Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 219 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
банки в которых карточка привязана не к счету физлица а к счету юрлица.
      #1834378 - 06/02/2017 14:44:32



ЗАДАЧА: хочу найти банки в которых карточка привязана не к счету физлица а к счету юрлица. Есть ли такая услуга? Тоесть чтобы не выдавать подотчетные налом, а выдавать карточку, затраты по которой можно было бы по бухгалтерии брать в зачет и занижать налогооблагаемую базу. 


Хочу попробовать новый банк для новой ООО. 
Выбираю из Альфа банк, райфайзен, Сбер и СМП ротенберговского 

Фирма не однодневка .. пушистая, реальная.По ряду причин те банки в которых обслуживаю другие свои ООО не устраивают.
Вопрос к бухгалтерам и коммерсантам. 
1. с точки зрения удобства мне видится Альфа и Райфайзен тк у них есть приложение позволяющее осуществлять платежи телефоном со счета ООО, как с карточки в сбербанк онлайне. Я не пробовал, подскажите как работает это приложение, не могут ли своровать деньги с р\с через это приложение. 
2. какой банк с точки зрения комфортности банк клиента, понятности и пр вам нравится. 
3. Нужно чтобы в этом банке была возможность привязать карточку к р\с фирмы
 В общем каков ваш опыт работы с разными банками.Заранее благодарю за совет.


Сообщение изменил matrosov (06/02/2017 17:27:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 21 г 356 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
привет+ [Re: matrosov]
      #1834449 - 06/02/2017 21:20:10

пользую уже год услугу в Сбере, карта корпоративная, мастер/виза..привязана к счету..удобно, можно снимать/вносить нал, устанавливать месячный лимит карты и что то там еще..заказ карты и управление картой прямо из инет-банка или моб.приложения, в выписке суммы отражаются..

как то так



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13723
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: банки в которых карточка привязана не к счету физлица а к счету юрлица. [Re: matrosov]
      #1834458 - 06/02/2017 22:32:53

Цитата:

затраты по которой можно было бы по бухгалтерии брать в зачет и занижать налогооблагаемую базу.




Кмк проблема надуманная. Под отчётные можно и так перечислять на любую карту. НДС, я так понимаю, Вас не беспокоит.

Кстати, мобильный банк для смартфонов есть и у ВТБ, но я этой фичей не пользуюсь. Опасаюсь, что могут своровать деньги с р\с через это приложение )))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 219 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Re: привет+ [Re: Tsunami]
      #1834559 - 07/02/2017 11:54:50

Спасибо тебе большой Цунамыч. помню тебя еще зеленым . теперь до красного дорос )) 
а всетаки жаль что клс-бизнес конфу закрыли 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 21 г 356 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: привет+ [Re: matrosov]
      #1834735 - 07/02/2017 17:18:52

Цитата:

помню тебя


это здорово по случаю напоминаю тебе что тебя уже лет 7-9 дожидается пузырь хорошего виски
явки/пароли в личке

Цитата:

а всетаки жаль что клс-бизнес конфу закрыли


можно новую создать или восстановить старую..но по нынешним временам на форуме, не думаю, что она будет пользовацца хоть какой то популярностью..

иных уж нет а те далече(с)..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 21 г 356 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: банки в которых карточка привязана не к счету физлица а к счету юрлица. [Re: Hanuman]
      #1834745 - 07/02/2017 17:32:48

Цитата:



Кмк проблема надуманная. Под отчётные можно и так перечислять на любую карту.




не сказал бы что уж совсем надуманна..бухгалтерии намного проще чем ипацца с перечислением на карты физ.лиц платя процент за перевод и прочая бумажная ипатория..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17050
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: привет+ [Re: Tsunami]
      #1836879 - 13/02/2017 12:28:35

Цитата:

ожно новую создать или восстановить старую..но по нынешним временам на форуме, не думаю, что она будет пользовацца хоть какой то популярностью..



а попытка не пытка.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru