуке и обыденности, которые властвуют в постели женщины неудовлетворенной.

Продолжение следует.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Владей своими страстями, которые властвуют, если не подчиняются. (Гораций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru