Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Очерки Председателя о нелёгкой жизни.. короче “с интимом и бодро”)))
      #1791612 - 03/09/2016 13:56:03

Ох, друзья мои, тяжела доля Председателя , приходится не только посильно участвовать в своих мероприятиях и отдельно встречаться с девушками, но и посещать всякие разврат-места типа свинг клубов. Некогда даже вздрочнуть в задумчивости Ну да ладно, той верный йенг выдержит любые испытания. А если серьёзно, то иногда посещаю я всякие “злачные места” не от нечего делать, а для новых знакомств и получении опыта в организации. Про первый пункт я уже говорил много раз, но сейчас я стал замечать более тонкие детали в организации других вечеринок, а также приглядываться к другим людям, к их поведению и прочему. То есть, становясь рядовым посетителем, я могу прочувствовать обстановку изнутри, что играет конструктивную роль в анализе подхода к проведению встреч. Я могу сказать уверенно - чем больше сам становишься “рядовым участников” тем больше чувствуешь что надо народу и можешь существенно улучшить свои мероприятия. В этой ветке я буду рассказывать про походы в клубешники и всякие тусы, описывать эмоции и раздумья по поводу увиденного и испытанного. Также буду приводить некоторые темы и тексты сообщений других организаторов, которые мне особо запали в душу..
Иногда если прямо уж случится нечто интересное или запоминающееся, то напишу про некоторые встречи с девушками с сайтов и по рекомендации.


Вот даже рыться в памяти не надо. Был две недели назад в одном большом свинг клубе, конечно же пришёл как пара, взял с собой прелестную партийку-зажигалку. На этот раз пары в клубе попались какие-то пассивные, либо просто зырили, либо трахались сами с собой либо своей компашкой, одним словом новых знакомств мало кто искал . Хотя наверное не против было несколько дам в возрасте, но мне с ним не то что трахаться – рядом находиться было некомфортно, даже опишу эмоции: в комнате "только для пар" была одна красивая пара, начала секситься, как я понял они только друг с дружкой, ну и я решил тоже напихать своей возлюбленной, вдохновение как-никак , но общую обстановку отяготило наличие совсем непрезентабельных персон, они конечно не лезли и не приставали, но эстетического удовольствия от них черпать было весьма сомнительно – два огромных тела, женщина, играя жировыми массами, покряхтывая, чмокала чей-то йенг.. другая пара была не такая гоблинская, но в их сторону тоже смотреть не захотелось. Ну и чё? Полупустая комната, одна красивая пара и две уёбищных, решил свалить. А где же весь народ, ведь основной зал клуба почти заполнен? А вес народ либо в зале бухает, либо в большой комнате сидит и смотрит друг на друга . Хм… конечно так не всегда бывает, но так уж попали на такую публику. Так, с кем бы перепихнуться? Походили по комнатам – либо полупусто, либо пассивно. Пошли за столик, посидели попили чай и потрепались о жизни нелёгкой.
Заприметил одну высокую и симпотную барышню, одиночку причём, вокруг которой неустанно дежурили два-три а то и больше мужчины одиночки и попаивали её коктейлями. В итоге она им дала, но я бы трахать её не стал: была слишком резкая, то есть общалась немного грубо и во время секса могла соскочить с йенга и уйти на другой конец комнаты чтобы отлизать какой-нибудь барышни, потом вспомнить что она тоже хочет ебаться и взять знакомого чувака за йенг, причём того которого 3 минуты назад грубо отпихнула когда он хотел к ней пристроится. Меня кстати засосала в прямом смысле.. когда я со своей девушкой решил потрахаться в куче пар, она с каким-то парнем была рядом, посмотрела на меня и как начнёт в губы целоваться ! Я ж припух. Причём её поцелуи явно были не романтическими . Поцеловав меня губами и по большей части зубами, поправила причёску и оставила своего “возлюбленного” со вставшим писюном среди разврата, он попытался к кому-то пристроится, но получил отказ, в итоге, мотая свои причиндалом, отправился гулять по коридору. Я не стал заканчивать и решил пойти в другую комнатушку, там вроде была движуха, но когда мы там начали, то другие пары в то же время закончили и в итоге получилась опять полупустое помещение, причём с мужчинами одиночками . Мне сосала моя фаворитка, рядом никого кроме чувака, который лежал и грустно смотрел на меня. Я понял что это тоже далеко не место моей мечты и отправился в ту комнату, из которой недавно ушёл. Там в принципе продолжался процесс, пусть и не было обмена партнёрами, но пары были норм, сунул своей избраннице и сосредоточившись на позе ЗКП закончил.
Кстати заприметил одну пару, где была женщина-полуматюрка но такая фигуристая (теоретически можно вдуть ), они держались очень серьёзно и неприступно, поэтому не стал к ним подваливать да и они какие-то уж слишком эмоционально-надутые, а потом увидел что эту деву дерёт какой-то хрен, значит дала.. вот так не угадаешь, кто дающий а кто нет . Надо ходить и “просить”, а я всё-таки не такой да и не солидно как-то ко всем подходить. Сколько я не посещал свинг клубы, не мог выработать универсальную стратегию и решил остановиться на умеренном поведении, когда сам не ходишь и не клянчишь секса, но и в то же время не являешься мистером “железное лицо”. В прошлый раз пара МЖ, в которой стройная и высокая блонди, давала редко кому (я их раньше часто видел), сама стала строить мне (точнее нам) глазки, затем сделал куни моей девушке ну и потом с полным обменом начали трах-действо . Но лёгкий первый намёк был с их стороны; а вот когда например сидит пара в общей комнате и безразлично смотрит на всех либо только сама в себя влюблёнными глазами, тут я не знаю как быть.

Всё вышеописанное изложено из “системы отчёта пара МЖ” . Несомненно что мужчинам одиночкам сложнее раз в 100 , ну и дороже естественно. О ценам и сравнении это уже в другой теме будет изложено..

А пока убегаю снова "в поля"

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Очерки Председателя о нелёгкой жизни.. короче “с интимом и бодро”))) [Re: Момент Инерции]
      #1824224 - 04/01/2017 21:53:58

Охххх.. что-то никак не соберусь с мыслями и не поймаю вдохновение чтобы описать красочные истории походов в свинг клубы и на другие пати. А ведь естьчто вспомнить .. даже в Ленинград на одну ночь съездил специально гна одну свинг пати, правда потом срулил быстренько с неё . Ладно, думаю что к выходжным на меня найдёт вдохновение, а то последнюю неделю какой-то вялый хожу. Вот когда много дел - нету времени писать, а когда мало - что-то вообще ничего не охота. А ведь скоро Съезд, ёлки-палки, надо готовиться. Хорошо, начну себя в форму приводить.

А пока немного из "квартирной романтики"
Мой "магнит" для хороших девочек.. с ним всегда фоткаются с удовольствием..

Кстати девушку думаю узнали - Нимфоманка Мила из рев. города.






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Модератор ПРС (14/02/2017 20:45:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МойНик

На форуме: 7 л 78 д
(с 09/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Очерки Председателя о нелёгкой жизни.. короче “с интимом и бодро”))) [Re: Момент Инерции]
      #1826012 - 10/01/2017 10:20:11

Спасибо за интересный рассказ и ценную информацию!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 98 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: Очерки Председателя о нелёгкой жизни.. короче “с интимом и бодро”))) [Re: Момент Инерции]
      #1827122 - 14/01/2017 14:26:54

Спасибо комрад(ничё если я вас так?).за как всегда правдивый отчёт.Этим эссе ,вы меня ещё больше убедили.что свинг-клубы это не то о чём я мечтаю.Кстати уже давненько слежу за вашими шедеврами в области написания отчётов походов к феям.К сожалению не могу себе позволить в материальном плане.следовать по стопам ПРедседателя...Приходится только быть мысленно с Вами.Так что ждёмс от Вас новых подвигов в нашем Революционном деле!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Продолжение статей и мемуаров о похождениях по свинг клубам и всяким вечеринкам. [Re: траходромский]
      #1839210 - 19/02/2017 20:05:40

Да.. что-то заработался я и забегался, даже часа нету чтобы черкануть тут несколько строк о моих многочисленных похождениях. Хотя время иногда есть, но получается что просто забываю. “бывает и Вассерман забывает” . Поэтому пока поклонники моих путешествий ждут интересного отчёта по аргентинскому Эль Калафате, я отвлекусь от темы путешествий и расскажу о более приземлённых вещах.
В свинг клубы я уже сходил раз 1000 после моего последнего повествования, были интересные случаи, унылые моменты, грандиозные удачи и обидные неудачи. Один из самых пикантных случаев я оставлю на потом, пока отповествую о недавних визитах хотя бы потому , что давние толком вспомнить не могу.

Как я уже говорил я ходил всё время с девушкой (она – партийная, не скажу кто ), которая полностью меня устраивает и обладает позитивным поведением и активнейшим желанием в процессе + любит девушек. Что ещё нужно для полного счастья? Оказывается ещё до хера чего нужно. Чтобы всё сложилось у вас в свинг клубе необходимо чтобы там вообще были красивые и подходящие пары, которые готовы к обмену, где девушка не фригидная, а также нужно оказаться в нужном месте в нужное время чтобы эту пару поймать; поэтому даже если вы придёте с красоткой нимфоманкой, то не факт что на вас накинутся такие же как и вы и что вообще мужчина из вашей пары кого-нибудь трахнет. Тут очень многое зависит от везения. Иногда нам везло, иногда нет.. рулетка. Даже если общение идёт на ура не факт что пара с вами будет также зажигать, в этом я убедился после некоторых случаев. Они в принципе рядовые, но меня всё равно удивляют. Повстречал я давнего знакомого которого видел 1.5 года назад, сейчас он был с другой девушкой. Мы пообщались, в разговоре – приятнейшие люди, очень располагающие и доброжелательные . Посидели вместе, потом пошли в курилку и затем в комнату для пар, на чём общение и всё остальное завершилось. Девка того парня сделала ему проникновенный минет и встала в так называемую закрытую позу (поза которая не предполагает приставания) а именно раком, опустив голову вниз и закрыв руками. “Эммм.. ну может им надо разгореться” – подумал я и пошпилил немного свою девушку. Спустя некоторое время наша парочка стала менять позу и я намёками стал переводить их для обмена. Чувак был непротив и стал ласкать и трогать мою избранницу, но его чувиха не то что ко мне даже не прикоснулась, даже не посмотрела в мою сторону и стала вообще собираться . Я естественно прервал процесс да и парень тоже что-то не ожидал от своей девушки такого. Нет, они не халявщики, о которых чуть позже напишу, тут налицо несогласованность желаний, то есть девушка вообще его ни с кем не хотела делить, в этом я убедился когда другая пара (кстати красивая) к ним хотела подлезть, а ни он ни девушка особо не отреагировали, точнее он вроде был не против, а его вторая половинка наоборот.
И вроде бы нормальный рядовой случай, но скажите мне, блядь, зачем нам мозги полоскать больше часа , время отнимать и рассказывать как они в другие клубы ходили и вместе ищут приключений!! Зачем брать и агитировать нас в комнату идти!! Самое смешное, что после того как у нас не получилось они ещё нас звали присоединиться. Где логика?
Также логика отсутствует у так называемых пар-халявщиков. Это парни с повышенным уровнем тестостерона, озабоченные до предела, с девушкой сопровождалкой или фригидной подругой, которой они заплатили копейки либо не заплатили ничего, так как их поведение – это полный трындец. Они [девушки] полностью не заинтересованы в сексе, показывают это всем своим видом, минет всегда будет в презервативе либо “через силу, скрипя зубами” либо его вообще не будет . Трахаться они не дадут, только очень и очень редко. Их мужская половинка отличается в полную противоположную сторону – чрезмерно настойчивы и активны, приставучи и докучливы. Их очень легко распознать, когда парень из пар просто подлетает к вам и сразу предлагает идти в комнату, горя глазами и говоря “да, мы пара с обменом, пошли в комнату”. Обычные классические пары с обменом так себя не ведут, они конечно обменяются и будут взаимодействовать, но именно так сходу предлагать с огромной агитацией и рвением точно не будут, даже если вы им понравились. Они по другому дадут знать что вы им симпатичны – улыбнутся, подмигнут или скромно спросят можно ли возле вас расположиться. У халявщиков как я уже писал поведение другое, поэтому если вы видите подобную сомнительную активность мужской половинки и обещания полной гармонии, то готовьтесь к обратному. И совет на тот случай если вы всё-таки решили попытать счастья с данными чушками: в начале вашего взаимодействия если увидите что девушка к вам холодна и безинициативна а её парень спустя 1.5 секунды уже напялил презерватив и успел вдуть вашей спутнице, то просто отменяйте процесс. Главное не надо стесняться! Это вполне нормально делать как вам удобнее. Лично для меня удобство включает в том числе и справедливость, поэтому когда я попадал на такие непорядочные пары, то говорил либо мягко “давайте мы возьмём паузу, пока решили сберечь силы” либо откровенно “ваша девушка не участвует , мы не будем продолжать процесс” . Ничего такого не случалось, никто не ругался, все всё прекрасно понимали и мы друг о друге забывали – халявщики уходили пытаться искать лошков, а мы в поиске честной пары. Ещё одна отличительная черта халявщиков – они почти никогда не занимаются сексом с девушкой с которой пришли; то есть как бы ”вместе но отдельно” и как только они кого-то находят то мужчина бросает свою спутницу и ему абсолютно не до этого. Классическая честная пара обычно ведёт себя по другому: ходят вместе и трахаются тоже (ну либо минет), при взаимодействии с понравившейся им парой помимо МЖ и МЖ (две пары обменялись и трахаются порознь) тяготеют к групповухе МЖМЖ.

В принципе даже малоопытному человеку невооружённым глазом видны халявщики когда в групповой комнате происходит совокупление и всё отчётливо просматривается. Хотя отмечу что есть и семейные пары (ну или типа семейные) где девушка принципиально не даёт никому а парень не против кого-то трахнуть, но на этом не настаивает и не ведёт себя как “дорвавшйися до тел недотрахарь” . Я рассмотрел пусть крайние но довольно популярные варианты, естественно есть куча промежуточных типов поведения и разных случаев, о которых я буду упоминать в своих мемуарах. Эххх, через что я только не прошёл.
Вот вспомню прошлый раз к примеру. Хорошую по всем параметрам удовлетворяющую нас пару мы нашли в конце, спустя 2.5 часа после начала поиска. А до это мытарствовали и искали, искали и ещё раз искали. Первый раз в комнате для пар было насыщенно и много народа, заняли одно вакантное местечко и постепенно начали проявлять знаки внимания к одной паре, девушка была при первом рассмотрении стройна и симпатична, ну как симпатична где-то на 3+ , но для разминки на первое время ввиду отсутствии нормальных вариантов пойдёт. Пара полностью нас приняла, девушка активничала, облизала всё в районе йенга и была послушна, минет правда жестковат и регулировать она его не умеет – это вам не наши тренированные Партийки. Ну вот, о чём я речь веду. Вроде всё нормально начиналось пока я не пригляделся к её лицу и в поле моего зрения попали части тела, которые выдавали её возраст. 45 лет если не больше!! Это конечно трындец. Почему раньше не было видно – а как вы знаете во многих точнее во ВСЕХ комнатах приглушённый свет или вообще почти темно, поэтому в полумраке стройные фигуры иногда кажутся априори маловозрастными, хотя отмечу что эта девушка вернее женщина имела индивидуальные особенности выглядеть на лицо намного моложе с определённого ракурса. Поэтому начало было возбуждающее, так как девушка начала производить хорошее впечатление, а вот продолжение мягко говоря не совсем. Но ничего, зато немного поразмялись, сказали паре стандартную мягкую фразу “мы пока отдохнуть” и успешно ретировались.
Пока писал этот пост успел ещё сходить в свинг клуб и набраться впечатлений, но об этом уже в следующих повествованиях. А пока ждите отчёт о моей поездке в Ленинград и приключениях там.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Подборка картинок, объявлений и отзывов о других тусах. [Re: Момент Инерции]
      #1840384 - 24/02/2017 19:41:15

Всё-таки я не такой стальной как вы думаете и прямо все вечеринки не мог посетить. Но тем не менее периодически листаю всякие объявления и анонсы, которые иногда просто доставляют много улыбок как от прочтения так и от сущности тусовок.
Вот например одна компания периодически пишет про ”молодёжные вечеринки в сауне ” (обычно большими буквами с кучей восклицательных знаков) и ”молодые пары”, вот только ценник стрёмно низкий. Наверное кто-то будет искать там “рай на земле”? возможно, но организаторы – видимо весёлые люди и сами в своих альбомах выкладывают немногочисленные фото со встреч. Например вот такие – раз и два (фото взяты из общего доступа). Как говорится комментарии излишни, я могу предположить что может и зайдёт туды какая-либо залётная более менее симпатичная пара МЖ но вы сами понимаете что в такой обстановке она вряд ли не раскрепоститься и её тут же обступят многочисленные мужчины. Зато “зрелые женщины” как всегда будут наготове. Кстати заметьте степень закрашивания лиц , не все такие усердные как мы, которые замыливаем мужчин полностью, там особо не парятся.
Против этой тусовки как и других ничего абсолютно не имею, цель поста – собрать всякие на мой взгляд прикольные картинки и объявления либо отзывы.
Едем дальше.
Иногда приходя на незнакомую вечеринку можно увидеть такое.





Далее. Прикольнуло вот такое объявленице от “чрезмерно усердного” организатора
То есть принести еду, питиё и даже бельё с презервативами. Вопрос “чем вообще занимается организатор”? Лежит дома, делает звонок для резерва сауны в неделю и потом приезжает и собирает тупо баблосы за вход. Да, товарищи, там такой же взнос за вечеринку, а не “скидываемся поровну по сумме счёта”. Причём насчёт кадров организаторы особо не парятся, там вроде как пара МЖ где девушка вроде бы кому-нибудь даст ну и надежда на авось что кто-нибудь ещё подтянется из пар.

Ещё слышал про одну известную тусовку, где организатор – “мастер кадровой работы” . В общем был снят клуб (не Винтаж где я провожу, а другой) и помимо участвующих девушек в клубе был так называемый персонал – тоже девушки, тоже облачённые подобающе и возбуждающе, но имеющие одно “НО” – они не участвовали и не собирались принимать участие в процессе . То есть поднесут коктейль или сок, купленный за ваши деньги помимо немаленького взноса, повертят попой и уйдут. Ласки запрещены и тем более нечто большее. Так самое интересное что они как бы составляют часть всех девушек, на которых рассчитывают мужчины. То есть получется к примеру 20М и 12Ж, из них 5Ж – персонал . Вот такие пироги. И кстати говоря мне говорили что далеко не все из оставшихся девушек пылают активностью и желают много секса, что делает мужское пребывание совсем грустным. Зато организатор бодрячком и говорит “всё зашибись, ребят”.

Также не могу пройти мимо мест проведения. Сауны, клубы – это конечно хорошо, по крайней мере там места адаптированы к сексу и есть достаточно пространства для людей. Но, блядь, проводить в отеле встречи с более чем 10-ю человек – это по-моему что-то из раздела садо-мазо. Как мне рассказывает один из “потерпевших”: отель “Подушкин” две комнаты разделённые коридором, столов нету, теснота и духота. часть людей сидит на кресле и пытается что-то ухватить с мини столика, кто-то просто стоит; на фоне разговоров на сторонние темы на кровати трахаются. Дискомфорт от отсутствия стола, который является основном местом времяпрепровождения, очень ощутим. Курят прямо в номерах, дышать порой трудно. Если добавить не всегда соблюдаемые пропорции М/Ж и перебора мужчин, то действительно вечеринка получалась садо- по отношении к мужчинам .
Причём за такое вот Босяк-пати организатор умудрялся драть почти как на моих собраниях, видимо очень нужны были деньги

Продолжение следует..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Поездка в Ленинград на закрытую вечеринку. Или исследование тусовок и клубов Северной Столицы. [Re: Момент Инерции]
      #1844685 - 13/03/2017 09:38:27

До сих пор воспоминания о той самой поездке не могут оставить меня равнодушным к этому приключению. Хотя ничего такого прямо уж экстремального не произошло, но суета получилась знатная. Излагаю по порядку.
В середине декабря несколько пар пригласили нас на закрытую большую вечеринку в город Ленинград. Было множество советов посетить, красочный анонс и что самое привлекательное записывалось достаточно много красивых и молодых пар. “Такое нельзя пропустить, мы покажем всем как надо развлекаться!” – восклицалось в анонсе. Учитывая что событие было создано юзерами не первый день в теме, то я принял решение съездить на эту встречу, посчитав её показательной и стоящей для этого города. Это была суббота и по билетам мы решили брать сапсан на 15.30 , обратные билеты не брали. Само мероприятие начиналось в 21.00, мы прибыли в Питер в 19.40 насколько помню, огляделись, прошлись чуть-чуть по Невскому, посидели в кафе перевести дух и сиганули в метро. Заценил ленинградскую подземку, суббота вечер а толкучки нету.. как-то скучно. Добрались до нужной станции и далее пешком прошлись до места в котором проводилось мероприятие. Итак… момент истины настал, готовьтесь к визиту Самого’. Ваш Председатель-покоритель был во всеоружии, а именно я не поленился и взял с собой полноценный костюм красноармейца – сапоги, галифе, гимнастёрку, фуражку и портупею с ремнём . Как вы догадались моя форма была уникальна и вызывала лёгкий шок у публики. Вообще тематика там была немного другая, так называемая “Белая вечеринка”, но мне пох, я сказал что так хочу и никто мне не мог сказать и слова против. Хотя скажу что идея не очень креативная, имею ввиду что накануне Новый Год и могли бы сделать какой-нибудь бал-маскарад с различными пёстрыми костюмами или придумать более красочную тематику. Белые наряды очень легко подобрать надеть – это плюс, но вот отличительного тут не будет. Меня это не напрягало, тем более на фоне этих нарядов я смотрелся как хозяин.

Начало стандартное, а именно деньги при входе вещи в раздевалку, наряды носились с собой. Народу прилично, все места или большинство заняты, зал просторный.. всё бы хорошо, но тут мы подходим к самому так сказать важному и одновременно пикантному моменту. А именно “зачем собираются свингеры”. В свинг клубах понятно – пришёл, разделся, посидел часов-позевал под шоу-программу и в бой в групповушные; на частных пати как оказалось не всегда так предсказуемо. Оказалось что секс на этой вечеринке не подразумевался!! Организаторы просто сняли обычный ресторан и собрали пары. Это конечно интересно, посидеть, позырить на всех и пооблизываться, но где, блядь, само основное ? Нам сказали что есть два привата, точнее надо в кавычки брать это слово, так как там где подразумевалось трахаться не было почти ничего – большой зал и стулья по периметру. Это, ёлы-палы, что!? Энтузиазма не прибавляло несколько дней воздержания (так получилось) и бесперктивность, то есть в принципе можно было изловчиться в одном из залов, там были не стулья а узкие полу-диванчики вдоль стены, я бы даже смог, но в том-то и дело что из пар туда совсем нет хотел идти, точнее заходили смотрели грустным взглядом и быстренько ретировались. Кстати сам ресторан был на уровне: много места, нормальный интерьер, освещённость и прочее., правда на этом плюсы заканчиваются поскольку сейчас я прокомментирую еду точнее меню. Меню как ни странно было выдано не как обычно а на каких-то ксерокопировальных листочках, чёрно белых, на которых от руки написаны “специальные цены” для нашей благородной компании. Например, салат оливье размером с мой кулак, нет – с кулачок моей девушки стоил 410 руб. Вино свыше 2000 руб. Не знаю может везде в Питере такие цены.. Фуршета не было, взяли пару салатов и бутыль вина.. Шоу-программа которую предлагалось посмотреть состояла из худющего негра-шамана, который тряс амулетами и явно не производил сексуального зрелища как женщин. Потом были вроде девушки танцовщицы, но ничем мне не запомнились. Настроение всё падало, я начал искать другие варианты куда бы срулить.

Но прежде чем я скажу о дальнейших телодвижениях, напишу курьёзный случай про того с кем увидился на этой вечеринке и при каких обстоятельствах. В процессе знакомства мы поговорили с одной парой – организаторами одной частной тусовки, вроде популярной. Ну так вот, в беседе девушка из их пары ехидно заметила что, мол, у нас “феи, проститутки ,никакого свинга” и добавила “это я просто слышала от кого-то”.. я часто сталкиваюсь что зависть со стороны других горе-организаторов или просто мутных персонажей ведёт к бредовым утверждениям, особенно когда толстая девка с деревенским лицом лепит клеймо на наших девушек.. но сейчас не об этом, я уже привык к всяким левым обвинениям и спокойно парировал это утверждение. И ТУТ настал момент истины! В зал вход одна из самых прожженных проституток с ИнтимСити здоровается с ней и идёт к ней в компании. “Это наша лучшая подруга” – сказала эта лепившая на всех ярлыки чувиха. Занавес . По поводу феи скажу что это не просто какой-то залётный сабж на ИС, это – прожженная активная и в своё время популярная чувиха, на нашем форуме у неё несколько отчётов и даже я с ней имел дело. Правда пришла она с мужиком, но это ничего не меняет. Вот пример того как клевета явно раскрывается самой сущностью пиздящева, точнее его окружением.

В общем со всеми меня интересующими людьми я пообщался, тупых организаторов уделал, надо что-то было сообразить на остальную часть ночи. К нам подбежал один пьяный толстый чел лет 50-ти с лицом атомной войны и заорал что я - Ленин а моя девушка - Крупская и, брызжа слюнями во все стороны, звал трахаться. Так он к нам за вечер раз 10-ть подходил. Блин, где фэйсконтроль, он конечно безобидный и безконфликтный, но фрик–фриком и шума от него много . А ещё пока не забыл, напряг и другой персонаж, мужчина лет 30-ти одетый во всё чёрное (хотя вечеринка “все в белом”) и с сильно простецкой физиономией, который в отличие от предыдущего стрёмного чушка не шумел а просто ходил сильно набыченный с типичной позой “мускулы распирают плечи”; был с девушкой/женой, с которой разговаривал крайне грубо, иногда говорил по телефону кричал да и был весь на нервяке, очень мрачный тип. Именно в обычных свинг клубах я таких фриков не встречал, там как-то всё ровно, а вот когда мы рассматриваем именно частные тусы то там почти всегда будут “лишние люди”, ну за исключением моих мероприятий.

Ладно, посмотрели на одну из тусовок в силе “такое нельзя пропустить”, пора бы и подумать о том чтобы не потерять остальную часть ночи. Время приближалось к 01.00, я решил позвонить в один типа свинг клуб (ну постоянные тусы не имеющие стационарного помещения), там мне сказали, что по субботам они не работают, только пятница и ещё каких-то два дня. Пипец приехали! Пятница и суббота – самые популярные дни среди пар, именно на них упор у каждого клуба. Вот тупые. Дальше я стал вспоминать что ещё есть в Питере и еле-еле вспомнил про один статический постоянный свинг клуб в этом городе или как он себя именовал “уникальный единственный статический клуб” и прочие комплименты самому себе. Вот его точно стоит посетить, так как будет показатель организации свинг вечеринок нечастного формата.
Позвонил по номеру, спросил много ли у них народу, на что серьёзный мужской голос ответил что народу полно и так пренебрежительно “а ребят вам вообще сколько лет”. Немного приструнив этого админа своим возрастом и главное опытом и то что я – из Москвы, узнал адрес и мы поехали. Когда уходили с частной тусы организатор так удивилась и всё спрашивала почему, потому сказала что готова мне прямо сейчас отсосать лишь бы мы не уходили и начала дрожащими руками мне рыться в ширинке. Но как я уже говорил её внешность не особо меня вдохновляла – толстая, бесформенная и деревенским таблом (пусть и относительно молодая под 30-к), поэтому вежливо оповестил что “обещали друзьям”.

Такси “таксовичкофф” (его дочка у нас - Грузовичкофф) довёз быстро до нужного места, правда таким оно явно не казалось. Дом по адресу был обычный жилой без единой вывески, как у нас в спальных районах, рядом два других дома, тёмные дворы и картина такая вся мрачная. Позвонил по телефону, нас направили в глубь дворов потом ещё повернули и уткнулись во вход в подвал без единой вывески с подубитой дверью. Вот тебе и уникальный клуб, что же будет там. За дверью слышался смех и громкие голоса, спустя наверное минут 5 после звонка туда нам открыли, так как хозяин был запаренный. Коридор вниз представлял из себя не только лестницу, но и одновременно курительную, в клубе курить нельзя поэтому все дымилы толклись на этом мизерном пространстве. А теперь сам клуб, лучше это слово взять в кавычки. После того как я увидел этот “уникальный и единственный” я вознёс до небес те посредственные свинг клубы про которые сильно критично отзывался. Это конечно нечто . Помещение располагается в подвале со структурой лабиринта, поэтому блуждать меду комнатами к душевым и бассейну готовьтесь много. Ввиду такого разбития получается нехватка пространства, всё кажется скомканным и небольшим. Основной зал более менее сносный, есть немного сидячих мест и мини-танпол, барная стойка возле которой постоянно кто-то трётся, сам хозяин помогает барменам разливать напитки и обслуживать. Раздевалка отсутствует как класс . То есть проходишь в какую-то подсобку, там раздеваешься стоя (есть два дивана но они завалены) и вешаешь свои шмотки на переполненные вешалки. Слава богу админы догадались брать ценные вещи себе в сейф, хоть за это плюс. Далее. Полотенце, простынь и тапочки выдаются бесплатно. Душевые в другом конце, есть холодный бассейн с мутной водой в котором не купались даже бухие.

Теперь подходим к основным местам действия клуба, а именно комнатам. Я даже не знаю как назвать эти каморки и подход к организации траха. Во-первых, все комнаты кроме одной закрываются, что как бы неправильно, групповуха должна быть на виду с возможностью посмотреть и присоединиться. Это – основное правило свинг клубов и ни в одном из московских нету такого чтобы залы/комнаты закрывались; в некоторых правда есть исключение – можно за деньги заказать одну чтобы закрыться, но это редко используется. А ту наоборот – все комнаты закрыты и только одна групповушная, в которую естественно прутся все мужчины одиночки. Но смущает не сколько странная организация траха сколько сами комнаты, которые малы даже ДЛЯ ОДНОГО человека : небольшой диванчик чуть не метр на метр, занимающий 90% площади. Учитывая что “развязные питерские свингеры ” закрываются в варианте пара+пара, то после них в комнату реально нельзя войти – нет кислорода абсолютно и даже не представляешь как можно там выжить при таких условиях жары и духоты.
Теперь постепенно начну раскрывать плюсы, которые хоть небольшие но есть. Первое что можно отметить как плюс, который одновременно является и минусом , это – полный включённый безлиминый бар для всех. То есть за взнос с пары который почти равен московскому прайсу вам будут наливать сколько угодно любых напитков, ну естественно без элиты, но виски, коньяк и даже коктейли. Казалось о как классно, но это отлично у нас – где самосознательные и серьёзные мужчины а также девушки с жёстким отбором и почти не пьющие. А пары МЖ – люди весьма специфические и многие даже очень многие грешат тем что не против пригубить бутылочку другую . И как показал опыт этого заведения действительно колдыряли, все были поддатые либо сильно под градусом, но надо отдать должное не было конфликтных и совсем в умат. Но находится среди такой публики и иметь секс с людьми под градусом немного тяжко, принимая во внимание простецкость окружающих. Да, теперь по контингенту. Он был поголовно молодой, мужчины 20-30 лет (максимум 35), девушки 20-25 лет, это было сильно отличие от других тус и клубов. Но вот как я сказал ранее внешность в плане “деревенщина” была явно видна, почти все тянули на определение “провинциал” как по общению так и по физиономиям. Девушки были симпатичны, но именно сексуальных не нашёл. Общались нормально, часто позитивно, бычек не было, всё-таки хоть как-то оправдали название интеллектуального города.

Ну вот в такое скажем так полностью противоположное от прошлого места мы попали. Тут тешилась хоть какая-то надежда потрахаться, поэтому мы переоделись и решили попытаться что-либо сообразить. Началось с того что к нам пристала алкашеская пара, где парень любил права покачать а на лице девушки было написано “пью горькую цистернами с самого рождения” . После того парень узнал что я из Москвы стал почему-то докапываться за какой футбольный клуб я болею, я ответил что сейчас равнодушен к футболу, но он начал угадывать “Спартак”, я ответил “ЦСКА” на что этот чудила тут же начал грузить про то какой их Зенит классный и обсирать московский клуб. Вот не пойму, это к чему сказано? Затем он предложил с его подругой, докатившейся по степени пропитости ебальника до уровня полубог полубомж , пойти позажигать. Галантно отказались .

Далее моя девушка выпила вина, я взял на баре сок и после прошлись по клубу. Все закрывающиеся комнаты заперты, те которые освобождались быстро занимались. Очень много было междусобойных пар которые уже знали друг друга и поэтому именно новеньким было сложно с кем-то скооперироваться. В единственной групповушной комнате был избыток мужчин либо вообще никого. Была пара активных парочек, но по внешности и телосложению они нам не подошли: уже в конце визита мы хорошо пообщались с одной присев на кровать и та обозначила полное желание участвовать с обменом, но.. увы дева была слишком толста, даже “с голодухи” её совсем не хотелось . Когда оделись познакомились ещё с двумя парами, приятные по общению но во-первых уже поздно а во-вторых опять посредственная внешность девушек в плане лица.
По фрикам ещё позабавила одна датая деваха, которая начала ругать Москву а на вопрос “почему?” ответила что один раз была в столице и потерялась в районе станции метро Таганская и естественно виновата многолюдная суетная и непонятная Москва . Да уж, логика зашкаливает..
Что ещё забыл дописать.. Да, в клубе как я сказал были и нетематические люди, девушки одиночки которые тупо сидели и пили, мужчины которые пришли чисто посмотреть и несколько пар, которые по моему мнению ходят как на тусню сюда. В отличие от наших стационарных свинг клубов где мужчина обязан раздеться а девушки в нижнем белье или простыне, там такого не было – большинство ходило в джинсах и свитерах, облачённых девушек было мало.

Получили громаднейший опыт и не потрахавшись мы вышли из клуба и поехали на 5-ти часовой Сапсан. В поезде меня ждал недолгий сон а на следующий день отлично выдрал новую труженицу по рекомендации.

Итого. О своём путешествии нисколько не жалею, любой интересный опыт пусть даже и не явно положительный – это всегда опыт тем более если касается поездок вне Москвы. Может когда-нибудь прокачусь по свинг клубам Европы.. сейчас это пока мечты, но кто знает..

Искренне ваш, Председатель.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
И снова свинг клуб или “уставшим от изобилия посвящается”. [Re: Момент Инерции]
      #1912218 - 01/01/2018 12:20:30

Аж три месяца я не заглядывал в злачые места, всё не жалел себя на благо Партии и общества, тестируя новых красоток. Но выдался свободный вечерок и нахлынула ностальгия, эхх, всякое бывало: позитивные вылазки, нейтральное времяпрепровождение и посредственные походы. Попытаю счастья и сейчас тем более день пятница совпадает с предновогодней датой и народу должно быть вдове больше, что хорошо ведь когда куча людей намного выше вероятность полакомиться всякими вкусными парочками . На этот раз я решил взять с собой самую приметную и сильную персону из нашего сообщества – супер Лису, которая помимо феноменальных внешних данных имела темперамент и страстное желание секситься. Правда не было опыта посещения подобных мест, но оказалось она легко обучаема, и вообще если сравнивать с предыдущими девушками (с тремя) , то она - наиболее подходящая. Вы конечно же читали мои прошлые похождения по местам скопления людей где как бы присутствует тематика группового секса и обмена партнёрами, и наверное уже поняли что жизнь там не малина. Задаётесь вопросом зачем я туда пошёл? Если честно, то я и сам себя так сейчас спрашиваю. Ответ будет в конце, он примерно совпадает с ответом на вопрос почему я хожу так редко (последний раз был 3 месяца назад). Скажу сразу поход неудачный, не негативный или мегапровальный, просто неудачный, но я постараюсь облачить его в более менее положительные и юмористические тона, чтобы не было тяжело читать драматичный депрессняк тем более было насыщенно и интересно со “спортивной точки зрения” . Также не буду расписывать все подробности чтобы хватило на полёт мысли в повести Лисы “записки охотника”, она тоже отпишется по этому походу. Поехали.

Как и прежде посетил один из давних и раскрученных свинг клубов где всегда по пятницам и субботам приличное количество народа. Название не буду указывать чтобы не сочли за рекламу/анти-рекламу. Договорились на 23.25 , Лиса дисциплинированно приехала вовремя, ну собственно как и на наши собрания. Очень ответственная девушка. Пришли оптимально, к 24.00 все подтягиваются и в начале первого начинается шоу программа всякие танцульки всяких стрипок и детсадовские конкурсы, во время которых обычно я зеваю или тупо иду моюсь. Вход и переодевание стандартно, персонал как обычно приветливый, переоделись и шмыгнули в общий зал. Там я понял что предположения о том что будет куча отвязного народу немного не оправдываются, по мере текущего подобно унылой заросшей речки времени я также увидел что и “отвязностью” тут не пахнет . Но обо всём по порядку. Инструкции Лисе были выданы по пути в клуб ну и закрепили их за крепким чаем, сидя за столом. Ну вы поняли о чём я, зная её темперамент я боялся что она пойдёт во все тяжкие и станет трахать всех подряд, а я сторонник “справедливого свинга”; то есть в общественных свинг клубах приходя с девушкой коммуникатирую только с парами МЖ с полным обменом партнёрами. Она выслушала меня, согласилась ну и вела себя как “истинный свингер” , кстати адаптировалась к нетипичной для неё обстановке достаточно быстро. Правда всё время ворчала что хочет трахаться и много, но правила - есть правила . В общем успокоил её что сполна получит на ближайшем мероприятии.
Сидя за столом и обозревая плохо заполненный даже для обычной пятницы зал, я пытался цепануть взглядом хоть одну знакомую лояльную нам пару. Были раньше знакомые, красивые и не очень, но в любом случае вместе уже интересней и искать проще. Вообще никого, даже малознакомых не встретили. Были постоянники с кем прикольно общаться но совсем не прикольно секситься ввиду внешних данных. Настроение переставало быть таким позитивно бурлящим, особенно когда мимо проходили “водители троллейбусов и опытные поварихи” женщины мягко говоря “на любителя ”. Насчёт них также опишет Лиса, в частности самую эффектную пару, которая напоминала фантастических персонажей из смеси сказок “Колобок” и “Хоббит. Пустошь Смауга ” . Тем не менее я сохранял оптимистический настрой, может чуть позже подтянутся. После окончания муторного шоу приблизительно в 01.00 в основном зале для желающих подвигать задницей начались танцульки а те кто хотел подвигать ею по-другому стали разбредаться в комнаты. Мы вышли на охоту. Две комнаты пустовали, что редкость в другом зале был народ. Две парочки жались в уголке, одна зыркала на всех, в другом углу зажимали неопределённое женское тело. Не мой формат, но для разминки пойдёт. Там было 3М и 1Ж, потом один М ушёл и мы с Лисой расположились рядом с экшеном. Я объявил что мы только с парами чтобы остальные мужчины не присоединялись, один из мужчин сказал что он как раз в паре всем дающей барышни (потом оказалось что пиздёшь) и тут же запрыгнул на Лису. Ок. Мне досталась его девушка, но ввиду неумения вести себя мужчины который с ней был процесс не удался, а именно тот чувак который уже с ней был перешёл от куни к миссии и тупо лёг на неё обнял руками в стиле “бля моё, я не трахался пол-года” . Тут и в рот не присунешь, максимум что девушка может потеребить член, спасибо и на этом. На этом разминка была окончена, я взял Лису и пошли в комнаты для пар, где уже поспокойней. Визит туда и вообще дальнейшие похождения описываются как “посмотрели, подрочили, пошли дальше” . Было малолюдно, очень часто встречались пары незачётного вида или пары где девушки вызывали свёртывание йенга и его эмоциональный коллапс. Да, насчёт девушек и мужчин из пар, привлекательных парней (так спокойно , я смотрю чисто на накачанность и приятность) намного больше чем нормальных или даже более менее симпотных женщин. Часто попадались мужчины качки с совершенно нелепыми дамами, с туловищем из растительного масла или с лицом Э. Радзинского. Но не из-за этого обстановка отдавала унынием – трахались все по парам в семейном стиле. Вот тебе и свинг блядь , даже перед Лисой стало неудобно, ведь я хотел показать как это проходит в классическом варианте. Ну отрицательный опыт то же опыт. Циркулируя между непонимающе слоняющими парочками и “чужими” (мужчины одиночки которые никому не нужны), мы всё-таки встретили 2-х нормальных по внешности пар которые не совсем чурались других людей, но толку от них было не много. Были все троём рядом (обычно способствует разврату и накалке), одна девушка полностью сосредоточилась на Лисе , вроде была не против со мной, но активности не было и потом вообще ушла; девушка из второй пары в процессе лежала открыв глаза и смотря в одну точку, вроде начали взаимодействовать и когда её мужчина стал пристраиваться к Лисе, обозначив обмен, я сделал тоже самое с его девушкой, ну и чё – мне был знак в виде качания головы и пространственного взгляда. Какая-то мутная дева + темперамент явно низкий, из озвучки только одышка . Зато симпатичная. Прогнал того мужчину от Лисы со словами “убирайся собака” “ваша девушка не участвует мы не будем с вами” и снова всё тихо мирно, все между собой, семейная идиллия. Кстати я заметил что несмотря на то что две те пары были знакомы девушки не давали не своим мужчинам, хотя минет был.

Что дальше. Решил оставаться до конца, уже чисто из интереса хотел проверить свою удачу. Да, она немного улыбнулась, но улыбка это была скорее ехидная. Вдуть можно было “всемдающей девушке”, но, во-первых, надо постоять в очереди а, во-вторых, абстрагироваться от её лица. Не хочу писать обидные сравнения, в общем скажу что таких у нас на собраниях нету. По фигуре невысокая, немного полновата, ухоженная. Не стал в этой толкотне ей присовывать, надеясь на другой случай. Он тоже предоставился, шёл активный трах и парень (молодой и накачанный) предложил присоединиться к его паре. Его спутница обладала неплохой фигурой, лица не видел, решили принять их предложение. Когда я рассмотрел сиё творение природы, то понял что разница в возрасте с её молодым человеком измеряется не одним десятком лет. Да ёлы-палы! Я остался только ради того чтобы Лиса немного потрахались да и снова срывать процесс не хотелось, тем более она вообще первый раз + привыкла к формату наших встреч, где всё гармонично. Девушка помимо старческого лица имела огромный запас лени, которая прочно была закреплена принципами “мне все должны”, что выражалось в однобокости процесса (ну то есть нету наездницы, минет не охота ). Она просто легла на спину и раздвинула ноги. Да, это лучше чем ничего и в данной ситуации признаю что немного моя вина, так как у меня не был ещё настроен ибо это было под конец вечера да и простите матюрно-мятое лицо меня не особо впечатлило. Я присунул ей полувялого и затем попросил минет (после него получше суётся) на что чудное создание село рядом и дало понять что оно таким не занимается. Действительно а зачем тратить свои драгоценные силы. Негатива не было мне просто в обычном тоне ответили “я пока посижу и посмотрю на секс”. Ну посиди.. я взял Лису у того бойкого парня и получил чудный минет ну и заодно восстановил справедливость . Вот так завершался вечер “буйного веселья и кутежа”, не без того незаполненные комнаты редели и народ расходился. Какой-то молодой парень подошёл, когда мы зашли в комнаты и сказал с грустным выражением лица “пойдёмте приляжем”, на что мы, как и все остальные пары, ему ответили отказом. Конечно мужчинам-одиночкам не позавидуешь, так как даже при условии что ты являешься парой найти нормальный секс очень и очень сложно, а уж одному тем более.

По конец мирно оделись и выли на улицу. Настроение у меня было нормальное и даже позитивное, ну во-первых побыл с Лисой ну и радовался от того что у меня есть с кем встречаться и есть собрания, уфф есть же люди которые постоянно ищут нормальные коллективные встречи и им приходится перебирать частных организаторов где просто адский треш с 40-ми доярками либо пытаться угодать нормальный день в свинг клубе и страдать.

Итого я понял что ходить по таким местам буду крайне редко, только ради “спорт интереса” и чисто поржать над публикой.

Какие основные моменты хочу подчеркнуть, обобщая все мои предыдущие похождения.

Если вы – мужчина одиночка.

1. Соотношение цена/качество не совсем удовлетворительное . Входной билет в свинг клуб 9000-10 000 руб. (вход) + затраты на меню бара (напитки и проч.). Что вы получите и какие шансы у М-одиночки я уже описывал много раз. В будни дешевле, 7000 руб, но там народу никого; прийти увидеть три недающие пары и двух таких же как ты , посидеть и уйти – несомненно пополнит коллекцию ваших ощущений.
2. Вы безусловно увидите как люди прелюдно трахаются, думаю это очень занятно. Ввиду того что пары чаще всего сами с собой или только с парами, то скорее всего вы так и останетесь наблюдателем либо просто погладите девушку.
3. Безусловно есть тем кому везёт, но учитывая что симпотных девушек мало и почти у всех корона, то требования там могут быть высокие. Чтобы попасть в гипотетический список тех кому вероятно дадут, надо быть накачанным, бритым везде и уметь просить и то как говорится не факт. Не забудьте про очереди и эгоизм некоторых девушек типа сосать не охота.
4. Если вы любите пышных женщин в возрасте, то вероятность присовывания резко возрастает.
5. Не забудьте взять лишние деньги на консумацию. В этот раз видел минимум двух девушек которые не трахались, только ходили общались и пили коктейли явно не за свой счёт.


Если вы – пара:

1. Если у вас есть постоянная любовница которая точно готова к такому формату, то конечно можете посетить. Тут как раз лучше начинать со свинг клубов, частые вечеринки для пар – крайне отстойны ввиду организации, контингента и малочисленности. А могут и обмануть, вы придёте и окажитесь вместе с другой обманутой парой и 10 мужчин да ещё и заплатите за вход.
2. Идите с девушкой, в которой уверены. Если вы не поймёте друг друга или не дай бог поссоритесь, то могут быть проблемы. Например, если вы захотите уйти раньше чем ваша девушка (или наоборот), то вас не выпустят. Вход и выход только парами. Плюс персонал увидит что у вас нелады и вас могут внести в ЧС и вы потом с другой леди не пройдёте и один тоже. Я кстати видел как мужчина, разосравшись со своей девушкой которая то ли забухала то ли ещё что-то, хотел уйти а ему сказали что ни хуя, иди бегай ищи её по всему клубу, договаривайся и выходите вместе.
3. Оптимально идти с другими знакомыми парами, чтобы на крайняк зажечь с ним плюс будет видно что вы не одни + ваша междусобойная движуха может притянуть ещё пары в процессе.
4. Даже если вы красивы и привлекательны готовьтесь получать отказы, непонятное отношение и просто тупизм. Я уже описывал что пара может пообщаться, позвать в комнату и тупо начать трахаться между собой, полностью отказывая в взаимодействии.
5. Ваша девушка должна быть би- . Почти все трахательные действия начинают с взаимных ласк девушек либо потом присутствуют в групповухе МЖМЖ. Если ваша дама строго гетеро и не примелет никаких ласк партнёра того же пола, то вероятнстиью положительного исхода резко уменьшается.
6. В клубах есть многопьющие люди. Как мужчины так и девушки. Не контактируйте и не связывайтесь с ними. Если кадрятся в процессе то лучше избежать.
7. Не стесняйтесь посылать халявщиков, то есть тех пар где мужчина всегда готов а девушка точно не настроена давать. Это нормально отказать во время процесса, а если вы стесняетесь прервать процесс, то можете попросить у своей девушки минет, тем самым отстранив от мужчины или просто объявить что “мы не немного передохнём, впереди ещё вся ночь и много свершений” или типа того.
8. Постарайтесь поближе всмотреться в лицо девушки и внешность. Свет везде очень тусклый и это сильно сглаживает все дефекты. Помню издалека мне показалась симпативной пара акогда прыгнули к ним в койку, то девушка совсем на любителя плюс темперамент – 0. По темпераменту думаю Лиса грамотно напишет, я имею ввиду сравнение среднего темперамента наших девушек и тех кто попадается в клубе.

Ну что – всем удачных походов, хороших праздников, я погнал на велике!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amerika

На форуме: 7 л 86 д
(с 01/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 87
Re: И снова свинг клуб или “уставшим от изобилия посвящается”. [Re: Момент Инерции]
      #1912422 - 02/01/2018 23:32:22

Спасибо большое за подробный рассказ! Очень полезная информация!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И снова свинг клуб или “уставшим от изобилия посвящается”. [Re: Момент Инерции]
      #1912561 - 03/01/2018 17:46:20

МИ, я понимаю, шо ето есть "скрытая реклама" но в целом вполне согласен:
1. Свингульники "open-формата" для "мусчин-одиночек" = 10.000 + никаких гарантий + риск аццкого пролёта (плавал немножко в A&E, ПП и Эдеме, не в таком формате, есессно, фкурсе).
2. Всё правильно делаешь (имхо). Как я уже писал, привередливому мне весьма понравилось. И абстрактно ("глядя со стороны как иКСперд"), и конкретно (мало-мало поучаствовав ). Правда, есть подозрение, что "совсем с улицы" к вам не зарулить



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. ЖА (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1912656 - 04/01/2018 16:26:00

Ну рекламой уж точно не задавался , но очередной раз подчеркнуть сравнение нас и ещё кого-либо я не против, хе-хе.
Цитата:

"open-формата"


Блин, пиши лучше на русском, а то я думал-думал что такое "орёл-формат" , уж хотел специально спросить.
Цитата:

никаких гарантий


Ну у нас тоже без гарантии, мы не можем обещать секс именно с той девушкой которую захочешь ибо всё по взаимосимпатии. Но дело в том что девушек много, все в теме и пришли для исполнения своих похотливых желаний, поэтому мужчинам остаться без секса ну очень надо постараться. А в свинг клубах много женского пола не в теме и тех кто сам не знает чего хочет, отсюда и холостые заходы.
Цитата:

(плавал немножко в A&E,


Надо было тебя тоже пригласить. А почему я один должен страдать . Так что бери какую-нибудь свою мега-любовницу и пойдём на покорение свинг вершин. Хотя я уж не знаю когда в следующий раз пойду, так как "впечатлений хватило на год"

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Отв. тов. ЖА (+) [Re: Момент Инерции]
      #1912660 - 04/01/2018 17:26:14

А вот это интересно
Цитата:

Ну у нас тоже без гарантии, мы не можем обещать секс именно с той девушкой которую захочешь ибо всё по взаимосимпатии.



На тест-драйв возьмете? Ежели кто-то хочет обидеть художника, то лучше это сделать публично. Ну а так... можно в личке... условия обсудить. Только нинада высокомерно и загадашно молчать, ага

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отв. тов. ЖА (+) [Re: Момент Инерции]
      #1912690 - 04/01/2018 20:51:59

Ну, мегалюбоуниц-то есть у нас правда, не уверен, насколько она готова так вот прям свинговать по-взрослому, но к потусоваться в свингушнике интерес имеет...бишка, опять же, диффчонок трахает легко и непринуждённо...ну, и маладая-красивая есессно.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. Аморалычу (+) [Re: Аморалыч]
      #1912722 - 05/01/2018 01:29:53

Вы можете и так прийти, написав в личку или на почту и получив стандартное приглашение. Если хотите, то инкогнито. Посмотреть, протестировать, приобщиться к прекрасному, потом тут можете отписаться по результатам
Цитата:

Только нинада высокомерно и загадашно молчать, ага


Н-да, какая-то странная у вас манера общения.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Спасибо. Понял. [Re: Момент Инерции]
      #1912809 - 05/01/2018 19:18:51

Остальное уточним ближе к делу.











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Снова мемуары. Забавные заметки, наблюдения случаи из жизни. [Re: Amerika]
      #1915306 - 23/01/2018 21:19:41

Часть 1. Наблюдения.

Снова прогуливаясь на просторах интернета, встречаешь иногда забавные речевые обороты или просто приколы. Ну прикалываться над внешностью и возрастом я не буду конечно, так как о вкусах не спорят и каждому своё, но именно преподнесение информации а также косвенные наезды я рассмотрю. Как вы знаете есть море тусовок за 4 рубля, это – самый низ, самый бюджет, для наглядности если его сопоставлять с привычными нас “ценами за час у инди” то можно сопоставить 1000 – 1500 руб. (хотя сейчас вроде таких нет). Ну вот, на таких тусах и публика соответствующая и уровень организации, мягко говоря, оставляет желать лучшего, хотя иногда места проведения могут быть нормальными как ни странно. Меня забавило кое-что одном объявлении, а именно как-то оправдаться за контингент. Там они ещё по фото написали что ни в коем случае не делают ибо уважают частную жизнь гостей и проч. Логично что снимать абсолютно нечего и любой снимок оттуда будет мега-антирекламой. Но допустим что они - борцы с фото/видео техникой и из религиозных соображений и допускают “отнимание души через дьявольское устройство ” . Что же они пишут чтобы хоть как-то сгладить присутствие рубенсовских экземпляров предположительно женского пола и мужчин дворников любителей беленькой . Описано всё “красиво“ и с “претензией на успех”:
Итак, начнем с самого главного, – кто на такие мероприятия ходит. Это люди “30+” и старше, потому что молодежь, обычно, до определенного возраста еще играет “в любовь”, хотя бывают и молодые свингер-пары или девушки-оторвы, но их меньшинство. Соответственно, не ожидайте увидеть на вечеринках молодых девушек “модельной внешности”, потому что они тусуются, обычно, в других местах, и за деньги, а у нас собираются обычные люди, объединенные желанием разнообразного свободного секса и ненапряжного дружеского общения. Ходят как реальные семейные пары, практикующие “sexwife” или свинг отношения, так и просто друзья/знакомые и “одинокие” женщины и мужчины.

Больше всех порадовала неискушённость организаторов в красивых молодых девушках. Кстати судя по анкете мужчине организатору 36 лет, не фрик вроде, с виду нормальный, а написано с такой губокусательной и люто-изобличительной окраской как будто вообще к молодым девушкам не притрагивался . Примечательно что эта тусовка 3-х дней отроду, тем не менее мудрые многозначительные седины сложно спрятать под шапкой мономаха . Также благодаря их философским советам мы понимаем что если возраст девушки не 30+ (а судя по тексту автора и все 40+) то она увы ничего не понимает в увлекательной теме групповых увлечений, неопытна и неумела, в отличие от пышущих энергетикой задорных “бурановких бабушек” знойным женщинам и мечт поэтов.


В следующей части сообщения речь пойдёт о желающих попасть к нам на праздник жизни ну и о контроле за качеством кадрового состава в целом и как сложно это даётся. Начну с того что в очередной раз убеждаюсь как правильно я поступаю что не зову так называемые парочки МЖ, сейчас не зову, раньше иногда пытался но по многим причинам не стал; причины может потом напишу.
Я уж не буду говорить сколько пар мне писало с диким желанием приехать, буквально вымаливали приглашение и когда получали и точно 100% подтверждались просто не приезжали и даже не оповещали. Но речь сейчас не о ним а о цели некоторых “любвеобильных” персонажей. Пишет пара с рейтингом и многочисленными фотографиями, видно что не фейки. Сами из другого города, сравнительно недалеко от Москвы и желают специально приехать на собрание. Даже так.. ну похвально-похвально, но главное чтобы они понимали куда придут. Суть нашего формата понятна из фотографий, которые выкладываем уже несколько лет ну и собственно для самых слепых название нашего сообщества Общество Истинных Ценителей Группового Секса. Именно группового а не какого ещё ! Ещё раз прочитав очень настойчивые просьбы попасть на собрание я как и полагается напомнил что участвовать должны оба, чтобы не было такого что придёт пара МЖ и мужчина будет радостно бегать по комнатам а девушка бухать включённый виски и надменно смотреть на остальных девушек делая из себя королеву. Это кстати очень портит атмосферу когда приходит особь женского пола которая даже и не собирается участвовать и потом показывает это всем своим видом. Давным-давно я уже набил на этом шишек и синяков, поэтому сейчас очень и очень скурпулёзно слежу за чистотой кадров. Даже вот если девушка говорит что настроена участвовать и желает оторваться – всё равно предварительно встречаюсь один на один или приглашаю на мини тусу, чтобы понять что за человек, как общается и насколько позитивна. Но возвратимся к нашей многострадальной паре, которая должна была ознакомиться с правилами. Я бы не писал про неё если бы они слились или просто озвучили несогласие с форматом. Меня поразил ответ и его интонация. Мне было сказано примерно следующее “Ещё не родился тот мужчина которому я бы хотела сделать минет кроме моего любимого *имя мужа в уменьшительно ласкательной форме* ” . У меня только один вопрос – на хуя вы вообще пишите и причём ещё пытаетесь оставлять сообщения на форумах что “мы придём” ? Вам доставляет удовольствие что покичиться в верности друг другу или отнять время у организатора.. ? ещё раз замечу что когда пишет мужчина-одиночка, то в 99% адекватная, последовательная переписка. Когда общаюсь с девушкой с теме или просто с девушкой, то как правило всё ровно, когда же пара – почти всегда ебанько а если ещё и семейная то полный мрак. Ох уж эти свингеры.


Часть 2. Встреча с парой.

Да, к слову о встречах в формате свинг, пока писал вспомнил этот пост вспомнил тут кое-что. Было давно, помимо хождения по мукам клубов решил с тогдашней девушкой встретиться как пара на пару. Причём не с незнакомой парой а именно с теми кого уже знали, как-то перепихивались один раз в клубе. Ну думал в клубе как-то суетно, лучше размеренно в сауне где побольше времени можно уделить всяческому разврату. Как раз заодно заценю этот вид встреч. Заценил решил больше не повторять. Сауна была снята на 3 часа, на три, блядь, ёбаных часа, в которых 60-т сраных минут! И как вы думаете что мы делали всё это время? Дурью маялись, по крайней мере та парочка. Сначала им надо посидеть, немного пообщаться (ну ок), потом полистать меню, затем подумать, после ещё раз позырить меню, после заказать жрачку, затем дождаться заказа, далее опять идёт трындёшь ни о чём вроде бы нормальный, но прошло уже боле полутора часов, можно хоть как-то намекнуть на продолжение. И наконец-то случилось чудо – они решили раздеться. Мужик остался в труселях, его подруга в белья и туфлях. Но я рано радовался, им снова захотелось пожрать и после приёма еды и горячительных напитков потянуло в баню. Естественно первым дело при встрече с симпатичной парой в сауне надо что сделать? – правильно, пойти в парилку . В нашем случае это был турецкий хамам и это хоть как-то нас сблизило, ну там потрогали друг друга, хотя та пара преимущественно была в себе, но это лучше чем ничего. К тому времени как мы вышли из парилки подходил к концу третий час, да ёбанное лассо, им надо сутки готовиться для обычного незатейливого траха? Пришлось продлить сауну на полчаса. В общем созрели они только к самому концу и то перед тем как прошли в комнату та девка минут на 10-ть убежала то ли краситься то ли готовится. Бляяя, настроя к этому времени не было никакого. Кое-как поучаствовал в группе МЖМЖ после недолгого процесса мирно кончил. Затем быстрые сборы и на выход. Самое занятное что это – знакомая пара, с кем зажигали, правда я тогда помню что в клубе они тоже с часу до трёх тусили и только часам к четырём разморозили письки. Но я конечно не думал что в “индивидуальном варианте” будет такая же хрень да и признаться забыл что их особенности поведения в клубе. Просто они САМИ первые предложили встретиться пара на пару и ратовали за это. н-да..
Так что тем людям кто имеет постоянную подругу/девушку могу порекомендовать следующее:

1. Не встречайтесь ни в коем случае с незнакомой парой сразу в сауне даже если фотки очень красивые и они сами жаждят встречи. Очень высокая вероятность что сольются без предупреждения или встреча пройдёт неудачно.
2. Если у вас уже есть знакомая пара и вы с ней зажигали в клубе, то не спешите встречаться отдельно. Помните что далеко не будет так как вы хотите.
3. Многим парам надо очень много времени чтобы раскачаться. Минимум полтора часа точно будут сидеть даже самые активные. Я лично знаю пару которая везде пишет “встретимся, хотим секса” и когда видел их в клубе то они постоянно бухали в комнатах не видел ни в начале ни в середине экшена, может быть только в конце пошли.
4. Запомните правило для семейных пар: почти всегда (в 90%) если нормальный муж то пизданутая жена и наоборот если позитивная и услужливая девушка то мужчина ебанутый на всю голову.
5. Не приглашайте пары в свою квартиру.
6. Постарайтесь лучше узнать людей заранее и самый лучший вариант – кооперироваться вместе и ходить в свинг клуб.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mister.arr

На форуме: 6 л 189 д
(с 20/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Снова мемуары. Забавные заметки, наблюдения случаи из жизни. [Re: Момент Инерции]
      #1915329 - 24/01/2018 00:26:32

Если товарищ председатель позволит , мои 3 копейки
Как то попробовал сходить на бюджетную вечеринку , больше из любопытства, вроде проводят не первый год и вообще все ок
Никому не советую
Сбежал через полчаса и не подалел ни секунды, плохо абсолютно все .
Разбаловал нас председатель ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Прикол. [Re: Момент Инерции]
      #1950303 - 15/02/2018 00:03:34

Снова про многострадальных парочек МЖ. Короче, было вчера ОГС небольшого формата и на него напрашивалась одна пара, по фотам нормальная, по переписке тоже. Но тем не менее я не хотел звать её на такую встречу, а решил всё-таки клуб, оповестим сем самым их по переписке. И тут первая чудоковатость этих перцев – в день мероприятия мне позвонил мужчина этой пары и сказал что имеет приглашение и хочет приехать (в контексте - один), я думал что это кто-то с переписки и естественно дал добро. Далее чуть позже начала мероприятия приходит этот чувак, с виду нормальный и адекватный, вежливый, с огромной спортивной сумкой . Я его принял за обычного мужчину, но он сразу сказал что “мы с женой привыкли ходить вместе и мне без неё не интересно”. Выяснив что это та самая пара которую я перенёс на 1 марта в клуб, я поинтересовался почему они приехали сейчас на что получил потрясающе логичный ответ – “так вы же по телефону сказали приезжать” . Проведя по лицу ладонью “в стиле фэйспалм” я уже было собрался ответить ему с указанием логики, но он опередил меня и стал лиричеки вещать что они – опытная пара, открытая ко всему, знают многих организаторов, были там-то там-то и проч. бла-бла-бла.. Я сказал что рад за них и думал ещё раз им напомнить что могу принять их только на следующую встречу, но потом всё-таки проявил сострадание к нему (они долго ехали, сто раз дорогу перепутали и адрес не могли найти) и сообщил что в принципе места есть и готовы их принять. И знаете какой ответ я получил? *Как говорил Задронов “Готовы?” … - “Знаете сейчас уже поздно и неактуально, мы пожалуй не будем присоединяться” . Я не знаю к каком глубоком колодце нужно искать ихнию логику, хотя как я понял это понятие для них (ну как и для всех пар) чуждо. Пока я и мои помошники, находившиеся рядом, угорали от этого ржачного чушка, он выдал ещё одну фразу – “Я могу сейчас пригласить свою девушку, мы тут посидим 5 минуточек и вы нам уделите ведь внимание и расскажите всё и покажите ” . Занавес..
Почему я люблю пары МЖ? С их чудоковатостью никогда не скучно и это просто золотая находка для тех моих постов, в которых вспоминаю смешные моменты. Да, некоторые фразы и контекстные реплики несомненно достойны внесения в анналы!

Естественно той паре было разъяснено что у меня есть дела поважнее чем развлекать непонятных и мутных типков, которые ходят без взноса пройти на мероприятие и “чисто поболтать с организатором” намекая на то чтобы он их уговаривал прийти в следующий раз. И это причём представители наиболее адекватной части парочек МЖ . Хотя несомненно есть и вполне нормальные люди, к примеру, некоторые из наших постоянных участников судя по их рассказам иногда ходят по клубам с подругами и зажигают, поэтому всех грести под одну гребёнку я не хочу и даже сейчас заявляю что для тех кто соответствует принципам Общества ОГС и Партии ПРС мы конечно же примем, даже если это пара. Единственное что алгоритм допуска “парочек” будет очень и очень сложный и обязательно через встречу со мной и партийкой + трах. Вот если хорошо мне отсосут (а ей отлижут), тогда приму.
Всем спасибо, иду готовиться к мероприятию.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ещё немного юмора. [Re: mister.arr]
      #2010733 - 23/03/2018 14:19:51

Просматриваю иногда объявления парочек которые писают кипятком и брызгают слюнями от наших анонсом и всё норовят к нам попасть. Но вот логика не всегда прослеживается. Часто это какие-то мутные чушки, которые сами не знают что хотят. Наппример, вот текст их анкеты
Формат встречи с парой - без обмена парнями. Т.е. девушки занимаются разнообразным лесбийским сексом, парни принимают активное участие, но конкретным сексом занимаются только со своими девушками. Возможно, формат встреч со временем изменится, но.. время покажет.Пары, которые решили нам написать, начинайте с фразы: "Ваш формат, нам подходит"! ОЧЕНЬ ВАЖНО: ЕСЛИ ФОРМАТ НЕ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ ДЕВУШЕК - НЕ ПИШИТЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ВАМ НАПИСАЛИ ПЕРВЫЕ, НЕ ПОДХОДИТ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

Меня забавило не сколько их желание посетить групповые встречи "всё для всех" сколько последняя фраза ("не отвечайте нам" ). Это наверное спецом для психотерапевтов. Вы наверное возмутитесь что как можно так шутить , на что я немного ухмыльнусь и дам вам следующий перл напрямую с этим связанный. Причём это уже регулярные организаторы.
Один чел (причём даже не пара МЖ) проводит так называемые семинары для свингеров, где данный просвящённый гуру-одиночка учит семейные и несемейные пары как правильно трахаться, как совать друг в друга и прочие "основы секса". Причём вроде как и мужчин тоже приглашает, то есть всего за 3000 руб (вроде как) можно послушать его размышления по поводу полового акта и как дрочить более корректно. Не знаю что там за публика и судя по его анонсам там скорее всего заманиловка в свингклуб/заведение второго эшелона, так как там написано что можете потом остаться (за доп.плату) и пошароёбиться. Но не в этом дело. Для участия в этих тренингах надо заполнить анкету , усё серьёзно, единственное авторы жгут по полной, особенно в этом пункте :
-
Если Вы в настоящее время или на протяжении последнего года проходили психологическое лечение, психоневрологическое лечение или курс психологического консультирования, мы просим Вас пройти собеседование относительно Вашего участия в мастер-классе.

Ничётак пунктик. Тренинги видимо у них проходят весело, особенно если потом кто-то остаётся на основную программу клуба с алкоголем, танцами и прочим.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mister.arr

На форуме: 6 л 189 д
(с 20/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Ещё немного юмора. [Re: Момент Инерции]
      #2010863 - 23/03/2018 16:18:04

имхо
может имеет смысл их вообще не звать
в прошлый раз в клубе была какая то парочка , активно участвовала, но к себе никого не подпускала, грубо , что было весьма неожиданно неприятным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Думаю да (+) [Re: mister.arr]
      #2011693 - 24/03/2018 08:58:34

таких звать не будем.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Бывают и такие требования к мужчинам. [Re: Момент Инерции]
      #2084523 - 26/04/2018 11:24:28

Нашёл среди несметных тусовок. Некая компашка, проводящая два-три раза в год и делающая стилистику из серии все в мантиях и в венецианских масках. Кстати довольно популярно сейчас ввиду наиболее дешёвого облачения для поддержания тематики. Н это не наша тема. у нас как вы знаете латинская или революционная, хотя есть и другие стили - готика, гусары и проч. Но делать вечеринку только из масок и мантий мы точно не будем. Ладно, перейдём к некоторым моментам которые меня больше всего прикольнули, почти все из них изложены в правилах:

Перед тем как осуществить запись и предоплату вам в личном письме будут высланы ПРАВИЛА поведения на мероприятии, которые вы должны будете внимательно изучить и подписать!
Вот некоторые выдержки из правил:
- Участник обязан явиться на территорию проведения культа Вакханалия СТРОГО с 21.00 до 22.45!
- к участию в культе не допускаются лица не достигшие 21 года и старше 50 лет!
- участники Вакханалии должны соблюдать СТРОГИЙ ДРЕСС-КОД:
- венецианская маска (которая не снимается на протяжении всего участия в мероприятии)
- для женщин эротическое белье
- мантия сшитая по определенному образцу (выдается под залог организаторами)
- для мужчин строго черные туфли черные носки
- участники Вакханалии обязаны соблюдать правила гигиены и контрацепции, ОБЯЗАТЕЛЬНО отсутствие любой растительности в зоне бикини вне зависимости от пола!


По первому пункту. Насколько я знаю сама туса длится с 21.00 и аж до 06 утра. Видимо у них всё строго по уставу, прийти только в отведённый промежуток
Насчёт маски согласен, но ставить жёстки рамки что вообще не снимать на протяжении 6-7 часов . А если в ней дышать сложно и она натирает. Но правило - есть правило!
Но самое, как говорится, эпическое это два последних пункта. Действительно, надо одеваться как на свадьбу, доставайте самые блестящие и лакированные ботинки (я надеюсь слово туфли там носит мужское значение ) . Про жёсткое правило относительно отсутствия растительности даже не знаю сказать, про саму суть или про категоричность в слове "любой" . Я даже не сколько за мужчин заступаюсь (долой дискриминацию волосатых яиц! ) , сколько за девушек, так как считаю что они сами разберутся с такими моментами. Помню на групповые собрания порно актриса Кенди приходила ну скажем так не совсем бритая, поскольку у неё были съёмки в стиле "пушок" , и что - никто из мужчин не возражал. Если человеку это к лицу, то ничего страшного в этом нету.

Кстати говоря ценник там не особо бюджетный, почти как наши групповые тусы. Вот такие бывают суровые требования, это у нас коммунизм и разгул свободы, а где-то в других местах - "прибыть ровно во время и в ботинках с носками"!

Ну и заключение маркетинговый ход

Цитата:

В стоимость входа включен фуршет – ритуальное вино и мясо.


Вот за это пять баллов.
Нашёл у них в группе Вконтакте фотографии со встреч и соответственно это ритуальное вино
.. ну.. не буду кичиться трем что разбираюсь в тонкостях ритуалов и обрядов, а буду надеяться что данные бутыли освящены Всевышним Сакральным Сознанием Да прибудет с ними сила!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
До последней строчки ждал, что ружье на стене выстрелит :))))) (+) [Re: Момент Инерции]
      #2084573 - 26/04/2018 12:06:40

Что парень достанет из "Большой Спортивной Сумки" (с) резиновую Зину и скажет "Познакомьтесь с моей девушкой" ))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Офигенное пати. [Re: Момент Инерции]
      #2284463 - 08/08/2018 20:47:10

Прийти на мероприятие чтобы.. посмотреть порнуху по телевизору. Естественно не бесплатно, пусть небольшой но взнос сделать должен.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 216 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Жесть! [Re: Момент Инерции]
      #2396793 - 23/10/2018 02:23:59

Представил обстановочку. Мне показалось, что в свингер-клубе без партнерши делать просто нечего.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Посещение после паузы или что новенького в клубах. [Re: Момент Инерции]
      #2412443 - 03/11/2018 22:51:12

“Седина в бороду и бес в ребро” (с) , Председатель решил тряхнуть стариной и решил снова поволочь свои ветхие кости в очередной поход. Давно не был в общественных свинг клубах, поэтому первая причина посещения – это посмотреть что изменилось, как на данный момент там атмосфера и различные орг.особенности. Как я подобает Председателю взял с собой не кого-то а Саму Candy Red , расцветающую порно актрису, которая стремительно покоряет Европу, особенно после совместного путешествия . Писать много не буду, так как визит прошёл довольно обыденно, но отличия имеются. Народу стало меньше, где-то раза в полтора или два, это касается и мужчин и пар. Из тех кого я наблюдал раньше практически никого не было, контингент сменился. Симпатичность экземпляров осталась та же, есть молодые и привлекательные пары, есть середнички а есть откровенно гоблинские рядом с которыми уже всё падает . Если уменьшение общего количества посетителей можно считать относительно положительным показателем (много места, точно нету толпы), то второе изменение явно является отрицательным. Я имею ввиду ухудшение фэйсконтроля. В погоне за выручкой клуб решил почти полностью отказаться от выполнения правил поведения, в первую очередь это касается мужчин одиночек. Они стали борзее и наглее, твёрдо-уверенные что им за проступки ничего не будет. Пару раз наблюдали со стороны, когда мужчина-задрот настойчиво и бесцеремонно кадрился к паре, но получил от девушки мягкий отказ (“не хочу”) , на что он прямым текстом послал её на хуй . Раньше это представить было сложно, а на моих тусах такое даже в страшном сне не приснится, даже за неправильно выбранную интонацию в разговоре с девушкой можно лишиться встреч на долгое время. Теперь же в свинг клубах видимо такой недобор народа, что фейсконтроль снизился в разы. Я кстати владельцу клуба сообщил что некий чувак ведёт себя не очень прилично, на что мне невнятно пробурчали что это, мол, постоянник и намекнули что деньги за еженедельное его посещение важнее чем какие-то там жалобы. Я конечно рад за обогатившегося админа, но думаю что большая часть посетителей вряд ли оценит пофигистическую навязчивость и демонстрацию безнаказанности от мужчин. Причём как известно “дурной пример заразителен” и другие мужчины видя такое тоже могут почувствовать отсутствие контроля правил дисциплины. Всё это тяжким бременем ляжет на девушек, которые станут ещё более жёстче относиться к мужчинам-одиночкам. Вот представьте себе, один нахал кадрится к паре и, уходя, хамит ей, после чего минут через пять, не видя этого, вы пытаетесь завязать с ними беседу. Угадайте какая реакция будет со стороны пары, вернее девушки? Ну реакция понятна, вернее насколько жёстко вас пошлют. А теперь задумайтесь насколько будет комфортно слышать это если вы – новенький, первый раз пришедший.
Далее отмечу проплаченных девушек одиночек “для мебели”. Плюс в том что они визуально разбавляют публику и не выпрашивают коктейли (хотя бы вас не разведут); минус соответственно в том что они не участвуют и на лице написано что даже и не собираются. Особенно комичны ситуации когда они заходя в комнату и наблюдают типа хотят присоединиться, а на лице такой кисляк что явно читается “бля, как мне надоело за эти сраные 2 рубля тут нимфоманку изображать” . Когда я и Кенди начинали взаимодействовать с другой парой в МЖМЖ и стояла куча мужчин, то рядом сидящая “наблюдательница” сказала “пусть та рыжая девушка сквиртанёт и я тогда возбужусь” . Эта фраза носила такую неумело-наигранную интонацию и была произнесена от девушки, на которой белья было больше чем чулочном лотке, что трюк смотрелся ну очень дёшево.
Собственно больше ничего интересного мы там почерпнуть не могли. С Кенди грех не кончить, поэтому поход был удачный, но сами понимаете идти цеплять там кого-то довольно проблематично, учитывая нынешнее положение дел.


Итого про актуальную ситуацию в клубах. Фейсконтроль медленно, но падает, клубы начинают гнаться тупо за выручкой чтобы как-то выйти на прижимающую их оплату. Ввиду присутствия совершенно невоспитанных личностней убывают достойные пары, остаются лишь люди с жёстким поведением и гоблины, которым вообще пох что им говорят. Девушки одиночки повально все приглашённые для антуража. Коктейли не выпрашивают, вроде как не разводят (по крайней мере я не видел), на этом спасибо, но пользы от них ноль: придут в зал, раззадорят взглядом и оставят надрачивающим среди групповухи между пар, которым нах не сдались мужчины одиночки. Красивые пары пока ещё есть, но как только они находят такую же адекватную пару, то тут же прекращают посещать и переходят на междусобойчик в квартирном формате.

Это я посетил один из двух больших клубов. Думаю для того чтобы познать страдание полностью , схожу во второй. Ждите новых отчётов.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Посещение свинг клуба в Буэнос Айресе. [Re: Момент Инерции]
      #2751913 - 22/07/2019 22:38:08

Да, не думал что доберусь всё-таки до таких дебрей, но я это сделал. Конечно в данном городе я бывал много раз ведь все пересадки и маршруты прокладывал через него ввиду удобства и цены ну феями активно пользовался, так как в индейских районах Боливии с этим беда. Но клуб такого формата был для меня недоступен ведь посетить его хотел только парой и лучше с той с кем обычно хожу, а именно с супер-Кенди . И вот настал тот день когда сошлись звёзды и мы смогли с моей суженой поехать дальше Европы и добрались до далёкого континента Южная Америка с заездом в эту столицу похоти и разврата. Были мы не только там, также посетили Рио, Игуассу (обе стороны) и Сальте (Арг), но это будет описано в отдельной теме про путешествия, тут ребят, только с интимом, никаких водопадиков и обезьянок.

Первая попытка забуриться в клуб была предпринята в Рио Де Жанейро , но она претерпела неудачу, так как мы решили не идти по следующим причинам: устали после активно проведённого дня , объелись мясом в легендарной Чурраскерии , начался такой неимоверно-трешовый дождь что в окно страшно было выглянуть, не то что выходить на улицу . Принимая во внимание что день недели был средой и это далеко не самый популярный день у свингеров, мы решили всё-таки не идти. Вот будет ещё резон возвратиться в этот знаковый город. Вторая попытка должна быть реализована, так как всё расписание вылетов я подстраивал так чтобы Буэнос Айрес попал на субботу и даже анонсы этого свинг клуба смотрел, где афишировался некий Swing Fest. Прилёт был днём, сходили в мой любимый ресторан на ул. Тукуман, немного вздремнули перед секс-подвигом и в 23.00 стали собираться. Ехали естественно на такси, быстро и без пробок, минут наверное за пятнадцать добрались. И вот перед нами желаемое место, ради которого преодолена не одна тысяча километров. Безусловно очковал, так как совершенно не знал что ожидает ведь даже в обычных клуба не был да и город как-никак довольно хулиганский. Ладно, не такое переживали (я про то как чуть не откинулся в горном походе), входим! Перед нами предкомната (типа как в АиЕ), где встречает ярко накрашенная чувиха средней симпатичности, охранника нету. Слева окошко куда сдаются вещи типа сумок и прочего, а также платится входной билет, он составлял 600 песо = 1200 руб. с пары. В этот день у них была какая-то акция – два включённых напитка, нам дали две бумажки с номерами, не сразу понял, так как подумал что это идентификационные номера для оплаты, но потом разобрался. Оплата в самом клубе осуществлялась наличными, про карты не помню, но брат и носить с собой можно было всё что угодно: от кошелька до сотового и личных вещей, кроме громоздких рюкзаков, хотя теоретически можно и их. Все ходили в одежде и вообще было ощущение что попали в ресторан, причём не совсем презентабельный. Первый этаж: простенькая барная стойка, скромные маленькие столики и дещёвые диванчики со стульями, пол представлял собой бетонную плиту, вот так без заморочек решили вопрос с напольным покрытием. Второй этаж ещё проще, диваны более потрёпаны, возле окон иногда наблюдалась плесень, туалеты сильно убиты . Третий этаж совсем тёмный, особо ничего не запомнилось, но там уже появился предмет роскоши – проектор, стоимость которого по видимому превышала весь ремонт и интерьер данного специфического клуба. Народу было немного, видимо к двенадцати мало кто подваливает, парочки сидели за столом и беседовали, в комнатах никого, даже вылазок не было. Контингент стал подбираться уже после 01.00, представляя собой различные пары, мужчин одиночек не пускали. Вот тут отмечу пожалуй, единственный плюс: присутствовали только пары МЖ , причём находились и довольно симпатичные и стройные, хотя процент красивых в этих краях намного ниже чем у нас. Также не было “явно фиктивных пар”, когда мужчина приходит с девушкой и сразу же усаживает её за стол а сам постоянно бегает с целью присунуть. Здесь все ходили по двое и не отрывались. Вот и плавно перешли к минусу, причём неожиданному и я бы сказал нелогичному. Подавляющее большинство пар было не то что “мягкие свингеры” или “наблюдатели”, они вообще по-моему не в курсе где оказались и что от этого хотят. Я конечно видел много стеснительных и странных пар в наших клубах, но зашоренность местной публики меня повергла в шок. Причём это ведь совсем нелогично, принимая в виду легендарный латиноамериканский темперамент, но факт остаётся фактом. Когда посетители стали хоть как-то интересоваться комнатами с кроватями (условно, там - обычные матрасы), то вся движуха заключалась в том что они стояли вокруг пустого ложа и смотрели на него. Офигенное пати . Ну максимум кто-то между собой обнимался и даже гладил чуть ниже джинс, что также носило малосексуальный характер ввиду полной одетости гостей. Ради эксперимента мы с Кенди даже сели на данное ложе и пообнимались, намекая гостям что мол ебите нас что можно и присоединяться. Публика не поняла девиации, а именно не то чтобы расположились рядом и начали активничать, никто даже с другого конца не подсел. Эммм.. ну ладно, поскакали дальше. Спустя какое-то время, видимо разгорячившись двумя включёнными напитками, пары начали потихоньку делать то зачем ходят по данным заведениям. Вы сейчас думаете что я обрадовался.. ну как вам сказать… частично. Единственное помещение где постоянно отжигали была “тёмная комната”, в прямом смысле – света не было, тусклые лучи фонаря с улицы почти ничего не освещали. Не было видно почти ничего, еле-еле проглядывались силуэты людей, что позволяло иногда отличать мужчину от девушки, но в целом треш конечно ещё тот. Как мне потом сказал управляющий – посетители стесняются на публике поэтому самая популярная комната именно эта; Ах да тут же “горячие отрывные латиносы” , я и забыл. К тому времени прошло уже добрых 2.5 часа, настроение было не ахти. Пошли в курилку, пообщались с одной парой – девушка немного в возрасте симпатичная сразу видно что эскортница, парень лысый и с хриплым голосом, сам из Хорватии. Они сказали что готовы позажигать, но Кенди они совсем не понравились а мне тоже не особо, ведь хотел истинно латиносов трахнуть, а тут не пойми кто . Отвертелись от них и ещё немного пошастали по клубу, наблюдая грустный танцпол где было много людей но никто толком не танцевал, просто стояли общались, одетые парочки, и иногда отжиг но достаточно половозрелых персон. Перекинулись парой фраз с одной аргентинской парой, они искали только лишь девушку и вообще были без опыта. Дала знать усталость и позднее время и в 03.30 мы вызвали такси по ВотсАппу. Ещё один из плюсов то, что вай-фай ловит замечательно в любом месте, ну как в ресторане. Это и фактически и было заведение оформленное как место общественного питания. Я на выходе поговорил с управляющим, который ответил по какой причине тут нет душевых, не выдаются полотенца и естественно отсутствуют презервативы. Лицензирование и государственные проверки в этой стране таковы что открыть клуб со свинг направлением просто нереально, даже если он и будет относительно закрытым. Отсюда и невозможность сделать более адаптированные помещения и комнаты. Попрощались с пожилым представителем администрации и погнали в номер, получив незабываемый опыт.

Ну что было круто в экстремальном смысле, думаю после такой обстановки человек будет боготворить любое место и никогда не придерётся к “мебелям и позолоте”. Тем не менее если мы будем ещё раз в Буэносе, то всё равно заглянем, так как один раз н показатель и мне кажется что там можно именно познакомиться, а трахаться уже где-то в более комфортном месте. Безусловно есть частные организаторы оседшие на квартирах, поскольку интересующихся темой свинга пар в городе довольно много. Постараемся найти таких, одно место постоянно требует приключений.

До новых отчётов!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Кастинги Председателя возобновлены! [Re: Момент Инерции]
      #2936366 - 09/04/2020 08:29:29

Как я и писал в этом сообщении http://ogs.sextalk.ru/2934337
Цитата:

Сейчас возобновлены “личные кастинги Председателя”, уже наверное соскучились по новым свежим фоткам из рабочего кабинета , скоро выложу несколько


Сказано - сделано. Встретился, протестировал, отчитываюсь. Причём снято ещё и ВИДЕО с окончанием , но его вы сможете увидеть во всем известной конфе LPA&OPE. По процессу отмечу, что девушка одновременно и нежная, к примеру в прелюдии, и жёсткая - возбуждается если её драть что есть силы . Склонна, да не то чтобы склонна, - помешана на различных БДСМ-ных вещах. Вполне аналогова, доброжелательна. Минет исключительно глубокий и горловой, ШГ есть, но не тестировал, хватило классики. Кончание принимает с бооольшим удовольствием.




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фото. [Re: Момент Инерции]
      #2936367 - 09/04/2020 08:34:51












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Las Actrices

На форуме: 6 л 217 д
(с 23/08/2017)

Тем: 193
Сообщений: 813
Остальные фото и видео (+) [Re: Момент Инерции]
      #2936464 - 09/04/2020 18:18:15

25 фото и видео смотрите в LPA&OPE





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru