Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LoverProst77

На форуме: 7 л 208 д
(с 01/09/2016)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва
Испорченное новогоднее настроение
      #1824243 - 04/01/2017 23:01:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 786-1807

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=280453

ТТХ: 18 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Филевский парк.



Отчет:

Всем привет и с новым годом! Сегодня поведую вам о грустной предновогодней истории,которая хорошо начиналась но не очень хорошо кончилась!(
Значит позвонил я позвонил я сей даме,голос приятный на телефоне,договорились на определенное время и я выдвинулся.С парковкой проблем нет,но добираться было тяжеловато в связи с новогодним ажиотажем.
Дверь открыла сама Лена,предложила тапки и пригласила в комнату.Там попросила деньги и дала полотенце.Пошёл в ванную мыться.КЖ и пр. на месте,но чем- то воняло,как будто в ванную кто- то извините пописал и не смыл..
Прихожу.Начала раздеваться,попросил помочь а она говорит я сама. Обидно,уже минус(
Тело хорошее девичье,сиси класс,попка тоже.В анкете стоит 18 лет, но я бы дал 22 или 23.Может и правда 18,просто акселератка такая.Сейчас вообще дети пошли нынче...вроде смотришь девке лет 20,а на самом деле 16.Тьфу)
В общем начали с минета,он весьма неплохой,а вот кекс вообще ужас.То ли она устала и её епут часто,в наезднице она не захотела,сославшись на боль в ноге!Очень расстроило,сиськами в лицо не поударяться(
На спине дело лучше пошло,есть озвучка,но мне кажется цифра.Сиськи дрыгаются прикольно,приплыл быстро.Потом идет смена резины,ушла куда-то из комнаты минут на 5. Не понятно зачем..Я пока походил посмотрел на окружение.Сама комната неплохо обставлена.За стеной слышны голоса- салончег походу. Раньше вроде на Киевской была и на Белорусской,точно анкеты уже видел.
Тут пришла Лена. Говорит у нас осталось 10 минут давай быстрее.ШТО?!Я уж спорить не стал,не хватало терять драгоценное время и деньги.Надрочил член,вставил, ебались сзади.Когда она уже сказала,что время вышло,резко упал.кончить не вышло.Спросил можно ли на сиськи, постучала кулачком по руке,типа время вышло.Ушёл не попрощавшись,а она предлагала зайти ещё. Ну в пизду,не пойду больше. Кстати цена раньше выше была,я так понимаю это так же отразилось на отношении...
Ещё в копилочку неудачных походов.За прошлый год их как- то многовато, но как говорится високосный год, много неудач и тд А вам я желаю дорогие друзья 0 кидалова, сочных блядишек и всегда хорошего настроения! Ну и чтобы цены не так часто поднимали,вот за этот поход трешку надо давать в рублях,не больше, а тут почти в 2 раза переплатил)

поп скриптум ГДЕ- ТО есть вторая анкета,я точно видел но сейчас не могу найти,так что если кто найдет скиньте плиз,там другие фотки есть.но в шапке поставил наиболее соотвествующую фотку,так и встретила.

Оценки: секс: 2, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мохнатый, fcbarcelona, alex_moscow
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не имей сто друзей, а имей сто бл@дей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 63 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Непонятки с геолокацией [Re: LoverProst77]
      #1824422 - 05/01/2017 22:12:00

В анкете район указан Можайский , метро - Филевский парк. Немного разные места.
Вы описываете местоположение как Филевский парк. Уточните, плис, а то рехнуться можно от блядских шифровок






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LoverProst77

На форуме: 7 л 208 д
(с 01/09/2016)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Непонятки с геолокацией [Re: Мальком х-надцатый]
      #1824449 - 06/01/2017 01:19:16

да неподалеку от филевского парка. я просто на машине,метро уже давно не пользуюсь сейчас ещё с нынешним подоржанием вообще чокнешься))








--------------------
Не имей сто друзей, а имей сто бл@дей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
R232

На форуме: 7 л 207 д
(с 02/09/2016)

Тем: 5
Сообщений: 19
Re: Испорченное новогоднее настроение [Re: LoverProst77]
      #1824596 - 06/01/2017 15:33:57

Цитата:

Надрочил член,вставил, ебались сзади.Когда она уже сказала,что время вышло,резко упал.кончить не вышло.


АХАХАХАХА!!! Вас словно по тревоге заставили ебаться разбудили в армии. Очень смешно. Зачем так ебаться? Какое от этого удовольствие? Лучше сразу уйти.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru