Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bard

На форуме: 24 г 54 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Отчет - история
      #18436 - 19/05/2001 01:12:53 Прикреплённые файлы

Здраствуйте всем. Отчеты на этот форум пишу очень редко, в основом потому что и походы по феям не так часты, а если и случается - так в основном по этим феям уже есть отчеты, и что то новое добавить сложно. В Треп это помещаю потому как много лирики и к сожалению мало фактов – ну не могу я так уж технически описывать фей. Но приступим.
Возвращаясь с работы около 10-ти вечера , решил прогулятся пешком, так как вся работа "сидячая". Шел пешком по Люсиновской в сторону Даниловской площади. Вдоль дороги как обычно стояли минетчицы, и увидев как одна залезла к кому то в машину, ощутил острый приступ спермотоксикоза.
В сумке лежал свежий МК -и я недолго думая достал и начал изучать телефоны и районы(иногда пишут). И прямо сразу нашел две точки "на Тульской". При подходе к Тульской на развилке остановился и позвонил. Цена – 800 час, 1500 - два. Выяснилось что я как раз стою у этого дома (последний на Люсиновской). Буквально через 2 минуты был у подъезда. Еще через минуту выскочила девчушка и проводила до хаты. Квартира - двушка, не убитая. Обе комнаты приспособлены для действа. Провели в меньшую из двух – довольно чистая. Кровать широкая и крепкая . На выбор предоставили 5-ть фей. На мой взгляд достойны внимания было две - но выбрал некую Тоню, просто понравилось милое личико и улыбка :) Про ТТХ - уже говорил что не могу описывать параметры, просто никак не научусь определять рост , размер груди и т.д. – все время ошибаюсь. Началось довольно приятно, приятая кожа, прятный запах тела. Но наверное т.к. дело было поздним вечером, девушка выглядела довольно усталой , и энтузиазма – практически ноль. Но уж раз начал так надо кончить . После первого раза начался как обычно разговор за жизнь. И вот тут выяснилось самое интересное. Оказывается раньше Тоня по ее словам имела свои салон , и свою рекламу в инете. Сайт якобы делал ее приятель. Название сайта - ЭРОЛАШ. Еще призналась что любит работать в паре – т.е. так называемое лесбис-шоу. Каким образом теперь она оказалась как бы просто «работницей» - выяснять не стал.
По приходу домой по поиску довольно быстро нашел этот ЭРАЛАШ – но там сейчас просто какая то порнуха, но на одной страничке присутствуют фотки Тони.
Интересно, знал ли кто из старожилов сей конференции данный сайт и эту фею раньше, и действительно ли была она хозяйкой – а теперь вот ..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 285 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Все же лучше в КЛС! (+) [Re: Bard]
      #18446 - 20/05/2001 09:58:55

Отчет же... А вот ежели потом флейм возникнет, то Мистер не заставит себя долго упрашивать!
ИМХО - кто-то из "наших" в ентом салончике уже бывал. Ты бы телефончик указал, что ли...
А случаи, когда "мамки" снова выходили на работу, широко известны. Распространена также практика "ухода на индивидуальне хлеба" с постоянными клиентами без рекламы.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru