Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт
      #1840654 - 25/02/2017 21:03:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/alina/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Всем доброго дня!

Прошу простить меня за неизбежные повторы, поскольку о девушке только что был отчёт Айвенго. Но как говорится, из песни слов не выкинешь, а Алину никем не заменишь.

Намечал сегодня к посещению другую девушку, но она не работала. Поэтому позвонил в проверенную временем Вирджинию, предупредил о визите, заранее ни к кому не записываясь.

Подхожу к Вирджинии, во дворе как-то непривычно тихо и пустынно. Встречает хорошо знакомая админ Кристина. Провожает в комнату. Поинтересовался у Кристины, кого она порекомендует. Посоветовала взять Алину. Сказала, что вчера у неё был Айвенго и ему вроде понравилось (коллега, вас уже знают и на ваше мнение ссылаются). Поинтересовалась, что принести чай или кофе, зелёный или чёрный. Обсудили, что зелёный чай полезнее для здоровья. Кстати чай, так и не принесли. Ай-ай-ай, теперь Вирджиния у меня в долгу и должна чашку чая

На кастинг выходят 4 девушки - Кристина (девушка новенькая, полненькая, не мой типаж), Алиса (уже был у неё, массаж был отличный, есть мой отчёт), Камилла (внешность не совсем в моём вкусе) и Алина. Девушка высокая, стройная, симпатичная. Как обычно, поинтересовался у девушек о том, кто сегодня хочет сделать мне масссаж. Алина сразу обратила моё внимание на новенькую Кристину (типа может она чем-то удивит меня). Без сомнений выбираю Алину, которая выделяется почти модельной внешностью, рекомендована Админом и прошла проверку Айвенго.

Расчёт. Душ. По выходу из душа Алина ждёт меня уже обнажённой. Внешность почти модельная, фигура спортивная, подтянутая ( в разговоре сказала, что занималась раньше спортом), грудь 1, попа как орешек. Начинаем "массаж" с обнимашек стоя, потом переходим в горизонтальное положение.

Общается Алина доброжелательно, вежливо, спокойно. Разговор поддерживает, своими проблемами не грузит, на вопросы отвечает. Единственное, что мне не удалось - это перестроить её общение с вежливого обращения на Вы на более интимное Ты. Как верно заметил Дон Айвенго, с возрастом (моим) и воспитанием (её) не поспоришь. Немного поговорили о её увлечениях, работе в Вирджинии, вскользь затронули тему СексТока и отчётов. Задал ей риторический вопрос, почему про неё пока нет ни одного отчёта. Она не знает, но мне кажется это дело поправимо.

Начали с классического массажа. Попросил, пока руки ещё не испачканы в масле, начать с массажа головы (как то мало девушки обращают внимание на верхнюю голову, уделяя больше внимания головке внизу), потом попросил помассировать воротниковую зону. Отметил про себя, что Алина охотно откликается на все пожелания. Потом попросил отдельно помассировать ступни ног. Затем уже стандартный классический массаж ног, спины и рук. Массаж делает хорошо, тщательно и старательно. А после того, как отрегулировали с ней нужный мне нажим, всё стало ещё лучше. В общем, классическим массажем я остался доволен. Но пора и честь знать. В смысле переходить к эротике.

Как обычно, вначале предоставил инициативу девушке. И тут Алина поразила меня разнообразием поз и движений. Тут и массаж грудью, и массаж попой (кстати не часто делают так хорошо как она), и массаж животом, бёдрами. Не обошла вниманием паховую область.

Далее по моей инициативе перешли к различным имитациим секса и минета.

Имитация минета шеей в исполнении Алины выше всех похвал. Когда она захватила моё достоинство между шеей и плечом, у меня создалось ощущения почти полного обхвата. Жаль, но пришлось её прервать раньше времени, т.к. вынести долго столь возбуждающие прикосновения без окончания просто невозможно.

Далее перебрали с Алиной многие откровенные имитации секса:
- девушка лежит на животе, я сверху, йенг прижат к попе, Алина при этом покачивает своим туловищем в такт моим движениям
- девушка лежит на спине, я сверху, йенг прижат к животу, у груди, потом между бёдер, покачивая и раздвигая бёдра Алина создавала ощущения, близкие к интиму
- прямая наездница, девушка сидит сверху, йенг при этом массируется попой и заведёнными за спину руками
- поза сзади, или ЗКП, при этом йенг прижимается к попе или находится между бёдер
- поза 69, просто восхитительно, отличный вид и ощущения, без комментариев
- поза сидя, девушка сидит на коленях лицом ко мне, используя для массажа йенга руки или спиной ко мне, массируя попой

Для желающих повторить эти имитации с Алиной скажу, что она практикует их только с гостями, которым полностью доверяет. Так что решающее слово здесь за девушкой. Со своей стороны могу только поблагодарить Алину на доверие и очень интимный массаж.

За таким приятным занятием, прозвучал сигнал таймера. Но девушка не остановилась, не стала торопиться и только поинтересовавшись как именно мне будет приятней кончить, довела дело до победного конца.

Потом помогла мне смыть масло в душе с "труднодоступных" мест тела, включая интимные места. Неспеша оделся, подарил Алине маленький презент, обнялись и чмокнулись в щёчки на прощание.

Резюме. Девушка оставила очень приятное впечатление. Сочетание прекрасной внешности с доброжелательным характером, помноженное на великолепный массаж, дало отличную итоговую оценку, сниженную только за отсутствие обещанного чая (впрочем это недоработка уже админа).

На выходе немного пообщался с админом Кристиной о работе салона, девушках, домашних животных и всякой всячине.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, MarkKrass
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover, *атаище
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2017 01:25:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840657 - 25/02/2017 21:24:00

Вы не написали, какую программу брали с набирающей популярность Алиной.
Стандарт без допов, насколько я понял из отчета?






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840659 - 25/02/2017 21:31:09

Брал стандартную часовую программу без допов. (На допы никто не разводил). Но хочу заметить, что даже в стандарте много чего приятного удалось "получить", чего в других местах и с допами иногда не получишь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840662 - 25/02/2017 21:39:21

Но тут надо заметить, что вы для Вирджинии не обычный посетитель, а вип-гость. Поэтому, и отношение к вам у девушек соответствующее (делая вам массаж, они уже знают, кто вы).
Поэтому, совсем не факт, что рядового клиента V в стандарте без допов будут ждать разные "приятности" вне рамок программы.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840667 - 25/02/2017 22:06:49

Замечу, что я не говорил Алине, что имею карту ВИП-Гостя и не пользовался привилегиями по этой карте (плюс полчаса массажа дополнительно) . Но я не могу утверждать, были ли даны какие-то "инструкции" массажистке от админа. Думаю, что врядли. Сужу это по тому, что встречал разное отношение к себе от разных девушек этого салона при том, что информация о госте была одинаковая. Так что мне кажется, что решающим здесь является общая клиентоориентированность массажистки. Мне показалось, что отношение Алины и проведённая программа массажа была совершенно обычной для неё (возможно только не все имитации она делает со всеми гостями). Хотя возможно, я ошибаюсь, так что давайте ("для чистоты эксперимента") подождём ещё отчёты других гостей. А сами не собираетесь посетить Алину?

Сообщение изменил VIP_Guest (25/02/2017 22:15:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840681 - 25/02/2017 22:45:17

Поздравляю с удачным походом!
Теперь к Алине точно не попасть!))
Мне кажется вы зря так подробно описали эротику..











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840682 - 25/02/2017 22:46:39

Насколько я знаю, дополнительные полчаса по вип-карте даются при выборе программы от 1,5 часа, но не в этом суть. Нет абсолютно ничего плохого в том, что постоянным клиентам даются привилегии или же показывается особое отношение. Не секрет, что постоянные (ключевые) клиенты играют огромную роль в развитии любого бизнеса. И работе с постоянными (лояльными) клиентами уделяется, как правило, большое внимание руководством компании, направленной на развитие.

Мне кажется, что инструкции от админа массажисткам делаются примерно такие: "Алина, это наш постоянник, просьба к тебе отработать на все сто". Этого вполне достаточно, иначе, если проводить более серьёзный инструктаж, то можно просто напугать девушку, и она будет скована или напряжена в течение сеанса массажа.
При этом, я охотно верю, что сама Алина девушка замечательная, клиентоориентированная и т.д.
Цитата:

А сами не собираетесь посетить Алину?



Если бы не ваши с Айвенго отчёты, даже не обратил бы внимание на эту девушку. Как то не зацепила сразу ее анкета на ДМ. После ваших отчётов посмотрел ее портфолио более внимательно)) Лицо сквозь маску мне кажется симпатичным и интересным, а вот фигура немного не мой типаж. Нравится более выраженная грудь) Но, возможно, и посещу ее чуть позже, когда спадёт ажиотаж...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 76 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840691 - 25/02/2017 23:14:15

Спасибо за отчет. На Алину уже давно засматривался. Посещу её . Интересно, как она отнесется к "переодевашкам")







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 178 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840712 - 26/02/2017 00:15:52

Ох, не раз они меня так с чаем кидали, ну да ладно не на чаепитие вроде приходил. Раньше девушки встречали у душа, подавали полотенце и предлагали вытереть спинку, избаловали, а тереть фигушки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840717 - 26/02/2017 00:56:15

Цитата:

Но тут надо заметить, что вы для Вирджинии не обычный посетитель, а вип-гость. Поэтому, и отношение к вам у девушек соответствующее (делая вам массаж, они уже знают, кто вы).
Поэтому, совсем не факт, что рядового клиента V в стандарте без допов будут ждать разные "приятности" вне рамок программы.



Хм! То есть когда Айвенго говорит что:
Цитата:

Встречает меня до боли знакомая мне админ Лена, как всегда любезна...



у Вас не возникает вопросов по поводу "соответствующего отношения и приятностей", и что он обычный посетитель, а не вип-гость и что девушки делая ему при таких раскладах массаж ни разу не знают кто он? У меня есть ощущение, что коллеги находятся в равных условиях. Более того, надеюсь все помнят коллегу с ником small giant, хоть он и давно не пишет? Кто-нибудь усомнился в его отчётах? А ведь у него тоже vip-карта Вирджинии. Впрочем не у него одного с Форума .

Коллега написал отчёт о том, как он провёл своё время с Алиной. Давайте судить по факту. Когда рядовой клиент напишет отчёт - будем судить его по-факту. Либо всех известных Вирджинии ходоков, включая меня, сразу дружно сносить в сомниловку.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Deathstroke]
      #1840718 - 26/02/2017 01:12:31

Цитата:

Интересно, как она отнесется к "переодевашкам")


У меня нет фетиша переодевашек, поэтому не спрашивал. Но поскольку она лояльно относилась к разным позам в массаже, то могу предположить, что переодевашки её не смутят.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840719 - 26/02/2017 01:14:27

Легионера опять несет. Тень сомнения и дух противоречия в одном флаконе








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Jace]
      #1840720 - 26/02/2017 01:18:31

Цитата:


Ох, не раз они меня так с чаем кидали, ну да ладно не на чаепитие вроде приходил. Раньше девушки встречали у душа, подавали полотенце и предлагали вытереть спинку, избаловали, а тереть фигушки.





Согласен, чаепитие на массаже не основное блюдо в меню, но я отметил сей факт, поскольку с админом подробно обсудил вопрос чая и меня немного задела такая забывчивость. Что касается встречи у души с полотенцем, то этого не было, но по моей просьбе Алина вытерла спинку, что уже приятно.

Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2017 01:21:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840722 - 26/02/2017 01:25:26

Включусь,раз уж вы меня упомянули. Я в Вирджинии совсем не VIP гость и даже не постоянник пока,так как был там всего 4 раза,включая последний и 2 раза из 4-х был с Полиной. Админа Лену ( до боли знакомую) хорошо знаю,так как кувыркался с ней,когда она работала в Королеве массажисткой.
Кстати,всеми обожаемая и "недоступная" Админ Кристина, тоже когда то 2-3 месяца работала массажисткой,так что у ее обожателей был шанс
Важный момент,который меня удивляет в хорошем смысле: как правило Админы не говорят девкам кто я,хотя многие уже точно знают. То есть наверняка они говорят,что постоянник,но что с форума и что Айвенго,не говорят,убеждался сам в этом неоднократно. Для себя,объясняю это тем,что срабатывает эгоизм салона - проверить работу девушки за мой счёт,они же знают что я отчёт напишу потом. Не говоря им кто я,они тем самым проверяют отношение и работу девушки с постоянными клиентами. Конечно,бывает что и палят меня как Айвенго,что уж скрывать,например в сети Афродита/Бриз/Калисто бывало что так палили Админы,что девки выбигали просто посмотреть на меня,как на экспонат))) С одной стороны это смешно конечно,но с другой не очень то и приятно,да и девка будет в напряге,боясь допустить какой ни будь косяк.
Так что не все однозначно в этой сфере


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Айвенго]
      #1840723 - 26/02/2017 01:33:16

Цитата:

Теперь к Алине точно не попасть!))

Мне кажется вы зря так подробно описали эротику..




Наверно зря, а то ведь теперь гости будут приставать к Алине: "Я читал, что ВИП-Гостю делала ВОТ ТАКОЙ массаж, а я чем хуже, я тоже так хочу!"

Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2017 02:09:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1840724 - 26/02/2017 01:37:14

В том то и дело! Здесь срабатывает индивидуальный подход основанный на симпатии. Вы ей понравились,я понравился,а придёт третий,который ей вообще будет противен,а требовать начнёт такого же отношения.
Поэтому,если уж вы и понравились девушке и получили какие то доп ништяки, лучше всем об этом не рассказывать








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: StebVit]
      #1840725 - 26/02/2017 01:38:24

Цитата:

Легионера опять несет. Тень сомнения и дух противоречия в одном флаконе



Я как раз доверяю отчётам и Айвенго и VIP_Guest'a. Сомнений в их правдивости лично у меня нет. Меня смутили комментарии. Обеих коллег по-факту там знают, оба достаточно известные, а выходит так что одному доверяют, а к другому есть вопросы. Я против двойных стандартов

А может и Вы напишите таки про Алину отчёт? Бог любит Троицу! Лично мне и Ваше мнение тоже интересно! А у Вас есть их вип-карта?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Айвенго]
      #1840728 - 26/02/2017 01:54:24

Да нет у меня недоверия и вопросов к Вам)). У меня был вопрос по конкретному комментарию и мне пришлось в качестве сравнения процитировать Вас. Ситуации схожие. А подход разный. Повторюсь - я против двойных стандартов)).

Я кстати, никому из массажисток ещё никогда не говорил, что я отсюда. Пусть спокойно занимаются моей тушкой, а потом херак - отчёт на форуме

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: Айвенго]
      #1840729 - 26/02/2017 01:55:15

Цитата:

В том то и дело! Здесь срабатывает индивидуальный подход основанный на симпатии. Вы ей понравились,я понравился,а придёт третий,который ей вообще будет противен,а требовать начнёт такого же отношения. Поэтому,если уж вы и понравились девушке и получили какие то доп ништяки, лучше всем об этом не рассказывать




Согласен с вами в части индивидуального подхода на массаже и того, что полученные "ништяки" одним гостем по каким-либо причинам могут быть "не предоставлены" другому. Но лично мне после всех комментариев стало даже интересно понять в какой мере все полученные "ништяки" от Алины означают симпатию девушки лично ко мне, какие определяются статусом ВИП-Гостя или же Алина так относится ко всем Гостям. И здесь я не могу быть полностью объективен, а лишь поддерживаю предложение Марка о том, что каждый может написать свой отчёт со своим личным мнением. Я изложил его так, как было у меня, Айвенго изложил свои впечатления, а у кого-то будет по-другому. Так пусть каждый напишет свой отчёт и тогда получим полную и объективную картину массажа от Алины.

Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2017 02:46:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840733 - 26/02/2017 02:54:46

Цитата:

Цитата:

Легионера опять несет. Тень сомнения и дух противоречия в одном флаконе



Я как раз доверяю отчётам и Айвенго и VIP_Guest'a. Сомнений в их правдивости лично у меня нет. Меня смутили комментарии. Обеих коллег по-факту там знают, оба достаточно известные, а выходит так что одному доверяют, а к другому есть вопросы. Я против двойных стандартов




Ну, VIP_Guest - не новичок , а вполне солидный мужчина, бизнесмен. Так что, я думаю, сам вполне способен постоять за себя, отвечая на каверзные вопросы коллег

И вообще, я считаю, что надо задавать как можно больше каверзных вопросов всем донам, вне зависимости от их "статуса" на форуме

Сообщение изменил HandjobLover (26/02/2017 05:16:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: HandjobLover]
      #1840736 - 26/02/2017 09:14:26

Моя реакция ни как не связана ни с личностью, ни с родом деятельности, ни со статусом VIP_Guest'а. Это была реакция на ситуацию.)) Обратил на неё внимание и не смог пройти мимо)). Надеюсь никто на меня за это держать зла не будет.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840746 - 26/02/2017 11:21:50

Прочитал переписку. Ситуация сильно раздута, слова из контекста вырваны)
А смысл то моего комментария был совсем иной, не связанный с сомнениями к конкретным коллегам.

В ответ на реплику о том, что в других салонах можно и с допами не получить того, что удалось получить в стандарте в V, я написал, что "...совсем не факт, что рядового клиента V в стандарте без допов будут ждать разные "приятности" вне рамок программы".
Это так, и с этим не надо спорить. Если приходит рядовой клиент, то отношение большинства девушек в любом салоне эромассажа (V не является исключением) к выбору стандарта без допов (неслучайно у них вошло в обиход уничижительное слово "голочасник") будет не самым лучшим. Это правда жизни, пусть с горьким привкусом. Конечно, если возникает личная симпатия, то тут возможно все. Но мы говорим о стандартной (типичной) ситуации.
Предлагаю на этом закрыть обсуждение данного вопроса в данной ветке.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840759 - 26/02/2017 13:04:49

Да что писать. Хорошая девочка. Бывает так что человек одновременно приятен внешне , фигура , фактура, приятен голос, в общении (мозг тоже присутствует) , есть чувство юмора, позитивно на вас реагирует и ВАЖНО нет выползающих тараканов.

Такое редко встречается, еще реже - остается более чем на 1 раз.

Если вспомнить похожие случаи в прошлом - Алиса из Бриза, Милана (Таис) , Милена (Таис), Соня (из г салона на Казеном), Даня из Капучино, Рената из Красной туфельки и еще немколько. Брюли одним словом.

Жаль что они быстро "перегорают".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840760 - 26/02/2017 13:06:44

вип карты нет. Все равно протеряю :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: MarkKrass]
      #1840825 - 26/02/2017 16:36:14

Цитата:

Более того, надеюсь все помнят коллегу с ником small giant, хоть он и давно не пишет? Кто-нибудь усомнился в его отчётах? А ведь у него тоже vip-карта Вирджинии.



Не отвечу за всех. Отвечу за себя. Почему я доверяю отчетам small giant.

Если не вдаваться в вопросы экзистенциализма, реальности бытия, всего сущего и нас самих , то в его отчетах мне нравилось, что заслужить 5-ку девчонке и салону ну ооочень не просто Чуть чё не понравилось - 4, 4-, 3+ Т.е. small giant весьма принципиален в своих оценках и в этом смысле вип-карта на него никак не подействовала. Я ему даже завидую по-хорошему - у меня так беспристрастно выставлять оценки не получается.

А сейчас он про Вирджинию не пишет, и мы имеем в перспективе увеличение количества розовосопливых отчётов от юзеров сомнительного экзистенциального состояния

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Хорошая девушка Алина в Вирджинии живёт [Re: VIP_Guest]
      #1841105 - 27/02/2017 12:39:50

Огромное спасибо за отчет.

Косяк с чаем исправим в любое удобное для Вас время. А вообще нам уже пора запоминать, что любят наши постоянные Гости и приносить любимые напитки без спроса) Будем совершенствоваться.

Еще раз спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru