Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
иван смолин

На форуме: 7 л 82 д
(с 05/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2
салон Гранат ужас
      #1829519 - 22/01/2017 18:07:59

Имя: мирослава так понял администратор

Телефон: +7 (968) 427-5599

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: дмитровское шосе 34. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Был уже!Писал понравилось!Решил зайти ещё раз!Это какой-то кошмар !Встретила админ вроде нормально но после общения остался осадок на вопросы отвечала неохотно!Ладно думаю невыспалась!Вышли девушки состояние растрепонное все сонные грубили,ехал из долеко хотел уйти админ предложила остаться с ней представилась Мирослава !оплатил!Проводила в комнату дала полотенце проводила в душ,боже как там было грязно волосы в души гель пустой,унитаз в плочевном состоянии!Решил обойдусь без душа!Вернулся в комнату ждал ее минут 15 уже хотел уйти пришла все на Отвали грубо!Лег как сказала на живот сперва что то она там елозила я так и не понял!Переворачивайся-перевернулся начала про дополнения спрашивать я отказался затем она предложила меньет ссылаясь на то что она устала и не хочет делать массаж за доплату в 3000 тысячи рублей согласился!Миньет на двоечку!Кончил отправила в душ я не пошол солфеткой вытерся,сел в кресло хотел покурить в покурить было отказано сказав что помещение подвал и не проветривания!Наммкнула что мне пора уходить!Промолчал оделся ушол нернусь и вам не советую!За 5000 один меньет что то многовато господа!Я очень не доволен

Оценки: массаж: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, HandjobLover, MarkKrass
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: салон Гранат ужас [Re: иван смолин]
      #1829644 - 23/01/2017 00:56:14

У Вас с головой всё в порядке?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: салон Гранат ужас [Re: иван смолин]
      #1829652 - 23/01/2017 02:09:03

Цитата:

Цена: 2000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.



?

Цитата:

проводила в душ,боже как там было грязно волосы в души гель пустой,унитаз в плочевном состоянии!



"Оценки: ... квартира: 5, ..."

Цитата:

Решил обойдусь без душа!





Ну и дальше no comments, как говорится...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miroslava

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: салон Гранат ужас [Re: иван смолин]
      #1830506 - 25/01/2017 14:31:08

Уважаемый Иван ,если вы существуете конечно и в мужском лице, хочу обратиться к вам с опровержением написанного ранее вами ...во первыз обращу ваше внимание на ваши же слова ,на сколько они сами себя опровергают)Вы пишите что первый раз вам очень понравилось и вы вернулись . Получается впервые вам минет никто не предлагал и никто растрепан не был ,к тому же унитазы были чистыми ?)))))) Но предложили во второй ваш приход минет, как допуслугу, все растрепанные и с грязными намерениями вас домогались ???? Да будет ли вам известно Уважаемый, что у нас новый и красивый салон Гранат , отличается от других именно идеальной чистотой , которую мы Девушки соблюдаем ежедневно и ежечастно , в добавок девушки у нас отлично ухожены и никогда растрепанными не бывают!!!!! Администратор вежливо встречает и провожает гостей салона и уж хамства и грубиянства на которое вы ссылаетесь у нас просто не существует . Так вот уважаемый , еслм вы мужчина а не наш конкурент разьяренный от зависти красоты ,уюта и ухоженных модельных девушек салона Гранат ,то мы вас смнеиерпением жлем в нашем салоне , где вам предложим бесплатно чай ,кофе и массаж , а не интимные услуги что в нашем салоне абсолютно исклбчено !!!)) Мы получаем много положительных отзывов и в вашей рекламе не нуждаемся ) !!!! И я Мирослава вас лично жлу в гости в наш салон для того что бы вы мне лично в лицо повторили все написанное вами !!!!!! Желаю вам всего самого наилучшего в вашей жизни и дальнейших комментариях !!!! Появитесь если вы мужчина !;!!!! С уважением Мирослава ) и весь коллектив наших мастеров массажного салона Гранат !!!! )

Сообщение изменил Miroslava (25/01/2017 14:35:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru