Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
День влюблённых в групповой отвязный секс и эстетику + открытие нового места. 16 февраля (четверг).
      #1834427 - 06/02/2017 19:59:46

Приветствую всех олСИСЬников а также им завидующих сочувствующих . Оборачиваясь на встречи этого года и сравнивая их продуктивность с прошлыми годами, сразу бросается в глаза отличие и превосходство. Так хорошо ещё никогда не было ! Связано это много с чем – с грамотной политикой организации, обновлённым подходом и конечно же новой бравой женской гвардией!! Проведя феноменально-удачную фото январскую встречу[/url] (ну та самая с фото гавайским уклоном[/url]) мы идём вперёд на новые высоты. Поскольку в феврале, как я уже говорил, больших встреч нету, то сосредоточимся на немногочисленных мероприятиях в виде “женского кастинга” и “дорогу новым талантам” . Все кто по каким-то причинам стеснялся приходить на клубные шумные встречи с большой долей вероятности прибывает на собрания данного формата. И опять нас всех ждёт сюрприз – новое место, в котором наше Общество ещё ни разу не было. А именно известная в узких кругах фото чудо-сауна[/url] , которая славится интерьерами повышенной солидности, тремя комнатами и пропитанной сексом атмосферой, причём пропитывали её фото именно мы[/url] на тусовке ПРС (участницы оттуда тоде будут ) . Если на крайний случай народу будет чуть больше, то есть возможность взять второй зал, увеличив трах-мощность вдвое.

Планы на эту встречу не громадные, но я бы отметил их специализированность. А именно тестирование фото новых представительниц[/url] прекрасного пола, которые хотят познать радость групповых утех. Поскольку организатор сейчас в ударе (ну много встречаюсь и хожу по клубешникам) а также верные помощники развили бурную деятельность, то выбор кандидаток огромен и поэтому, призвав самых-самых, мы придём к сверх-эксклюзиву. Но как я люблю повторять – “меньше слов и больше дела” (с) (я ), к которому мы подходим с душой и каждую встречу делаем неповторимо-уникальной.
По поводу тематики. Тут незадолго до нашего собрания стукнет буржуйский праздник, некий День Влюбленных он же Святого Валентина; у нас же не будет никаких сердечек и валентинок, только суровый беспощадный жёстко-анально–орально и прочий секс во всех вариациях и извращениях , ну в пределах разумного. Из особенностей девушки наденут костюмы повышенной эстетичности, данные интерьеры прямо-таки требуют красоты . Возможно фото сообразим порку[/url] , а то что-то давненько мы никого не наказывали, вроде есть умелые парни сейчас и тем более обожающие это девушки, может даже кто-то из новеньких откроет для себя это действо. Порщикам просьба приносить свои “орудия производства”.

Отдельная новость. Один раз (на фото гусарской вечеринке[/url]) у нас была некая фото “Карина – девушка сказочной красоты”[/url] , такая худенькая модель восточной внешности. Два раза я её афишировал, но один раз у неё не получилось, а потом она уехала за границу . Сейчас она возвращается и с 14 по 20 февраля будет в Москве, кстати именно поэтому встреча 16-го, я в том числе и ради неё скорректировал дату. Потом она уедет тоже на неопределённый срок. Поэтому + 1 очень яркая звезда на вечеринке .
Примечание. Хотя мероприятие рекомендовано новеньким, но на него строгое ограничение по количеству мужчин. Мужчин не более 12-ти и новеньких мужчин не более 3-х.

Встреча состоится 16 февраля ( четверг ), вечером , в новой Большой сауне, рядом с центром Москвы. Время с 19.00 до 23.00 .


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 06:44:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 226 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
"У него не было имени, только номер".. [Re: Организатор Встреч]
      #1834779 - 07/02/2017 18:42:23

Цитата:

а также верные помощники развили бурную деятельность


А хде имена помощников, которые из кожи лезут ВОН, только чтобы ОБЩЕСТВУ было хорошо?!
Оки, я шучу . Я ж даже не доехал до прошлой эпохальной встречи, зато моей подруге, которую я отправлял с наилучшими рекомендациями на собрание - понравилось!! Примет в развратном экшене участие ещё раз и не раз!

Задание на эту вечеринку принял от ЦК, буду трудиться на благо народа и группового секса!

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Хорошо, хорошо (+) [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1834938 - 08/02/2017 08:59:38

Ввесим тебя на доску почёта и напишем имя и фамилию золотыми буквами
Ну а пока хватит болтать - за работу ! Приглашения сегодня днём-вечером разошлю в лички и по гугл-группе. Всё, я побежал на важную встречу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Гостьи. [Re: Организатор Встреч]
      #1836417 - 12/02/2017 11:37:27

Начнём-с..
Наконец-то дождались Карину, стройную, ухоженную, утончённую, нежную, ласковую, услужливую азиаточку. Лично опробована Председателем на встрече и несколько раз дома один на один . Несомненно одна из главных звёзд этой вечеринки.

фото

фото

Диана - примкнувшая к нам активнейшая зажигалка. Просто не может сидеть на месте и на прошлом собрании в клубе трахалась прямо на креслах, не дойдя до комнаты

фото

фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 06:44:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Разгоняемся! [Re: Организатор Встреч]
      #1836837 - 13/02/2017 09:59:11

Наверное собрание надо было назвать "День влюблённых в азию" , так как помимо Каины модели подтверждаются две другие восточные представительницы . Они обе у нас были давно 28 ноября, с тех пор пару раз встречались только один на один со мной, по общим мероприятиям не совпадало. Сейчас одна точно подтвердилась - Кира на первом фото. И скорее всего Римма (на фото справа) будет. В общем такая у нас восточная вечеринка получится


фото


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 06:45:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 101 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: День влюблённых в групповой отвязный секс и эстетику + открытие нового места. 16 февраля (четверг). [Re: Организатор Встреч]
      #1837325 - 14/02/2017 14:10:49

а почему так мало ммм?






--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
А это собрание такое.. [Re: Меркантилька495]
      #1837588 - 15/02/2017 09:04:42

Цитата:

а почему так мало ммм?


Это небольшая встреча, так сказать разминочно-посиделочная. Это на Больших мероприятиях в клубе треш, угар и содомия, а тут тихий секс . Шутка, на таких собраниях тоже отжиг и не менее качественный. Да, пропорции конечно не в пользу девушек, уже набирается более 8 девушек а мужчин 10 . В общем кого-то порвут . Но тебе-то всё-рано достанется, ты такая без кучи секса не уходишь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
На сегодня без изменений + 1 модель! [Re: Организатор Встреч]
      #1837983 - 16/02/2017 08:39:41

Ну что, продолжу радостьные новости. В приглашения было обещано 5-7 девушек, но ввиду желания некоторых редких персон посетить, а также обязательного приглашения новеньких в общем будет 8 девушек или возможно даже 9
Вчера подтвердилась новенькая, чьих фото не было в приглашении. Высокая, блондинка, с ней не встречался это - подруга фото нашей Дианы[/url] , ну той, которая активнейшим образом отжигала на прошлом собрании. Думаю подруга будет такая же!

Всем до встречи! Если кто задержится - ничего страшного..

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 06:45:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Ну вы отожгли.. [Re: Организатор Встреч]
      #1838467 - 17/02/2017 09:40:04

Действительно "влюблённые в группу". Как только прозвучала речь Председателя, то не прошло и 5 секунд как зал опустел и началось это.. Трах, трах и ещё раз - трах. Крики девушек были такие , что слышно было наверное по всему Бизнес Центру . Новенькая высокая модель раскрепостилась сразу же и показала чрезвычайную "волю к победе". Даже в конце не была нисколько уставшей, хотя я боялся что ей будет сложно, но нет - отжигала не хуже наших закалённых прежних нимфоманок. Даже Сам уединился с ней и прочувствовал всю прелесть высокой нежной блондинки.

В общем собрание - отличное, и что самое главное великолепная подготовка к нашему Грандиозному Весеннему Съезду 2 марта. Там будет вобще убойно. Ждите сколро анонс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Дошли руки до фото.. [Re: Организатор Встреч]
      #1840067 - 23/02/2017 12:26:09

Что-то я так забегался с предстоящим Съездом 2 марта, что недосуг было поработать с фотографиями. А там есть несколько стоящих моментов.
Начнём-с..
Как и обещалось - новое для нашего Общества место. Там обычно проходило ПРС, теперь мы тоже решили туда передислоцироваться . Там кстати еда очень вкусная из ресторана.
Традиционная речь и предвкушение отвязного траха


фото

Обещали Азиатку-мини, которая аж с 22 ноября не появлялась - пожалуйста. Держим слово.


фото

Солидные салатики, очень вкусные . Называется охотничий - для настоящих охотников.

фото

Эту девушку нельзя удовлетворить, до конца собрания никак не могла натрахаться

фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 06:46:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 94 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: Дошли руки до фото.. [Re: Организатор Встреч]
      #1840069 - 23/02/2017 12:35:26

Одна из новых центральных звёзд . Описывать фигуру не буду - вы всё сами прекрасно видите Темперамент - высоченный, не знает слово "усталость".
А фото называется "девушка даёт за чашечку матэ"


фото


Снова азитка-мини. Любит когда её жёстко дерут


фото


Компании высокго уровня - соответствующие напитки


фото


Без комментариев. На самом деле подобных фот достаточно много, так как творился невесть какой трах-разврат на встрече. Видимо весна у многих началась намного раньше


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 06:46:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru