FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alesha

На форуме: 7 л 53 д
(с 04/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 1
Планирую открыть массажный салон, что скажете?
      #1833943 - 04/02/2017 20:56:48

Доброго времени суток!
Появились деньги и помещение и в мою голову пришла идея открыть массажный салон.
Все мои походы были в салоны "подземного" типа, в квартирах с явками и паролями, с фейсконтролем из окна и тд.
Но я видел рекламы салонов которые принимают без наличную оплату, то-есть зарегистрированы в налоговой и возможно работают вполне законно.
И в связи с этим у меня вопрос к много уважаемым донам, реально ли по законодательству РФ открыть массажный салон на вполне законных условиях, чтобы не иметь проблем с правоохранительными органами и тп. Даже в ущерб прибыльности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Планирую открыть массажный салон, что скажете? [Re: Alesha]
      #1833946 - 04/02/2017 21:26:49

Открыть массажный салон на вполне законных условиях, зарегистрироваться в налоговой, принимать безналичную оплату вполне реально, вот только в наших реальных условиях владельцы массажных салонов предпочитают в официальных документах именоваться СПА-Салонами и не указывать явно услугу эротического массажа.
У меня сейчас тоже есть такая идея...находится в стадии проработки...есть опыт организации бизнеса...могу помочь...советом...если интересно.


Сообщение изменил VIP_Guest (04/02/2017 23:04:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Планирую открыть массажный салон, что скажете? [Re: Alesha]
      #1833959 - 04/02/2017 23:56:15

Цитата:

Доброго времени суток!
Появились деньги и помещение и в мою голову пришла идея открыть массажный салон.
Все мои походы были в салоны "подземного" типа, в квартирах с явками и паролями, с фейсконтролем из окна и тд.
Но я видел рекламы салонов которые принимают без наличную оплату, то-есть зарегистрированы в налоговой и возможно работают вполне законно.
И в связи с этим у меня вопрос к много уважаемым донам, реально ли по законодательству РФ открыть массажный салон на вполне законных условиях, чтобы не иметь проблем с правоохранительными органами и тп. Даже в ущерб прибыльности.



Если регистрировать именно как массажный салон, то может потребоваться куча бумаг, так как учреждение скоорее всего посчитают медицинским в такой формулировке. Плюс очень жесткие требования к помещению будут. Поэтому СПА-салон сильно проще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Планирую открыть массажный салон, что скажете? [Re: Alesha]
      #1834132 - 05/02/2017 17:01:35

Цитата:

реально ли по законодательству РФ открыть массажный салон на вполне законных условиях, чтобы не иметь проблем с правоохранительными органами и тп. Даже в ущерб прибыльности.



Прачечную планируете открыть?

Озаботьтесь Зиц-председателем. Потому что полиции и СК глубоко фиолетово массаж там у вас делают, или трахаются. У них план горит. Придется платить. И озаботиться контактами с такими людьми, которые не подставят вас при очередном обострении охоты на бордели.

А так, если все сделать правильно, бизнес весьма прибыльный.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горыня

На форуме: 7 л 213 д
(с 28/08/2016)

Тем: 6
Сообщений: 58

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 3

Гео: Москва
Re: Планирую открыть массажный салон, что скажете? [Re: Appo]
      #1834152 - 05/02/2017 17:25:40

Не факт, что никого из девочек не смогут развести за дополнительную мзду на иные услуги, в моральной стойкости я бы не был уверен. А уж прижать что бы написали как на сутера..

Думаю что это реально только при наличии хороших знакомых в контролирующих органах. Иначе могут быть проблемы, причем в юрисдикции УК. Оно надо?


--------------------
Жопа то одна, а дурных головы целых три))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 25 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Не реально (ссылка на судебную практику). [Re: Alesha]
      #1840313 - 24/02/2017 15:44:45

Судебная практика однозначна. Эротический массаж так же, как и половой акт, считается проституцией.

Чем это грозит?

Владельцам и администраторам салонов -- приговоры по уголовным делам. Массажисткам -- штрафы по администативным делам. Примеры в этой ветке.

Сообщение изменил Пинпин (24/02/2017 15:47:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массажный салон "Восток"
рекламодатель


На форуме: 7 л 50 д
(с 07/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Планирую открыть массажный салон, что скажете? [Re: Alesha]
      #1844969 - 14/03/2017 10:30:20

Зарегестрировать в налоговой не проблема , поставить терминал для безналичной оплаты - ещё меньшая проблема
Проблема возникнет , когда придут с закупкой и у представителей властей все будет как на ладони , когда , куда и кому поступают денежные средства за оказание услуг проституцией , чем эротический массаж является по факту
В связи с этим: хотите открыть СЭМ??
1. Позаботьтесь о безопасности - договоритесь максимально с высокими чинами , участковый - это не вариант
2. Скрывайте реальные имена владельцев , левые симки , левые имена и тд, даже при хороших договоренностях , салон могут накрыть!!
3. Как можно редко проявляйтесь в салоне - чтоб вас мало знали в лицо работники , а именно массажистки ( в первую очередь на допросах админа и хозяев сдают массажистки )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru