FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bullet

На форуме: 21 г 236 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Что только люди не придумают(+)
      #182927 - 29/09/2004 13:50:24

web page






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 120 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
только вот (+) [Re: Bullet]
      #182959 - 29/09/2004 14:35:39

себя то они обезопасили от "подделки" микропечатью "сувенир" и пр. лабудой, а если все таки зажопят - то Вам "использование" впаяют на раз







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 42 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Очередная лажа и гемор для владельца(+) [Re: Bullet]
      #182968 - 29/09/2004 14:47:46

После предъявления такой ксивы точно огребешь ...а без нее естьварианты





--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На самом деле - очень интересный юридический момент (+) [Re: Bullet]
      #183000 - 29/09/2004 15:20:35

1. Производители этой "сувенирной продукции" вполне обезопасили себя от каких-либо последствий. Производство подобных сувениров не сильно тличается от печать псевдо-доллароВЫХ купюр с фотографией покупателя вместо Франклина (что было весьма популярно в начале 90х годов)
2. Покупателям этой продукции на первый взгляд можно пришить статью 327 УК РФ, часть 3 - "Использование заведомо подложного документа". А в случае самостоятельного изготовления "Удостоверения сотрудника ООО "ФСБ" (что и предлагают создатели этого сайта) - и часть первую этой статьи. Но - только на первый взгляд.
3. Потому как ст.327 част 3 под составом преступления понимает "цель получения каких-либо прав или освобождение от каких-то обязаностей". Сомневаюсь, что с этим удостоверением кто-то попытается проникнуть в административное здание на Лубянке. А можно ли считать "получением каких-либо прав или освобождением от каких-то обязаностей" тыканье этой "ксивы" в морду ГАИшнику, остановившему тебя на трассе за превышение скорости? Не уверен...

Телепузик, Оринда и прочие представители славной професии крючкотворов и бумагомарателей! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот и я на эту ч.3 ст. 327 УК РФ гляжу...(+) [Re: Вых]
      #183015 - 29/09/2004 15:31:43

и думаю..
Даем разбор полетов..
1. Предмет преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ : заведомо подложный документ (а не штампы, печати, бланки), как официальный, так и личный. Использование означает предъявление подложного документа (показ) либо представление его (на предприятие, должностным лицам) в качестве подлинного
2. Субъект преступления: лицо, которое не подделывает, а лишь использует заведомо подложный документ.
3. Субъективная сторона: прямой умысел. Лицо осознает общественную опасность использования заведомо подложного документа, осознает, что использует заведомо подложный документ и это позволит ему приобрести какие-либо права или освободиться от каких-то обязанностей, и желает этого.

И тут все упирается в доказуху. И как обвинение будет доказывать прямой умысел? Ты говоришь - типа, ребята, прикололся, перепутал, да ваще случайно вытащил.. Это ж даже не поддельный документ, а просто сувенир такой..
И тока если там свидетельские показания будут, что ты этим документом тыкал, и орал, что ты реальный офицер ФСБ.. да и то - откреститься всегда можно. Потому что ты знал, что это сувенир, а не поддельный документ., а прямой умысел должен заключаться в том, что ты знал, что это поддельный документ.
Короче.. слабовато..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: На самом деле - очень интересный юридический момент (+) [Re: Вых]
      #183084 - 29/09/2004 17:29:07

Смотря как использовать.
Если на трассе гаишнику после остановки для проверки документов, как это понимать, кроме как выдать себя, причём намеренно (какая в этом случае шутка?), за представителя ФСБ. Т.е. службы, которая не в юрисдикции ГИБДД. Вопрос в том, что если реальй мент просекает подлог, какие его действия для фокусника предпочтительнее:
- берёт деньги на месте;
- предаёт чувака выше, возбуждается дело, геморрой с неизвестным исходом;
- вызывает представителя ФСБ, для...
То же, если при досмотре обнаруживают документы, например, при досмотре в аэропорту. Там всегда есть представители ФСБ, особенно теперь. Думаю, привет парню. Можно тонкости законодательства не рассматривать.
Если человек с таким "сувениром" пытается проникнуть на закрытый объект, у кого-нибудь сомнения возникнут?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А как оценить такой способ использования? [Re: отшельник]
      #183088 - 29/09/2004 17:44:37

Мой давний друг, и поныне работающий в ФСБ, обычные водительские права (в виде пластиковой карточки) хранит засунутыми под прозрачную обложку ФСБшной КСивы (разумеется, настоящей). И когда на дороге его останавливают менты - протигивает документы на машину и права... а ФАКтически - не права, а КСиву . При этом он разумеется не орет на мента и не трясет перед ним этой КСивой... но в 99% случаев мент возвращает ему документы через 10 секунд.

Как расценить подобное использование "Удостоверения сотрудника "ООО ФСБ"? Ведь в данном случае эта "сувенирная продукция" используется всего лишь как чехол для прав!

Да и при досмотре в аэропорту не должно ни каких проблем по идее возникнуть... если конечно ты не пытаешся использовать данный "сувенир" в роли документа, удостоверяющего личность!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 306 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Интересно... [Re: Вых]
      #183101 - 29/09/2004 18:36:53

Замечал неоднократно, что такие корочки (реальные) люди стараются держать во внутренних карманах и на цепочках, и в руки кому-попало (гаец именно этот кто-попало) не дают... Показать может, но вот в руки дать - что-то там по внутренней инструкции прописано...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А как оценить такой способ использования? [Re: Вых]
      #183102 - 29/09/2004 18:40:49

Наша практикующая юристка лучше меня объяснит и даст ссылку на статью, регулирующие полномочия сотрудника ГИБДД и сотрудника ФСБ. На сколько я знаю, они фактически не под отчётны МВД. Т.е. они такие же граждане, имееют те же обязанности, и если не на оперативном задании, попадают под действие тех же законов, что и простые смертные. У меня тоже оттуда есть знакомые. НИ РАЗУ ни один мент ни за нетрезвый вид, скорость, парковку не привлекал к ответственности. Это жизнь. Часто сотрудники ФСБ криат, трясут ксивой и прочее? Мне знакомы очень спокойные люди. Если они кричат, то просто сливай воду. "Он будет твоим другом, даже когда будет убивать тебя" ("Девять ярдов").
У одного был случай. Давно, когда машины в Москве за парковку буксировали. Сотрудник ФСБ, не московский, по привычке бросил машину на Садовом около магазина, и ушёл с женой. Через час или два возвращается, машины нет. Первая мысль, что его крузёр угнали, в Москве такое любят. Шухер был поднят мгновенно. Там какая-то спецмуть стояла... Вычислили быстро. Машина была в отстойнике. Приехал, там уже предупреждены. Говорит, извинялись, расшаркивались. Склонен верить...
На днях Уважаемый юрист Телепузик писал о своём опыте общения с джипером, сбившем его. Хороший российский юрист не стал судиться, думаю, американский бы разорил неудачника, просто устроил самосуд. Я его не осуждаю. Просто надо помнить, где мы живём. Можно сколько угодно академически рассуждать, глядя в комментарии к Кодексу, не велик труд, но показав утку инспектору, эти рассуждения не пройдут. Желающие отчаяные головы могут попробовать. Реально будет то, о чём я писал. Объясняться с органами будет себе дороже, думаю, в базу данных занесут...

Про аэропорт? В пятницу проходил Домодедово. Досматривали пристально. Я спокойный, не звенел. А рядом мужика, не кавказца, шмонали по полной. Не знаю, чем не угодил. Но документы у него все просмотрели и вещи, и всё остальное, не раздевали. Думаю, найдя у него такое удостоверение, затрахали бы.
В ответ на:

эта "сувенирная продукция" используется всего лишь как чехол для прав!



Вы часто про презумпцию невиновности пробовали грузить ментам, самым обычным, уличным, или чекистам. В самолёте в Д. раскажите, хорошо?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как и военник - [Re: Lemmy]
      #183103 - 29/09/2004 18:41:40














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
как всегда, опоздал на самое интересное... [Re: отшельник]
      #183111 - 29/09/2004 19:31:47

В ответ на:

На днях Уважаемый юрист Телепузик писал о своём опыте общения с джипером, сбившем его.




Не... там был фафаген... народный немецкий автомобиль ... Если бы там был джипер, я бы ничего не писал, по причине раскатанности по асфальту...

В ответ на:

Хороший российский юрист не стал судиться, думаю, американский бы разорил неудачника, просто устроил самосуд. Я его не осуждаю. Просто надо помнить, где мы живём.




А я всегда это помню... И как юрист, прекрасно понимал, что смысла судиться - ну абсолютно никакого...
Тем более, что к моменту вынесения решения суда, как правило, все более-менее внятно соображающие люди оказываются без имущества и со справкой о заработной плате в 650 руб...
...мля, хорошо жить в стране, где по суду компенсация за смерть кормильца - от 30 до 90 тыс. рублей

А что касается каких-либо левых корочек, так толку от них - как от козла молока. Хорошо сделанные влекут за собой много геморроя, плохо сделанные - влекут потери времени...
Для оптимистов по жизни, или кто себя к таким причисляет - самое разумное - выдумывать корочки несуществующих служб ..."Центральное управление помощников Президента РФ"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
самое интересное тока начинается (+) [Re: Telepuzik]
      #183127 - 29/09/2004 20:41:28

В ответ на:

Не... там был фафаген... народный немецкий автомобиль




ну дык и зафафагенил бы этот фафаген...можно вот таким способом
поближе к народу, пусть не немецкому, но зато справедливость восторжествовала бы


В ответ на:

все более-менее внятно соображающие люди оказываются оказываются без имущества




пральна...вот как раз "не отходя от кассы"(с) и лишить

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 344 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
На тему водительского удостоверения [Re: Bullet]
      #183178 - 30/09/2004 02:35:56

Совет от ДеПСов: Проще написать заявление в свой МОТОТРЭР (МРЭО) об утере водительского удостоверения, оплатив изготовление нового удостоверения (рублей 300 кажись) и через месяц получить еще такие же, а при езде за городом (в городе пробить не вопрос, издержки...) и по трассе показывать "старые" (типа нашлись), и всё... Изымут, пусть себе "сувенир" ставят, пришлют в местное МРЭО, придешь и скажешь: "УРА! Спасибо, что нашли! И какая сволочь по моим документам каталась?" На лицо экономия средств и смягчение последствий геморра...


--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Под конец + [Re: Telepuzik]
      #183224 - 30/09/2004 09:20:15

рабочего дня устал и с джипом накосячил.
Когда читал про сбивший FW, вспомнил Ваш странный взгляд на ПЯтилетии, когда девица меня спрашивала про машину, я ответил, что езжу на FW...
Теперь понимаю...
Левыми атрибутами (значками,корками) пользуются вполне интересные люди. Пару лет назад вёл переговоры в Москве с зам. директора одной крупной организации-импортёра, у него значок с абревиатурой типа "ФССБ". Вёл себя как человек, которому всё по силам, всё про всех знает, и крыша у них самая лучшая... Навёл справки, оказалось "Фонд ...", вспоминать смешно. Кто-то торгует набором (их значок, удостоверение и пропуск подобный "кремлёвскому") за штуку чужих денег. Вот как к такому перцу относиться?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 236 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
А что это за машина FW? VW знаю, а FW нет. (-) [Re: отшельник]
      #183260 - 30/09/2004 10:28:23

куне






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Просто так фольксваген назвал, не будьте так строги;) (-) [Re: Bullet]
      #183275 - 30/09/2004 10:54:50

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 240 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ниче не понял...(+) [Re: Bullet]
      #183599 - 01/10/2004 06:06:05

Кликнул на сцылку...И че я увидел? А увидел я вот это:
В ответ на:

If you can see this, it means that the installation of the Russian Apache web server software on this system was successful. You may now add content to this directory and replace this page.



--------------------------------------------------------------------------------

Seeing this instead of the website you expected?
This page is here because the site administrator has changed the configuration of this web server. Please contact the person responsible for maintaining this server with questions. The Apache Software Foundation, which wrote the web server software this site administrator is using, has nothing to do with maintaining this site and cannot help resolve configuration issues.



--------------------------------------------------------------------------------

The Apache documentation has been included with this distribution.

You are free to use the image below on an Apache-powered web server. Thanks for using Apache!





Почесал в задней части морды лица,и запостил...
А че там было то?

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Под конец + [Re: отшельник]
      #183624 - 01/10/2004 09:19:36

В ответ на:

Когда читал про сбивший FW, вспомнил Ваш странный взгляд на ПЯтилетии, когда девица меня спрашивала про машину, я ответил, что езжу на FW...
Теперь понимаю...




Не-е-е... странный взгляд был не из-за машины.. Машина - это всего лишь железо.
Странный, научно-пытливо-заинтересованный взгляд был направлен на ту деффку, которая из себя пыталась строить аналога... Смешно

В ответ на:

у него значок с абревиатурой типа "ФССБ". Вёл себя как человек, которому всё по силам, всё про всех знает, и крыша у них самая лучшая... Навёл справки, оказалось "Фонд ...", вспоминать смешно. Кто-то торгует набором (их значок, удостоверение и пропуск подобный "кремлёвскому") за штуку чужих денег. Вот как к такому перцу относиться?




С иронией.
... и пониманием. Того, что человеку не чуждо лохово понтануться. Сам знаешь: "кто не умеет сам - тот платит". Вот и этот человек покупает всякую внешнюю дешевую атрибутику, которая якобы позволяет ему приблизиться к ...
Короче: значок "ффсб" или подобное, 100-долларовая реплика часов за полста тонн, лобовое стекло машины, все залепленное всевозможными пропусками, речь из серии "всё по силам, всё про всех знает, и крыша у них самая лучшая"... с потрохами выдают таких людей.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Под конец + [Re: Telepuzik]
      #183676 - 01/10/2004 11:10:08

Девка была супер!!! Такой типаж!!! Она пыталась развести на "нечто большее"...
- Я очень люблю секс, но и деньги тоже... Поэтому разговор нужно начинать от 1000.
- Не кмноговато?
- Да, нет. Мне нужны серьёзные отношения. Я могу и без денег, просто всё равно на подарочки и всё такое выйдет ещё больше. А просто так мне не интересно.
Потом перед моим уходом подошла:"Ну как, тебе миньет сделали?". Интересно зачем спрашивала? "И не только". Она как-то загрустила, но так и ходила одна. "Жадность фраера сгубила" Других слов нет.

По поводу "атрибутики власти", кроме негативного впечатлений не остаётся. Как однажды мне сказала жена одного полковника КГБ в отставке, "молчи громче"...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru