FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OldspiX



На форуме: 19 л 295 д
(с 18/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: СПб
Сингапур или 3 Шахерезады
      #179631 - 18/09/2004 17:24:58

Всем Месье и Донам - ВКП!

Довелось мне побывать в Сингапуре 9 - 10 сентября. Поселили нас в отеле Элизабет (Elizabeth Hotel)расположенному неподалеку от главной жизненной артерии города - улицы Орхидей (Orchids street). Надо заметить, что я давно уже мечтал попасть в Сингапур, и по словам людей бывавших в этом городе у меня сложилось почти мифически-сказочное представление о нем. Ассоциировалось оно у меня со сказками о висячих садах Семирамиды. И местных фей - Шахерезад. Поэтому можно понять что по прилету, и зная, что пробуду я тут только две ночи, отправился на поиски приключений манящих ослепительно сверкающей иллюминацией улиц.
Днем жизнь города ничем не отличается от других таких же мегаполисов, но после 21 часа на Сингапур опускается синяя восточная ночь, пропитанная теплыми запахами муската и магнолии. В это время очень легко найти какое-либо мимолетное приключение, прямо посреди улицы. Для этого достаточно остановиться и сделав задумчивое лицо оглядеться вокруг. Тут же к Вам подскочит молодой человек (КС номер один), или немолодая уже женщина (КС номер два) и спросит не хочет ли Сэр развлечься с молодой и красивой девушкой. Это местные сутеры, чаще всего жители Сингапура у которых есть на примете 5-7 девочек, обычно из Таиланда, реже Малайзии. Договориться с ними проще простого. Надо сразу скидывать цену процентов на 30 - 50 и только потом соглашаться посмотреть на девочку. Как я заметил за эти два дня местные женщины не особо блещут красотой, генотип "плосковат" и Таиландки выгодно отличаются от них фигурой и лицом.
Итак. КС №1
При первом же выходе на Оркид стрит и пройдя сто метров до ближайшего банкомата я наткнулся на суетливого паренька сделавшего мне вышеуказанное предложение. Заявленная цена - 130 СД (один Сингапурский Доллар равен около 17 рублей) Я сразу заявил ему, что цены знаю, и готов платить 100 за час. Окей. Звонит по мобиле, через 20 секунд подходит девочка. Смазливое личико и неплохая фигурка. Спрашиваю, это что, весь доступный контингент? Тут же , с ближайшей скамеечки подходит еще три девочки. Цена у всех одинаковая, и как показал опыт дальнейшей рекогносцировки "сотня" это стандартная цена при съеме на улице. Оглядев Шахерезад выбрал одну - 24 года, рост около 155, вес 40-45, грудь единичка, короткая спортивная стрижка, бездонные черные глаза и матовая кожа. Страна происхождения - Таиланд. Не девочка, а просто конфетка в Восточной обертке. До гостиницы только на такси. (Проход в гостиницу с феей ни разу не вызывал никаких вопросов со стороны персонала.) Само такси очень дешево и проехать по центру, в пределах досягаемости ближайших Шахерезад стоит около 4 - 5 СД. К сожалению более ничего стоящего про первую фемину сказать нечего. Расплата в номере, до процесса, идет в душ, там раздевается и зовет помыться вместе. Тут первое разочарование. Грудь единичка превращается в ноль. (Оказывается, они там носят подкладки поролоновые так как природа им не щедро отмеряла . И на улице, на следущий день, я стал замечать такие прокладки у каждой второй фемины.) Это первое. Второе - низ живота в растяжках. Увидев йенг сразу залепетала что очень большой и ей будет невозможно работать . Ничего, справимся. Короткая взаимная помывка и в постель. Презервативы вез с собой, зная что местный размерчик жмет. Предложение массажа отверг. Не за тем я сюда ехал . Одевать резину не умеет, пришлось самому. Далее мощный минет. Именно мощный, жесткий и похожий на отбойный молоток. Видно что хочет побыстрее отработать и свалить. Так и получилось. После прыгания в наезднице хотела пойти в душ заявив, что прошел уже час. Я на такую наглость ответил, что у меня "Все ходы записаны (С)" и предложил вернуть 50 СД за полчаса и валить на все четыре стороны. После этого девочка вяло отработала еще один раз и выпросив 5 СД на такси умотала. Вечер был подпорчен наметившейся трещиной в мечте моего детства. Как же так? А где хваленая подчиненность восточной женщины главенствующему мужчине, где же мягкость и обходительность? Они такие же как и наши, "эмансипированные женщины Востока (С)" грустно думалось мне, а ноги уже сами несли меня в сторону Оркид стрит, чтобы окончательно удостовериться в этом или опровергнуть.
КС №2.
10 минут прогулки по Оркид стрит и женщина неопределенных лет, с офигительным количеством красок на лице (что называется - нарисованное лицо) стала моим вторым проводником в поисках угнетенной восточной красавицы готовой сделать все для своего господина.
Предложено две Шахерезады на выбор. Стартовая цена 180 СД. Сошлись на 120-ти. Заявлено "факин, сакин, эврисин..." Обе девочки высокие, стройно-мускулистые. Выбрал ту, что не отвела взгляд, а улыбнулась в ответ. Хорошо. Беру эту. 29 лет. 170-175 рост. 50-55 вес. 1,5 грудь. Те же бездонные черные глаза и матовая загорелая кожа. Страна происхождения - Таиланд.
Гостиница. Номер. Деньги вперед. Звонок нарисованной гейше. Время пошло. Душ. Здесь все ТТХ в норме. Приятно посмотреть на кошачую грацию. Предложен массаж 30 минут. Ладно, давай массаж. Надо сказать что массажистка она просто великолепная, руки сильные. Жала меня и мяла пока я не стал впадать в сон. Тут и перелет через Париж в Сингапур и первый КС начали сказываться. Уже ничего не хотелось, только спать. Но девочка очень умело подняла вялого вылизав все окрестности и щекоча мошонку пальчиками. Одела резину руками, нежный минет, нежный КС в наезднице, сначала лицом ко мне, потом сама развернулась спиной. Гладила руками и постанывала. Так и закончил. времени прошло минут 40 - 45. Она еще собиралась побыть, но я сам ее отправил. Мол хочу спать после перелета.
Второй раз значительно восстановил мои надежды на Восточный колорит. Ладно. Пока один-один. Завтра финальный тайм... С такими мыслями и уснул...
КС №3
Покончив в течении дня с делами фирмы и разузнав у местных таксистов что где и почем, вечером я уже знал куда пойти. Есть у них такое место - Оркид тауэр. Типа днем шопинг центр, а вечером Содом и Гамора. В 22 был на точке. Оркид Тауэр оказался просто скопищем Шахерезад и "Белых людей" в поисках восточного колорита. 4 этажа отведено под различные бары и дискотеки со всеми вытекающими последствиями. Сказать что там много Шахерезад это не сказать ничего, их там сотни. Выбор надо делать взвешенно потому что он очень велик. Феи сами вешаются на шею, остается только взять одну и увезти подальше от этого шума. Надо обязательно осмотреть даму при свете, так как в темноте бара и при мигании стробоскопа дискотеки все на одно милое личико. А на улице может оказаться, что девушке уже давно пора ходить на вечера "Кому за 40". Проведя там около часа и перезнакомившись с десятком пьянючих иностранцев я, наконец, увидел свою "Шахерезаду Дня" Это лучшее, что можно найти на этом празднике жизни, подумал усталый путник, и спросил в лоб "Сколько за час?" 200? А если 150? ОК!
ТТХ: 23 года, 180см, 55-60кг, грудь-2 красивой формы, выставленная напоказ глубочайшим вырезом. Более светлая по сравнению с остальными кожа, красивый разрез глаз, прелестный профиль с восточным носиком, чувственные губы. Сингапурка с примесями малазийских кровей. "Поедем-те в авто (С)" предложила принцесса. Конечно! Надо заметить что держалась эта Шахерезада очень царственно. Приятно поддерживала беседу (хорошее знание Англицкой мовы) и была необычайно мила и культурна. Оказалось что она даже знает несколько слов по Русски, в основном непечатные (наши везде засветились, подумал Штирлиц, сам он, почему-то проканал под Немца )Ладно, немец так немец. За приятной беседой поднялись в номер. Деньги вперед. Переходим собственно к КС. Это было даже лучше чем второе вчерашнее приключение. Такого напора страстей "немец" просто не ожидал. Шахерезада отработала свои "сказки" на 110 процентов сначала сделав массаж своими грудками (наверное силикон, слишком красиво что бы быть правдой) и потом отминетив и оттрахав меня во многих позициях камасутры. Позвольте не углубляться в детали, уже устал печатать, да "это" и не суть важно. Важно, что домой я летел удостоверившись, что несмотря на некоторые перегибы на местах, восточные красавицы зачастую выигрывают у наших Московских фей. Как жаль, что не сохранилось имени прекрасной принцессы (принято у них называть себя никами - например Guitar, Sea, Sundi) освобожденной из Оркид тауэр

Подведя итоги. КС можно сообразить в любом месте Сингапура. Уличный съем на час стоит около 100-120 СД. Для большего и качественного выбора советую идти в Оркид тауэр. Туда довезет любой таксист, место очень известное. Для бюджетного КС можно поехать в другой известный район красных фонарей - "Голян". Один час в Голяне стоит около 80 СД, но там конвейерное производство и рассчитывать на что-либо интересное бесполезно.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Чем больше женщинам мы меньше, тем больше-меньше они нам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сингапур или 3 Шахерезады [Re: OldspiX]
      #181718 - 25/09/2004 14:56:37

Поздравляю автора с удачным дебютом, а всех нас с новым интересным отчетом !
А сколько мест на земном шаре еще не охвачено КЛСными исследованиями !
Появляется белая зависть к путешественникам 19 века, имевшим поддержку со строны
различных Королевских географических обществ. Только представьте себе заседание
Секции Заморского Отдела КЛС, седовласых мужей в строгих мантиях, заслушивающих
доклад отважного авантюриста, с горящими глазами повествующего об открытии источника
великой аналоговой реки, выносящей к ласковым океанским берегам крупинки золота -
желтого, белого, шоколадного, фиолетового или черного ! Молоток председателя,
прерывающий слишком бурные дебаты вспомнивших молодость ветеранов...

Немного по поводу самого поста.
В ответ на:

Презервативы вез с собой, зная что местный размерчик жмет.



Эт точна ! Жмет весьма чувствительно. Но на крайняк сгодится - защиту вполне
обеспечивает.
В ответ на:

А где хваленая подчиненность восточной женщины главенствующему мужчине, где
же мягкость и обходительность? Они такие же как и наши, "эмансипированные женщины
Востока (С)" грустно думалось мне,



Вот еще один аргумент к спору о восточных женщинах - и преданный собачиий взгляд вовсе
не обязательный атрибут, и мерзкая гримаса эмансипации вкупе с оцифрованностью - вовсе не
привилегия одряхлевшего пресыщенного Запада...
В ответ на:

низ живота в растяжках



Это у них (в развивающихся странах) встречается почему-то много чаще, чем у нас - не могу
точно объяснить...
В ответ на:

восточные красавицы зачастую выигрывают у наших Московских фей



Что тут еще добавишь... Даже в самом вестернизированном уголке Азии...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru