Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Будьте осторожны.
      #183108 - 29/09/2004 18:53:09

Сегодня прилетел из Италии, был всего там три дня, поэтому машину оставил на сторублевой стоянке между Шереметьево 1 и Шереметьево 2. Когда ехал по Ленинградке, на повороте на МКАД, в сторону Дмитровки увидел BMW X5 без номеров, стоящую впритирку к ограждению и Ниссан Альмеру с включенной аварийкой, скорее всего на бэхе подставлялы, два крепких парня окружили хозяина Ниссана и прессовали его.
Будьте осторожны и осмотрительны в этом районе.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
подставлялы работают на многих МКАДовских развязках (+) [Re: gullit]
      #183165 - 30/09/2004 01:06:19

сам как-то спугнул сааб работающий на развязке на волоколамке.
просто надо осторожней быть, дистанцию соблюдать, не отвлекаться. а если уж случилось ДТП, то со всеми предложениям поыслать нах, и вызывать гайцев.
кстати, сейчас у подставлял появились новые феньки. во первых подставлялы стали исползовать gsm-глушилки (девайс очень недорог и доступен в свободной продаже). вы пытаетесь вызвать ментов, дозвониться до страховой, в конце концов до друзей - а фигушки.
во вторых, они спрашивают какая у терпилы страховая, дальше звонят якобы в нее, передают трубку, а там "сотрудник страховой" спрашивает номер полиса, а потом интересуется где вы стоите. узнав что с места аварии вы съехали (а это происходит в 99% случаев; даже если вы сразу остановились обычно подставлялы настаивают что бы съехали к обочине осмотреть повреждения), говорят, что "вы покинули место ДТП ничего выплачивать не будем". и что интересно, на подобную туфту очень многие ведуться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 318 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
аккуратней будьте [Re: techboss]
      #183172 - 30/09/2004 01:41:53

Была у меня такая тема два года назад на Стромынке, пытались подставиться на А 6 ... среагировал вовремя, однако, те уже оборзели, прижали к обочине, стали ксивы показывать (самое смешное, что ксива была минюстовская, такую же мне сосед потом за 500$ предлагал), пытались разводить (обидно,вроде то на полного лоха то не похож)... выходить я не стал, через открытое окно показал свою ксиву (токма всамомделешную), те свалили сразу же...
Другой раз, уже этим летом, летел по Шоссе Энтузиастов, торопился жуть, видел своими глазами технологию, по крайнему левому ряду летела скорая, впереди идущий фолькс, не тонированный, груженый всяким дачным хламом, уступает дорогу, уходит вправо в свободную зону перед Камазом, тут с левого ряда, прям испод Камаза, выскакивает Лексус и левым крылом подставляеться под "терпилу".... все... и "терпила" и "подстава" сразу съехали с дороги... стали базарить.... так что подстава может быть и не в классической ситуации сгоняющего и догоняющего автомобиля, но и из таких вот рядовых ситуаций...
Будьте аккуратней!

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 217 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)
Re: аккуратней будьте [Re: Злодей]
      #183333 - 30/09/2004 12:58:22

вызови гаи и проблем не будет никаких не все продажные






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 258 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А где подробнее узнать про gsm-глушилки(-) [Re: techboss]
      #183560 - 30/09/2004 23:34:32

--------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
яндекс рулит, типа найдется все... (-) [Re: zuryck]
      #183565 - 30/09/2004 23:48:04

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Осторожность конечно не помешает, но... [Re: gullit]
      #183606 - 01/10/2004 07:06:13

... всех этих расказов про подставы уже черезчур много.
У меня есть родственница, журналист. Когда год назад вводили ОСАГО, одна из страховых фирм работающая в их регионе, заказала тамошним журналюгам, в том числе и ей, статьи о страшных подставах и несчастных водилах, которые ездют без полисов.

Еще случай, свидетелем которого я стал две недели назад на МКАД. В крайнем правом ряду едет новенький мерс с транзитными номерами. Скорость не больше 50 км/ч. Видно только что из автосалона. Слева, через три полосы летит покацаный 41-й "москвич". Цепляет мерс в левую дверь и крыло. Стало мне интересно, чем дело закончится, остановился. Из мерса выходят два мужика, разводят руками и направляются в владельцу москвича. Тот заперся в машине и звонит по мобиле в службу спасения: "помогите, я попал на подставу, меня сейчас убивать будут..."
При этом, люди, чью новую машину он изуродовал, слова ему не сказали.

Так что, не любая авария с дорогими машинами, является преступным умыслом их владельцев.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Согласен, [Re: dmig]
      #183772 - 01/10/2004 12:50:15

но слишком много признаков подставы: бэха без номеров, парня конкретно прессовали. Может быть и совпадение и парень сам заехал им в крыло, но маловероятно. Уж слишком место хитрое для аварии - пока в 112 разберутся областное ГАИ за это отвечает, или московское парня разведут на бабки.
А потом, предупрежден значит вооружен.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru