Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
naraz

На форуме: 7 л 66 д
(с 20/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Плюша
      #1828998 - 20/01/2017 21:39:29

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Работниц.



Отчет:

Всем донам привет, уже догое время читаю данный ресурс, но как и многие тут просто читаю... увы и ах! (хотя и были как-то отчеты, но с других аккаунтов, т.к. ибо чтобы не палиться, регаюсь с одноразовой почты)
После очередного заепанного дня, решил сбегать к фейке, а такие дни благо раз-два в год! Промониторив многим любимый ресус челеба.ком/нет и пр, отметил для себя пару анкет, хотелось сисек, хорошую такую тройку и не более, т.к. все что выше, это мякоть от арбузов имхо( В итоге отобраны http://cheleba.net.prx2.unblocksites.co....0%98%D0%AF.html
ЮЛИЯ +7 (982) 274-****
Возраст: 21 г.
Рост: 172 см.
Вес: 52 кг.
Бюст: 3 р.
с великолепнейшими сиськами, но после обзвона, как то упало на нее, первое хрен дозвонишься, второе, когда дозвонился, было такое ощущение что звонишь в колл-центр!) говорит оператор, на заднем фоне еще голоса 3-4, ни бе ни кукареку, после слов, вы наверно оператор бросили трубку... да и хер с ними, так что может кто все же попал на прием?! Но не я..., в итоге дозвонившись сразу до второй девушки, договорились что выезжаю!) По телефону, все просто, адрес без проблем, приехал, поднялся...
Квартира с хорошим ремонтом, тихо, уютно, почти по домашнему. Девушка...
Приветствие, улыбчивая, красивая,по анкете: возраст 23, рост 170 +-2см, вес 55+-, возраст чуть занижен, но ни чуть не портит; бразильская НАКАЧЕННАЯ ПОПКА, фигура в целом атлетическая (ноги, попа, пресс, плечи и тп, но в меру), соответственно ни какого сходства с антектой, и грудь 1.5-2 край, я в печали, рассчитывал помять сиськи, начал уже было сливать, но девушка своим видом и заманчивым голосом уговорила таки остаться, к тому же искать далее уже не было времени и желания, думал будь что будет, да и сама расположение с ходу пытается завоевать!
В итоге что имеем, квартира двушка, с хорошим ремонтом, далее цитата на мой вопрос о присутствии подруг и прочих: " вам же мужикам не нравиться, что когда еще кто-то есть", после этих слов смело скинул пальтушку... "Маша" встречала в нижнем красивом белье и чулках с подтяжками и каблуках, что так же давало ей +
Чай/кофе/водичка все предложено, но отказался, т.к. был не духе и направлися в ванную, там свежее полотенце, одноразовые тапочки, заглянул на полки есть мирамистин, что явный плюс! Вернулся в комнату и лег на заход.
Начало с легкого массажа, делает хорошо, не ленится, руки сильные и не рассхлебанные, т.к. девушка занималась спортом + сейчас тренажерка, в целом не дрищ, но и не жирная, формы огонь, даже не смотря на грудь, которую я кстать так и не увидел, не до нее было) ноги, накаченные, без каблуков даже как-то показательно ходила на носочках, попа большой круглый орех каких мало! Талия с небольшим пузиком, но при этом виден хорошо прокаченный пресс, опять же как я люблю! На лицо симпатичная, стрижка карэ вроде так она называется.
Сам процесс смысла описывать в подробностях не вижу смысла, каждому свое, в целом: Пользуется смазкой( Прогиб как надо, как в порнухе , не цифра, но и сам не понял нравиться ей самой или нет, стонает очень и очень, но смазка которая стирается , Но не смотря на это, девочка старается угодить, в плане поз податлива.
В перерыве был чай/кофе/конфетки, беседу поддерживает.
Итог: Заехал на час заепанный, уехал дважды оттраханный Мне все понравилось от и до, минет - бодрый темп с хорошим засосом, с мбр бы приплыл за минут 5ть наверно), сам процесс с активными движениями и крутой озвучкой, таких феек нужно поискать, поэтому контакты предоставлю только Донам, извиняйте бояре!
PS Девушка не конвеерная, выходит, как сказала редко, раз в 3-4 месяца.
Пойду ли я еще к ней? Да я бы ни к кому бы больше не ходил кроме нее, хотяя, есть еще варианты...
Всем удачи в поисках!

Мат исправил, устное предупреждение
Модератор shuran


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

bjorn63
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил shuran (23/01/2017 00:03:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 300 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Плюша [Re: naraz]
      #1829868 - 23/01/2017 14:44:18

Салют!

Ни нормальной ссылки ни телефона ни фото !!! как я должен это идентифицировать ?
По-моему это заказуха....

вот дидактический материал

ТЫНЦ

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Сообщение изменил Х0Х0Л (23/01/2017 14:47:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Плюша [Re: Х0Х0Л]
      #1830078 - 24/01/2017 02:54:23

Хохол, уважаемый, у меня абсолютно аналогичное мнение по данному "творению" автора, но сносить в сомнительные не стал, а вывесил голосовалку и решил дать высказаться по этому поводу Челябинскому сообществу КЛС.






--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 300 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Плюша [Re: shuran]
      #1830429 - 25/01/2017 08:20:24

Не, не надо сносить, хоть какая-то движуха в нашей ветке








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 75 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Плюша [Re: Х0Х0Л]
      #1830592 - 25/01/2017 19:42:57

Салют всем

У меня тоже непонятки с этим отчетом. Но все-таки на заказуху не похоже. Хотел бы отметить, что девушка под номером 40347 в челебе плоха, так бы и написал. А получилось, что сообщил, что в Челябинске есть хорошая фея со стандартными размерами (грудь 3-го номера, правда) за 3000 руб/час... Информация правдива... конечна... но какая-то ненужная ))) Ну и вряд ли эта инфа заказная )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru