FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Новый салон "Персона". [Re: MarkKrass]
      #2050743 - 13/04/2018 22:25:37

Скажу то, что узнал сегодня - это одна сеть, второй салон, часть девушек+новые будет теперь работать там. Цены ниже, но и программы проще по насыщенности =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Новый салон "Персона". [Re: MarkKrass]
      #2050813 - 13/04/2018 22:44:28

Цитата:

На сайте появился новичок - салон "Персона". www.don-m.ru/salon/persona/.
Судя по тому что там представлены девушки которые раньше были в Рокси, то можно предположить что это одна сеть.
Что скажет Дон Массажио?



В неспокойные времена регулярных сантехнических проблем не готов как-либо комментировать информацию о каких-либо связях между салонами, если это публично не заявлено на официальных сайтах заведений.

Думаю, вам лучше будет спросить у местных массажисток - обычно они охотно делятся такими данными))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Новый салон "Персона". [Re: MarkKrass]
      #2050843 - 13/04/2018 22:54:31

Цитата:

На сайте появился новичок - салон "Персона". www.don-m.ru/salon/persona/.
Судя по тому что там представлены девушки которые раньше были в Рокси, то можно предположить что это одна сеть.
Что скажет Дон Массажио?



А что в нем нового? Это bunny24.ru после ремонта. Располагается в том же помещении. Фото рецепции на сайте Дона М, banny24 и в отчете Vipa, сделанные автором совпадают.
Я хотел их посетить в конце фефраля, но у них был ремонт. И на том конце провода приглашали в Рокси, я это понял по адресу. Была плохая погода и мне не хотелось на Петровку, посетил Калифорнию.
Мое личное ИМХО, на помещение расположенное по адресу Б. Казенненный пер. указывали три сайта. Не знаю, которые из них действуют на данный момент, но сайт салона Персона уже четвертый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Женя из Паруса. [Re: Дон Массажио]
      #2056363 - 15/04/2018 18:50:46

Давно облизываюсь на анкету Жени из Паруса www.don-m.ru/1223/. С середины января, то есть уже почти 3 месяца девушка числится в салоне формально. Когда она вернётся и вернётся ли вообще, никто не в курсе. Имеет ли смысл держать её в составе на сайте? Может быть пора переместить в архив? Вернётся, анкету вынуть из архива всегда можно. А то висит панимаиш, сверкает своими частями аппетитно-срамными, только в заблуждение мужиков вводит, да мысли грешные в голову лезут


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Женя из Паруса. [Re: MarkKrass]
      #2056873 - 15/04/2018 22:48:39

Цитата:

Давно облизываюсь на анкету Жени из Паруса www.don-m.ru/1223/. С середины января, то есть уже почти 3 месяца девушка числится в салоне формально. Когда она вернётся и вернётся ли вообще, никто не в курсе. Имеет ли смысл держать её в составе на сайте? Может быть пора переместить в архив? Вернётся, анкету вынуть из архива всегда можно. А то висит панимаиш, сверкает своими частями аппетитно-срамными, только в заблуждение мужиков вводит, да мысли грешные в голову лезут




К сожалению, не отвечу конкретно на такого плана вопрос (по отдельно взятой массажистке), так как он находится на уровне микроменеджмента. Расписание сейчас ставят либо сами салоны через админку, либо уточняет помошница по телефону. Если девушка иногда появляется в салоне, то, в принципе, это не противоречит возможности сохранения её анкеты активной.

Я не знаю как у Жени было, вы каждый день с января мониторите, и она ни разу не была "онлайн"? На самом деле некоторый процент таких "зависших" в отпусках и отдыхах есть на сайте и всегда был. Потихонечку они отваливаются естественным образом (в 90% её убирает сам салон, она всплывают в других салонах, массажистки пишут напрямую и просят сами убрать их анкеты), и дополнительно вручную решать вопрос по каждой из 400 женщин нерационально. Тем более оффлайн массажистка не вводит донов в заблуждение, что она уволена, что выходная - один фиг к ней не попасть и в салоне её нет. Я активно слежу в первую очередь за теми, кого ставят "онлайн", регулярно устраивая внезапные проверки в стиле "Рота, подъём!!!" салонам: запрашиваю проверочные фото (дедлайн 1-2 часа) у всех, кого в этот день салон заявил "в смене", ну и реагирую на жалобы донов, когда по телефону происходит запись к даме "в смене" на Дон-М, а на месте другую предлагают.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Женя из Паруса. [Re: Дон Массажио]
      #2056893 - 15/04/2018 23:31:49

Цитата:

Я не знаю как у Жени было, вы каждый день с января мониторите, и она ни разу не была "онлайн"?



Как в январе ушла в отпуск, так из него и не возвращалась. Недавно звонил, спрашивал когда вернётся. Сказали что она уехала и никакой информации о возвращении нет. Поэтому и задал вопрос, есть ли смысл держать анкету.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Алёна из ШокоЗайца. [Re: Дон Массажио]
      #2058873 - 16/04/2018 20:43:52

Имеет аж две анкеты на ДМ. www.don-m.ru/1469/ и www.don-m.ru/1490/








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: VIP_Guest]
      #2060233 - 17/04/2018 11:05:59

Цитата:


Не знаю как именно было в случае с Кристиной и Олей, то ли по ошибке, то ли девушки уговорами "взяли"




Спасибо за подсказку! Не признал, а салон не уведомил (поворчу на них, хотя, возможно, сами девушки скрыли это). Отдельных просьб на этот счет не было. Удалил дубли.

В ближайшее время на сайте сделаю обновление, где буду редиректить из удаленной анкеты-дубля на единый адрес. Сейчас временно 404 станица на заблокированных клонах.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Алёна из ШокоЗайца. [Re: MarkKrass]
      #2060253 - 17/04/2018 11:08:40

Цитата:

Имеет аж две анкеты на ДМ. www.don-m.ru/1469/ и www.don-m.ru/1490/




Да, это я тупанул по невниманию. Спасибо, Марк! Анкеты будут объединены в 1469. Дубль удалю. А в ближайшее время, как я написал чуть ранее, настрою редирект на единую анкету из удаленных клонов.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2060573 - 17/04/2018 14:06:44

Дон-М, а какие в целом отзывы про концепцию best-анкет?
у меня вот с ними грусть. за последние месяцы большинство походов были удачными, причем к "обычным" девам, а вот как раз наименее удачные приходились на "избранных" дев, окрашенных в чёрный предрекающий беду фон. и наиболее печально всё вышло с илоной, с которой на спортивной было классно http://sextalk.ru/1964433 , когда она была в числе смертных, и которую совершенно не узнать было сейчас в таисе с гордым статусом best_of_the_best. отрешенный взгляд, сухие, монотонные, выверенные движения, общение "да/нет", полное безразличие. более того, как выяснилось уже на улице, время программы мне урезала минут на 20, таймером, сознательно, расчетливо и бессердечно. от входа до выхода не прошло и часа. админа не было при выходе, позвонил с улицы, удивлялась, что меня уже выпроводили, вежливо извинялась и обещала разобраться и в след.раз дополнение в подарок за такое.

так я к чему?
идея "избранных" дев хороша несомненно, но что мы получаем по факту:
- к избранным увеличивается поток и они быстро перегорают, даже если когда-то были хороши.
- судя по постоянной ротации этих черных нимф, избранность - дело непостоянное, и похоже админы регулируют поток таким образом, вытягивая временно тех, к кому не ходят, но кто обещал стараться. в ущерб себе же.
- стойкие девчонки, коих шквал работы не пугает, зазнаются и вместо приветливости ведут себя избирательно http://sextalk.ru/2052433 или надменно http://sextalk.ru/2050823

и получается, что вместо списка лучших мы получаем на деле черные списки, куда как раз лучше и не соваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2060623 - 17/04/2018 14:55:28

Цитата:

и наиболее печально всё вышло с илоной, с которой на спортивной было классно http://sextalk.ru/1964433 , когда она была в числе смертных, и которую совершенно не узнать было сейчас в таисе с гордым статусом best_of_the_best. отрешенный взгляд, сухие, монотонные, выверенные движения, общение "да/нет", полное безразличие. более того, как выяснилось уже на улице, время программы мне урезала минут на 20, таймером, сознательно, расчетливо и бессердечно.



Это обычная стандартная проф.деформация, такого к сожалению все больше ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2060653 - 17/04/2018 15:17:35

Потому что избирать "Best" должны потребители,прямым голосованием на сайте ДМ,как это сейчас происходит по сиськам и попкам)).
А салоны,все что угодно и кого угодно выставят,на свое усмотрение.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Чёрный список [Re: Exolon]
      #2060663 - 17/04/2018 15:37:12

Как я с Вами согласен((









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Exolon]
      #2060713 - 17/04/2018 16:08:44

Да с этой Илоной с самых первых дней работы было все ясно,по крайней мере для меня и я этой информацией поделился со всеми. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2060733 - 17/04/2018 16:17:13

Цитата:


так я к чему?
идея "избранных" дев хороша несомненно, но что мы получаем по факту:
1) к избранным увеличивается поток и они быстро перегорают, даже если когда-то были хороши.
2) судя по постоянной ротации этих черных нимф, избранность - дело непостоянное, и похоже админы регулируют поток таким образом, вытягивая временно тех, к кому не ходят, но кто обещал стараться. в ущерб себе же.
3) стойкие девчонки, коих шквал работы не пугает, зазнаются и вместо приветливости ведут себя избирательно http://sextalk.ru/2052433 или надменно http://sextalk.ru/2050823

и получается, что вместо списка лучших мы получаем на деле черные списки, куда как раз лучше и не соваться.




Если допустить, что ваши заключения верны (а они выглядят логичными, хотя и не понятен масштаб проблемы), то из это ситуации есть только 1 выход - вообще убирать Бест как класс.

Предложение Айвенго о голосовании юзеров лишь в теории решает этот вопрос, и то лишь частично (решается пункт 2, но остаются 1 и 3, которые актуальны и при голосовании пользователей сайта). При потоке на базе итогов выборов девочки также могут "портиться". При этом на практике оно вообще не реализуемо с нужной эффективностью. Во-первых, "накрутки" голосования, которые на текущем техническом этапе я не могу исключить. Второе - объективность такого голосования. На сайте 400 анкет. Сколько человек посетили всех 400, чтобы выбрать лучшую? Ответ - 0. В случае с сиськами всё проще, человек посмотрел на всех участниц и выбрал. А тут не надо смотреть, тут надо сходить и составить своё мнение. Я по этому поводу уже писал

Цитата:

Если её мастерство массажа (классика, эротика, отношение к гостю), то есть то, чем проявила себя девушка на личной встрече, то мы катастрофически сокращаем варианты для объективного выбора для конкретного голосующего. Не забывайте, что голосование только по новым девушкам за короткий период (в данном случае - месяц). Сколько в среднем посещает посетитель моего сайта массажисток в месяц? Одну-две. Сколько из них именно новеньких на моём сайте... Того меньше. В итоге в лучшем случае он проголосует за того, у кого побывал, либо вообще ткнет пальцем в небо. На мой взгляд голосование, это когда все участницы для голосующего в равных условиях - он всех их одинаково мог оценить перед выбором. В случае необходимости оценки качеств, проявляемых при очной встрече, это становится невозможным. Поэтому оценка массажных характеристик - это отчеты и отзывы (в идеале). Но не голосование только за тех, у кого ты был. Еще, например, девушка, появившаяся на сайте 2 дня назад (у которой почти никто еще не побывал) и та, которая появилась месяц назад - имеют принципиально разные шансы на победу. У второй элементарно больше ходоков успело побывать. У нее и голосов при таком подходе будет больше.




Пока я не хочу убирать Best, так

а) у меня на сайте прозрачно указано, что это мнение админов. Если салон сам себе портит маркетинг, подсовывая в бест по "неспортивному приципу", то это его проблемы. Если он использует это тактически как "подъем" анкеты, то стратегически будет терять гостей за счет невозвратов и неудовлетворения от ожиданий. И доверять мнению админов или нет и идти от обратного - это дело и выбор каждого юзера. К тому же, в ряде салонов, я считаю, ставят бест достаточно старательно и объективно.

б) Бест скоро не будет единственной информацией о преимуществах части массажисток. Я планирую внедрять другие рекомендательные механизмы. Они будут со стороны аудитории. Но это не просто голосование (описал выше почему). И тогда, при наличии альтернативы, погрешности беста уже не будут иметь заметного резонанса, это будет "одно из мнений".

в) я попробую проделать дополнительную разъяснительную работу среди салонов, предупреждая о вреде необоснованных best.

Хотя, я считаю на практике рынок сам должен всё отрегулировать. Если салон будет видеть обратный/недостаточный эффект от бест анкет, то они будут менять тактику. Ставить более обьективно (либо не ставить вовсе). Ну а если "пипл хавает" - большинство довольны, а салон видит пользу от "бест", то, получается, и масштаб проблемы преувеличен?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2060783 - 17/04/2018 16:32:08

Прямое голосование конечно не идеальный вариант, но уж точно лучше чем от салона. Человек увидел на вашем сайте анкету девушки,она ему понравилась,сходил к ней и потом на сайте же и проголосовал. По моему вполне простой путь. Накрутки конечно могут быть,но что бы их не было или точнее чтобы было меньше,нужна авторизация на сайте.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Чёрный список [Re: Айвенго]
      #2060843 - 17/04/2018 16:54:57

Цитата:

Прямое голосование конечно не идеальный вариант, но уж точно лучше чем от салона. Человек увидел на вашем сайте анкету девушки,она ему понравилась,сходил к ней и потом на сайте же и проголосовал. По моему вполне простой путь. Накрутки конечно могут быть,но что бы их не было или точнее чтобы было меньше,нужна авторизация на сайте.




Лучше, конечно. Поэтому реализация шагов по добавлению независимых рекомендаций в том или ином варианте в проекте идёт уже давно. Не хотел бы что-либо анонсировать заранее, так как не уверен в сроках завершения работ. Но согласен, что единственный существующий вариант выделения одних массажисток перед другими сейчас не самый объективный, а также, несмотря на разъяснения на сайте, продолжает вводить в заблуждение часть аудитории (не в смысле того, что они не понимают что это не я рекомендую, а в смысле они верят админам, идут и обламываются).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2061003 - 17/04/2018 17:23:58

Цитата:

то из это ситуации есть только 1 выход - вообще убирать Бест как класс.
Пока я не хочу убирать Best


согласен, тут двояко всё, но если даже мало-мальски опытные ходоки с немалым послужным списком спотыкаются, то просто случайных любителей изредка помассироваться ждут скорее разочарования, нежели польза. вряд ли там будут вчитываться и осмыслять, кто, что, зачем и как рекомендовал. пошли в кабак, выпили, захотелось к девочкам, открыли сайт, "о, смотри-ка, best, погнали сразу к ним" - а там обломинго
Цитата:

на практике рынок сам должен всё отрегулировать


за рынок я конечно искренне рад , вот только свои кровные заработанные честным трудом теряю я.
Цитата:

большинство довольны, а салон видит пользу от "бест", то, получается, и масштаб проблемы преувеличен?


ну я поэтому вопрос и задал: так довольны или нет? я не предлагал никаких кардинальных мер, просто хотелось уточнить, как в целом этот best себя проявляет и у кого какие результаты использования данного раздела. стало чуть яснее, спасибо. пока лично мне наиболее целесообразным видится обходить этот раздел стороной, т.к. (повторюсь) наиболее вероятно там встретить или незаслуженно туда попавших, или морально и физически вымотанных.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Айвенго]
      #2061043 - 17/04/2018 17:36:03

Цитата:

Человек увидел на вашем сайте анкету девушки,она ему понравилась,сходил к ней и потом на сайте же и проголосовал. По моему вполне простой путь. Накрутки конечно могут быть,но что бы их не было или точнее чтобы было меньше,нужна авторизация на сайте.



и мы придём ровно к тому, что салоны реализовали уже годы назад - отзывам под анкетами девушек от пользователей. регистрация на сайте don-m не будет принципиально отличаться от указания почтового ящика на сайтах формата spice promo. и нахлынут докторы игори, андриано и им подобные.
как вариант - регистрация по номеру телефона, всё же бл@дофон заменить не настолько просто и быстро, насколько завести левый почтовый ящик, и морочиться с симками ради накрутки просто мало кому захочется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2061223 - 17/04/2018 18:44:06

Ну зачем вы так сразу?))
Я надеюсь у ДМ на сайте подтасовок не будет таких,а от Доктора Игоря и ему подобных,нигде не избавиться,но мы то все друг друга знаем!
Вот я увижу вашу оценку под анкетой и поскольку доверяю вам,то могу сразу вывод сделать,а детали вы уже потом в отчёте напишите,если захотите.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2061233 - 17/04/2018 18:44:48

Я так же как Айвенго выступаю за прямое голосование за массажисток на сайте по 5-ой системе. Такое голосование при всех недостатках будет лучше выбора админов салонов. К тому Инди тоже будут участвовать в общем голосовании.

А чтобы исключить накрутки голосование должно быть авторизованным и прозрачным, т.е. все пользователи сайта должны видеть кто именно и когда проголосовал за данную девушку, каков послужной список (рейтинг) каждого проголосовавшего, как меняются оценки девушки со временем. Только гласность и прозрачность даст наибольшую объективность выбора ЛУЧШИХ.

То есть я предлагаю под каждой анкетой массажистки добавить ссылку - "оценки", по нажатию на которую выводить инфу по выставленным ей оценкам от зарегистрированных на сайте донов.

Что касается "чёрного" списка, то я согласен с Цельсием - в существующем виде он мало помогает в выборе. Лично я на него не ориентируюсь совсем и рассматриваю как маркетинговый ход салонов по привлечению внимания к отдельным массажисткам. Как правило новенькие девушки, даже если они хороши, BEST не получают, а костяк "ЛУЧШИХ" составляют бездушные выгоревшие "профи", давно работающие в салоне.

Сообщение изменил VIP_Guest (17/04/2018 23:30:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Айвенго]
      #2061503 - 17/04/2018 22:43:54

Цитата:

Ну зачем вы так сразу?))



я просто реалист: надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2061553 - 17/04/2018 23:15:51

Предлагаю довольно простую схему. За салонами остается присваивание категории "Best", они лучше знают внутреннюю кухню и особенности. Зачем лишать их права выбора? Ваша роль - обратная связь и аккумулирование информации от гостей в виде непосредственных запросов. Если имеется несколько негативных отзывов, т.е. некая тенденция, значит эти сведения предоставляем руководству салона и они решают срывать черную вуаль или нет. Эту схему мы как бы опосредственно уже отработали. Советую вам не устраивать под каждой анкетой рейтинги, пусть конечный выбор лежит непосредственно на пользователе, а не аффилирован другим мнением. Если кому нужно, тот воспользуется форумом и найдет нужную инфу, Кесарю - кесарево.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Хотящий]
      #2061563 - 17/04/2018 23:24:46

Цитата:

Советую вам не устраивать под каждой анкетой рейтинги, пусть конечный выбор лежит непосредственно на пользователе, а не аффилирован другим мнением.


Простите, но это чушь. Если вам рейтинги не нужны - то вы ими и не пользуйтесь, игнорируйте их и всё, а зачем призывать их не делать вообще, если другим они нужны? просто из вредности? назло бабушке отморожу уши?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2061603 - 17/04/2018 23:32:16

ну всё, что и требовалось доказать, ШокоЗаяц в чёрных избранниц добавил вот эту камилу http://sextalk.ru/1996043 . уж если даже хороший салон с этими Best так мухлюет, вынося в их число заведомо бездарных, ленивых и с плохим силиконом, то салоны уровня 3* и 4* и подавно.
жаль. повторюсь, замысел изначально был хорош



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2061643 - 17/04/2018 23:47:56

Цитата:

Простите, но это чушь. Если вам рейтинги не нужны - то вы ими и не пользуйтесь, игнорируйте их и всё, а зачем призывать их не делать вообще, если другим они нужны? просто из вредности? назло бабушке отморожу уши?



О какой чуши идет разговор, вы хоть одну черную вуаль сорвали? Не вижу смысла кому то навязывать мнение, для этого вполне хватает конфы данного форума, оставим это за ней, без распространения на другие ресурсы. У нас с вами диаметральные противоположные мнения по одним и тем же дивам, бывает даже что пол конфы имеет положительное мнение о массажистке, а другая отрицательное. Т.е. мнения разные и субъективные. Салоны тоже имеют свое некое право, которое надо уважать и принимать. Поэтому лично я против трасформации отчетов в рэйтинги на Дон М, пусть существуют параллельно и дополняют друг друга как сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Хотящий]
      #2061673 - 18/04/2018 00:01:20

Цитата:

вы хоть одну черную вуаль сорвали?


сорвать чёрную вуаль - это что за действо?) о чем речь?
Цитата:

У нас с вами диаметральные противоположные мнения по одним и тем же дивам


мда? я только дину помню, были еще? может, запамятовал.
Цитата:

Салоны тоже имеют свое некое право, которое надо уважать и принимать.


да вот еще, на их мнение мне точно плевать, после http://sextalk.ru/2061603 и http://sextalk.ru/2050823 совершенно очевидно, что их задача - любой ценой привлечь как можно больше народа, о качестве отдыха, как показывает практика, ходок должен печься сам, скорее даже вопреки стараниям салонов навязать лажу
Цитата:

Поэтому лично я против трасформации отчетов в рэйтинги на Дон М.


ваше право. только нет никакой трансформации, одно другому не мешает, а вы уж пользуйтесь чем сочтёте нужным

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2061693 - 18/04/2018 00:06:03

Цитата:

Цитата:

Человек увидел на вашем сайте анкету девушки,она ему понравилась,сходил к ней и потом на сайте же и проголосовал. По моему вполне простой путь. Накрутки конечно могут быть,но что бы их не было или точнее чтобы было меньше,нужна авторизация на сайте.



и мы придём ровно к тому, что салоны реализовали уже годы назад - отзывам под анкетами девушек от пользователей. регистрация на сайте don-m не будет принципиально отличаться от указания почтового ящика на сайтах формата spice promo. и нахлынут докторы игори, андриано и им подобные.
как вариант - регистрация по номеру телефона, всё же бл@дофон заменить не настолько просто и быстро, насколько завести левый почтовый ящик, и морочиться с симками ради накрутки просто мало кому захочется




Я постараюсь приятно удивить) Отзывы по авторизации, даже по телефону, слишком легко накручиваются салонами. Инди и ходоки заморачиваться не будут, а вот салону, учитывая возможный финансовый эффект, резон заморочиться будет, поверьте. Попросить зарегаться массажисток и знакомых или накупить ворох симок на авито - и пул аккаунтов для "объективных оценок" готов.

К тому же это слишком банально, а мой сайт, как вы наверное заметили, не любит типовых решений, он не сильно похож на другие агрегаторы практически во всём.

У меня есть 2 интересных решения на этот счет. Сначала будет одно, а затем его дополнит другое. На мой взгляд оба они практически исключат подтасовки и в тоже время интересны для аудитории. Они несколько непросты в организации и внедрении, но я уверен, что всё получится)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2061703 - 18/04/2018 00:17:26

Цитата:

Я постараюсь приятно удивить) Отзывы по авторизации, даже по телефону, слишком легко накручиваются салонами.



а почему тогда на сайтах так мало отзывов? у суперпопулярных див всего по 8-10, у среднячков по 3-4, у посредственных - месяцами ни одного отзыва. в некоторых салонах вообще ни у кого никаких отзывов не было и нет. что же мешает салонам наштамповать там десятки клише наподобие "я в восторге", "всё было супер" и "ребята, всем советую, это улёт" ?
Цитата:

Инди и ходоки заморачиваться не будут, а вот салону, учитывая возможный финансовый эффект, резон заморочиться будет, поверьте.


тогда нивелируйте финансовый эффект платной регистрацией. а что, я готов буду заплатить (в пределах разумного, конечно) за право получить доступ к отзывам, написанным такими же платными реально существующими пользователями. или даже не разовая плата за регистрацию, а платная подписка на неделю/месяц/год.
Цитата:

но я уверен, что всё получится)


и мы в вас уверены, дерзайте и удачи!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2061883 - 18/04/2018 02:09:28

Вы готовы платить за то,что-бы увидеть оценку на сайте?!
Так платите мне,я вам буду регулярно в личку сливать хорошие варианты,раз вам деньги девать некуда!)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru