Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: Артур Пирожков]
      #1828555 - 19/01/2017 16:18:40

Цитата:

но я уверен что это 2 из 10.



Ну хорошо, давайте так!

2*10т.р.=20
8*2т.р.=16

Видите, тут даже обычные салоны проигрывают

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Идёт война [Re: HandjobLover]
      #1828562 - 19/01/2017 16:43:48

Цитата:

псевдоотзывы (а-ля "Доктор Игорь")



Он настоящий! Всегда берёт ролевую игру: доктор и пациентка. Настоящую профессию не скажу (а вы и не спрашивали). Судя по реакции на женский пол: моряк дальнего плавания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Идёт война [Re: midncircus]
      #1828571 - 19/01/2017 16:58:03

Цитата:


Он настоящий! Всегда берёт ролевую игру: доктор и пациентка. Настоящую профессию не скажу (а вы и не спрашивали).



Откуда такие сведения? Девочки рассказали? Они расскажут, им так велено.

UPD: Ок, я спрошу девочку, которая работала в одном из салонов Massage Clubs и теперь там не работает и, поэтому, я надеюсь, ей нет смысла про это меня обманывать.

"Доктор Игорь" у неё якобы был.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (19/01/2017 17:05:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Критикующим на злобу дня)) [Re: HandjobLover]
      #1828613 - 19/01/2017 19:20:53

Цитата:


Силы Зла - это мы, доны. Т.к. мы хотим канарейку за копейку, брюликов, аналогового отношения при потоке и т.д.
Вопрос: на чьей стороне Вы? Раз Вы назвались ДОНОМ Массажио, подразумевается по умолчанию, что Вы на стороне сил Зла

Но создается впечатление, что Вы ведёте двойную игру А это априори самый сложный путь. Кто погонится за двумя зайцами - от обоих 3,14здюлей получит, как известно.





Если вы почитаете мои сообщения с самого начала на этом форуме, то вы увидите, что через одно сообщение я пишу, что вы вынужден лавировать между салонами и Донами из-за выбранного концепта. В частности это касалось лобового введения отзывов в анкетах, рейтингов и пр.

Думаю, вы прекрасно понимаете, что чтобы снять контент, интересный Донам, я должен получить как минимум согласие и салона и девушки. И не просто согласие, а помощь с организацией. А в идеале в перспективе еще и оплату.

Поэтому ваш вопрос не имеет никакого смысла "на чьей стороне Вы?". Это не играет никакой роли. Если я хочу быть чистой воды Доном - моя участь ходить по салонам и писать отчеты на форуме. Салону я не интересен, скорее напротив. Если же мы говорим не о моей личной принадлежности к какой-либо стороне, а переиначить вопрос "Какая политика должна быть у проекта для его жизнеспособности?", то ответ вы сами знаете ответ. И иначе как за двумя зайцами тут не получится. Или ты сексток или бейс-массаж. Первый не интересен как рекламная площадка салонам, второй по большому счету Донам (если не учитывать использование от безысходности, но назвать такую модель сайта удобной ни один Дон не может).

Цитата:


А слава народная, она своё дело делает. Чем больше доверия к сайту, тем больше о нём позитивных откликов. Тем больше его посещаемость, тИЦ и т.д. А это, в свою очередь, повышает уже его статус в глазах рекламодателей. Это уже не очередная помойная рекламная площадка, а площадка, куда все хотят попасть, и где хотят задержаться, т.к. это престижно.





Это всё прекрасно на бумаге)) У вас есть свой проект в именно в сфере эромассажа и подобного уровня и вложения сил?

1) Посещаемость никого не волнует без конверсии в звонки (точнее даже в визиты). Тем более посещаемость показную можно нагнать любую.

2) % владельцев салонов, понимающих какую посещаемость в этом сегменте можно считать хорошей, а какую нет - 1%. Да еще соотнести посещаемость с целесообразностью расходов на эту площадку (рентабельно будет/нерентабельно). Таких владельцев вообще нет.

3) Тиц - тут вообще не при делах. Это один из факторов ранжирования поисковиками, вес этого фактора на данный момент с т.з. SEO сильно упал. А в этой тематике в виду низкого цитирования в абсолютной цифре - это вообще ни на что не влияет. И влиял он типа на позиции сайта в выдаче. А позиции - на посещаемость. Но про посещаемост см. п.2

4) Статус? Престижно??? Всем салонам пофиг на статус и престиж. Вы серьезно считаете, что в этой ультраузкой полузаконной нише, которой занимается 50-100 человек в Москве (владельцы салонов), многие из которых даже не рассказывают друзьям чем они занимаются, кого-то из них волнет статус ради статуса? )) Салоны занимаются этим за деньги, и в качестве рекламы выберут самый простой маржинальный путь.

Если вы имели в виду престиж и статус, что это реальное отражение дел и им надо соответствовать, а не покупать место на сайте с биркой "тут престижно", то салону, прежде, чем попасть на сайт надо здорово изменить многое. Включая сервис, девок, админов и, желательно, себя как управляющих. Сейчас реально нормальных салонов (если мы равняем статус и престиж на степень соответствия требования Донов), то с огромными оговорками не более 10 =)) Я даже по организации съемок могу сказать без этих всех правил - какой салон говно, какой хороший. От осинки не родятся апельсинки)) Не нужны мне например все эти правила и так всё видно. Где плохая организация съемки - там абсолютно точно также относятся к сервису с клиентами. В целом я вижу четкую связь между моими впечатления от съемки с общими настроениями от походов на массаж в отзывах. И 80% салонов, размещенных у меня на сайте, ну... скажем мягко, явно не дотянут до полного выполнения ваших "критериев неговносалонности".

Учитывая, что в эту мутную тему внезапно не попрет адское число хороших менеджеров, которые выплюнут на рынок еще салонов 20, то принципиально изменить количество хороших салонов невозможно. Если только хорошие сети будут расти, в рамках одного владельца, замещая говносалоны-одиночки.

При этом. Много хороших салонов не переварят Доны. В том смысле не увеличится оборот массажного бизнеса пропорционально. Не будет в Москве принципиально больше ходоков из-за относительно маргинальности и порицаемости в обществе этого занятия. Да и просто многим это не интересно. Это же в народе "хождение по блядям" как ни крути)) Все кому это интересно - и так ходят. А ходить чаще тем, кто уже ходит, мешает не отсуствие сервиса и выбора, а в первую очередь ограничение по финансам. Если чел ходил 1-2 раза в месяц, то если появится не 10 хороших салонов, а реально 50, то очевидно не все станут ходить по 10 раз =)

По факту те салоны, которые сейчас выделяются, тк они хорошие и выделяются на фоне говносалонов, потеряют своё заметное преимущество, их постоянники размоются по другим салонам, а значит салоны потеряют доход и их уровень упадет. Тк мотивации и ресурсов поддерживать уровень сервиса, возможностей "заманивать" девушек станет меньше. Сейчас им имеет смысл прикладывать усилия, тк они заработают заметно больше конкурентов.

5) "Чем больше доверия к сайту, тем больше о нём позитивных откликов"

Каких откликов???? Где? Какой по-вашу процент сознательных гостей, которые приходят в салон, которого нет на хорошей площадке и начинают откликаться "Почему вас там нет?". Причем откликаются они админу в салоне - которому вообще всё до лампы, она месяц назад из Молдавии приехала и 3 ночи не спала в смене. Отклик же от владельца другого салона будет в таком виде:

- Мань, у вас в салоне гостей до фига... Как так?
- Разместились на ДМ
- Ух, ты! А чё там?
- Там размещаться престижно и статусно. Поэтому там тусуется много потенциальных гостей.
- Просто заплатить и профит? Всех берут?
- Не. Сдурела? Если бы брали всех, ир сразу грош цена статусу и престижу. Берут салоны, где красивые девки, низкие цены, честные админы, хорошая обратная связь, лояльность к клиентам, честные правила и их соблюдают строго... Короче берут реально хорошие салоны!
- Ты имеешь в виду, что попасть туда, надо стать хорошим салоном и хорошо и честно вести бизнес?
- Да!
- Блин, это я и без тебя знаю, овца, а ты издеваешься и жизни меня учишь "Сделай хороший салон - получишь прибыль". Я тебя как подругу про рекламную площадку спросила. Пока.


И куда она пойдет? Да туда же, где и сейчас, где можно ПРЕКРАСНО работать и "впаривать". Интимсити, русмассаж, бейсмассаж, Яндекс-Директ. Левые фото, любые скрытые цены, расписания вообще нет - ставь хоть фразу "У нас 7-10 красивых девушек в смене". Там не надо делать кучу сложной работы по соблюдению правил. Просто стриги с лохов 100 рублей, отдавай 30. Условно. А тут целую систему надо менять, чтобы соответствовать. И еще важный момент. Кроме желание владельца, чтобы разместиться на моем ресурсе нужно желание девушки. Она же будет с 30 фотками и с аудио. Так вот даже несмотря на явный профит для салона - одна из основных причин невозможности съемок некоторых девушек - отказ самих девушек. Некоторые вообще не хотят быть в интернете. И им вообще не важны экономики и престижи, которыми руководствуется владелец салона. Владельцу надо - а мне нет) Разговор окончен)) И никак владельцы это не изменят. Как бы ни старались. И это еще одна особенность.

Тем более, мы выяснили - даже если все салоны станут клевыми, то денежный оборот в нише не вырастет почти. Не привлечет она много новых блядунов)) Только равномерно распределятся потоки, вырастет общий уровень салонов. И то ненадолго, тк поддерживать уровень при падении дохода хорошему салону будет сложнее. Начнут уходить хорошие девушки, админы адекватные. Вообще из темы. В белые бизнесы. Ибо зачем быть тут, когда за эти же деньги уже можно не рисковать каждый день получить по голове от неадекватного гостя или при вооруженном налете. Или залетать к отделение за проституцию)) И владелец раньше ничего не делала, рубила капусту только за риски. А теперь надо впахивать на развитом конкурентном рынке, как с каким-нибудь рестораном, только риски и "мутность" занятия остались на высоком уровне.

Изменит ситуацию только полная легализация темы без всяких оговорок, а также одноврменно с этим внезапный спад общественного порицания за походы в салоны такого плана. Чтобы ты мог на совещании сказать начальнику "Извините, опоздал. В борделе был-с.." И он сразу всё прощает и секретарша с уважением смотрит на тебя. А жена так вообще галстук гладит "Сегодня к Леночке сходи! Она любит глаженные галстуки. И попроси шейный отдел размять. А то тебя продуло в прошлый раз пьяненьким в такси, окно водила открыл".

Вот тогда в тема может привлечь больше клиентов и вырастет емкость рынка, в сферу потянутся уже более адекватные менеджеры, которые умеют вести бизнес, придут инвестиции (тк сейчас вкладываться в ремонт помещения, откуда тебя завтра могут попросить из-за "проблем", будут немногие). Вырастет конкуренция, уровень качества услуг. Это базисы.

А полностью открытый и нефильтрованный ресурс инфы о салонах один. Это этот форум. Казалось бы: пусть салон хорошо работает и будут о нём и отзывы хорошие и сразу поток. И престиж и посещамость. Только вот много тут салонов рекламируется? Мизер. Более того - я неоднократно писал, что в основном владельцы салонов ненавидят секток и ходоков и "писак" оттуда. И процент таких салонов примерно совпадает с числом говносалонов))) Они тянутся, чтобы стать лучше и порекламиться на секстоке? Я вас умоляю) Вот и вынужден сексток из-за низкой возможности монетизации на предметах обсуждения, выкручиваться, вешая попапы с бонгакамса. Думаете, от хорошей жизни, тк очередь из салонов на рекламные места? )) Да чтобы ресурс хотя бы выжил это сделано.

Только вот в отличие от секстока, где ключевой контент генерят сами пользователи, у меня контент генерят салоны. И я принципиально от них зависим. В этом смысле тут архисложная задача: Донам не наври, штаны на работу проекта поддержи (заработай), салонам дай звонки. Кстати, кто-то упоминал про ломление мной цен на фотосессию. До НГ я снимал для проекта инди бесплатно, а девушек в салонах за 500руб (пятьсот). Это фотосессия, видео, монтаж, мотаж аудио, выезд с роллапами и аппаратурой, ну и так далее там много нюансов. Как вы понимаете это бесплатно, делал символическую сумму, чтобы не гоняли меня на "крокодилов". И еще Донам, при том, что не наври, обеспечь представительство салонов на сайте и выбор девок (значете сколько мне было писем: че так мало салонов? Когда появится такой-то салон??? Рекомендую этот салон). Наверное со стороны кажется, что я просто открываю дверь ногой без спроса и начинаю снимать с кучей аппаратуры и все довольны)) Да я целое собеседование сначала проходил, объясняя что да как. Да еще с каждой девушкой эпопея: лицо скрой, это не буду, аудио не хочу, да ты вообще козел я устала)))

В общем, мнения высказывают только те, кто хочет что-то получить) Дают советы. А я как бы один, должен что-то делать реально и еще всем угодить)) Это, мягко скажем, непросто) А принудить все салоны стать хорошими и брать с них деньги, чтобы проект мог существовать на долгой дистанции - невозможно. Я популярно объяснил выше моё мнение на фундаментальные причины.

И мы приходим к вилам:
- либо 6-7 салонов и маленький выбор массажисток (но эта модель экономически нерентабельна для деятельности проекта, да и Донам неинтересна в виду ограниченности выбора).

- Либо у нас все подряд и мы имеем 2000 анкет и стрижем капусту с салонов за подъемы анкет или абонентке, кладя болт на Донов. Единственное на чем держимся для Донов - среди 80% какашек есть 20% нормального )) Ну и отсутствие альтернатив у такого типа сайтов. Сейчас можно выбирать массажисток только на такого плана сайтах.

- Ну и мой вариант. Максимально к Донам, но с небольшими оговорками, иначе как за двумя зайцами это не назвать. Других вариантов в текущей диспозиции нет. Дальше - посмотрим.

ИТОГО:

Друзья, извините))) Я могу писать вечно. Мне честно каждому хочется ответить) Утомил вас и сам. Но прерываю....

Помните - критиковать легко, писать "предатель" еще проще)) Когда заносите топор, чтобы рубануть как надо делать, делайте поправку, на все сложности и что фактически я на данном этапе чистой воды энтузиаст, который вкладывает кучу личных средств в очень неоднозначный проект, где для успешности надо быть и нашим и вашим) Иначе никак.

Кстати: я услышал много советов, но ни разу в личке на секстоке или публично ни один Дон не выдвинул никаких предложений как-то посодействовать, помочь, например, предлагая салоны для съемки, не сказал "Я там постоянник, с админом на короткой ноге, могу помочь договориться о размещении у вас. Для общего блага, тк ресурс мне лично и сообществу явно полезен". Нет. Только "Советую добавить то-то", "Советую сходить туда-то". Эх... )


пс: Правила я, как и сказал ранее, в немного другом виде верну. Будут отчеты о салонах. Будут отчеты Донов. Всё будет) Но по чуть-чуть...

Удачных походов! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Предложение и вопрос [Re: Дон Массажио]
      #1830309 - 24/01/2017 22:16:18

Пора оживить ветку после последнего нокаута "критикующих" со стороны Дона Массажио))

Д.М., у меня к вам есть одно предложение и один вопрос:

1. Предложение
Добавить в анкеты каждой девушки оценочную шкалу (от 1 до 10 баллов) по следующим 5-ти параметрам:
- Лицо
- Фигура
- Отношение девушки
- Массаж эротический
- Массаж классический.
Любой зарегистрированный на сайте ДМ сможет поставить оценку девушке по каждому из 5 параметров (только один раз с одного IP-адреса).
Помимо суммарной оценки от всех проголосовавших по каждому из 5 параметров, будет также выводится общая оценка вида:
Рейтинг девушки: 7 баллов из 10 (80 голосов).

Также интересует мнение Донов на данное предложение.

2. Вопрос к Д.М.:
Стало любопытно, почему Жасмин из Мальвина-клаб появилась на вашем сайте только 24.01.2017, тогда как дата съемки аж 06.09.2016? То есть, прошло почти 5 месяцев

Спасибо за внимание и надеюсь получить ваши комментарии.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Предложение и вопрос [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1830322 - 24/01/2017 22:44:17

1.Предложение по введению оценок поддерживаю, но предлагаю его упростить до трёх основных параметров

- внешность массажистки
- качество массажа
- отношение к гостю

2. Поскольку анкет на сайте Д.М. стало много, предлагаю добавить возможность их сортировки - по средней оценке массажистки, по популярности (числу просмотров), по Салонам, по Имени, по стоимости часа и т.д.


А по дате съёмки Жасмин тоже возник вопрос. А вообще каков период между датой съёмки и датой размещения анкеты на сайте? Мне кажется, что нужно стремится его минимизировать.

Сообщение изменил VIP_Guest (25/01/2017 01:47:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Идёт война "священная" между силами зла и добра [Re: HandjobLover]
      #1830352 - 24/01/2017 23:36:11

Хочу поддержать вас HandjobLover в описанной войне Салонов (силы Добра) и Донов (силы Зла) и встать на сторону "Зла", а именно тех Донов, которые хотят видеть на сайте Д.М. красивых, умелых массажисток с адекватным ценником. Готов открыть второй фронт сопротивления тем салонам, которые думают о "зарплате массажистки, её здоровье" и потому "накручивают" допы и цены на стандартную программу.

Согласен с вами и Appo, что эротический массаж - это массаж обнажённым женским телом и всякие доплаты за "снять трусики" и прочее тут неуместны, а Салоны которые это придумали идут против "правды".

Помните в фильме "Брат-2" главный герой Данила Багров спрашивает американца: "Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!". А поскольку за нами - Донами правда, то мы победим в этой неравной борьбе с Салонами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Идёт война "священная" между силами зла и добра [Re: VIP_Guest]
      #1830363 - 24/01/2017 23:50:21

У Данилы, помимо правды, был ещё один аргумент: пистолет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Предложение и вопрос [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1830377 - 25/01/2017 00:08:52

По поводу Вашего предложения.
Не вижу смысла оценивать внешность и фигуру. На вкус и цвет - фломастеры разные. Кому-то нравятся девушки с широкими бёдрами и тазом, кому-то спортивные. Кому-то нравятся гламурные сучки, кому-то нужно попроще. Кому-то нравятся азиатки, кому-то европейки...И т.д. Каждый выбирает себе по-вкусу. В этом случае оценка будет достаточно субъективной и будет отражать особенности личного восприятия внешности. Свежие примеры - Алина из Сумерек и Настя из Намассаж. Вот ни как не хочется мне ставить оценку ни Алине ни Насте, ибо эта оценка будет спорна, а следовательно никому не нужна .

По поводу отношения/классики/эротики это будет более полезная и актуальная информация. Только как её проверить? Допустим на Секстоке есть определённый круг ходоков, которым мы все доверяем. А кому будем доверять там? Без реальных отзывов и отчётов? Вот и будут там ставить оценки "Докторы Игори", "Андрианы" и все кому не лень, включая самих девчонок, хозяев салонов и т.д... Наши голоса там просто утонут в общей массе и, к сожалению ни на что не повлияют.
Я уже не говорю о том, что будут желающие подгадить статистику конкурентам.
Это всего лишь моё личное мнение)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re:Замечание о силе аргументов [Re: midncircus]
      #1830396 - 25/01/2017 01:16:39

Цитата:

У Данилы, помимо правды, был ещё один аргумент: пистолет


Это не ещё один аргумент, это Главный аргумент Данилы и без него рассуждения о силе Правды не были бы столь убедительными

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: оценка массажисток [Re: MarkKrass]
      #1830401 - 25/01/2017 01:41:24

Приведу только один аргумент в пользу введения оценки массажисток.

Согласен, что обязательно БУДУТ необъективные оценки, "Докторы Игори" (кстати девушки-массажистки клялись мне, что Доктор Игорь реальный человек), самооценки и "происки конкурентов" также как сейчас при оценках на ИнтимСити,

но ЛЮБУЮ (даже недостоверную и заказную оценку) можно анализировать (на предмет того кто именно дал такие оценки) и думающие Доны смогут извлечь из оценок пользу.

Да и по внешности просто интересно какая внешность понравится среднестатистическому большинству Ходоков (эдакая средняя красивость по больнице). Так что любая оценка при всей её субъективности интересна для последующего анализа.

Это всего лишь моё личное мнение

Сообщение изменил VIP_Guest (25/01/2017 01:48:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предложение и вопрос [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1830444 - 25/01/2017 10:45:51

Цитата:



1. Предложение
Добавить в анкеты каждой девушки оценочную шкалу (от 1 до 10 баллов) по следующим 5-ти параметрам:

2. Вопрос к Д.М.:
Стало любопытно, почему Жасмин из Мальвина-клаб появилась на вашем сайте только 24.01.2017, тогда как дата съемки аж 06.09.2016? То есть, прошло почти 5 месяцев






1. Во-первых, это непросто технически. Нужно заводить личные кабинеты юзеров, бороться с накрутками, к тому же будут сугубо субъективные оценки, на которые девушки и салоны будут резко реагировать, обижаться, требовать удалить оценку, обещать бойкотировать площадку и пр. Надо будет как-то реагировать. У меня просто нет на это ресурса сейчас ввязываться в это.

Во-вторых. Я уже писал, это доп. сложность на данном этапе для организации съемок. Хотите проверить? ) Опросите 10 массажисток в разных салонах как они отнесутся к тому, чтобы в их анкете была оценка и каждый мог ставить хоть кол, хоть пять =) Как минимум половина будет недовольна - там же не все отличницы трудовой и физическом подготовки, вы же понимаете)) А реально будет "мне всё равно" 1 или 2 из 10. Остальные будут против.

Когда у проекта будет неоспоримая репутация и вес, что салоны и девушки будут готовы это терпеть, тк профит больше, чем потери, то я смогу потихоньку вводить мнения юзеров в разных видах (рейтинги и оценки - один из вариантов).

User content будет потихонечку появляться, по мере сил и целесообразности. У меня есть понимание и интерес к этому, я уже повторял.

2. Жасмин я снял давно, но отложил размещение, по причине, связанной с девушкой, о которой не могу публично сказать. Когда причина пропала - девушка появилась. В остальных случаях я придерживаюсь правила
а) выкладывать 1-2 девушки в день, чтобы каждой из "Свежачка" досталась своя порция славы
б) в основном ограничения по времени связаны с подготовкой контента. Если на девушке большие тату, которые надо скрывать "трансплантациями" кожи на 30 фотках, только работа с ней может занять 2 полных дня. Это же в анкете на сайте салона выкладывают 4-5 фото. У меня-то не менее 20 фоток обычно) Если тату нет, то размещение принципиально быстрее и ограничения связаны только с очередью, согласно пункту "а" =)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
2290

На форуме: 8 л 184 д
(с 26/09/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Предложение и вопрос [Re: Дон Массажио]
      #1830521 - 25/01/2017 15:39:08

А для чего вы скрываете тату на фото, если они все равно остаются на видео? Например у Полины из Вирджинии скрыта тату на плече, но ее видно на видео.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
И это асилил))) [Re: Дон Массажио]
      #1830636 - 25/01/2017 23:05:26

Надо сказать, что я написал свою "простыню", в частности, для того чтобы не сильно задеть ваши чувства, хоть мы и говорим о бизнесе . Впрочем, думаю, вы уже отошли))

Изложенные причины вполне понятны. Я не призываю накручивать хвоста салонам, тем более что ресурс для этого, если и появится, то очень нескоро.

Я призываю просто называть вещи своими именами. То есть "На*балово" - На*баловом, "Пизде*ь" - "Пизде*ем" и т.п. И, наверное, вы заметили, что коллеги меня в этом поддержали, в частности предполагая, что популярность вашего ресурса в ином случае снизится.

Как раз по той простой причине, что нормальных салонов не много. Из этого следует, что 80% походов с вашего сайта будут так или иначе связаны с тем самым на*баловом. Только, опять же, у вас 100 девушек, а на интимсити 500, даже если задавать параметры поиска. И информативность не слишком низкая, да еще там есть параметры веса и размер одежды. Фотографий там, конечно, 5, а не 20, ну так что ж... Интервью? Мне, например, интервью не так чтобы интересно. Понятно, что правды там половина, от силы, да и мне интереснее, когда бывает "сюрприз". Но это, правда, лично мне. Народ слушает вроде.

Я это все к тому, что форма построения анкет говорит, скорее, о качестве подхода к работе, а основная фишка - все же, в большем количестве информации о салоне и финансовой стороне вопроса. В Правде, если хотите.

С другой стороны, лично мне голая правда без пистолета либо же административного ресурса или банального кумовства, как-то особо не помогает.

На мой взгляд, вы занимаете слишком мягкую позицию, с точки зрения бизнеса. Понимаю, что вы все еще гоняете модель. Так же понимаю, что подобрать рабочую далеко не просто. Мое же мнение совсем не полярно.

Что касается помощи... Мне, например, показалось что вы не хотите вмешательства с нашей стороны.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: И это асилил))) [Re: Appo]
      #1830649 - 26/01/2017 01:07:44

Цитата:


Что касается помощи... Мне, например, показалось что вы не хотите вмешательства с нашей стороны.




Зачем бы тогда я столь много времени тратил на общение здесь в частности, на почте.. ? Расписываю ответы, в том числе на предложения по сайту. И абсолютно всегда подробно аргументирую ответы. Когда не хотят вмешательства - просто молча делают по своему и никого не спрашивают и не отвечают. Предупреждая вариант "для пиара" - сразу могу привести статистику, где переходы с секстока - это 1,5% (полтора! процента) в доле визитов на мой сайт.

Закрывая тему про бизнес-модель и "мягкую позицию". Дело в том, что многие решения, которые предлагают Доны, которые кажутся им абсолютно верными и очевидными, оказываются довольно системными, влияющими на многое в проекте. Такие вещи можно реализовывать только учитывая всё факторы, с которыми я сталкиваюсь, которые вы физически не можете знать (не буду их перечислять, но самые простые это мои финансовые возможности на поддержку проекта, временной ресурс и характер общения с массажистками/салонами) Поэтому со стороны, допускаю, некоторые ответы могут казаться "Ну почему же он не хочет сделать это?". Но, поверьте, я почти все предложения рассматриваю и комментирую)

Теперь по делу) Через некоторое время я обращусь к отдельным Донам с взаимоинтересным (как мне кажется) предложением. Дождемся!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: И это асилил))) [Re: Дон Массажио]
      #1830653 - 26/01/2017 01:30:40

Цитата:

Теперь по делу) Через некоторое время я обращусь к отдельным Донам с взаимоинтересным (как мне кажется) предложением. Дождемся!



Mystery Shopper от Дона Массажио?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: И это асилил))) [Re: Дон Массажио]
      #1830733 - 26/01/2017 13:35:22

Цитата:

Предупреждая вариант "для пиара" - сразу могу привести статистику, где переходы с секстока - это 1,5% (полтора! процента) в доле визитов на мой сайт.




Скорее всего это потому что люди переходят не с толка, а просто со своих закладок или просто набирая сайт в адресной строке )
Но вот где они узнали о вашем сайте...

PS По поводу рейтинга идея действительно спорная, и не только по причинам которые вы указали, а просто потому что это уже было в симпсонах есть на интимке и все кто хотят проголосовать за девчонок могут сделать это там. Правда там оценки не сильно популярны; именно у массажисток их немного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: И это асилил))) [Re: Tank]
      #1830739 - 26/01/2017 13:51:02

Цитата:


Скорее всего это потому что люди переходят не с толка, а просто со своих закладок или просто набирая сайт в адресной строке )




Ага, надо смотреть поле REFERER. Если оно пустое, значит из закладок или по памяти.

Цитата:


есть на интимке и все кто хотят проголосовать за девчонок могут сделать это там.



Но не у всех массажисток есть анкеты на ситях. Вернее, у большинства нет, т.к. многие салоны уходят с ситей. Чисто для галочки держат анкету для какой-нибудь одной девчонки...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Уже было в Симпсонах? Не имеет значения! =) [Re: Tank]
      #1830766 - 26/01/2017 16:09:41

Цитата:


Скорее всего это потому что люди переходят не с толка, а просто со своих закладок или просто набирая сайт в адресной строке )
Но вот где они узнали о вашем сайте...





Не вдаваясь в детали, чтобы не грузить техническими нюансами - вы верно сказали, но при любых раскладах эта доля мизерная, может 2-3%. Это хорошо видно по детальной статистике, которую я вижу.

Аудитория на секстоке представлена максимально активная, а активному ходоку сайт сложно не заметить как в поисковиках, так и на сайтах подавляющего большинства салонов. Согласитесь. Поэтому в срезе полугода работы сайта где человек изначально узнал о ДМ уже неважно, он бы откуда-нибудь да узнал. Неделей раньше или позже. Тем более мои ответы не особо на пиар-то влияют. Сайт бы и без меня упоминали на форуме. А общаюсь я по факту с 4-5 активными представителями форума исключительно, чтобы получить интересное мне мнение или дать ответ на их вопрос.

Цитата:


PS По поводу рейтинга идея действительно спорная, и не только по причинам которые вы указали, а просто потому что это уже было в симпсонах есть на интимке и все кто хотят проголосовать за девчонок могут сделать это там. Правда там оценки не сильно популярны; именно у массажисток их немного.




У вас логично возникло сомнение "Зачем это (в данном случае голосование) делать на ДМ, если это можно сделать на интимке (видимо речь про русдосуг и интимсити)", так как вы не в курсе текущей диспозиции. А она такова, что новую анкету на ДМ смотрят сейчас до 1000 человек в первые сутки (на любых других анкетниках предельные значения первого дня до 100 - я неоднократно узнавал), а среднее число просмотров каждой анкеты после первой недели размещения в среднем в 2-5 раз больше, чем на этих сайтах. При этом посещаемость ДМ растет на 15-20% ежемесячно. Я же еще начинающий)

При этом сити и рус - это всё-таки сайты, где основные анкеты это проститутки. Вы можете сопоставить интерес к интиму и к массажу по числу онлайн юзеров в профильных ветках на секстоке. Часто я вижу что-то вроде "Массаж - 5. Секс - 65". Разница огромна. Значительная доля просмотров анкеты массажистки на сити изначально не совсем целевая, т.к. в основном аудиторию сайта интересует интим. Да, некоторые и на массаж ходят тоже, но многие вообще его не переваривают и не понимают. Значительная часть заходов в анкету произошла при сортировке по метро, где вперемешку даны анкеты путан и массажисток. Попадая в анкету, увидев, что "секса нема", закрывают её. Вы думаете почему на этих площадках в сортировке по метро не указывают явно категорию анкеты? )) Для лишнего клика. Почему нельзя отсортировать по метро только массажисток? ) Опять для лишнего клика на массажистке тех, кто ищет проституток по этому метро. Почему, фильтруя по одному метро, а мне показываются все соседние - туда же))

На ДМ аудитория исключительно про эротический массаж. И при этом по ежедневному количеству просмотров анкеты массажистки в Москве ни один сайт даже близко не может сравниться с ДМ (важно! пока именно не по общему суммарному трафику, а числу просмотров анкеты конкретной массажистки). Анкет относительно немного, каждой достаётся много внимания. Поэтому, если бы я на месте ходока хотел поставить оценку массажистке, я бы выбирал ресурс, где эту оценку увидит больше всего людей, которым это будет полезно. И если она есть на ДМ, наверно бы делал это там.

Конечно, это не отменяет того, что оценки в принципе не очень популярны, как вы и заметили, субъективны, как заметил Марк и там есть сложности в организации, о которых уже рассуждал я.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И это асилил))) [Re: Дон Массажио]
      #1830813 - 26/01/2017 19:14:16

Цитата:

Зачем бы тогда я столь много времени тратил на общение здесь в частности, на почте.. ? Расписываю ответы, в том числе на предложения по сайту. И абсолютно всегда подробно аргументирую ответы. Когда не хотят вмешательства - просто молча делают по своему и никого не спрашивают и не отвечают. Предупреждая вариант "для пиара" - сразу могу привести статистику, где переходы с секстока - это 1,5% (полтора! процента) в доле визитов на мой сайт.



Вообще-то вы сейчас про Ерему, а я про Фому... Все же одно дело - строить модель, нормально воспринимая отзывы и предложения, и совершенно другое - допустить вмешательство в сам процесс. По моему впечатлению, вмешательства в процесс вы вряд ли допустите))

Цитата:

Закрывая тему про бизнес-модель и "мягкую позицию". Дело в том, что многие решения, которые предлагают Доны, которые кажутся им абсолютно верными и очевидными, оказываются довольно системными, влияющими на многое в проекте. Такие вещи можно реализовывать только учитывая всё факторы, с которыми я сталкиваюсь, которые вы физически не можете знать (не буду их перечислять, но самые простые это мои финансовые возможности на поддержку проекта, временной ресурс и характер общения с массажистками/салонами) Поэтому со стороны, допускаю, некоторые ответы могут казаться "Ну почему же он не хочет сделать это?". Но, поверьте, я почти все предложения рассматриваю и комментирую)



Тему, конечно, можем и закрыть Но согласитесь, что в любой области есть фундаментальные вещи, от которых мы пляшем, и следствия из них.

Мы обсуждаем вещи фундаментальные, применимые не только к аудитории форума. Просто есть альтернативная точка зрения и альтернативная же позиция. О том, как работают салоны и какая там сейчас на самом деле ситуация, известно не только вам. Хорошо знакомый админ подчас расскажет мне гораздо больше, чем хозяин салона вам. Возможно, из-за этого моя картинка отличается от вашей

Цитата:

Теперь по делу) Через некоторое время я обращусь к отдельным Донам с взаимоинтересным (как мне кажется) предложением. Дождемся!



Заинтриговали

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Обобщённо по моим предложениям для Д.М.... [Re: Дон Массажио]
      #1830851 - 26/01/2017 20:34:44

Спасибо за ваши подробные ответы и комментарии по всем обращениям и предложениям, адресованным вам.

Суммирую все свои ранее высказанные предложения по развитию сайта (и по почте и на форуме)

1) ввести личные кабинеты (профили) зарегистрированных пользователей
2) разрешить зарегистрированным юзерам оценку и комментирование анкет
3) сделать в анкетах ссылки на отчёты на СексТоке
4) дать более широко информацию по правилам массажа и стоимости массажных программ всех салонов и массажисток(!!!)
5) изменить вопросы в интервью на более интересные.

При этом работы по строгому отбору салонов и массажисток для размещения на сайте само собой продолжаются без перерывов.

Вы верно отмечаете рост числа просмотров анкет на вашем сайте, но салоны и массажисток больше интересуют реальные деньги, а не просмотры. Поэтому вношу предложение, которое должно понравиться всем салонам и массажисткам и возможно удивит Ходоков.

Новое предложение состоит в том, чтобы ввести под анкетой кнопку КУПИТЬ. Сама схема реализации будет такой же, как при продаже билетов на мероприятия, но для массажа она будет в новинку. После нажатия на кнопку КУПИТЬ пользователь будет сразу направлен на страницу оплаты стандартного часа массажа той массажистки, которая его заинтересовала. После оплаты с банковской карты или анонимного интернет-кошелька юзер получает в свой личный кабинет сертификат на массаж, а салон (инди) получает по б/н расчёту деньги (за вычетом вашей комиссии) и информацию о проданном сертификате. Пользователю останется только позвонить в салон, записаться к массажистке (или записаться удалённо через сайт) и прийти с распечатанным сертификатом или с его реквизитами.

Предложение по введению оплаты на сайте, конечно, потребует преодоления ряда технических вопросов, которые можно решать постепенно, начиная с доверенных салонов.

Напоминаю, что я уже предлагал помощь и сотрудничество в развитии проекта, хотелось бы понять ваше видение принципов такого сотрудничества с активной частью Донов с СексТока, т.е. это фактически вопрос, заданный Appo.
Адресую вопрос на открытом Форуме с тем, чтобы обсудить его со всеми заинтересованными Донами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Обобщённо по моим предложениям для Д.М.... [Re: VIP_Guest]
      #1831077 - 27/01/2017 00:59:11

Цитата:

Новое предложение состоит в том, чтобы ввести под анкетой кнопку КУПИТЬ. Сама схема реализации будет такой же, как при продаже билетов на мероприятия, но для массажа она будет в новинку. После нажатия на кнопку КУПИТЬ пользователь будет сразу направлен на страницу оплаты стандартного часа массажа той массажистки, которая его заинтересовала. После оплаты с банковской карты или анонимного интернет-кошелька юзер получает в свой личный кабинет сертификат на массаж, а салон (инди) получает по б/н расчёту деньги (за вычетом вашей комиссии) и информацию о проданном сертификате. Пользователю останется только позвонить в салон, записаться к массажистке (или записаться удалённо через сайт) и прийти с распечатанным сертификатом или с его реквизитами.

Предложение по введению оплаты на сайте, конечно, потребует преодоления ряда технических вопросов, которые можно решать постепенно, начиная с доверенных салонов.




Дело даже не в технических трудностях, и не в том как это будет выглядеть - просто никто не будет таким образом совершать покупки ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: предложение по электронной записи на массаж... [Re: Tank]
      #1831160 - 27/01/2017 10:42:25

Цитата:

просто никто не будет таким образом совершать покупки ))




Подумал над своим предложением по введению возможности безналичной оплаты походов на массаж и понял, что вы правы - это работать не будет, а вот электронная запись зарегистрированных пользователей к выбранной массажистке на удобное время была бы для части Ходоков, которые планируют походы заранее, удобна. Поэтому возможно стоит добавить в анкету массажистки кнопку ЗАПИСАТЬСЯ с последующей передачей информации о записи непосредственно в салон. Не берусь сказать, будет ли такая запись эффективно работать, но технически её реализовать не сложно.

Сообщение изменил VIP_Guest (27/01/2017 11:03:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Обобщённо по моим предложениям для Д.М.... [Re: Tank]
      #1831214 - 27/01/2017 13:01:07

Цитата:


Дело даже не в технических трудностях, и не в том как это будет выглядеть - просто никто не будет таким образом совершать покупки ))



Надо просто заинтересовать потребителя. Например, налом за 1800, а безналом за 1500
А если цена будет такая же, как при расчете непосредственно в салоне, то никого, конечно же, это не заинтересует. Хотя бы из тех соображений, что вынуть деньгу из кошелька - это дело пяти секунд, а платить с карты - это надо ввести длинный номер, затем cvv, имя по карте, срок действия...

Можно предложить ещё такой вариант: пользователь тыкает на сайте ссылку "Хочу к этой массажистке" и получает уникальный промокод. Потом приходит в салон, сообщает промокод и ему делают скидку, допустим, 100 руб.

В результате:
- пользователь получил скидку и выработал условный рефлекс, что если ходить регулярно по анкетам с ДМ, то можно получать скидки
- салон узнал, что пользователь пришёл с ДМ

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (27/01/2017 13:10:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Обобщённо по моим предложениям для Д.М.... [Re: HandjobLover]
      #1831294 - 27/01/2017 16:04:16

Цитата:

Можно предложить ещё такой вариант: пользователь тыкает на сайте ссылку "Хочу к этой массажистке" и получает уникальный промокод. Потом приходит в салон, сообщает промокод и ему делают скидку, допустим, 100 руб.

В результате:
- пользователь получил скидку и выработал условный рефлекс, что если ходить регулярно по анкетам с ДМ, то можно получать скидки
- салон узнал, что пользователь пришёл с ДМ




Согласен, что оплата картой по безналу неудобна Ходоку (мороки много, а выгоды никакой), а вот идею с прокодом от Дона Массажио и скидкой в 100 руб. можно поддержать и Ходоку (всё-таки скидка), и Д.М. для рекламы сайта и выявления реального числа Ходоков, выбирающих здесь себе массажистку, и салону для раскрутки и дополнительного привлечения платёжеспособных гостей.

В общем, даём предложения и советы Салонам и Д.М. как нас можно "разводить на бабки".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1834353 - 06/02/2017 11:52:11

Есть предложение к ДМ ставить дату, когда анкета девушки была перенесена в архив. Если раньше, когда анкет было не так много, было проще отслеживать кто из девушек уволился. Сейчас смотрю - минус две анкеты. Кто ушёл, так и не понял.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Почему уходят индивидуалки? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1834404 - 06/02/2017 16:58:26

Интересно почему с сайта ДМ ушла Лия http://don-m.ru/33/ ?

Вроде отзывы про нее хорошие. Ценник как у всех инди примерно. Фото вообще красота. При том, что на ситях она осталась http://e.intimcity.nl/persons.php?id=276965




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Почему уходят индивидуалки? [Re: olegole]
      #1834433 - 06/02/2017 20:28:46

Был сегодня у Лии. Она работает, но по личным причинам сняла свою анкету с сайта Д.М. Более подробно здесь








Сообщение изменил VIP_Guest (06/02/2017 20:45:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Монетизация сайта ДМ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1834473 - 06/02/2017 23:19:47

Самая очевидная монетизация сайта БМ она же и самая распространенная это монетизация на комиссии от салонов. Ну и на доп.плюшках типа вызов "анонимного" такси от и до салона, продажа "анонимных" симок, может быть "поднятие" или "выделение" каких-либо анкет и т.д. То есть вся та масса стособов, которыми зарабатывают сайты агрегаторы.

Если посмотреть историю развития сайтов типа bookin.com, tripadvisor.ru и похожих на них сайтов, то они все зарабатывают на комиссии с бронирования отелей/билетов/такси и т.д. Тоже самое касается и почти всех агрегаторов типа ЯндексТакси, Uber, различных купонных сайтов и прочих сервисов по сбору информации в одном месте. И наверное это не просто так - значит именно эта модель самая эффективная на сегодняшний день. Размер комиссии конечно везде разный и отличается в зависимости от ниши и размера маржи в которой работает агрегатор и его "веса" в этой тематике. Даже ЯндексМаркет с некоторых пор перешел именно на систему оплаты через процент от покупки, а не оплаты за переход как было раньше.

Кстати если говорить про ЯндексМаркет и ЯндексТакси, то есть многие компании, которые вообще только за счет этих площадок живут. И вполне возможно при определенной раскрученности сайта ДМ через какое-то время могут появиться салоны, которые будут собирать своих донов только через сайт ДМ. И это конечно может стать переломным моментом в истории ДМ.

Но при всем при этом - все эти сайты (букинг и т.д.) ориентированы на то, чтобы дать максимум пользы и "объективности" именно потребителю, который сам решает стоит ли предложение тех денег, которые за него просят или нет.

Если в отеле платный ВайФай, а в соседнем бесплатный при одинаковой цене за номер, то я сам могу выбрать какой отель мне брать. И вполне возможно я возьму отель именно без вайфай, потому что не хочу давать себе даже возможности поработать на отдыхе. Специально! Ну или еще по какой-то причины выберу третий отель в который тупо ближе к моему любимому кафе например.

При этом для отелей это стоит бесплатно, потому что они сами предоставляют информацию для размещения, а посетители ее только подтверждают или нет. Ну и наверняка существует какая-то система модерации информации об отелях. И на 100% существует модерация отзывов об отелях.

К сожалению специфика выбранной ДМ темы не позволяет в полной мере перенести эту модель на его сайт. Хотя тут вопрос задачи. Например через какое-то время при росте авторитета сайта ДМ ему уже будет не обязательно делать бесплатно (за 500р) фотосессии девушек салонов, а достаточно например будет проверить действительно ли фото соответствуют реальности, нет ли фотошопа и поставить свой штамп "Проверено ДМ", типа как на ситях. Главное тут авторитетность ресурса и непоколебимая вера его пользователей, что он точно на их стороне и никогда не пойдет на поводу у салона даже за деньги.

И кстати очень интересен был бы перенос системы "звезд" с отелей на салоны. При этом системы не только общей звездности, но и по кускам - сам салон (размер комнат, состояние сантехники, звукоизоляция, вентиляция и т.д.), количество девушек в смене, вежливость админа, количество включенных в базовую программу опций и т.д. Там можно много придумать разных параметров, но нужно выбрать самые главные и на базе этих отметок выставлять "общую" звездность. Потому что тогда будет хотя бы оправданна цена. Например одно дело делать массаж в большой и просторной комнате в москва сити на 70 этаже с видом на Москву, а другое дело в убитой хрущевке в Митино каком-нибудь. Даже если сам массаж будет примерно одинаковым, то все равно очевидно, что массаж в Москва Сити не может стоить столько же сколько в хрущевке в Митино. Ну и т.д. То есть будет оправдание цены. Да в эту зведность можно включить все вплоть до графика работы девочек. Если в одном салоне график работы 4 суток через двое, а в другом сутки через двое, то вероятность встретить затраханную (замассаженную) девушку в салоне 4 чезре 2 сильно больше, чем в сутки через двое. И тогда более звездный массаж, который не на словах, а реально хочет чтобы девочки у него были отдохнувшими сможет выставить цену выше и это будет обоснованно.

Тут же как и в любом отдыхе - можно пожить в дешевом хостеле, но получить то, что хочешь (место переночевать), а можно заселиться в отель 5 звезд с золотыми унитазами и быть довольным, так как в обычные унитазы ты писать не привык.

И есть еще один очень важный момент - не все могут свободно ходить по массажкам и "пробовать" девочек и салоны. Для кого-то это случайный выходной, когда у него есть только одна попытка и следующая будет только через месяц, а может и год. И в этом случае он будет готов заплатить салону больше, если будет понимать, что шанс попасть на хороший массаж у него действительно выше. Сейчас же цена за массаж и уровень массажа совпадают далеко не всегда.

И я очень надеюсь, что в какой-то момент сайт ДМ тоже дорастет до того уровня, что ему не нужно будет учитывать просьбы салонов, которые идут в разрез с интересами конечных пользователей, то есть нас с вами. То есть отклик и поток клиентов с него будет настолько существенным для салона, что не использовать эту площадку будет просто глупо с точки зрения денег самого салона. А задачей сайта ДМ тогда будет только выдача максимально объективной информации по салону, всех его хороших и плохих сторон. И тогда действительно говносалоны сами отвалятся. Ну точнее конечно они не отвалятся, потому что всегда есть сити и прочие сайты с кучей анкет, но по крайней мере именно посетители сайта ДМ будут уверены, что тут они выбирают за что и сколько платить и что они за это получат, а не салоны диктуют свои условия как им это удобней.

Спасибо за внимание. Букв получилось много, но мне очень нравится сайт ДМ и очень хочется, чтобы он вырос именно во что-то полезное и ориентированное на пользователей, а не в очередной коммерческий проект типа ситей и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Монетизация сайта ДМ [Re: olegole]
      #1834494 - 07/02/2017 01:44:14

Уважаемый, Олег!

С интересом прочитал ваш пост. К сожалению. последнюю неделю совсем нет времени на ответы, на форуме в том числе. Сфокусирован на сайте. Но я стараюсь читать по возможности. Возможно, чуть позже, будет время - я отвечу вам подробнее.

Пока о монетизации не думаю в ближайшей перспективе, скажу лишь так. Ключевой нюанс, который вы не учитываете, что вы примеряете модели огромных рынков, с огромной глубиной и массой слоев по уровню сервиса и прочих метрик (где имеют смыслы звезды и рейтинги), на не рынок даже… На с группу салонов… несколько десятков. Причем в основном все относятся к группе.... Скажем мягко... "Не особо хороших")) Это не рынок))) Здесь нет толком конкуренции (тк просто недостаточно число игроков для начала серьезного влияния законов конкуренции), которая формировала планку выживаемости на рынке. К салону все равно прут, тк там появилась красивая массажистка или он просто около дома/офиса.

Еще важный момент. Основное, что влияет на оценку удовлетворения от массажа - это массажистка. Значимо влиять на их поведение не может НИ ОДИН салон. Это не ресторан или отель, где все ваши походы будут плюс-минус одного уровня. Здесь у вас в одном салоне могут быть полярные оценки за разные визиты. Поэтому говорить о каком-то стабильном уровне сервиса в целом по всему салону в комплексе невозможно. Да есть несколько салонов, где в среднем получше будет, но их меньшинство. Меньше 10 или даже 5. Можно оценивать отдельные параметры салонов, но в целом это очень не значимый фактор. Всех по сути интересуют только девушки. Фотки, сиськи, попки)) А от салона нужна только цена. Остальное - час можно и потерпеть.

Поэтому я понимаю желание многих примерить на ДМ модели, успешно работающие в других темах, но, поверьте, я тоже также всё изучаю и вижу, что в этой теме говорить о какой-то монетизации на записи, лидах, звездности салонов на базе графика массажисток (в 90% салонов вообще его нет фактически - ходят как придется) сложно. Все эти рейтинги, репутации и прочие вещи, что я смогу диктовать условия салонам и ломать рынок, они красивы в теории, но я пока не обольщаюсь) Писал про это некоторое время назад в этой ветке.

Иду потихонечку. Фоткаю. Улучшаю сайт. А там поглядим как будет. Будем реалистами) И будем радоваться, что уже сделано многое, чего не было раньше. И еще многое запланировано на ближайшее время.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru