FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Настя (?) из Вирджинии
      #1832617 - 31/01/2017 02:15:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Еще раз напишу про опыт посещения салона Вирджиния, словно поставил себе задачу рекламировать исключительно это место) Это не так, конечно, просто удачно расположены (центр и недалеко от офиса), правильно себя рекламируют и выстраивают работу с клиентами, имхо, ну и вообще .. кадры решают все)

Короче - после активной работы 24 часа в сутки дней 5-6 организм попросил паузу, желательно - в обществе красивой массажистки) Обзвон пары-тройки знакомых мест, короткие раздумия - решено, выдвигаемся на Чистые пруды. Дело было около недели назад, когда снова ударил морозец, порядка 20 градусов (забегая вперед, это оказалось мне на руку), уже после 22. Ни к какой определенной девушке не шел, хотелось просто выбрать симпатичную барышню и на час отключиться от дел насущных. Забегая в магазин за коробкой конфет, еще раз набрал диспетчера - да, сейчас свободны почти все девушки. Заходим в салон, здороваемся, проходим в комнату, минута ожидания, и ... туда заходит 8-9 длинноногих улыбчивых девчонок))) Уфф - правду говорят, что лучшее - враг хорошего. Видимо, в мороз и уже позднее время в рабочий день гостей было меньше обычного, поэтому выбор и впрямь был сделан в муках - в итоге предложил остаться фигуристой брюнетке рядом с собой, коротенькая юбка на чумовых бедрах сделала свое дело (см. фото ).

Знакомлюсь с барышней, вот тут вопрос, если честно - по-моему, девушка представилась Настей (так к ней точно пару раз обращался), но на сайте такой девушки не нашел. Либо моя ошибка, либо фото девушки еще не разместили, не буду гадать. Фото креплю типажное. О самом массаже рассказ будет короче, миль пардон - начали с эротики, закончили классикой. Девушка очень симпатичная - загорелая (рассказала, что нежилась на пляже в далекой стране не так давно), с ухоженной, чудно пахнущей кожей. Красивая налитая грудь-двоечка, роскошная попка - усталость как рукой сняло, сразу почувствовал прилив сил) В классике послабее, откровенно говоря, но весь час болтали о том, о сем, так что тут и моя вина есть - отвлекал девчонку от ее обязанностей разговором. Неглупа, много где бывала, делились друг с другом впечатлениями о поездках за пределы нашей необъятной родины (может, пригодятся ей мои советы). В общем, остался полностью доволен, на выходе чмокнул в щечку, ушел в холодный московский вечер другим человеком. Если имя перепутал, прошу салон просветить на сей счет общественность. Впечатления и от работы салона, и от девушки: 4+.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 97 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Neptun]
      #1832879 - 31/01/2017 23:58:31

Это Полина Она есть на сайте. Вот думаю к ней сходить, но отзывы смешанные...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Deathstroke]
      #1832882 - 01/02/2017 00:06:08

Полина офигенная! Найдёте к ней подход и будет вам счастье











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Deathstroke]
      #1832894 - 01/02/2017 01:11:06

Цитата:

Это Полина Она есть на сайте. Вот думаю к ней сходить, но отзывы смешанные...



Очень странно, что за прошедшую неделю автор так и не смог её идентифицировать. Тем более, что она есть на сайте.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: MarkKrass]
      #1832900 - 01/02/2017 01:41:23

Цитата:

Цитата:

Это Полина Она есть на сайте. Вот думаю к ней сходить, но отзывы смешанные...



Очень странно, что за прошедшую неделю автор так и не смог её идентифицировать. Тем более, что она есть на сайте.



Так он же написал, что прикрепил фото, которое более всего похоже. То есть не факт что на прикрепленном фото именно она. Потому что со спины многие девушки похожи, особенно после одного массажа всего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Deathstroke]
      #1832905 - 01/02/2017 02:03:59

Цитата:

Это Полина Она есть на сайте. Вот думаю к ней сходить, но отзывы смешанные...



Полина НЕ офигенная. Полина - обычная девчонка. Если бы она была офигенной, к ней не пришлось бы "искать подход". Она бы сама искала подход к клиенту. Но она этого не делает.
Какой будет результат Вашего к ней похода - предугадать совершенно невозможно. Либо Вы ей понравитесь, либо нет. Судя по отзывам под анкетой, у многих ходоков она вызывает ощущение отстранённости, холода.
Цитата:

3 тысячелетие, высокие технологии. В массаже теперь роботы холодные, бесчувственные молчаливые. Присоединяюсь к комментариям ниже, хотел на эротический массаж, но попал на выставку роботов, из людей заметил только администратора. Меня напрягают холодные молчаливые роботы)) я к людям хочу... живым... позитивным)) Если позитивное отношение идет как доп, включите его))



И в целом у меня ощущение было такое же, когда я у неё был. Но так как я часто завышаю в отчётах оценки и стараюсь умолчать некоторые моменты, из-за которых у девчонки могут быть проблемы, я на этом в своём отчёте внимание не акцентировал.
Но в целом тем походом я остался доволен. В основном благодаря её выдающимся ТТХ.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: MarkKrass]
      #1832911 - 01/02/2017 02:52:44

Цитата:

Цитата:

Это Полина Она есть на сайте. Вот думаю к ней сходить, но отзывы смешанные...



Очень странно, что за прошедшую неделю автор так и не смог её идентифицировать. Тем более, что она есть на сайте.




Ну я описал в целом ситуацию - по фото Полина и впрямь больше всего подходит под мое описание (брюнетка, фигура). С другой стороны, Настя и Полина имена ни разу не похожие, согласитесь. Странно, конечно, что в отчете не даю ссылку на конкретную девушку, ну да не буду все повторять во второй раз. В любом случае, визит в салон был, общение с сексапильной брюнеткой Настей-тире-Полиной состоялось, а все остальное уже не так важно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Neptun]
      #1833315 - 02/02/2017 01:51:08

Не буду оценивать сам отчёт, только замечу, что в Вирджинии работает как Полина (работает давно, есть по ней отчёты и её фотки на сайте) и работает Настя (новенькая, фоток на сайте пока нет), обе по типажу немного схожи, но Настя чуть крупнее, поэтому их можно спутать. Я был у обеих, но по Насте отчёт не писал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #1833331 - 02/02/2017 02:28:40

Так напишите про Настю!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #1833339 - 02/02/2017 03:12:39

Про Настю отчёт не написал (и не буду), поскольку
1) за неимением времени не могу писать про все походы, а выбираю лишь избранные, наиболее интересные, там где есть хоть какая-то изюминка
2) Настя лично меня в плане и внешности, и техники массажа никак не зацепила, отношение скажем так чисто рабочее и без эмоций
3) Не уверен даже, что она останется в основном составе массажисток Вирджинии (даже её фоток до сих не сделали), но это решать не мне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #1833529 - 03/02/2017 02:00:13

Цитата:

Не буду оценивать сам отчёт, только замечу, что в Вирджинии работает как Полина (работает давно, есть по ней отчёты и её фотки на сайте) и работает Настя (новенькая, фоток на сайте пока нет), обе по типажу немного схожи, но Настя чуть крупнее, поэтому их можно спутать. Я был у обеих, но по Насте отчёт не писал.




Бинго - ваше подтверждение вносит ясность в этот вопрос (значит, имя девушки расслышал верно). Что по ТТХ она похожа на фото Полины, также подтверждаю. Добавлю еще, что в ближайшее время вроде планировала уехать на неделю-другую (если кто надумает посетить девушку без фото, а только со словесным описанием ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 199 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Neptun]
      #1840183 - 23/02/2017 21:51:32

Наверно отчёт о ней - Настя.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: Jace]
      #1840186 - 23/02/2017 22:16:48

Почти наверняка отчёт написан о другой Насте, которая проработала в Вирджинии всего два дня, по типажу была ближе к Полине, и благополучно ушла. А Настя, на которую вы дали ссылку, перешла в Вирджинию уже позже даты написания отчёта из салона Массаж-1, где работала под именем Маргарита. По ней есть отчёты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя (?) из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #1840503 - 25/02/2017 04:19:25

Цитата:

Почти наверняка отчёт написан о другой Насте, которая проработала в Вирджинии всего два дня, по типажу была ближе к Полине, и благополучно ушла. А Настя, на которую вы дали ссылку, перешла в Вирджинию уже позже даты написания отчёта из салона Массаж-1, где работала под именем Маргарита. По ней есть отчёты.




Целиком и полностью подтверждаю - девушка на фото по ссылке - совсем другая массажистка (помладше годков на 5). Что описанная мною Настя на Макаренко уже не работает, мне подтвердила другая девчонка из этого места.
А вот что такая нимфетка туда пришла работать, нужно запомнить. спасибо за информацию)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru