Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока
      #1828758 - 20/01/2017 00:27:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (968) 958-1849

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=276965

http://don-m.ru/33/

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Народного ополчения. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!

Видя столько положительных отчётов и комментариев по данной девушке (первый от alexmorph и второй от VIP_Guest), просто не мог себе позволить обойти Лию своим скромным вниманием. Да и что скрывать, очень понравилась она мне на фотографиях Д.М. Получилась такая вся аппетитная, сексуальная, и в тоже время очень милая девушка с добрым взглядом.

Записался к Лие сильно заранее, учитывая упомянутый ранее другими Донами плотный поток к ней.
Делюсь своими впечатлениями.
Если кратко, то мне все очень понравилось. Ранее выразил некоторое недоверие в комментарии автору первого отчета о ней, а оказалось, что он все написал по делу.

Встретила очень приветливо. Контакт налажен с порога, никакого напряжения не почувствовал. На лицо очень приятная и милая девушка, а когда волосы распущены (после массажа Лия их, наконец, распустила), то вообще красавица.
Фигуру описывать не буду, все и так отлично видно на фото. Скажу только, что грудь и попка упругие и приятные.
Лия сразу спросила, с какого я сайта к ней пришёл (как говорит, собирает статистику, чтобы понять, какой рекламный канал наиболее эффективный). Ответил, что я с трех галактик одновременно - ДМ, сексток и сити))

Пару слов о квартире.
Да вы, Доны, разбалованы всякими вирджиниями-капурджиниями, как я погляжу . Совершенно не понял претензий к помещению, а мне есть с чем сравнивать. Квартира с явным евроремонтом, чистая и уютная. Имеется массажный стол для полноценного классического массажа, что вообще-то редкость. Душевой угол тоже красиво оформлен, и для совместного возбуждающего душа там явно не меньше места (а то и больше), чем в довольно тесных душевых кабинках той же Вирджинии.
Одноразовые тапки, полотенце предложены и выданы.

Эротическая волна
Лия уточнила, будет ли окончание в самом душе. Так как это в мои планы не входило, то немного поменяли с Лией очередность этапов ее релакс-программы. Вначале совместный душ, далее продолжение эротики на диване и в заключении - классика.
Аквагелевый массаж в душе и эротическая часть прошли на одном дыхании, заняв практически все отведённое мне время. Как кто-то из Донов уже писал, было все в меру - боди-массаж телом по телу, ветка сакуры, франц. поцелуй, лингама, откровенные и очень техничные имитации. Уже зная ее некоторые эрогенные зоны из интервью ДМ, сделал отдельный акцент на ушках, и видно было, что ей были крайне приятны поцелуи там. Вот что значит хорошая подготовка ко встрече
В эротической части Лия была страстная, нежная и очень ласковая одновременно. Практически, идеальный коктейль приготовила. Удостоилась от меня комплиментов, которых она заслуживала.
Что ещё понравилось, так это ее пристальный взгляд красивыми глазами в процессе массажа. Очень возбуждающе действовало .

Как и написал VIP_Guest в своём отчёте, не могу сказать, что Лия прямо чем-то сильно удивила меня в эротике (да и потом, удивить в этом деле опытных Донов довольно сложно), но было все гармонично, нежно и чертовски приятно. Было ощущение, как будто мы поймали с ней одну волну и по ней плывем. В то же время я рад, что сумел, в свою очередь, чем-то удивить опытную Лию. После очень бурного оргазма она искренне сказала, что давно у неё не было таких эмоциональных гостей. Говорит, обычно все очень тихо проходит, и гость тут же затихает, а тут столько страстей . Сказала, что ей тоже все очень понравилось.
Совместный душ в конце завершил приятный процесс.

Краткий ликбез
После массажа провёл "курс молодого бойца" по некоторой устоявшейся терминологии секстока, которая у Лии вызвала массу вопросов после прочтения 2-х отчётов по ней (как например, "тест Айвенго", КЖ). Более того, я "открыл Америку" Лие, когда сказал, что в отчетах есть ещё комментарии к ним, если выбрать режим просмотра "ветвями". А я, говорит, читала только сами отчёты и не видела ниже никаких комментариев. Было очень забавно это услышать от нее. Так что, берегитесь Доны, все ваши оставленные "злые" комментарии под отчетами по Лии будут вскоре прочтены девушкой .

Что можно улучшить
Главный и единственный для меня недостаток был уже озвучен коллегами. Из-за очень плотного графика, вызванного во многом появлением свежей анкеты на сайте ДМ, получилась довольно жёсткая засечка времени (ровно час от входа до выхода). И поэтому, собственно, Лия не успела сделать полноценную классику, так как следующий гость был уже на подходе. Но поскольку я шёл не за этим, на моем настроении это никак не отразилось.
Со временем ажиотаж спадёт, и, надеюсь, данный недостаток будет Лией ликвидирован. Через некоторое время ещё раз навещу ее и проверю .

Краткое резюме
Это тот случай (редкий для меня), когда к девушке-массажистке хочется прийти ещё раз, чтобы вновь выпить вместе оргазмический коктейль, приготовленный ею...

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Айвенго, HandjobLover, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Лия + студия = Красота [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1828764 - 20/01/2017 00:51:33

Фото Лии, в отличие от всех девушек из салонов, сделано в студии. То, как выходят фото в студии, несравнимо с тем, что я могу выдать в салоне, особенно в подвалах без естественного света и маленькой площадью комнаты. Верх жести - зеркало во всю стену в нагрузку к этому, тогда надо еще прятать своё отражение, выдавая чудеса гимнастики. Исключение было одно - салон "Лорд". Там была картинка не хуже, чем в студии, еще с погодой повезло за окном. Одну и ту же девушку в разных салонах я сниму по-разному, это зависит от помещения как раз. Сейчас уже пошли такие "мигранты" и Доны могут это замечать, что новая ф/с лучше или хуже, чем старая. Это нормально.

Ну здесь еще главное, конечно, сама Лия. Кроме того, что она очаровательнейшая внешне и не скрывает лицо на фото, она крайне милая, живая и фотогеничная, к тому же была очень заинтересована в хорошей фотосессии, поэтому с ней очень приятно было делать съемку.

Это единственная девушка, которой я попросил мою помошницу позвонить самой, а не на базе заявки с сайта. Кроме её неоспоримой красоты, мне показалось, что девушка, которая не скрывает лицо на фото, не должна иметь опасений по поводу размещения на ДМ, т.к. страх "Меня узнают! У вас так много фото! Можно я свои фото предоставлю?" основное препятствие у инди для размещения. И не ошибся)

Уверен, Лия теперь обретет еще больше поклонников и приятных гостей. Может кто-то даже машину и подарит)) Желаю ей удачи!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1828783 - 20/01/2017 02:55:07

Цитата:

Да и что скрывать, очень понравилась она мне на фотографиях Д.М. Получилась такая вся аппетитная, сексуальная,



Да, тут не поспоришь! И девушка сама весьма эффектно выглядит и фотосессия у Д.М. крайне удачная на мой вкус

Особенно вот эта фотка мне нравится: http://cdn.don-m.ru/wp-content/uploads/2017/01/DSC_0008.jpg

Думаю, миниюбочка будет на ней смотреться классно!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1828788 - 20/01/2017 07:26:34

Нравятся мне ваши отчеты. Все четко,ясно,по делу и с умеренной эмоциональный нагрузкой:)
По поводу Лили...по мне так 3тыс за массаж,это уже перебор,в таких случаях я все таки выбираю секс в интимке. Да и во внешности ее,я не вижу ничего особенного,так что вряд ли пойду к ней.
Но главное,что вам понравилось,с чем я вас и поздравляю








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Айвенго]
      #1828798 - 20/01/2017 09:08:04

Время от времени мониторю раздел "Реальные инди" на ситях, и все-таки за ценник 3 тыс похожих вариантов не вижу. Те, что реально нравятся и цепляют, стоят несколько дороже.

Есть что-то во внешности Лии крайне притягательное. Пока ехал на работу, замучил конкретный стояк от воспоминаний о ней... Что же они с нами делают, эти женщины?


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1828799 - 20/01/2017 09:45:19

Да,некоторые на каком то энергетическом уровне цепляют)) или меня например могут запахом зацепить,как Афина,я даже смущал ее своим "обнюхиванием"))
Здесь все очень индивидуально...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Айвенго]
      #1828816 - 20/01/2017 11:15:19

Цитата:

Нравятся мне ваши отчеты. Все четко,ясно,по делу и с умеренной эмоциональный нагрузкой:)



Вот возможно именно Вашего голоса коллеге не хватило для победы в конкурсе на лучший отчет)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: MarkKrass]
      #1828854 - 20/01/2017 13:52:51

А я не принимал участие в конкурсе,так как изначально мне эта идея не понравилась. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Айвенго]
      #1829057 - 20/01/2017 23:52:08

Цитата:

А я не принимал участие в конкурсе,так как изначально мне эта идея не понравилась. 



Я с самого начала так и понял).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Лия звезда танцпола [Re: Дон Массажио]
      #1830458 - 25/01/2017 11:27:59

Только по фото я её нашёл в контакте и передал привет от Дона Массажио.
Перед её поездкой домой.
И сказал , что надо написать друзьям , что бы встретили на вокзале.
Она удалилась сразу,но я друзей скопировал.
Вот думаю как им деликатьненько так поведать о нашей звёздочке.
Что посоветуете коллеги.
А в пятницу она приедет с отпуска, в субботу выходная, в воскресенье наверно посищу,протестирую так сказать. Если очереди не будет. А то Дон Массажио поток на месяц вперёд устроил,не запишеся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Лия звезда танцпола [Re: Александр Злодей]
      #1830594 - 25/01/2017 19:44:56

Наверно лучше их направить к Дону Массажио

http://don-m.ru/33/

Там на ресурсе у уважаемого Дона Массажио им станет всё ясно и без

лишних слов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - I'm back [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1833498 - 02/02/2017 20:42:22

Не смог отказать себе в удовольствии посетить эту красавицу ещё раз (даже не могу вспомнить, когда я последний раз возвращался к массажисткам). Все прошло даже лучше, чем в первый раз... Пока опытный "новичок" Димон принимает поздравления в связи с лучшим отчётом прошлого года, Лия меня устно поздравила с "самым мощным оргазмом за все время ее работы массажисткой".
Выражаясь словами Айвенго, Лия офигенная!


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Лия - I'm back [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1833501 - 02/02/2017 20:51:54

А я вот тоже не смог отказать себе и посетил Лию второй раз. Хуже не было, это точно. Примите также мои поздравления. А на третий заход пойдёте?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - I'm back [Re: VIP_Guest]
      #1833502 - 02/02/2017 20:56:28

Цитата:

А я вот тоже не смог отказать себе и посетил Лию второй раз. Хуже не было, это точно. Примите также мои поздравления. А на третий заход пойдёте?



Спасибо) На третий заход....все может быть

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1839999 - 22/02/2017 22:10:57

Имя: Лия

Телефон: +7 (967) 037-8587

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=286444

http://0s.mjqxgzjnnvqxg43bm5ss44tv.nblz.ru/moskva/profile/13932

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Строгино.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840000 - 22/02/2017 22:15:54

У Лии появилась новая анкета, адрес и телефон.
(Дублирование убрал).
Но пропал куни...






Сообщение изменил VIP_Guest (22/02/2017 23:32:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - на гребне эротической волны и вводный курс в термины секстока [Re: VIP_Guest]
      #1840005 - 22/02/2017 22:27:26

Коллега, вы хозяйничаете в чужой ветке Я уже добавил новые данные о девушке в своём сообщении выше Ваше сообщение дублирует мое и его можно удалить.






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840008 - 22/02/2017 23:14:59

Самый главный доп пропал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: midncircus]
      #1840011 - 22/02/2017 23:23:41

Цитата:

Самый главный доп пропал



Не совсем понял, что вы имеете в виду. Какой главный доп пропал?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840015 - 22/02/2017 23:31:29

Конечно же, куни!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: midncircus]
      #1840016 - 22/02/2017 23:36:59

Да, в новой анкете этот доп перечеркнут. Возможно, что Лия просто решила его отнести к разряду "по симпатии".







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: midncircus]
      #1840761 - 26/02/2017 13:20:39







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Александр Злодей]
      #1840767 - 26/02/2017 13:46:01

Плохо не это, а то, что ты продолжаешь преследовать девушку, при этом засоряя ветку отчета своими комментариями. Очевидно, что это клинический случай.
Вот это очень плохо.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840768 - 26/02/2017 13:58:16

Цитата:

Очевидно, что это клинический случай.
Вот это очень плохо.



Да, случай тяжёлый, запущенный. Походу лечению не подлежит. Предупреждения не помогают.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: MarkKrass]
      #1840770 - 26/02/2017 14:14:25







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Александр Злодей]
      #1840774 - 26/02/2017 14:28:39

Цитата:


А про соотечественников-соплеменников низя.
Двойная дискриминация получаеться.Вот это то и плохо.
На самом деле.



А какое это имеет отношение к массажной тематике? Родственники, соплеменники, национальный вопрос, религия... К чему это? При чем здесь дискриминация? Вы случайно не спутали форумы? Единственный человек, который проявляет нетерпимость и который пытается дискриминировать девушку по национальному признаку - это Вы.
К моему сожалению, приходится Вас здесь терпеть. Надеюсь это временно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: MarkKrass]
      #1840777 - 26/02/2017 14:43:32







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: Александр Злодей]
      #1840780 - 26/02/2017 14:57:11

Цитата:



Всё остальное что вы мне приписываете это клевета.



Я успел прочитать твой комментарий до того как ты его подчистил.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: MarkKrass]
      #1840781 - 26/02/2017 15:09:15







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Инди Лия - новая анкета, телефон и адрес [Re: MarkKrass]
      #1840789 - 26/02/2017 15:29:15

День сегодня такой особенный.

Прости меня Лия. Ребята простите меня и вы тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru