Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Марина, самая молодая инди на РД
      #1833383 - 02/02/2017 10:19:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (996) 799-9747

http://www.rusdosug.com/indi234195.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, вес: 65 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Приморский проспект. Метро: Старая Деревня, Черная Речка. Район: Приморский.



Отчет:

«Не было неХ_я, а тут - АЛТЫН!»
Русская пословица.

В ноябре прошлого года на РД среди «новых» появилась анкета Марины (в фействе). Удивлен был МБРом в основном пакете у девушки 19 лет (и он-таки есть! – по умолчанию), а фото в анкете мне показались знакомыми (и – ошибся!). Спросил камрадов – и, как всегда, ответа не удостоился…
Анкета лежала в отложенных и позывов не вызывала. Тут под Новый Год разъехались и разбежались все любимые мною девы: и Моника, и Маша, переехала Саша, даже Маша_инди и та переезжала, началась жуткая чехарда с девами в салоне «Искушение» - и ходить в окрУге стало буквально некуда… А переться далеко – не хотелось…
Перелистывая еще раз отложенных, вновь увидел анкету Марины, реальность которой уже подтвердили достойные доверия коллеги. Созвон – быстрый ответ: «Приезжайте!», но называет не адрес, а ориентир - торговый центр рядом. Почему бы не адрес?
- Подъедете, - тогда скажу!
Подъезжаю, получаю адрес: новый дом, но мест для парковки предостаточно. Поднимаюсь – открывает действительно очень молодая девушка (точно такая – как на фото!) в легком забавно скроенном (очень полнящем ее) платье и носочках – все естественно и никаких фейских изысков (чулок, каблуков, лифчиков…).
Высоченные потолки, очень хороший ремонт, большая удобная полуторакомнатная квартира. Предлагает проходить, убирает мою куртку в шкаф.
Прохожу из прихожей в выгороженную из большой комнаты зону отдыха с диваном и столом, тапок нет, но везде - теплый пол.
Без жеманства и смущения в лице и глазах спрашивает: «В душ пойдёте?».
- Пойду!
Берёт приготовленное чистейшее полотенце и ведет меня в совмещенный санузел, где чисто - просторно: унитаз, раковина, машинка, зеркала и огромная выгороженная душевая кабина. На полу этой кабины батарея всяких гелей. Получаю удовольствие от хорошо регулирующейся воды, простора кабины и возвращаюсь в выгородку с диваном. Раздвижные большие двери из этой выгородки в зал открыты, посреди зала стоит огромный траходром, над которым почти во всю площадь – зеркальный потолок. На стене напротив – тоже большое зеркало. Такого зазеркалья я не видел ни в одном салоне! Траходром оказался очень-очень удобным: не слишком мягким и не жестким, а именно таким, как должен быть! А в зеркала приятно любоваться на извивающиеся наши тела.
Окна - ликвидированы и от застекленного балкона комнату отделяет лишь кусочек стены, находившийся под бывшим окном. В комнате – ламинат, на полу балкона – плитка с теплым полом.
Дева сидела на койке в том же платье и босиком, поджав ноги, как Алёнушка на камне.
- Ты – Алёнушка?
- «Да, Алёнушка… Вообще-то, я – N__юшка», - представилась девушка.
Настал черед представиться и мне…
Повлекла меня на кровать, разворачивая из полотенца. Енг уж был готов и она начала посасывать его, иногда спускаясь к окрестностям, мягко-нежно, без рук, но и без изысков. Помог ей высвободиться из платья и моему взору со всех сторон представилась очень девичья фигурка, приятная на ощупь, особенно - красивая и упругая грудь. Ножки у девушки – красивые, попы нет, талия не ярко выражена. Кожа – ооочень приятная, бархатистая такая девичья кожа, безо всяких изъянов. Касаться, ласкать, целовать ее очень приятно. Налюбовавшись вдоволь девичьими прелестями, позвал её в 69.
И тут Марина УДИВИЛА меня еще раз: сама(!!!) предпочла, чтобы сверху был я. Взгромоздился над ней с превеликим удовольствием и был озабочен только тем, чтобы не давить в горло девушке. Её оочень красивая аккуратная сладкая киска оказалась чувствительной к ласкам и через непродолжительное время дева кончила легкими судорогами…
Попыталась было подняться, но я - удержал: «Отдыхай!». Освободил ее от енга и занялся ласками ее замечательных затвердевших сосочков. Через некоторое время Марина отдохнула и мы невзначай перешли к КС. Заводская смазка, которую дева, не жалея, бухнула в себя пока я был в душе, смешалась с девичьими соками.
- О, как у тебя ТАМ плотненько! Я так моментально кончу!
- А я буду регулировать… И действительно придерживала меня то руками, то – коленками…
Если бы я не прислушался тогда к этому ее пожеланию – дальнейших встреч, скорее всего не случилось бы: ей больно от резких-сильных движений, она не говорит об этом, но страх появляется в ее глазах. Понимая, что окончание неминуемо близко, я поддался ее медленному ласковому темпу и еще некоторое время мне удалось наслаждаться плотностью и теплотой внутри девушки. Уже и не вспомню когда мой енг попадал в такую плотную киску. И всё равно долго удерживаться не смог и отстрелялся, был обтерт, обнят и мы немножко повалялись, прижимаясь, поглядывая на отражение наших тел в потолке…
Попросил и получил очень качественный массаж, не профессиональный (Марина ему еще учится), но очень приятный. Удивительно – руки у девушки маленькие и изящные, а ступни ног – большие…
Собравшись уходить, спросил её о чае.
- Думаешь, когда человек приходит за ЭТИМ, ему нужен чай?
Заверил её, что нужен, получил приглашение на следующий визит и очень быстро решил им воспользоваться.
Ну, а подарок девушке был уже понятен: принес чашки, чай, кофе… Мы попытались поразнообразить позы (без особых изысков, увы…) и, похоже, получили удовольствие оба (ну уж без заводской смазки обошлись точно!), но чаю так и не попили – оказывается, если делать всё медленно-ласково-нежно – часа только-только хватает… Впрочем – о времени не напоминала ни разу!

Впервые мне сложно подвести итог…
Плюсы:
- реально молодая девочка (возраст лишь самую малость выше заявленного) с красивой фигуркой, упругой грудью и плотной красивой киской (грудь отлично реагирует на ласки / киска ооочень тесная);
-в анкете настоящие её фото;
- добрая, милая, податливая и старательная;
- простая (но – не дурочка) и естественная (не пацанка и не неформалка), - с ней комфортно и спокойно;
- МБР в основном пакете услуг;
- способна получать удовольствие от секса и стремится (по мере умения) доставить его партнеру;
- очень уютная и приспособленная для секса квартирка, отличная душевая кабина, гели, КЖ;
- у дома - достаточно места для парковки;
- никаких разговоров о деньгах: у девушки всё, что отмечено зелеными галочками, – фактически входит в основную стоимость, а ДОПов нет и в помине. Я всегда, направляясь в душ, оставляю деньги на столике… там они и лежат до конца моего визита, уверен, что она их не трогала и не пересчитывала…
- время строго не сечёт; телефон не названивает, во время визита звонки принимает ее невидимая подружка (не работающая), для подстраховки сидящая на кухне.

Минусы:
- опыта, умений и навыков в сексе у девушки очень мало: РТИ надевает руками, двигаться правильно ни в одной позе еще не умеет (при этом – не бревно! нет! – хочет, старается, будет подстраиваться…);
- в КС резкие и сильные движения и толчки для нее болезненны, засунуть келдыш махом на всю длину не получится – дева моментально каменеет и начнет упираться коленками-ладошками;
- озвучка естественная и тихая, как дыхание;
- есть места на теле девушки, прикосновения к которым ей щекотны; порой она хихикает невпопад (и сама об этом знает) – думаю, что всё-таки стесняется;
- у неё нет сексуального поведения – никакого…
- одежда её – особая тема: что-то из нужных сексуальных вещиц купила и даже мне показывала… Но их ведь нужно уметь эротично носить/снимать, а навыков этого нет… и в Алёнушкином платье ей удобнее…
- не целуется и рукоблудство остановит, если полезешь в киску или коснешься щекотных мест.

В общем - Марина производит впечатление правильной ухоженной отличницы-студентки провинциального медицинского колледжа. Похоже, что в этой сфере долго не задержится – у девушки есть внятная цель, к которой она стремится.

Двоякое такое впечатление…
По невнятным причинам (старе , наверное…) - мне она нравится!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Марина, самая молодая инди на РД [Re: Poul]
      #1839825 - 21/02/2017 22:32:39

Хм, интересная девушка. Обязательно надо заглянуть. Спасибо за наводку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Марина, самая молодая инди на РД [Re: Poul]
      #1841346 - 28/02/2017 06:13:07

Один из малоходящих (малопишущих??) коллег, посещая Марину, оценил, что фото в анкете на РД - не её... При том, что дева понравилась, оценки хорошие:-)
Администраторы РД, логику которых умом не понять, анкету девушки сразу снесли за "чужие" фото, наплевав на оценки четырех предыдущих ходоков.
Но в праздники - работала:-) и Марина/и анкета:-)



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Марина, самая молодая инди на РД [Re: Poul]
      #1842006 - 02/03/2017 19:08:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (952) 267-9458

http://www.rusdosug.com/indi238774.htm

...ну вот и её новая анкета:-)




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (02/03/2017 20:00:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru