FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Полина, или работа над ошибками 8 лет спустя.
      #1822376 - 28/12/2016 00:11:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (921) 880-6011

http://www.rusdosug.com/indi227165.htm

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Стойкости. Метро: Проспект Ветеранов.



Отчет:

ВКП!
Небольшая преамбула. Давайте вернёмся на 10 лет назад, в 2008 год. Не знаю, каим он был у кого, а у меня во многом переломным. Именно тогда зам. генерального моей конторы, 56-летний непьющий и некурящий мужик, помер прямо на работе: присел в переговорной на диванчик, закатил глаза, пустил жёлтую пену изо рта и - всё. Инфаркт. А буквально на следующий день меня неласково дёрнули за шкирку и волевым начальственным решением назначили приемником вчерашнего покойника. И я враз опупел от всего: от свалившейся ответственности, от 12-часового рабочего дня, шестидневной рабочей недели и...полагавшейся заму генерального зарплаты со всеми дополнительными ништяками. Денег вдруг стало так много, что я не успевал тратить их. О, к тому времени я уже знал про фей! Но если раньше у меня было мало денег для их регулярного посещения, то сейчас не стало сил и времени. Но иногда что-то всё-таки получалось...
Итак, октябрь 2008 года. Я сижу в каком-то кабаке с одним из друзей и выгоняю из себя усталость приятным разговором и поллитром водки. После полулитра я почувствовал себя совсем не пьяным, но отдохнувшим, и повёлся на уговоры друга пойти к девочкам. Хоть убей, не помню, был ли тогда уже мобильный интернет или мы как-то по-другому нашли нужный телефон, но уже через час были в квартире у двух подружек. Другу досталась высокая брюнетка, а мне - чертовски аппетитная блондиночка Полина. Моя душа начала петь, и пела в предвкушении аккурат до постели. Потому что в постели как раз-таки был облом. Не смотря на все старания Полины, йенг упрямо показывал ровно половину шестого и оживать не собирался. Я был ещё молод и не очень умён, а потому вышел из той квартиры опечаленный донельзя. Страшное слово НЕСТОЯК сводило меня с ума...ровно до следующей платной встречи.
А потом шли годы. Тот раз в октябре 2008 был последним, когда я пытался заниматься сексом в пьяном виде. А Полина продолжала свой фейский путь, и я постоянно натыкался в сети на её анкету - безумно манящую, но горько отдающую вкусом постыдного поражения. Однажды мы даже побеседовали в интернете:
- Привет, я смотрю, ты ходок хоть куда! И анальный секс ценишь...Чего меня стороной обходишь?
- Не обхожу...Мы знакомы...
- Да ну-у-у? И когда же это было?
- Ну...Ты тогда с подругой на Парке Победы принимала...
- Ага, было такое!
- Ну и к вам однажды два бухих дауна завалились.
- И?
- Ну вот, одним из этих даунов был я...
- Ну, и?
- И у нас ничего не получилось. Меня сразил нестояк.
- И ЧТО?
- И ничего...Боюсь я теперь к тебе идти...
- Пф-ф...Ну какие ж мужики глупые! Это ж такая ерунда, раз на раз не приходится!
- Да знаю теперь...Но чего-то мне как-то не идётся к тебе.
- Жаль. Надумаешь - буду рада!

И вот наступил ноябрь 2016 года. Я постарел, помудрел и многого перестал бояться. Однажды, выбирая станцию автосервиса для своей машины, обнаружил, что одна из них находится недалеко от полининого дома. И - решился.
- Привет, Полина! Это я, бухой даун из 2008 года. Если твоё предложение до сих пор в силе, был бы рад завтра навестить тебя!
- Ура, наконец-то! А то я уж извелась вся: чертовски инересно тебя уидеть и вспомнить!
- Тогда - записывай меня на завтра, на 19-05. У тебя там автосервис неподалёку, я туда машину сдам, поэтому двигаться по времени позже-раньше невозможно будет. И приду на час всего, мне там ремонту - пустяки.
- Всё, всё отменяю на это время и жду только тебя!
На следующий день сдав машину в ремонт (мастер посмотрел на меня как на придурка, когда я попросил сделать всё медленно и не спеша ), я метнулся пешком до полининого дома. Наводка чёткая, не запутаешься. Поднимаюсь, дыерь открывается - и....
- А-а-а-а, я помню тебя!!!! Значит, это ты и есть???? Ну, нифига ж себе!!! Проходи!
И я прошёл. Аппетитная блондиночка, которую я помнил, за 8 лет превратилась в роскошную, пышную, жаркую, как русская печь, женщину. При всей своей немаленькости Полина кажется ...изящной и чертовски пластичной. Помывка, чай - всё это было, но не отложилось в памяти. События восьмилетней давности тоже вылетели из мозгов - всё заслонило немедленное желание обладать этой роскошью много и долго! К порцессу!
Валимся на кровать. Обалдеть - Полина одна из очень немногих женщин, которая умеет не снимать в постели туфли. Туфли, чулки - все мои фетиши присутствуют, поэтому минетом почти пренебрёг (тем более, что МБРа здесь нет), а сразу же навалился на девушку в безумном (классическом ) порыве. Долго ли, коротко ли - отстрел! О чём болтали - тоже не помню, ибо ловил в себе первые же признаки появившейся вновь силы, чтоб навестить Полину с...не с парадного подъезда. Как только силы появились - смог оценить очень неплохой МВР, играясь пальцем в ШГ (возражений не последовало), и - второй заход. АС. С ножками в чулках и туфлях у меня на плечах. Отстрел!

А затем...затем меня дёрнуло посмотреть в поставленный на беззвучный режим телефон. Посмотрел - и офигел: 14(ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!!) пропущенных вызовов! И все - из автосервиса. И я туда перезвонил, и меня чуть не покрыли матом, сказали, что машина готова, а ключей я не оставил. И машину из бокса теперь не выгнать, а очередь из клиентов растянулась чуть не до метро пр. Ветеранов. Пришлось совершить молниеносный бросок в ванную и одеться, как солдат по тревоге, за 40 секунд. Офигевшая от происходящего Поля наблюдала за всем этим с несколько растерянной улыбкой и лишь неуверенно посмеивалась, наблюдая мои прыжки на одной ноге во время надевания брюк. Чмонул её в щёку, успел услышать произнесённое в спину пожелание заходить ещё и побежал себе.

Резюме-1: иногда надо перестать чего-то бояться и пойти навстечу своим страхам. Может очень даже хорошо получится!
Резюме-2: Полина классная женщина. Для любителей подобной фактуры - просто находка. Да и энергетика такая, что дымиться начинаешь уже на пороге.
В описываемый период цена была 4000+2000 АС. Теперь, смотрю, цена стала совсем кусачей, 5000+2000 АС. Но, ей-ей, повторил бы поход, если меня примут в том же автосервисе.
Понимаю, что отчёт получился малоинформативен по сути, потому - готов ответить на любые вопросы, буде они у кого-нибудь появятся.

За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Poul
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru