Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Де Зад



На форуме: 19 л 340 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Кидалово на сервисе Тойота-Битца
      #181218 - 23/09/2004 19:03:44

Достопочтенные, посоветуйте.
Попал тут на гарантийный ремонт в Тойота-Битцу. Должны были: заменить задний бампер, левую заднюю дверь, частично - заменить левое заднее крыло.
Получил из ремонта: на первый взгляд, все нормально, да и не понимаю я в этом ни хера. Расписался, типа претензий не имею. А тут знакомый знающий человек глянул и говорит: наебали - поменяли только бампер, а дверь и крыло не меняли, только восстановили форму и отшпаклевали (были вмятины, царапины и прочие последствия не очень серьезного ДТП).
Ну, положим, с крылом это доказать не сложно: если была его частичная замена, значит, должен остаться шов - где-то внутри, хоть самый незаметный, но в любом случае, эксперт это установит.
А с дверью? Как это реально можно доказать? Знакомый определил по каким-то, одному ему заметным полоскам якобы старой краски вокруг ручки.
Ремонт оплачивался Ингосстрахом, то есть, есть маза, они и его наебали - взяли по полной, сделали на три копейки. На ремонт действует гарантия - сколько-то там месяцев.
Что посоветуете? Как действовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 32 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Нармальнайа практика на Тойота-Битца(+) [Re: Де Зад]
      #181266 - 23/09/2004 22:50:52

Наебали - так это верняк 98%. В БК это запросто. У меня в хозяйстве Таек много, стороной это заведение они объезжают.

1. У тебя должна быть копия Направления на ремонт на СТОА Бизнес Кара.
В нем расписаны какие работы должны быть призведены с машиной, ремонт или замена. Конкретно, по элементам.
2. У тебя должен быть Заказ-Наряд на работы и примененные зап.части.

Сравни две эти бумажки. Если есть разница, лежит тебе дорога на Пятницкую 12, в казенный дом. Разыскиваешь Возместителя, который Направление давал и всяко КСишь ему разум, тока ШГануть не пытайся. Не проканает.
Они заказчики работ и плательшики - с них и спрос.

А если они совпадают - Vaya con Dios, amigo!

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 340 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Отчет [Re: Де Зад]
      #183012 - 29/09/2004 15:30:19

Значит, отчитываюсь о проделанной работе.
Нашел знакомого - владельца большого авторизованного сервиса, правда, не Тойоты, но тоже иномарочного. Он дал указание своим мастерам проверить все с пристрастием. Оказалось, мой "знающий" друг был, мягко говоря, не прав: все было сделано по полной программе - и дверь, и крыло реально заменены. Так что потерял мой друг свою репутацию "эксперта" в моих глазах. Также приношу извинения за наезд на добропорядочный сервис Тойота-Битца. Хуйня получилась, в общем. Но итог положительный, а это главное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru