FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Анна. Веселый нрав, большая попа.
      #1831987 - 29/01/2017 23:59:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна.

Телефон: +7 (909) 584-7779

http://s-s.www.rusdosug.com.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co/indi221596.htm

ТТХ: 40 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 100 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Суворовский пр.. Метро: Площадь Восстания, Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

День с самого начала пошел не совсем так, как я его планировал. С одной стороны, неоднократно примерзавшие к лобовому стеклу дворники не чистили грязь, а просто размазывали ее, напрочь убивая весь комфорт, который создает автомобиль. С другой стороны - пробок, как это не парадоксально - тоже не было, и я освободился намного раньше, чем ожидал.

Петербуржец хоть раз задается тремя вопросами: 1 - попробовать проскочить по мосту перед разводкой, или сразу ехать на Вантовый?.. 2 - на этот Новый Год будет дождь или снег с дождем?.. 3 - позвонить инди, а потом в салон, или сразу в салон?..

Но и тут меня ждал сюрприз: звоню вышеупомянутой мадам, и сходу договариваемся на "через час". Пока я неспешно шел через центр, вспоминал в каких домах в этом самом центре я побывал. Примерно прикинул, и улыбнулся: ведь почти в каждом доме нашего города свершается распутная любовь...

Звонок:

- "Алло, вас ждать?"
- "Я уже. В какую парадную дальше?"


Наведение на квартиру прошло без проблем. Сразу, что бросилось в глаза - стерильная чистота квартиры. Дом, кстати, новый, так что все выглядит ну очень хорошо. Внешне мадам примерно также, как на фото. Сели за стол. Чай... Этого чая было выпито весьма прилично, и обговорить мы успели многое.

Собеседницей мадам оказалась очень приятной. Но разговоры разговорами...
В ванной также чистота и порядок. Куча всяких бутылочек и батарея хлоргексидина. Из ванной - в кровать.

Хочу сказать, что размер попы этой милой дамы не просто удивил, а немного шокировал. Однако, в нашу нелегкую эпоху глобализации общественной мысли и стандартизации идеалов красоты, для меня эти две бесконечные половинки были глотком свежего воздуха.

Миня только в резинке, но делается со знанием и понимание весьма качественно. Сам процесс лично мне понравился: кувыркались бодро, душевно, раскованно. Озвучка вполне естественная, игривые комментарии были весьма в тему. "Раздвинь свои мои булочки!" (с) Сначала я был с вышеупомянутой дамой на кровати, потом на массажном столе, потом на диванчике, стоя возле которого и финишировал ей на грудь.

Ну а что в итоге? А в итоге отличный ОС в резинке, душевный "трахэн-трахэн", милая беседа, несколько чашек чая, прекрасная квартира, огромная попа.

Для тех, кого не пугает подобная внешность - могу смело рекомендовать. Однако на виолончели таких размеров надо играть не одним, а двумя смычками.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Dmitrii_V (30/01/2017 00:00:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ах, Анна, Анна! [Re: Dmitrii_V]
      #1831993 - 30/01/2017 00:17:48

Просто убивает то, что она принимает в центре. Кажется, 5-я Советская?
Одна из тех женщин, после знакомства с которой стояк неделю мучает.
Редкостный случай: чрезвычайно популярна среди всяких рабов-нетрадов-трахензипопенов, но стоит к ней придти за настоящим, мужским сексом - обалденная, покорная и податливая Женщина!
Ваши восхищения, Дмитрий, подтверждаю полностью!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Ах, Анна, Анна! [Re: Гюнтер]
      #1831994 - 30/01/2017 00:22:41

Что есть-то есть. Качество траха - как хорошая домашняя кухня, в сравнении с сетевым сушибаром.

Улица - 9-я советская.

Каюсь, долго рассматривал всякие штуки, предназначенные для трахэнзипопенов. Впечатлило кресло. Это же как надо быть не в ладу с собственными страстями, чтобы в него сесть. О-хо-хо.

А дама действительно покорна и нежна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Ах, Анна, Анна! [Re: Dmitrii_V]
      #1832009 - 30/01/2017 00:49:30

Цитата:

Каюсь, долго рассматривал всякие штуки, предназначенные для трахэнзипопенов. Впечатлило кресло. Это же как надо быть не в ладу с собственными страстями, чтобы в него сесть.


Тс-с-с!!! А то трахензипопены вой поднимут и закидают жалобами СМ за ущемление их сексуальных свобод.
Мой диалог с Анной при встрече:
- Ну что, наказать плохого мальчика?
- Гм...Да я и сам бы кого-нибудь наказал...
- Ох!!! Неужто ко мне наконец-то Мужчина пришёл?


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Ах, Анна, Анна! [Re: Гюнтер]
      #1832016 - 30/01/2017 01:01:48

Цитата:

Цитата:

Каюсь, долго рассматривал всякие штуки, предназначенные для трахэнзипопенов. Впечатлило кресло. Это же как надо быть не в ладу с собственными страстями, чтобы в него сесть.


Тс-с-с!!! А то трахензипопены вой поднимут и закидают жалобами СМ за ущемление их сексуальных свобод.
Мой диалог с Анной при встрече:
- Ну что, наказать плохого мальчика?
- Гм...Да я и сам бы кого-нибудь наказал...
- Ох!!! Неужто ко мне наконец-то Мужчина пришёл?







На нее похоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
constantuz

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Анна. Веселый нрав, большая попа. [Re: Dmitrii_V]
      #1834608 - 07/02/2017 14:27:55

Полностью согласен с автором.
Dmitrii_V, верю, Вам очень повезло, что Вы встретились с такой очаровательной девушкой.
Ее ролевые игры просто незабываемы: строгая и попастая учительница, пристающая скучающая соседка, развратная увесистая риэлторша.

Эх, была бы у меня возможность выбраться в Питер...)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Анна. Веселый нрав, большая попа. [Re: constantuz]
      #1837737 - 15/02/2017 20:30:39

А разве с Анной возможны игры в, скажем так, классическом ключе?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
constantuz

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Анна. Веселый нрав, большая попа. [Re: Dmitrii_V]
      #1839687 - 21/02/2017 14:40:08 Прикреплённые файлы

Почему бы и нет?
По мне она обожает игры, даже если не брать всякие страпоны и прочие "эксклюзивы".

Обычные сценки с легкой доминацией на различные случаи из жизни она готова разыграть. Это придает дополнительный колорит эрообстановке.

Попробуйте, не пожалеете (можно пожалеть лишь о том, что не пробовали ролевые игры ранее ) !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Анна. Веселый нрав, большая попа. [Re: constantuz]
      #1839824 - 21/02/2017 22:29:23

Ну значит так тому и быть! Обязательно еще раз загляну.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru