FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: novichok_dimon]
      #1818195 - 09/12/2016 19:10:20

Цитата:

Сформулировал для себя новое Открытие 20 для Салонов эротического массажа. Лучше меньше, да больше. А именно меньше тратить времени на сам массаж (у меня, например, раздевание, одевание, ожидание девушки, душ, чай и т.д. заняло большую часть времени) и как можно больше получать с Гостя за Допы и комплексные программы.


Не стоит обижаться на девочек. Если б все ходили бы их жестко драть на всё оплаченное время, короткими перебежками бегая от комнаты к душу и обратно, отказываясь от чая и т.д., то прекрасные девы уставали бы соответственно больше и цена сей услуги была бы раза в 2-3 выше тоже, что большинству ходоков ну просто нафиг не нужно. Так что дарю ещё одно "открытие":

открытие 999. не жалей потраченного времени на душ, чай и общение, не суетись и не крохоборствуй секунды, получай удовольствие без спешки, а не ставь рекорды. Если массаж - это работа для девушки, то хотя бы для себя не превращай визит в отработку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1818196 - 09/12/2016 19:14:37

Цитата:

Открытие 6. Перед массажем оказывается надо брать ДОПы. Девушка так и спросила - ДОПЫ брать будете. Я ей - ЧЕГО? Она объяснила, что без ДОПов массаж будет не такой приятный.


А вот тут, господа, прошу поподробней, ибо так уж случилось, что тема допов интересна, но вот не ясно, что же за допы. Только пишите как человеку который совсем не в теме. И желательно ориентир по ценам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 120 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Unnamed_клон]
      #1818297 - 10/12/2016 13:35:39

Цитата:

Отчет между тем весьма хорош и информативен может не о салоне конкретно, но о самой системе.


Большое спасибо за оценку моего скромного писательского труда, хотел дать именно свои первые впечатления о самой системе эротического массажа.
Цитата:

Оценки ессно пальцем в небо (по-пацански надо ставить пятаки за первый раз


Именно туда и пальцем, поскольку не выработал пока для себя систему оценки массажисток и салона. Хотел сначала по-пацански поставить пятаки, но подумал, что это будет необъективно, а для объективной оценки пока нет опыта.
Цитата:

открытие 999. не жалей потраченного времени на душ, чай и общение, не суетись и не крохоборствуй секунды, получай удовольствие без спешки,



Спасибо за открытие 999 и советы. О потраченном времени на душ, чай и общение не жалею. Просто отметил как факт.
Цитата:

Если массаж - это работа для девушки, то хотя бы для себя не превращай визит в отработку.


Спасибо за ценный совет. Похоже что сделал для себя Открытие 21: Эротический массаж скорее похож на пребывание на нелюбимой для девушки работе, которую она выполняет для клиента, но не похож на встречу с любимой девушкой. Эротический массаж показался механической процедурой без душевного тепла. Возможно с другими девушками это по другому. У меня на сей счёт опыта нет.
Цитата:

тема допов интересна, но вот не ясно, что же за допы. Только пишите как человеку который совсем не в теме. И желательно ориентир по ценам.



Скопировал информацию по допам с сайта салона. Сам ДОПы не брал, поэтому точнее не расскажу. Понял, что ДОП - это ДОПолнительная оплата, за которую что-то ДОПолнительно помассируют, покажут или дадут ПОТрогать.

НАЗВАНИЕ ВРЕМЯ ЦЕНА
"ДУШ-КОКТЕЙЛЬ"15 МИН.500 Р.
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"5 МИН.500 Р.
"ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ ГОЛОВЫ"15 МИН 500 Р.
"ВЕТКА САКУРЫ"15 МИН.1000 Р.
"СТРИП-ДЭНС"10 МИН.1000 Р.
"ПИП-ШОУ"15 МИН.1000 Р.
"СЛИВКИ-ШОУ" 15 МИН.1000 Р.
"ПРОДЛЕНИЕ"30 МИН.1000 Р.
"РАЗГОВОР ПО ДУШАМ"30 МИН.1000 Р.
"ПОГЛАДИТЬ КИСКУ"1000 Р.
"ПОГЛАДИТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ КИСКУ"15 МИН.2000 Р.
"АХ, ЭТИ НОЖКИ!"20 МИН.1500 Р.
"ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ (ВЫДАЧА)"15 МИН.1000 Р.
"УРОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ" 30 МИН.1500 Р.

Интересно, что "погладить и поцеловать киску" здесь стоит 2000 р., что дороже самого массажа. Конечно я сужу по себе, но не слишком ли это дорого? А платить просто "за разговор по душам" 1000 р. - это вообще нормально? А удовольствия попасть под "золотой дождь" я вообще не понимаю. В общем по ДОПам у меня больше вопросов, чем ответов.

Сообщение изменил novichok_dimon (10/12/2016 16:02:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1818627 - 11/12/2016 14:51:47

Цитата:

Интересно, что "погладить и поцеловать киску" здесь стоит 2000 р., что дороже самого массажа


Но надо полагать, цена на массаж при этом никуда не денется, т.е. 3800. А за такие деньги и классика уже не мало где есть, причем если не особо выдающегося, то по крайней мере сносного, качества.

Разговор "по душам" забавная опция. Но надо про неё ЖА сообщить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfred1978

На форуме: 7 л 92 д
(с 26/12/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: iivan]
      #1822141 - 26/12/2016 22:46:45

Цитата:

Могу дать контакт феи с ооочень похожими ТТХ и характером
5к/час
тока массаж она врядли сравнимый делать будет, зато кекс и миня есть в меню)




А давайте ка батюшка в личку контактик-доны вас не забуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 120 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1823559 - 02/01/2017 20:58:23

По прошествии времени осознал, что совершил непоправимую ошибку, поставив Алисе "тройки". Какой же я был болван и недотёпа, о чём думал при выставлении оценок. Алиса по праву должна была получить все "пятёрки". И можете меня обвинять хоть в рекламе, хоть в сутерстве, но для меня она была первой и потому лучшей девочкой!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1823627 - 02/01/2017 23:28:16

Ну наконец-таки! А я то уж подумал, что ты, ботаник, - бесчувственный робот или пришелец из космоса! альфаботан, чпокающий теперь девиц одну за одной, меняющий их как перчатки, без тени сомнений и сожаления

Всё, теперь страдай. Упустил ты своё счастье...




--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (02/01/2017 23:41:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Serjio

На форуме: 8 л 203 д
(с 06/09/2015)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: iivan]
      #1834293 - 06/02/2017 02:04:34

А давайте и мне!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru