Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
MaleWich



На форуме: 8 л 226 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: Дон Массажио]
      #2717073 - 19/06/2019 14:23:21

Цитата:

Это сильных сделает еще сильнее, а слабых еще слабее)) Я уже отвечал на похожий вопрос недавно в ветке с новым рейтингом салонов от VIP_Guest, говоря про рейтинг массажисток. Тут будет похожий ответ.




Но ведь Вы говорили, что:

Цитата:

Дальше идут остальные анкеты - и они отсортированы по популярности (среднему числу просмотром в сутки). При этом такая сортировка всегда была (изначально со старта проекта).




Ну, замнём для ясности, что "такая сортировка всегда была инзачально со старта проекта", но всё же, теперь анкеты (не с биркой New) сортируются по количеству просмотров или нет? И если сортируются, как часто эта сортировка обновляется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 226 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны" [Re: MarkKrass]
      #2717083 - 19/06/2019 14:28:08

Также поддерживаю мнение Марка.
На общей странице стоит выводить либо все анкеты, либо (если совсем большая нагрузка на движок сайта) только новые (1-2 месяца). Потому как смотреть одну большую "простынь" по-любому удобнее, чем кликать 56 раз




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны" [Re: MaleWich]
      #2718793 - 20/06/2019 20:36:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

Также поддерживаю мнение Марка.
На общей странице стоит выводить либо все анкеты, либо (если совсем большая нагрузка на движок сайта) только новые (1-2 месяца). Потому как смотреть одну большую "простынь" по-любому удобнее, чем кликать 56 раз




1) Думаю, я сохраню текущее отображение с группировкой массажисток по салонам, но, возможно, перенесу его в раздел "все массажистки". Так, открывая инфу о салонах, стандартно юзер ожидает увидеть какую-то сводную таблицу-список салонов с общими параметрами. То есть сохранится и текущий вид и добавится новый. Проблема страницы не в движке сайта, а в поисковых системах, которые негодуют, что вообще такая тяжелая страница на сайте существует))) Но это я готов пережить, если она востребована.


2) То, что мы говорили, про массажисток, работающих до 12 - на самом деле уже выводится сейчас (например, на главной, в "все массажистки"), не выводится только в местах, где аватарка небольшая (на странице "Салоны", например). В ближайшие дни будет внедрено и там такое уточнение.




3) Дата размещения анкеты салоном уже добавлена - внизу анкеты, рядом с вторым упоминанием телефона и расписания массажистки. Вверх тянуть не стал - заклюют, а кто надо - найдет) Напомню, в части случаев, это не совпадает с датой создания анкеты (если массажистка меняла салоны), но ранее я дал ответ на этот счет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Дон опять стремается [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2723263 - 24/06/2019 23:03:00

Описание программ и расшифровка цен исчезли повсеместно... И Дона залило???    












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дон опять сломал верстку на мобилке) [Re: Европеец]
      #2723453 - 25/06/2019 00:58:53

Цитата:

Описание программ и расшифровка цен исчезли повсеместно... И Дона залило???    



У вас сантехникофобия или сантехникомания прямо-таки Такое только на моб версии на странице салона (на компах всё ок на этой странице), да и в анкете массажисток все детали программ на месте - на мобилке в том числе. Обновлялась версия, что-то зацепило. Обычный баг, завтра будет исправлено. Спасибо за круглосуточную бдительность!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: вельми понежа [Re: Дон Массажио]
      #2725863 - 26/06/2019 23:44:21

Бачу шо исправили..
Бдим и блядём денно и нощно, мэн... 














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Снова про расписание. РЕАЛИЗОВАНО! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2731813 - 02/07/2019 19:41:00 Прикреплённые файлы

Цитата:


Суть в том, что на общей страничке “Салоны”, а также на страницах самих салонов, почему-то отсутствует статус работы девушки “В смене до 12 часов”. Как результат, если какая-то девушка работает лишь до 12 часов (дело происходит в первой половине дня), то узнать об этом факте можно лишь, зайдя на страницу самой девушки. Ведь на вышеназванных страницах у этой девушки значится статус “В смене”, что вводит в заблуждение (в смене, ок, но ведь только до 12 дня).




Внедрено)



Теперь, если в ближайшие 12 часов девушка заканчивает смену, об этом везде на аватарке будет уточнение "в смене до XX:00", например (на скрине пример №4). Кто смотрит с утра Клабсы и Штаты четко увидит тех, кто свинтит в полдень.

Уведомление о том, что массажистка появится в смене действует, как и раньше, в диапазоне ближайших 24 часов - в этом случае уже уточняется день, когда она появится: сегодня - бирюзовым цветом (на скрине пример №1) или завтра - желтым цветом (на скрине пример №3).

Если до завершения смены массажистки более 12 часов, то статус будет без доп уточнений, просто "в смене" (на скрине пример №2).

ps: Также вылит новый вид страницы салона (пока только для мобилок) - там появилось сводное расписание всех массажисток салона в виде таблицы. Пока тестируется, когда пройдут тесты и будет реализовано то же самое на десктопах, то запилю на сайте новость для всех. Для продвинутой аудитории с секстока сообщаю об этом уже сейчас.

https://m.don-m.com/salon/shokoladnyj-zayats/ - добавлена галерея интерьеров (помимо репортажа), таблица расписания, переработан блок с ценами, блоки разнесены на отдельные "острова" для большей читабельности страницы). Кто сидит на форуме с cameleo - заходите по ссылке вводя адрес напрямую, иначе через хамелеона половина скриптов не грузится и страница отображается криво.

Скоро внутри салона сделаю комбо для быстрого переключения между салонами и просмотра сводного табличного расписания, чтобы ходок мог последовательно помониторить график массажисток нескольких интересующих его заведений без нудного возврата в общий список салонов.



Сообщение изменил Дон Массажио (02/07/2019 19:59:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 226 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Снова про расписание. РЕАЛИЗОВАНО! [Re: Дон Массажио]
      #2734953 - 06/07/2019 08:59:15

Вот это супер!
Огромное спасибо!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снова про расписание. РЕАЛИЗОВАНО! [Re: Дон Массажио]
      #2735073 - 06/07/2019 12:15:07

Вы молодец, много полезных функций добавили.
Ещё бы в поиске, хорошо бы иметь фильтр салонов, потому что например меня многие говносалоны вообще не интересуют и хотелось бы  иметь список избранных салонов и только их и смотреть .









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Фильтр салонов в поиске [Re: Айвенго]
      #2742003 - 11/07/2019 10:18:28

Цитата:

Вы молодец, много полезных функций добавили.Ещё бы в поиске, хорошо бы иметь фильтр салонов, потому что например меня многие говносалоны вообще не интересуют и хотелось бы  иметь список избранных салонов и только их и смотреть .




Спасибо.

Да, это будет. Даже отрисовано уже, но для ускорения и тестирования сначала легкая версия реализована. Прогноз - будет до осени.

Также как на странице салонов планируется возможность выбора и отображения галочками только интересующих салонов с переключением страницы на вид "Расписание", где выводятся таблицы расписания массажисток (на 5 дней) у всех нужных вам салонов.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Фильтр салонов в поиске [Re: Дон Массажио]
      #2742403 - 11/07/2019 17:39:11

"Также как на странице салонов планируется возможность выбора и отображения галочками только интересующих салонов с переключением страницы на вид "Расписание", где выводятся таблицы расписания массажисток (на 5 дней) у всех нужных вам салонов. "
Вот это было бы супер!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 10 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Салон Мальвина ненадолго закрылся на реконструкцию! [Re: Дон Массажио]
      #2749193 - 18/07/2019 20:46:14

Ну мы так и подумали. А что с Намассажем?
Цитата:

Прекрасных “мальвинок” ищите пока в салонах-партнёрах 😉



Но только они там не все, я насчитал 8. Где же остальные?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Таис подохринел [Re: Дон Массажио]
      #2750093 - 20/07/2019 00:45:54

Пришел я тут в Таис по этой анкете: https://don-m.com/4082/, и встретила меня действительно девушка с фото, только проблема в том, что 18 ей было лет 10 назад и ростом она на 10см. выше обозначенного в анкете (158см.). Я конечно предполагаю небольшие допуски, но не ожидал увидеть такого наглого наедалова в этом проверенном салоне. Дон Массажио, а как Вы проверяете достоверность присланных данных по новеньким? На слово верите админам? 
И второй момент: как я вижу, различные дефекты кожи, которые не носят идентифицирующий характер (царапины, прыщи, возрастные изменения кожи) Вы также замазываете. После посещения Алины, я был просто в шоке, ожидал увидеть молодую, упругую, с приятной кожей (как на фото) девушку, а получил основательно покоцанную женщину.


Сообщение изменил WTF! (20/07/2019 01:07:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Таис подохринел [Re: WTF!]
      #2750153 - 20/07/2019 02:18:51

Вот спасибо вам за эту инфу!
А я ее уже в избранные добавил! Вычеркиваю)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Таис подохринел [Re: WTF!]
      #2750313 - 20/07/2019 14:15:43

Цитата:

Дон Массажио, а как Вы проверяете достоверность присланных данных по новеньким? На слово верите админам?




Говоря про ТТХ, то мменно так, если не вижу очевидных расхождений слов с фото. Если вижу, то могу попросить салон не наглеть, и ставится что-то более близкое к правде. Запрос паспорта в разы сократит число представленных анкет на сайте.

Цитата:


 И второй момент: как я вижу, различные дефекты кожи, которые не носят идентифицирующий характер (царапины, прыщи, возрастные изменения кожи) Вы также замазываете.




Обратите внимание - в анкетах на сайте есть 2 группы фото: те, которые сделал я, и те, которые предоставила массажистка/салон. Соотв. образом помечается каждая фото. В данной анкете пока только фото, предоставленные салоном (это написано на нижнем краю каждой фотки). Поэтому именно в этой анкете я ничего не замазывал. Фото сделано, предположительно, на телефон... Если сказанное вами полностью соотв. действительности, то вы, очевидно, слышали про тысячи приложений с фото-фильтрами для инсты? ))

Также, справедливости ради отмечу (я уже об этом писал не раз), что несильный сглаживающий фильтр, скрывающий мелкие дефекты кожи (в том числе те, что вы упомянули), действительно я применяю даже я в своих фотосетах. Но, во-первых, он достаточно умеренный, во-вторых, я писал, что не использую эффекты, критично меняющие пропорции тела. И разница с фото обычно не является разочаровывающей для гостя. Ваш случай нетипичный.

Цитата:


После посещения Алины, я был просто в шоке, ожидал увидеть молодую, упругую, с приятной кожей (как на фото) девушку, а получил основательно покоцанную женщину.



Возраст и рост я уточню у салона. Вообще, действительно не особо похоже на Таис - он из группы заведений, которые достаточно честно презентуют своих массажисток. Да и фото не сказать что похожи на загламуренные. Странно.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 40 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Таис подохринел [Re: Дон Массажио]
      #2750323 - 20/07/2019 16:40:42

Тут наблюдается какая-то нестыковочка. В ранних своих комментариях вы говорили об удалении тату, шрамов и другой атрибутики на присланных любительских фото , по которой можно было опознать девушку. Уже после этой ретуши фото публиковалось, что собственно массажистки сами и подтверждали в приватном общении. А теперь вы утверждаете, что не корректируете "фото предоставлено массажисткой". Да и по итоговым фотографиям видно профессиональную обработку, никакие фильтры так качественно не уберут лишние детали. Или вы хотите сказать, что администраторы всех салонов освоили графические редакторы на высоком уровне?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Еще раз по коррекции фото, предоставленных массажисткой/салоном [Re: LiveMax]
      #2750563 - 20/07/2019 23:53:16

Цитата:


В ранних своих комментариях вы говорили об удалении тату, шрамов и другой атрибутики на присланных любительских фото , по которой можно было опознать девушку.




Вы правы, это и сейчас так, но только в случаях, если это требуется. Я двусмысленно выразился, имелось в виду, что именно в этой анкете я ничего такого не замазывал, и обратил внимание, что фото это получено не из моего фотоаппарата, поэтому коррекции таких фото до моего получения не исключены. Более того, в значительной части случаев (но не в этом) "фото, предоставленные массажисткой/салоном" - это изначально классические профессиональные фото с вагоном фш (посмотрите частниц или анкеты салонов в Спб, например). Поэтому эта фраза предупреждает донов типа "Будьте бдительны! Фото не моё, оно с той стороны))", и эти фото я размещаю, так как это лучше, чем ничего.

Но в данном случае я вообще в коррекциях не уверен - мнение о недочетах может быть преувеличенным, либо они заметны только вживую вблизи, а при съемке на телефон в искусственном посредственном освещении могут быть не видны даже на исходниках.

Но если уж говорить о коррекциях, то...
Цитата:


Да и по итоговым фотографиям видно профессиональную обработку, никакие фильтры так качественно не уберут лишние детали. Или вы хотите сказать, что администраторы всех салонов освоили графические редакторы на высоком уровне?




...смею предполагать, что вы, вероятно, не до конца знаете возможности и доступную простоту использования современных телефонных (например) приложений, заявляя это.

Я достаточно уделил время ответу по этой частной ситуации, но я не готов дальше обсуждать. Претензия в конечном счете к салону, но за неимением обратной связи с салоном, вопросы задают в ветке по моему сайту). Но я всё же хотел бы здесь отвечать на вопросы о развитии сайта, багах, а не вникать в разбирать частные случаи из оффлайна. Иначе можно закопаться, поводов в массажной сфере сотни (а уж в теме соответствия фото можно в каждой анкете находить "несостыковочки" в той или иной степени, особенно учитывая, что по мере устаревания фото в анкете они всё больше и больше с реальностью расходятся).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 10 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Снова чудо-чудное [Re: WTF!]
      #2750813 - 21/07/2019 16:37:10

На сайте Таис она магическим образом стала в один момент на 6 лет старше и на 6 см выше. Ну как здесь не поверить в чудо?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Bullseye]
      #2750823 - 21/07/2019 17:30:06

И все равно приврали на 2-4 года, и рост у нее 166-168. Но сейчас хотя бы цифры указываются с учетом обычной маркетинговой политики, характерной для этой возрастной группы. До этого случая, я и так видя подобные цифры (24-25 лет) понимал что девушкам реально около 30.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снова чудо-чудное [Re: WTF!]
      #2751113 - 22/07/2019 01:10:02

Относительно "основательно покоцанной женщины", я получил инсайдерскую инфу из Таис и у меня появились сомнения по поводу вашего жестокого описания. Будет время, заеду сам посмотрю. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Айвенго]
      #2751353 - 22/07/2019 11:53:37

Я в курсе что вы дружите с админами салонов, и свои сомнения целесообразно высказывать после ознакомления с телом девушки, а не со слов лживой администрации (с ТТХ они уже опростоволосились). Сильно бросились в глаза крупные царапины на руках и животе, да и в целом от такого обмана и диссонанса я выпал в осадок. А вы, не смотря на явное нае*алово клиента , защищаете их, только потом не нужно удивляться говносервису и требовать специального отношения для постоянных гостей, а остальному плебсу можно втюхивать шлак (запомнилась ваша фраза в отчете про девушку из салона "королева", про особое отношение для спец. гостей ). Так не работает, если не будет уважительного отношения к любому гостю, в итоге его не получит и желающий преференций лояльный гость салона.
P.S. "Таис" уже второй раз меняет возраст: сначала было 18, потом 24, теперь 22. Стараются оптимально облапошить клиента. Молодцы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снова чудо-чудное [Re: WTF!]
      #2751413 - 22/07/2019 13:41:13

Я вижу вы человек весьма информированный и "в курсе" всего. Непонятна только ваша агрессия в мой адрес. То есть,если я выслушал и другую сторону и засомневался в ваших крайне резких трактовках,  то уже и я тоже плохой?
Заметьте, я не сказал,что вы лжете, я просто выразил сомнения в ваших весьма резких трактовках, так как выслушал и другую сторону. Мне даже предложили прийти и увидеть девушку своими глазами, но у меня нет времени на это и я не адвокат салона, хотя вы мне это приписываете. Тем более, что Таис, не тот салон, который у меня в приоритете, я там крайне редко бываю, что бы вы не думали о моей "дружбе" с Админами.
Впрочем, любой (пишущий отчеты) Дон может пойти и посмотреть и либо подтвердить ваши оценки, либо опровергнуть.
А ваша агрессия и подход и серии "сам дурак", наводят на определённые мысли...  Тем более у вас была возможность высказать ваше недовольство напрямую Админу, однако вы ушли ничего не сказав, а здесь вывалили резкий негатив. Админ в салоне в том числе и для того,что бы высказывать свои претензии,если вам что то не понравилось, никто вам не мешал это сделать.
Ну и последнее, что бы заслужить доверие на этом форуме, надо все таки писать правдивые и информативные отчеты, у вас же пока ни одного отчёта,  так что мои сомнения вполне оправданы.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Айвенго]
      #2751513 - 22/07/2019 16:07:32

1) Никакой агрессии, только констатация вашей непоследовательности. Если бы вы сначала сходили к Алине, после этого сказав: "Брешишь ты касатик, девочка она и вправду очень молодая, 18 лет этой дюймовочке, кроха, как пить дать вчерашняя школьница", тогда вопросов нет, это ваше видение ситуации. А так, это выглядит, как: "Мы тут пошушукались в Таисе и я пришел к выводу, что вы сударь скорее всего пи*дабол".
2) У меня нет никакого желания доносить какую-либо информацию до администрации салона, учитывая ее потребность слушать и внимать только сладострастным отзывам. Оставлял несколько отзывов на сайте салона, публиковались только положительные. Критические отзывы по работе как девушек, так и по сервису салона (без нецензурной брани) на сайте не отображаются, отчего я сделал однозначный для себя вывод. Была надежда на сайт don-m, являющимся по сути посредником и "продавший" через симпатичные фото и кривые параметры мне эту Алину. Но как я увидел, представитель этого ресурса не имеет системного подхода для решения этой проблемы, что играет на руку куколкам в белых халатиках и карабасам-барабасам за стойкой рецепции.
3) Для "заслуживания доверия" нет никакой нужды писать какие-либо отчеты, достаточно высказываться на волнующие темы, а пользователи форума сами решат: заслуживают мои слова доверия или нет, без оглядки на циферки на против параметра "всего отчетов". Тем более "Таис" и так признал, что они врунишки и нашкодили непривычно сильно для себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снова чудо-чудное [Re: WTF!]
      #2751603 - 22/07/2019 16:45:45

Вот вы читаете мой текст и видите только то,что сами хотите увидеть.
Разве я сказал,что все что вы написали вранье? Нет, я просто сказал, что после получения информации от салона, я понял, что вы сгустили краски,возможно на эмоциях от неудачного похода. Поверьте,  информация, которую я получил от салона,достаточно наглядна. Да, есть пару царапин на животе, ХЗ от чего, но в целом, не все так критично. Понятно, что вас возмутило некоторое несоответствие указаных параметров в анкете, реалиям в салоне, но это я даже не знаю чья больше вина, салона или ДМ.
Ясен пень, писать на их сайтах негативные отзывы бесполезно, я сам с этим сталкивался,  а вот выразить Админу в лицо свое недовольство, вполне эффективный способ воздействия, так как на ресепшн снимает камера и владелец салона ее просматривает (я так думаю).
А отчеты писать все таки нужно, хотя бы потому,что вы читаете чужие отчеты и получаете информацию, а своей информацией в полной мере не делитесь.
И ещё раз, я не против вас и не за салон, я за максимальную достоверность информации, не более того, надеюсь вы это поймёте.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Айвенго]
      #2751633 - 22/07/2019 17:09:16

Я тоже за максимальную достоверность, но диалог у нас пока складывается в духе анекдота: 
Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Appo]
      #2751743 - 22/07/2019 16:18:03

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 326 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Таис подохринел [Re: WTF!]
      #2759043 - 29/07/2019 19:25:16

Цитата:

Пришел я тут в Таис по этой анкете: https://don-m.com/4082/, и встретила меня действительно девушка с фото, только проблема в том, что 18 ей было лет 10 назад и ростом она на 10см. выше обозначенного в анкете (158см.). Я конечно предполагаю небольшие допуски, но не ожидал увидеть такого наглого наедалова в этом проверенном салоне. Дон Массажио, а как Вы проверяете достоверность присланных данных по новеньким? На слово верите админам? И второй момент: как я вижу, различные дефекты кожи, которые не носят идентифицирующий характер (царапины, прыщи, возрастные изменения кожи) Вы также замазываете. После посещения Алины, я был просто в шоке, ожидал увидеть молодую, упругую, с приятной кожей (как на фото) девушку, а получил основательно покоцанную женщину.



Спасибо за инфу, жаль без отчета. Вживую тогда буду смотреть, а то тоже в избранное рано отложил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Мальвина ненадолго закрылся на реконструкцию! [Re: Bullseye]
      #2763503 - 01/08/2019 23:21:20

Салон Мальвина завтра должен открыцца 😬.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 279 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Просьба разъяснить понятие "поверхностные прикосновения". [Re: Дон Массажио]
      #2778113 - 17/08/2019 12:02:55

Уважаемый ДМ, так как именно на вашем ресурсе присутствует это понятие, прошу разъяснить, что конкретно эти прикосновения в себя включают: если только по контуру, значит так и напишите "по контуру" (только где у груди и попы контур). Если что-то иное, значит иное, но со 100% конкретикой, чтобы прочитал и никаких вопросов не возникло. Причём разъяснить это нужно не только здесь, но и на ДМ, "Дядю КУ" вы вернули, а уж разъяснить правила прикосновений в менее интимных местах не является излишним. А от руководства Клабсов мы никакой информации никогда ни здесь, ни в других источниках не дождёмся. Может там руководство сменилось?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Просьба разъяснить понятие "поверхностные прикосновения". [Re: MASK]
      #2781953 - 20/08/2019 09:43:10

Цитата:

Уважаемый ДМ, так как именно на вашем ресурсе присутствует это понятие, прошу разъяснить, что конкретно эти прикосновения в себя включают: если только по контуру, значит так и напишите "по контуру" (только где у груди и попы контур). Если что-то иное, значит иное, но со 100% конкретикой, чтобы прочитал и никаких вопросов не возникло.





Мне думается, что если взять рандомных людей на улице попросить описать как они понимают поверхностные прикосновения к груди или попе и полноценные - они опишут примерно одинаковую картину, поэтому изначально формулировка (кстати, ее придумал не я, а лишь транслировал от салонов) в достаточной степени конкретная для массажной сферы (например, я не считаю, что "прикосновения по контуру" более конкретная формулировка, чем "поверхностные прикосновения", это более или менее синонимы, только не все сразу понимают что такое контур).

Я уже писал, что массажки это не банки, и указать точные условия до долей процентов тут невозможно. Представьте, что требуется писать не просто "Классический массаж", а указывать точную "степень проминания и "интенсивности движений", тогда как она у всех разная, даже у одной и той же массажистки в разные дни. Тем не менее у всех стоит просто "Классический массаж", не более.

Вы хотите на сеансе тыкать пальцем в мой сайт массажистке/админу, рассчитывая, что ее поведение изменится? Или даже они сами начнут вести себя хорошо без подсказок, только из-за формулировки на моем сайте?) Из того, что я читаю, проблемы возникают в ситуациях, когда в салоне просто отказываются допускать прикосновения, несмотря на заявленные "поверхностные". То есть они уже нарушают формулировку, состоящую из одного простого слова. Когда говорят "трогать вообще нельзя", а в анкете написано о допустимости поверхностных прикосновений, то несоответствие более, чем очевидно. Дополнительное уточнение прилагательного "поверхностные" ничего не меняет в этом случае.

Более того. Даже если бы в салонах делали ровно то, что написано ими на моем сайте, разложение "поверхностных" на конкретные действия разделит салоны. Где-то можно легко целовать грудь, где-то нет - только нежные прикосновения без сжатия, а поцелуи (любые) - это уже бери доп "поцелуи по телу". Даже степень допустимого прикосновения ("поверхности") в теории может отличаться. И что теперь в ньютонах сжатие прописывать для каждого салона? То есть уже пришлось бы для каждого салона писать отдельную формулировку. Только вот у них это разнится даже в одном салоне от админа к админу, от массажистки к массажистке. При любой формулировке в исполнение услуги будет заложена "говносалонность" заведения, если оно к таковым относится).

К сожалению (или к счастью), эта проблема идет от дисциплины в салоне, инициативы владельцев/управляющих заведением, а не от формулировок на моем сайте. Вы пытаетесь решать проблему не с той стороны. Тут надо влиять на них (бойкоты, разгромные отчеты). Если работа массажисток приводит к оттоку недовольных гостей, салон либо чешется и пытается исправить ситуацию, либо, если управляющие не способны сделать выводы и навести порядок, то салон прекращает работу в виду ее экономической нецелесообразности. На практике салон просто ничего не делает, так как уловить причинно-следственную связь с хреновой работой массажисток (тем более такой деталью как прикосновения в базе) мало кто из владельцев может. А если даже улавливает, то мало кто может что-то исправить, так как слишком системные изменения нужны: возможность хаотичного графика, отсутствие штрафов за нарушения, возможность развода гостей на доплату за ласки себе в карман - основная причина, по которой массажистка/админ работает именно в этом салоне. Закручивание гаек в салоне, где это "давно заведено", может привести к потере всего персонала. Мало кто на такое решится из владельцев. Управляющие просто живут с новыми цифрами, пытаясь компенсировать это рекламой, в лучшем случае точечными попытками подбора кадров с лучшими ТТХ, чтобы "клёв" гостей шел на картинку в анкете, а не за счет возвратов постоянников.


ИТОГО:
Уточнять формулировку на моем сайте - даже не полумера, а вообще бесполезное дело. Мы будем идти не туда. Надо более явно оповещать салоны (их руководство, влияющее на работу персонала) о том, где у них проблема, а не пытаться более точно сформулировать словами их же правила, рассчитывая, что только от этого они будут их лучше соблюдать.

Я не могу повлиять на работу массажисток, но могу более явно отражать несоответствие заявленного на моем сайте и происходящего в салоне - мне много есть куда работать, это очевидно. Я это потихоньку делаю, хотя и с оглядкой на возможность продолжение сотрудничества с салонами (тут же, звиняйте, я на двух стульях сижу, всем понятно) - основное для меня, это возможность получения фотосетов от салонов. Без сотрудничества с салоном их не будет.

Тем не менее. Скоро появится более заметная, чем сейчас, плашка, что "Цены и правила со слов админа", чтобы стать донам ярким предупреждением. Будет кнопка "Пожаловаться" с основными поводами, что упростит процедуру связи со мной. Также, рано или поздно (не буду называть точные сроки), я введу отзывы в виде, где смогу обеспечить их достоверность и модерацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru