Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tester

На форуме: 23 г 297 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Отчсетно-просветительский труд имени меня...(+)
      #18128 - 10/05/2001 10:44:27

Побывал я перед самым праздником в некоем заведении которое на поверку оказалось скопищем якобы индивидуалок, а нацеливался я на сию Катю Обитает она с подружками в доме 23 по кутузовке... ну что начнем с интерьера? Ну так вот на поверку оказалась достаточно чистенькая двушка, без наворотов но и не вызывающая отвращения, само местоимение находится как бы в нише отгорожено от комныты занавесочками, достаточно упруго и не особо скрипуче. Сама Катя оказалась на поверку несколько более изюзанной жизнью, но это не портило общего впечатления от молодого стройного тела :) по параметрам у нее примерно около 170 рост, где-то 42 размер одежды и максимум 2 размер груди - все оказалось как раз в моем вкусе:)немножечно мягковата но формы в целом очень даже :)) Чай, покурил и в помывочную - там чистенько есть всякие гели-магели, в купе со свежим полотенцем без мишек и дерьмантинцев произвели благостное впечатление. И вот я уже в процессе - началось все с вылизывания паховой области и плавно перешло в неплохой минет в резине... порцесс пошел как в лучшие годы юности, со стонами, хорошим увлажнением и всевозможными переменами позиций. Девочка любит свою работу и умеет получать от нее удовольствие. Так что у меня претензий к ней нет. А вот теперь вольем для остроты вкуса в наш мед немного дегтя - в процессе в соседней комнате подружки громко ржали над шутками како-го то "постоянного клиента" и регулярно что-то забывали в комнате где мы мило резвились на постельке... на наверное десятом посещении ворвавшейся девушкой шкафа ей было сделано замечание в жесткой форме на что та очень обиделась, но больше никто не врывался, но ближе к концу начался "банкет" на кухне с участием всего "коллектива" жуткими воплями и прочим безобразием... Надо заметить что сама Катя очень переживала данные неприятности, регулярно просила не расстраиваться и т.д.
Резюмну - феечка на мой взгляд очень даже Q, отношение и сам порцес на железобетонную 4 с +, по ценам 1800 за пару часов, возможно лесби или она с подругой что обходится примерно в 1000 каждой за час, так что может рассматриваться как кандидат на посещение сауны или вызов надом/в "Подушку", но в их бардак на кутузовке я лично больше не ездун :))

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 23 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
А не плохие САБЖики там сайте присуйтствують(-) [Re: Tester]
      #18146 - 10/05/2001 15:20:35

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 297 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Да, вот только оттестировать не всех получается ... (+) [Re: georg]
      #18148 - 10/05/2001 15:23:58

м

Сделал дело - кончай смело :)



--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Хо-хо! Дык это я про них писал! [Re: Tester]
      #18165 - 10/05/2001 18:30:59

4/05 был мой отчет "на ночь глядя"
Брюнетка - это Кристина http://www.pupkinson.nu/kr4.htm

Блондинка - это Алина http://www.pupkinson.nu/ali3.htm

А это http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=18020&page=1&view=expanded&sb=5 мой отчет про них, ток там у меня их телефон указан 249-57-66.

Спасибо, Тестер, нашелся салончик-то!

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 297 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Дык незачто :))) (+) [Re: Migel]
      #18172 - 10/05/2001 19:55:15

-

Сделал дело - кончай смело :)



--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru