Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
И все же, неговносалун "Рандеву": Соня
      #1840214 - 24/02/2017 02:58:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 098-3032

http://ojqw4zdfoz2s23lbonzwcz3ffzzhk.cmle.ru/girls/sonya/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский пр-т, 25. Метро: Октябрьская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

В качестве преамбулы отмечу, что мой второй отчет о, видимо, все же НЕговносалУне "Рандеву" не ориентирован на шотландцев и пр. любителей/пропаГОНДистов девушек среднеазиатского типажа с маловыразительными ТТХ из потоковых салонов "большой пятерки", славящихся наплевательским отношением к клиенту и агрессивной рекламой. Сюда же отнесу в настоящий момент и Вирджинию, где доминирует Средняя Азия, либо славянки-матюр (35+).
Сей опус посвящается скорее любителям девушек европейской внешности с классическими/модельными ТТХ. Соня: 170/3/50. Ср. также: европеоидные деффачки Даша (не столь любимая мною)/Алиса/Аня.
Интерьер сего борделя уже обсасывался в отчете, которому поверили не все юзеры...
ТТХ Сони опишу кратко в стандартных клише, поскольку фотографии не искажают реальность. Длинные русые волосы; лицо, красивое несколько "холодноватой" красотой, замечательная нетюнингованная грудь 3-го размера, накачанный животик, выдающаяся попочка без признаков целлюлита, длинные фактурные ноги, незабываемые розовые губы (не нужно уточнять, где они находятся)... Иными словами, на интимке это формат 8 - 10 К - и безо всякого ботокса и т.п. В целом, Айвенго бы не понравилось.
В плане "вопроса отношения" ситуация еще интереснее: по разговору сверхсдержанная, т.е. за все время сеанса обменялись 3 - 4мя фразами ("Ложись"; "Переворачивайся"; "Поздравляю с 23-м февраля" - с моей стороны и того меньше).
Эротическая составляющая "дразняще сдержанная": эротика в виде т.н. длительной "ветки сакуры", состоящей из легких поцелуев по всему телу с постепенным усилением интенсивности; присутствуют и движения телом по телу с приятно меняющимися амплитудой/давлением и широким охватом различных участков; дрочка - только на завершающем этапе.
Откровенные ласки не ограничиваются в рамках правил салона - только поверхностный уровень; попробовал даже и то, за что Тупина-2 не похвалила бы, но что иногда практикует и сам КБВ.
Лицо, как и принято, - область, недоступная для "взаимодействий".
Классический массаж на качественном уровне - со всем необходимым разнообразием типов массажных движений и с определенным силовым элементом.
Озвучка легкая цифровая и в то же время кажущаяся достоверной: в форме учащенного дыхания в ключевые моменты. На ласки реагирует сдержанно.
Резюмирую... Деффачка европейского типа внешности с отличными модельными ТТХ, минималистка в общении; "массажирует" тщательно, профессионально, без затяжек времени, вежливая, приятная - можно сказать, идеал, хотя и с определенной долей о(т)страненности.
Засечка в салоне предельно строгая: время программы + 5 мин при расчете от двери на улице до той же двери (но уже после сеанса).
Дополнительно по бюджету: брал программу 1.5 ч. "Минуэт" с заменой водных процедур на ветку сакуры; вместо вип-комнаты, однако, провели в обычную; дополнительно доплатил 1 т.р. за откровенные ласки, т.е. весь бюджет 5 т.р. за 1.5 ч.
Редко так пишу, но девушка показалась субъективно красивой/какой-то положительной. Не знаю, почему ДМ еще не проинтервьюировал. Общая оценка - пять.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: И все же, неговносалун "Рандеву": Соня [Re: *атаище]
      #1840458 - 24/02/2017 23:15:00

Непривычно читать от Вас положительные отчеты и видеть хорошие оценки. Даже одно время хотел спросить у Вас, что по-любому ведь где-то массируетесь где Вам нравится и почему-то об этом не пишите. Вот наконец то узнал.
На Соню тоже совсем недавно обратил внимание. Хороша ! Занесу в свой лист ожидания.
Думаю, что ДМ до неё пока не добрался в связи с загруженностью и плотным графиком съёмок.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Но и в предыдущем "томе сочинений"... [Re: MarkKrass]
      #1840462 - 24/02/2017 23:43:35

...положительно отзывался о Карине/Каролине: хотя и азиатский типаж, но с хорошими ТТХ/умениями.
Однако политика такова, что "хорошо" в заведении бывает только при неминимальном бюджете, на что тонко намекал еще "красавец АППОллон".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Соня не захотела популярности и отказалась от ДМ [Re: MarkKrass]
      #1840472 - 25/02/2017 00:51:22

Цитата:


Думаю, что ДМ до неё пока не добрался в связи с загруженностью и плотным графиком съёмок.



Глядя на фото, возможно вы поймете кто их делал)) Но на ДМ Соня отказалась размещаться по причинам маниакальной конспиративности, а также того, что она не особо заинтересована в большом количестве гостей. По крайней мере пока что. Несмотря на уговоры представителей салона красавица осталась непреклонна)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Будем сулить по одной девушке, отработавшей палко/час за 5000?)) [Re: *атаище]
      #1841247 - 27/02/2017 20:57:28

Обычно то, что вы несете в "лирической" части отчетов я нахожу довольно забавным в том смысле, что у вас, видимо, не самый простой характер, поэтому в салонах мало кто хочет искать с вами общий язык, принимая за не совсем адекватного клиента, видимо.

Но в данном случае бескомпромиссность ваших суждений:
Цитата:

девушек среднеазиатского типажа с маловыразительными ТТХ из потоковых салонов "большой пятерки", славящихся наплевательским отношением к клиенту и агрессивной рекламой. Сюда же отнесу в настоящий момент и Вирджинию, где доминирует Средняя Азия, либо славянки-матюр (35+).



зашла далековато от реальности.

Прежде чем смущать читателей такой фигней, надо бы, для чистоты эксперимента, сходить в эти салоны, не включая свой характер заранее, либо по трезвяку, в общем создать ситуацию, когда вас не станут априори воспринимать как хама.

И пусть для сферы услуг такое поведение персонала не слишком профессионально, отрасль тоже довольно специфична, у клиентов частенько проявляются просто отвратительные черты.

Обстановку в этом салоне я себе представляю, поэтому отчету верю.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Палко/полтора часа, или полтора палкочаса, аполлон... [Re: Appo]
      #1841311 - 27/02/2017 23:43:49

Цитата:

надо бы, для чистоты эксперимента, сходить в эти салоны ... по трезвяку.


Трезвым/не в личине Айв* не возбуждаюсь...
Еще 1000 оставил на выпивку девочкам - неужели после этого "Айвенго" не полюбят и таким?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Облом с Соней из "Рандеву" [Re: *атаище]
      #1841734 - 01/03/2017 21:30:18

Обломали меня сегодня с Сонечкой в Рандеву.

Звоню в салон днем, чтобы записаться на вечер к Соне. Слышу в трубке молодой голос с деревенскими нотками и произошёл такой диалог:
- Алэ.
- Здравствуйте, Соня сегодня работает?
- Да, работает.
- Хотел бы записаться к Соне на такое-то время.
- Хорошо, приезжайте.
- Обождите, а мое имя вы не хотите записать?
- Слушаю. (Записывает имя)
- Мне не надо будет за час до назначенного времени делать вам контрольный выстрел звонок?
- Нет, не надо. Приезжайте.

Памятуя о своём обломе с записью к Даше в первый свой визит к ним, решил подстраховаться и за час снова звоню им, и вновь слышу все тот же деревенский голос:
- Алэ.
- Добрый вечер, я такой-то. Через час у меня запись к Соне. У вас все без изменений? Соня ждёт?
- А Сони нет!
- Как так нет? Днем была, а сейчас уже нет?
- Эээ, она плохо себя почувствовала, и ее скорая забрала. (показалось, что она на ходу придумала причину).
- Ох, бедная девочка. Тогда я к Мире подъеду, Ок? (по графику работы в свежей анкете ДМ Мира сегодня работает)
- А Мира сегодня вообще у нас не работает! У нас сегодня работают... (и перечисляет имена девушек, которые меня не интересуют).
- До свидос!

Не зря говорят, что "все, что ни делается, то к лучшему". Вместо Сони попал к другой замечательной девушке в другом салоне с более четкой организацией и более стабильным качеством услуг. Но это уже совсем другая история...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 65 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Палко/полтора часа, или полтора палкочаса, аполлон... [Re: *атаище]
      #1841738 - 01/03/2017 21:49:23

Извольте за такой ответ получить 15 дней бана.
Модератор Косматый геолог










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Облом с Соней из "Рандеву" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1841977 - 02/03/2017 16:51:15

Цитата:

- Ох, бедная девочка. Тогда я к Мире подъеду, Ок? (по графику работы в свежей анкете ДМ Мира сегодня работает)
- А Мира сегодня вообще у нас не работает! У нас сегодня работают... (и перечисляет имена девушек, которые меня не интересуют).
- До свидос!



Не напоминает ничего?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Облом с Соней из "Рандеву" [Re: Appo]
      #1842051 - 02/03/2017 23:50:02

Цитата:

Цитата:

- Ох, бедная девочка. Тогда я к Мире подъеду, Ок? (по графику работы в свежей анкете ДМ Мира сегодня работает)
- А Мира сегодня вообще у нас не работает! У нас сегодня работают... (и перечисляет имена девушек, которые меня не интересуют).
- До свидос!



Не напоминает ничего?




Что интересно - с неточностью расписания на ДМ массажисток этого и некоторых других салонов непросто бороться. В основном это не заведомый обман. Они же не врут гостям по телефону. Это проблема в их общей организации. Они так и отвечают в момент сверки расписания "ну вроде она собиралась придти вечером, но никто не знает придет или нет". Или девушка была, а потом ушла после обеда. Никто не уведомляет. Я не могу уточнять расписание 5 раз в день, а отдать это на откуп салону - бесполезно, мы видим ситуацию с расписаниями на сайтах салонов)) Там полное запустение на большинстве сайтов.

Но я примерно знаю в каких салонах расписание говорят мне достаточно точно, а где точность понижена (но явно лучше, чем ничего). Я скоро выведу около таблички расписания рейтинг его достоверности. Чтобы люди понимали насколько часто расписание расходится с жизнью в этом салоне) А анализировать буду на базе жалоб Донов.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Облом с Соней из "Рандеву" [Re: Дон Массажио]
      #1842120 - 03/03/2017 13:03:29

Техническое решение нельзя придумать? Вот если бы были карточки доступа или мобильные приложения на телефонах девушек, можно было бы запросто составлять true график девушек.






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Очень просто поставить приложение)) [Re: razvratnik_aziz]
      #1842309 - 04/03/2017 11:23:34

Цитата:

Техническое решение нельзя придумать? Вот если бы были карточки доступа или мобильные приложения на телефонах девушек, можно было бы запросто составлять true график девушек.



сделать приложение, пройти модерации в маркете и аплсторе с адалтовой темой, уговорить все салоны поставить приложение, купить всем салонам смартфоны вместо самсунгов за 800р, поставить усилители сигнала, чтобы стабильно работал инет в подвалах, а еще - победить лень админов и настрой "Да на фига мне это надо?" или установку "работают все всегда 24 часа" - пусть звонят, а там заманим. Очень запросто))

Я вижу какой "true график" на сайтах салонов, за редким приятным исключением отдельных заведений. По сути админка их сайта - то же приложение. Но никто не ничего не выставляет или там полный бред.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Облом с Соней из "Рандеву" [Re: Дон Массажио]
      #1842923 - 06/03/2017 18:22:01

Я бы скорее задумался о том, работают ли в принципе эти девушки.

Цитата:

Потом слышу, что в комнату напротив заходят девчонки на кастинг и одна из них представляется Златой. Если исходить из расписания на сайте ДМ, Злата в тот день вообще не работала.



Отсюда

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
enercon

На форуме: 7 л 236 д
(с 26/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 18
Она прекрасна [Re: *атаище]
      #1897784 - 22/10/2017 04:49:17

Тут уже известно, что она инди
http://don-m.ru/524/
В отчете Делового комментить не стал, т.к. этот совсем ближе к истине.
Можно помолчать, можно поболтать - никаких проблем. ТТХ великолепны. Кто хочет успеть - до декабря, говорит потом на месяц в Гоа. Кто знает, как ее там кришна попутает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru