Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Алсу, Алина, индюшки на Купчинской
      #1825045 - 07/01/2017 08:49:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефоны: +7 (911) 184-2033, +7 (953) 373-2120

http://www.rusdosug.com/indi233770.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Купчинская. Метро: Купчино. Район: Фрунзенский.



Отчет:

Анкету АлсуАзиаточки видел на РД давно, по фото – понравилась, но Ленинский (где она ранее обитала) и Купчино (её нынешняя дислокация) – для меня не удобны… Но тут перед Новым годом разъехались девы, которых я посещал в своем районе, и пришлось вновь оглядываться вокруг…
Тут на форуме РД стало регулярно мелькать объявление:
Цитата:

«Две восточные красавицы ждут в гости. КУНИ МБР ЖЖМ Не салон ФОТО ЕСТЬ
ЖЖМ – 5000».




Ну, думаю, почему бы не съездить??
ЖМЖ – новый для меня формат, девы молодые и с виду интересные, 7 рублей (5 рублей ЖМЖ + 2хМбРа) – не большая цена за опыт…
Увидел в очередной раз объявление, посмотрел анкеты, позвонил Алине… «Да, приезжай!» и называет адрес…
- Но я бы хотел завтра часов в 15?
- Мы так задолго не договариваемся, позвони завтра за часик...

Звоню завтра… Хотел бы подъехать через час?
- Подъезжай!
- А подружка готова?
- Да!
- Хорошо, еду, буду к 15!

Ну, я немножко опоздал… Понимая, что могу опоздать – позвонил, предупредил деву. И в это время разговаривал еще с Алиной, они с Алсу - разные в общении, это заметно…
Добрался, получил номер квартиры, захожу – встречает не Алина, а Алсу – в лифчике, стрингах и босиком… На входе – большие мужские башмаки. Ставлю свои рядом, куртку и сумку предлагает занести в комнату. Квартира – типовая малокомнатная трешка в панельном доме… Аккуратный ремонт без изысков, все очень чистенько – тут девам большой плюс. Спрашиваю: «А Алина?»
- Она занята…

Расстроился было: в мороз переться в такую даль…
Вариантов было, как всегда, два: уйти, не солоно хлебавши, или трахнуть хоть одну Алсу…
Дал ей 2 рубля, получил чистое полотенце, опробовал гель в 1,5 бутылках (один и тот же – цветочный), увидел КЖ… Прихожу – дева лежит в койке, завернутая в полотенце, и роется в телепоне. Пришлось прилечь рядом, чтобы ее из этого полотенца извлечь…
А дальше – как в х@ровом салоне: включает киргизскую музыку, достает РТИ, одевает руками, ложится неудобно в ногах, чтоб не до чего не дотянуться, полудрочит-полусосет: неглубоко и бестолково - минуты полторы… Посчитав, что сделала достаточно, говорит: «Давай раком» и устраивается в ЗКП.
К слову сказать: это «давай» за встречу прозвучало единственный раз, все остальное – на «Вы»…
Интимная стрижка у девы - трехдневная щетина… поэтому играть с ее киской особого желания не возникло… Вставил – поехали!
Поскольку минет был никакой, а я был расстроен, келдыш тоже не очень-то изготовился… В результате дева была наказана: драл - драл ее и всё никак кончить не мог, хотя внутри у нее все плотненько. Переворачивал, клал и ставил ее по-всякому, без возражений, послушно, как резиновую… Все это с легкой одинаковой озвучкой: как резина скрипит… ты быстрее – она чаще, медленнее – реже, но звук один и громкость одна… Кое-как отстрелялся… Дева тут же снимает г@ндон, вытирает енг и сваливает из комнаты… Через две минуты возвращается и начинает шарить в шкафу, вынимая какие-то сумки и шмотки. Минуты через три эти ее поиски начали меня напрягать: «Что-то потеряла?»
- Сигареты…
Встал, дал ей сигарету… Взяла крышку от какой-то банки под пепельницу, закурила, прилегла рядом, перегнувшись через меня дотянулась до телефона и стала опять в нем шариться…
- ну а массаж будет?
Дева честно призналась, что массажистка она никакая, но докурив, поводила мне по спине руками… При этом рассказала, как (буквально) послала донимавшего ее в ночном клубе мужика… Зачем это мне? Чтобы знал, что она может за себя постоять? Дак я к ней и не приставал…
В коридоре загремел ботинками и зашумел, прощаясь, клиент Алины. Стал собираться и я… Даже чаю не попил (впрочем – и не предложила…).
В результате: ЖМЖ не получилось, а поход в целом – не радостный, без искры и драйва…

Дева молода, на лицо – вполне приемлима, по телу – фигура своеобразная (национальная – на снимках обе повернуты в полоборота, поэтому не так заметно), но ничего еще не висит, грудь - 0,5, ОК - плотненький… Податлива и исполнительна…. Но поведение – абсолютно НЕ сексуальное, так себя ведут - на медосмотре? или где? в газовой камере?
В квартире – чисто и не шумно, вода в ванной регулируется, гель и КЖ есть…
Алину видел лишь мельком, поэтому охарактеризовать не могу…
Но, ей Богу! Более индифферентного отношения я не видел даже в 1,5 рублевом салоне…
При таком отношении – слава Богу, что ЖМЖ не задался. На двух курящих и роющихся в телефонах девок моего бы запаса спокойствия не хватило…

Всем – удачных походов!

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru